Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 24.03.2016, 02:25 | Сообщение # 3561
Клан Селун
Совершенная
Armata, крадник, делает женщина, вы же тут на днях делали кому-то диагностику, и вышел Туриаз, я сказала что это шип. Энергию сосали, пока не в курсе при чем тут мужчина, возможно что это был просто знак.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:35 | Сообщение # 3562
Ищущая
Lidika, ого!
Я ответила вам в теме про диагностику.
 
мария Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:20 | Сообщение # 3563
Ищущая
НатальяN - секс , сексуальная неудовлетворенность в жизни.

Добавлено (24.03.2016, 11:20)
---------------------------------------------
TamaraA - сон говорит что в окружении у вас подхалимы, партнеры по бизнесу с вами не честны, к примеру.Вы сами это поймете, успех вас ждет и в жизни за вами кто-то из МЧ наблюдает следит за вашим каждым шагом и хочет с близится с вами



sem
 
olga-rservis Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:22 | Сообщение # 3564
Ведьма
Постигающая
Девочки, прошу у вас участия в толковании. Стою со своим спутником (не пойму кто, вроде мужчина) в тесном коридорчике с множеством других людей, вроде бы это очередь.Все люди одеты в верхнюю одежду а мой спутник раздетый и к тому же всем мешает в проходе, плечом зажимает, что меня сильно раздражает. Тут я вниз опускаю взгляд и вижу девочку лет 6 в розовой тесной шапочке. Она смотрит на меня исподлобья и я обращаю внимание что рядом стоит ее мама ( знакомая из моего детства) и еще какая-то бабушка. Потом я оказываюсь в помещении своей первой школы, рядом лестница в подвал и там вроде какая-то мастерская а у ног моих лежит металлолом ( бывшая металлическая ограда-забор из труб, выкрашенный в светло-синий цвет).Подходит эта бабушка из той очереди и хочет забрать эти трубы. Я ей говорю что это не мое, не могу без спросу отдать.Выхожу на улицу и ищу мастера, но там рабочие работают с этим металлом. Вдруг вижу койку с металлической сеткой, на ней матрац а на нем детские шапочки разных цветов-шт 4-5), я среди них узнаю ту самую розовую шапку на девочке. Я их перебираю и не знаю зачем мне их вернули, они же маленькие... было такое ощущение что эти шапки принадлежали раньше мне или моей дочери, но он и ей также уже малы.Мучаюсь угрызениями совести, думаю что я их обидела там в очереди, вот они мне их и вернули.Решаю посодействовать в том, чтобы бабушке отдать металлолом и дальше не помню...вроде так и получилось. Проснувшись и вспоминая детали я поняла что у меня эта бабушка все время приходит во снах за старыми газетами, книгами а теперь "трубы" эти... И одета она в ту же самую одежду -светло-серое пальто и белый платок, только в этот раз я ее лицо смогла увидеть. У меня есть кое-какие соображения, но не хочу писать пока, может со стороны у кого-то созреет мысль?


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Четверг, 24.03.2016, 11:26
 
мария Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:35 | Сообщение # 3565
Ищущая
НатальяN - сон про душ Helga-Anna верно все вам сказала.соус-к расстройству здоровья и осложнения в деловой жизни.

Добавлено (24.03.2016, 11:34)
---------------------------------------------
АНКХ- швабра-веник- беспокойство которое не уйдет, т к вы дверь не закрыли. щеколда - разногласия с родственниками о болезни или здоровье кого-либо.
К худшему пока готовится рано , т к дверь то открыта выход есть, но вы как-то с этим выходом не согласны.

Добавлено (24.03.2016, 11:35)
---------------------------------------------
АНКХ - звезда у вас в прошлом сне не упала с неба , вот когда упадет - это смерть одного из родных



sem
 
Умари Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:07 | Сообщение # 3566
Ищущая
Мне сегодня сон странный приснился. Из разных частей. Сейчас помню только первую часть, из головы не идёт.
Мне приснилась..... Джулия Ванг! Вся такая красивая, строгая, но благоприятно ко мне настроенная. Она была во всем чёрном одета и голову покрывало чёрная кружевная шаль. Она держала мою правую ладонь в своих руках и говорила мне о чем-то показывая на карты, которые вложила мне в эту руку. Она их на ладони моей раскладывала ипоказывала, объясняя что-то. И так крепко и чётко держала мою руку, что я аж проснулась с этим ощущением, что мою руку держат. Прямо ощущение сжатости извне чувствовала при пробуждении. Но негатива не было по ощущениям. Наоборот, мне даже понравилось то, что она приходила. Потом уснула, приснились ещё два сна, по пробуждении помнила о них немного, но не записала и не акцентировалась внимание. А вспомнила лишь этот эпизод.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:34 | Сообщение # 3567
Ведьма
Постигающая
Умари, может есть взаимосвязь с хиромантией? vega-Ванг..какая-то идентичность есть в данном контексте..


В поисках ответа...
 
aleksandrina Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:45 | Сообщение # 3568
Постигающая
olga-rservis, может эта бабушка Вас оберегает? забирает ненужное или отжившее? с виду все неплохо ( матрац-мягко), а под ним железная решетка ( забирает Ваши силы что-то неприятное) , синий цвет мне тут на депрессивное состояние указывает. И похоже, что на какую-то ситуацию Вы смотрите сквозь "розовые очки". И снова мне видится что сон о личном. flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Умари Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:47 | Сообщение # 3569
Ищущая
olga-rservis, не знаю даже. Но Ванг не ладонь разглядывала, а карты на ней трактовала. У меня в руке стопка карт лежала.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:56 | Сообщение # 3570
Ведьма
Постигающая
Цитата Умари ()
olga-rservis, не знаю даже. Но Ванг не ладонь разглядывала, а карты на ней трактовала. У меня в руке стопка карт лежала.
А какая у вас взаимосвязь на данный момент с картами, что вы о низ думаете, чувствуете, ждете?

Добавлено (24.03.2016, 12:56)
---------------------------------------------
aleksandrina,

Цитата aleksandrina ()
olga-rservis, может эта бабушка Вас оберегает? забирает ненужное или отжившее? с виду все неплохо ( матрац-мягко), а под ним железная решетка ( забирает Ваши силы что-то неприятное) , синий цвет мне тут на депрессивное состояние указывает. И похоже, что на какую-то ситуацию Вы смотрите сквозь "розовые очки". И снова мне видится что сон о личном.
благодарю! flower1 Да, похоже на то, что наверное Родовая.Она все-время так деликатно у меня все это забирает...спрашивая разрешение и ждет его всегда робко.А то, ЧТО забирает-оно не мое, но рядом со мной или у меня. Но вот шапочки меня с людьми немного с толку сбивают, какое-то чувство вины меня не покидает...


В поисках ответа...
 
Armata Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:34 | Сообщение # 3571
Ищущая
Видела во сне белый лист слева, а справа - перевернутая Альгиз (причем она как бы двойная, вот эти веточки, что в перевернутом виде вниз свисают, их было по две с каждой стороны "ствола" руны).
Потом приснилось, что сижу в поликлинике. Высокий, достающий чуть не до косяка двери врач выходит из кабинета, приглашает к себе. Я спрашиваю: "Что мне с этим делать? вы же знаете ситуацию, я у вас уже трижды была (или три дня хожу к вам)"... что-то такое, прозвучала цифра три. И имею в виду при этом свой зуб, от которого в реальности почти ничего не осталось. А врач отвечает: "Это не к нам" и собирается дать направление. А я со страхом думаю: неужели к хирургу? неужели удалять?
Я сейчас чищусь рунами. И сон немножко пугает. Не показывает ли он, что появились какие-то препятствия к работе става и с чем-то он не справляется?
 
Умари Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:48 | Сообщение # 3572
Ищущая
Цитата olga-rservis ()
А какая у вас взаимосвязь на данный момент с картами, что вы о низ думаете, чувствуете, ждете?

С картами не общаюсь, но уже какое-то время присматриваю колоду Таро. Раньше спокойно к ним относилась. А сейчас тянет. Очень хочу! Мне многие колоды нравятся. Ищу "свою", универсальную.
 
Li-Li Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:16 | Сообщение # 3573
Любопытствующая
Armata,
Встречу в врачом можно трактовать как встречу с мудростью, которая символизирует связь прошлого и будущего, сознательного и духовного начала. Не зря во сне фигурирует и тройка – во многих религиях и мифологии – очень сильный символ. В христианстве это число Святой Троицы, в Древнем Египте родовое древо складывалось из Исиды, Осириса и Гора, в индуизме мирозданием правят Брахма (Творец), Шива (Преобразователь) и Вишну (Хранитель).
Рецепт (направление) от врача – Вы воспользуетесь советом мудрого наставника.
flower1
 
olga-rservis Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:00 | Сообщение # 3574
Ведьма
Постигающая
У меня только что момент из сна про детские шапочки отыгрался - муж приносит огромный пакет с детскими вещами,какие-то знакомые отдали. Открываю и глазам не верю,там среди прочих вещей несколько шапочек, ну и самое главное - точь-в-точь та самая розовая шапочка,которую я видела на девочке во сне, даже размер тот же! :o


В поисках ответа...
 
Li-Li Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:34 | Сообщение # 3575
Любопытствующая
Девочки, помогите в трактовании. Позавчера ночью как в разных местах побывала - 4 разных серии.
1. Комната, незнакомая. Вижу нескольких белых червяков на потолке. Омерзительных, пишу и аж передергивает. Выхожу в коридор, якобы позвать первого бм. Он мне говорит, что они не опасные, я прошу их убрать, а то мне мерзко. Заходим в комнату, а они везде - на потолке, стенах, постели. тут один присасывается к моей левой руке, я его отдираю, он отрывается, а его "голова" остается . Б-ррр.
2. Я стою на лестнице. На мне красные туфли и красная широкополая шляпа. Передо мной - огромный серый дом.
Поднимается очень сильный ветер, держу шляпу руками, чтобы не унесло. Ветер еще усиливается, падаю. И вижу, как на дом и на меня падает огромная статуя Свободы. Я одергиваю ногу, голова статуи падает прямо туда, где была нога. Потом я брожу среди развалин и ищу свою туфлю. Не нахожу.
3. Сижу в машине. Во сне она - моя, но в реальности у меня другая машина. В машине разбито стекло. Я почему то от огромного куска стекла обламываю часть, чтобы вставить на место разбитого. Но у меня не получается, стекло крошится большими кусками и падает мне на ноги. Я - в телесных колготках. Стекло режет колготки, а ноги остаются целыми.
4. Я вижу стеклянную комнату, в ней - несколько женщин, в платьях и шубах. Я знаю, что мне надо туда. Иду. Я - в синем платье до колен. В руках - мой пуховичок и новая шубка. Возле дверей в эту комнату зеркало. Одеваю свой пуховичок, хочу поглядеться в зеркало, но там какая то женщина. Она отходит, я смотрю на себя и понимаю, что пуховичок - уже что то не то. Одеваю шубку, открываю дверь в комнату.
 
Lidika Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:07 | Сообщение # 3576
Клан Селун
Совершенная
Цитата olga-rservis ()
У меня только что момент из сна про детские шапочки отыгрался - муж приносит огромный пакет с детскими вещами,какие-то знакомые отдали. Открываю и глазам не верю,там среди прочих вещей несколько шапочек, ну и самое главное - точь-в-точь та самая розовая шапочка,которую я видела на девочке во сне, даже размер тот же!

У самой вчера был сон с детьми, их спальным местом, и какими-то предметами обихода детскими. На увиденное девочке я сказала - спрячь, чтобы никто не видел. :smile:

Li-Li, 1. Это проблемы из прошлого, много думаете об этом. 2. Путь обрежется куда-то, будете злится, но сами убережетесь. С мужчиной, а вернее с чьей-то позицией - могут быть разногласия, но в основном этот отрывок о политике, а это в открытом доступе не толкуется. 3. Это не ваша личная машина, это вообще символ дел, которые могут быть под угрозой, но судя по цвету колготок вы нейтральны там, поэтому если вас и коснется, то косвенно. 4. А вот здесь прослеживается смена работы или положения в более защищенном варианте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Li-Li Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:23 | Сообщение # 3577
Любопытствующая
Lidika, благодарю flower1
2. Я тоже склонна трактовать вариант с политикой и некоторыми событиями.
4. Смену работы не планирую, но если предложат за очень хорошие деньги - не откажусь :)
 
torchyshka Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:04 | Сообщение # 3578
Начинающая
Расскажу пример , приснилась подруга в длинных сапогах, но голая. Сапоги такие красивые,фотографировала их во сне. На следующий день узнаем ,что беременна не запланировано... Убедить оставить не вышло.
 
Victoria Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:51 | Сообщение # 3579
Ищущая
Цитата torchyshka ()
приснилась подруга в длинных сапогах, но голая. Сапоги такие красивые,фотографировала их во сне. На следующий день узнаем ,что беременна не запланировано... Убедить оставить не вышло.
Это значит, что ваша подруга с "хорошим " богатым мужчиной , замужем удачно, но голая, детей нет и, возможно, не будет в ближайшем будушем.
Мне приснился сон на 22 число ,смотрю ТВ, новости, показывают трупы, девушке отрубили голову,говорят, что она из Румынии , зовут М-лла. Непонятно чего вдруг, Румыния. Живу в БРюсселе, взрывы , и наш огромный госпиталь (недалеко от аэропорта) и интенсивная терапия завалена теперь ранеными. У меня есть много фото , не страшных, но у каждого своя история...непростая.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
НатальяN Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:56 | Сообщение # 3580
Ищущая
Девочки, а если приходит бывший муж голый и без члена,, извиняюсь за подробности, яйца есть, а члена нет. О чем такой сон?
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: