Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аксана Дата: Вторник, 17.11.2015, 08:15 | Сообщение # 2401
Начинающая
Сегодня видела странный сон, как будто я в деревню приехала с семьей, в доме много родственников, и живых и те кто умерли живы были, дом огромный чистый и светлый, у нас застолье как будто, и вот пора домой собираться а бабушка покойная мне и говорит забери корову. я про себя думаю куда же я заберу я же в городе живу, а меня все уговаривают, в конце концов я соглашаюсь, глажу ее по голове а сама думаю как содержать то ее, а она ласкается носом своим огромным меня пихает как мамку, теплая такая и молоком пахнет. Подскажите как сон растолковать?


Аксана
 
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 08:53 | Сообщение # 2402
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо большое :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Яромира Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:11 | Сообщение # 2403
Спящая ведьма
Постигающая
Аксана, подарок от Рода получили.
 
LADY Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:11 | Сообщение # 2404
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, просто диву даюсь, как вы умеете толковать сны, это просто талант


Сообщение отредактировал LADY - Вторник, 17.11.2015, 09:15
 
Аксана Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:54 | Сообщение # 2405
Начинающая
еще бы знать какой подарок... у меня эта огромная корова из головы не выходит, даже запах молока теплого ощущаю, она такая большая и ласковая


Аксана
 
Милалика Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:54 | Сообщение # 2406
Спящая ведьма
Интересующаяся
Здравствуйте. не знаю можно просить о толковании сна с таким количеством сообщений, попробую, если нельзя, скажите.
Мне очень часто снится, что я изменяю мужу. Мужчины всегда разные, знакомые и не знакомые и бывают женщины :o , и это именно измена, я боюсь, что муж узнает, скрываюсь, прячусь, вру. При этом получаю наслаждение от секса. Сны реалистичны, только когда просыпаюсь, понимаю, что это сон. Этот сон снится уже давно, года два, три. Некоторые сонники трактуют это, как измену в реале, у нас с мужем всё отлично изменять не собираюсь :D , а сны сняться. Вот к чему это может быть?
 
Яромира Дата: Вторник, 17.11.2015, 11:28 | Сообщение # 2407
Спящая ведьма
Постигающая
Что-то мне про инкубов подумалось. eyebrow
 
Милалика Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:11 | Сообщение # 2408
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Яромира ()
Что-то мне про инкубов подумалось. eyebrow

кто такие инкубы?
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:15 | Сообщение # 2409
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Милалика, это такие сущности, про них много в Интернете написано. Кто-то с ними долго живет. Кто-то убирает (это не очень просто).


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:26 | Сообщение # 2410
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Инкуб (или его посланники) выбирают женщин красивых, ярких, энергетически сильных и обязательно сексуальных. Обычно тех, у кого в роду имелись ведьмы по женской линии, часто в совсем дальних поколениях. Женщина знать этого не может, но появление Инкуба почти всегда указывает на данное обстоятельство.

При всех прочих условиях предпочтение отдается женщинам незамужним. Наличие у женщины партнера не является препятствием. Бывают случаи с Инкубами и у замужних женщин, но не часто.

Инкуб редко является к совсем молодым девушкам (до двадцати лет) и почти никогда к женщинам после сорока. Т.е. наиболее вероятный возраст женщины для подобного визита - от 25 до 35 лет.

При всех прочих равных условиях отдается предпочтение женщинам скорее темноволосым. Т.е., выражаясь медицинским языком, в особую группу риска входят красивые молодые, сексуальные, незамужние темноволосые женщины.

Инкуб является чаще в ночные часы, обычно в промежутке между часом и тремя часами ночи. Однако известны и случаи появления Инкуба днем.

Появление Инкуба всегда сопровождается предварительным "глубоким усыплением" всех домочадцев и животных в комнате и прилегающих к ней помещениях. Если рядом с женщиной спит партнер, то он отключается так, что его невозможно разбудить. Не наблюдалось ни одного случая, чтобы во время визита Инкуба кто-либо проснулся и помешал.

Выбранная для визита женщина вводится в особое состояние, на границе сна и бодрствания. Что-то вроде гипнотического транса. При этом она все видит, слышит, ощущает и чувствует, но не имеет возможности ни пошевелиться, ни позвать на помощь. Общение с незнакомцем происходит беззвучно, путем обмена мыслями, телепатически.

Инкуб обычно предстает обычно в непугающем облике, в виде красивого мужчины средних лет. Обладает высочайшей сексуальной притягательностью. Т.е. общение с Инкубом всегда носит сексуальный характер. Инкуб появляется в одежде, нередко средневекового стиля (плащ, камзол и т.п.).

Телепатическим общением визит заканчивается редко, почти всегда наступает половая связь, во время которой женщина испытывает острые сексуальные переживания, по своей яркости несравнимые с обычным сексом. Ощущения от присутствия Инкуба могут быть как страшными, так и наоборот, умиротворяющими. Однако надо понимать, что тип общения все равно носит сексуальный характер и явившийся - отнюдь не Дух Святой. Инкуб может прикидываться кем угодно, хоть Ангелом Господним.

Если произошел подобный контакт, не надо думать, что у вас начинается шизофрения. Как раз наоборот, Инкуб не связывается с сумасшедшими. Не надо пугаться, психовать и впадать в депрессию. Относитесь к этому по возможности спокойно, без истерики. Если к вам повадился такой субъект, это означает, что вы - молодая, красивая, сексуальная женщина.

После первого контакта могут последовать следующие, причем Инкуб часто является в новом облике. Предотвратить или прекратить продолжение связи женщина часто не в состоянии, все продолжается до тех пор, пока Инкуб не найдет себе другую. Если женщина попала в подобную переделку и хочет обезопасить себя от подобных визитов, ей необходимо обратиться к специалисту. Далеко не факт, кстати, что специалисту удастся отвадить Инкуба.

(Суханов В.Ю.)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:34 | Сообщение # 2411
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Милалика, с мужем жизнь спокойная и размеренная? Иногда измену трактуют как нехватку острых ощущений в реальной жизни ;)
 
Милалика Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:38 | Сообщение # 2412
Спящая ведьма
Интересующаяся
Сейчас почитала в нете про них, ужас. А можно как то от них защитится?

Добавлено (17.11.2015, 13:38)
---------------------------------------------
sentjabr, с мужем ровно и спокойно :) , возможно и это тоже, мы уже 13 лет вместе, может и нехватает ^_^

 
elenako1983 Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:53 | Сообщение # 2413
Ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Не надо пугаться, психовать и впадать в депрессию. Относитесь к этому по возможности спокойно, без истерики

Кхм...
А у меня вопрос - в данной статье не указано, чем грозит посещение инкуба. Неужели совсем ничем? Что-то не верится... eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 17.11.2015, 14:12 | Сообщение # 2414
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Они силы забирают

Добавлено (17.11.2015, 14:12)
---------------------------------------------
По крайней мере в литературе так написано.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Вторник, 17.11.2015, 14:20 | Сообщение # 2415
Спящая ведьма
Постигающая
Девчонки, я только предположила, я не вижу пока. Пусть лучше знающие посмотрят.
 
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:00 | Сообщение # 2416
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Инкуб

:o не знала про таких


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:22 | Сообщение # 2417
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Инкуб является чаще в ночные часы

Я все как-то стеснялась о таком писать, но раз уж такая тема... У меня такие сны часты. И самое противное, что я их(партнеров) не знаю и частенько я их лица не вижу!! Я в шоке от самой себя. Хотела спросить как от этого избавиться? Чесно говоря, я после таких "снов" просыпаюсь не с учвством удовлетворения, а с чувством что мной пользуются. Никогда и мысли не было, что это инкуб unhappy

Девочки, подскажите, сегодня мне снился сон, что я беремена, учусь в школе и это меня никак не смущало, единственно, что меня беспокоило - это то, как я рожу. Во сне я даже начала рожать, роды пошли и даже голова у ребенка вышла (капец, простите за подробности), я успокоилась, что все хорошо и проснулась, не досмотрела. Это к разрешению чего-то снилось, правильно я поняла? И еще один нюанс сна: я подошла к зеркалу и начала красить глаза, а на глазах какая-то прозрачная сиреневая пленочка и у меня мысль: " еще рано краситься - не вся бяка из меня вышла"
%)
 
Gela Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:03 | Сообщение # 2418
Постигающая
Про инкубов - всё верно написано. Есть ещё и суккубы - в женском обличье, посещают мужчин, часто просто сводят их с ума. Однако подобные ощущения дают опухоли матки или яичников. Даже самое маленькое новообразование давит на очень чувствительные нервные окончания и во сне эти ощущения отправляются в мозг, где и ассоциируются с половым возбуждением. Знакомая, когда консультировалась у меня, я её отправила сначала к врачу, чтоб исключить физиологию, там и нашли на УЗИ эту бяку. Удалили и ощущения в снах прекратились. Ничего другого не потребовалось. У меня была "связь" с инкубом, я это точно знаю, но я личины его не видела, только понимала, что это мужская особь. Мучил меня своими походами около 5 лет, как раз когда на меня шла другая охота по передаче чёрного дара. Обращалась к христианскому эгрэгору - помогло. Но хочу сказать, что потеря энергии была колоссальной, просто до нервного истощения и, если бы не практики по набору энергии, не знаю чем всё закончилось бы.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
АНКХ Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:07 | Сообщение # 2419
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
unhappy Короче, гнать их в шею и тех кто по Фрейду и по другой части.
 
Gela Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:28 | Сообщение # 2420
Постигающая
АНКХ, согласна, а лучше жечь нещадно!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: