Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:23 | Сообщение # 2341
Ищущая
Спасибо большое! Не зарекаюсь,но мыслей таких пока нет eyebrow я ждала подсказки по одной ситуации,теперь вот вообще в тумане dream
 
Lidika Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:10 | Сообщение # 2342
Клан Селун
Совершенная
Вильга, в принципе почитайте краткие значения этой руны:



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:38 | Сообщение # 2343
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Я наконец-то стала запоминать хотя бы фрагменты снов cool Сегодня приснилось, что у меня полный рот битого стекла. Я пытаюсь от него освободиться, но оно все появляется и появляется. Мне не больно, но неприятно.
Правильно ли я поняла, что это мои обиды и несогласия с чем-то, состояние тревоги, беспокойства о делах. И есть большое желание высказать все в лицо предполагаемым обидчикам, но я держу все в себе?
В принципе, я понимаю о чем речь, но хотелось бы убедиться, что не ошибаюсь.


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 08.11.2015, 20:39
 
Вильга Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:59 | Сообщение # 2344
Ищущая
Lidika,спасибо большучее! flower Я прочла это раньше и сейчас дважды перечитала. Единственное,к чему это приложить иогу-это самозащита. Чиститься надо бы. Вот и волшебный пендель smile
 
Klara Дата: Понедельник, 09.11.2015, 10:19 | Сообщение # 2345
Ищущая
Девочки, мне пол ночи снилось, что мне гадают на таро, того, кто гадает я не видела, да и колоду не видела, только- отдельные карты и комментарии к ним. К сожалению, запомнила мало, что, снилось много чего и даже с продолжением, т.е. я открыла глаза, смотрю половина второго ночи, закрыла глаза и мне снова снится гадание, кажется присутствовали или пажи или рыцари (жезлов и ещё , но не помню, что точно). Я помню, что очень сильно удивлялись услышанному, но не помню чему unhappy
Это может быть к чему-то? или не обращать внимание на сон на понедельник?
 
Север Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:38 | Сообщение # 2346
Спящая ведьма
Постигающая
Добрый день!
Сегодня ночью сон приснился. Точнее целых 3 сна. Из каждого вырвала по моменту. Ощущение, что эти сны - предупреждения.
Первый: Путешествие. Я откуда-т о из другого города еду домой на микроавтобусе, типа Форд, водитель - девушка. заезжаем на остановку в какое то село. Там стоянка минут 30. Прогуляться. И вот меня ведет на экскурсию по этому село некая женщина. Мы идем по поляне, утопая в зелени. Она рассказывает, что здесь похоронена ее мать. Я удивляюсь, спрашиваю: Как так? Это же не кладбище, да и крестов нет. Он говорит, что тут несколько могил и все без крестов. Я оглядываюсь и понимаю, что мы стоим в овраге, земля на порядок выше наших голов. Но этот овраг по прежнему утопает в зелени, каждый его склон. И мы стоим по пояс в траве. Проснулась сегодня в 2-20.
Потом второй сон был: 4 крысы. 2 домашние, коричневые, ухоженные, добрые. Сын с ними играет. Мы с ним опять в дороге. На этот раз в поезде. Я смотрю под стол и вижу еще 2х. Чужих, агрессивных, без шерстки. Глаза злые-злые. Наши крысы, домашние к ним подошли, а чужие убежали. Но в глазах читалась явная угроза и желание напасть. Проснулась в 4-40.
Третий сон: Он уже не обо мне. Девушка. Анастасия. Фамилию тоже сказали. Она в опасности. Вокруг нее плетут паутину заговора с целю ее оговорить, возможно даже посадить. Я видела все ее глазами. Проснулась с ее именем.
Ощущение, что все сны предупреждения. Последний - явное предупреждение. Но при этом первый, вроде даже мне, второй и третий - не мне. Но кому? Это девушке? Я ее не знаю. И не представляю, чем могу помочь.

Добавлено (10.11.2015, 10:38)
---------------------------------------------
Кстати, каждый раз я ехала из Санкт-Петербурга. И единственная девушка с такими именем и фамилией, которую я нашла вконтакте, живет в Питере.



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:07 | Сообщение # 2347
Клан Селун
Совершенная
Klara, это прямой сон, вам же действительно гадали и вы давали "обратную связь".

Север,
Цитата Север ()
Третий сон: Он уже не обо мне. Девушка. Анастасия. Фамилию тоже сказали. Она в опасности. Вокруг нее плетут паутину заговора с целю ее оговорить, возможно даже посадить. Я видела все ее глазами. Проснулась с ее именем.

Её легко могут подставить пользуясь её доверчивостью и жалостью.

Цитата Север ()
Первый: Путешествие. Я откуда-то из другого города еду домой на микроавтобусе, типа Форд, водитель - девушка. заезжаем на остановку в какое то село. Там стоянка минут 30. Прогуляться. И вот меня ведет на экскурсию по этому село некая женщина. Мы идем по поляне, утопая в зелени. Она рассказывает, что здесь похоронена ее мать. Я удивляюсь, спрашиваю: Как так? Это же не кладбище, да и крестов нет. Он говорит, что тут несколько могил и все без крестов. Я оглядываюсь и понимаю, что мы стоим в овраге, земля на порядок выше наших голов. Но этот овраг по прежнему утопает в зелени, каждый его склон. И мы стоим по пояс в траве. Проснулась сегодня в 2-20.

Для меня это также прямой сон о потере работы, бизнеса, дела. Действие происходит в курортном месте, оно оживает только с приездом туристов.

Цитата Север ()
Потом второй сон был: 4 крысы. 2 домашние, коричневые, ухоженные, добрые. Сын с ними играет. Мы с ним опять в дороге. На этот раз в поезде. Я смотрю под стол и вижу еще 2х. Чужих, агрессивных, без шерстки. Глаза злые-злые. Наши крысы, домашние к ним подошли, а чужие убежали. Но в глазах читалась явная угроза и желание напасть. Проснулась в 4-40.

Крысы - расстройство минимум, максимум убывание, кража, воровство и семья как ни странно. Судя по числу - работа и устойчивость в этом контексте нужно смотреть. 2 домашние это домашние свои духи, любят домовые и ведьмы крысами оборачиваться, возможно что это и почившие родственники, помогающие. 2 злые - противники, действующие на убывание.

А теперь рассмотрим этот сон несколько по другому: у вас была неприятность на смерть, она нейтрализована, но за сына есть опасность, только вот 2-2=0, ничего, пусто. Однако не расслабляйтесь на всякий случай, защита всем членам семьи, хоть красная нитка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:31 | Сообщение # 2348
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо!
Девушку я предупредила, как смогла. Общие знакомые нашлись.
Про второй сон - даже и не знаю. Я в отпуск собираюсь. Может там что-то. Но не еду никуда, дома дел полно.
А вот третий.... Сын и правда болеет. Но странно очень все это. Вроде как аллергия, но не ясно на что. пру раз видела, как домовой с детской кроватки ночью уходил. Кот все с ним спал. мы уж и кота к бабушке отправили. Оберег у него был, порвался. Я новый сделала, да соль в носке под подушку положила. Аллергию как рукой сняло. Спасибо за подсказку. а то я подумала, мало ли, накручиваю себя за зря. обращу на это бОльшее внимание. flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Вторник, 10.11.2015, 18:24 | Сообщение # 2349
Клан Селун
Совершенная
Север, по поводу Анастасии, была у меня дня три назад картинка, где за рулем легкового автомобиля едет мама, имя Люба, везет девушку, дочь по имени Настя. Насте уже за 20, маме 50. И вдруг посреди дороги, а мне показали, что это я, но на самом деле она, останавливаю машину, открываю дверь свою водительскую и с душевным надрывом :"Господи! Ну что я еще могу сделать?" выхожу. Дорога выглядит пустой.

И сон был в августе, Настя( дочь мужа) садится на большой камень, вроде устала, встает и я вижу кровь и на камне и на её брюках, спрашиваю:
- Настя, когда же ты успела так испачкаться?
Дело происходило на берегу реки. И тут у вас тоже сон тревожный через три месяца почти..
Имя Анастасия означает Воскрешенная.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Вторник, 10.11.2015, 18:33 | Сообщение # 2350
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, да.... Отгадай загадку - называется...


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Вторник, 10.11.2015, 18:45 | Сообщение # 2351
Клан Селун
Совершенная
Север, с нашей Настей все в порядке, мама и правда "барахлит", отношения мать-дочь с надрывом, там вранья много, вероятно вся соль в восточных маминых корнях, любят там это дело. Врет самозабвенно :D , а потом и сама верит изреченному и несет в массы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:06 | Сообщение # 2352
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, :D . О! Знаб такой тип людей. Общение с ними меня вводит в ступор и хочется биться головой о стенку. Когда не знаешь- плакать или уже смеяться. Предпочитаю молчать. Сочувствую.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Klara Дата: Среда, 11.11.2015, 12:18 | Сообщение # 2353
Ищущая
Lidika, то есть мне просто приснилось, так как мне гадали накануне? Мне на сегодня приснился сон (в сонниках смотрела - комментарии разные) может кто подскажет мой смог:
Мне снилось, что ко мне в гости пришла (даже не ко мне, я была в доме своих родителей) моя двоюродная сестра, она же и крестная моего ребёнка, кума моя , то есть, пришла со своим ребёнком (мальчик), ему сейчас 4 месяца, потом во сне Кумы моей не обнаружилось, остался лишь ребёнок, я понимаю, что он голодный (хотя он не плакал, не капризничал, я просто поняла по времени, что был длительный перерыв и ему пора кушать) и я начинают его кормить грудью и во сне сама сначала удивляюсь этому, а потом сама себя мысленно успокаиваю, что я уже раньше рожала, значит молоко у меня в груди может появится снова стоит малышу начать сосать, так и случилось, он быстро покушал и начал гулить и агукать.
 
Lidika Дата: Среда, 11.11.2015, 14:52 | Сообщение # 2354
Клан Селун
Совершенная
Klara, ваша ситуация какая-то должна разрешиться. Что-то вам ранее не принадлежащее, должно стать вашим, но нужно ли это вам, это вопрос. Минимум маменькин сынок, представляете сколько забот вам доставит?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Среда, 11.11.2015, 16:18 | Сообщение # 2355
Ведьма
Постигающая
Хочу поделиться своими сновидениями и спросить правильно ли я их понимаю. В последние три ночи снится много незнакомых мне людей.То эти люди стоят в тумане за ленточкой и наблюдают за мной будто я на сцене.То я живу в незнакомом мне доме и наблюдаю за людьми.


Сегодня опять снятся незнакомые мне люди. Сначала одна женщина просит меня разобраться с ее квартирой. Обнаруживается какая-то сущность,которая чего-то зверски боится.Раздается звонок в дверь и она с животными звуками прячется в морозилке.Женщина уходит открывать дверь,а я пытаюсь ее вытащить,просыпаюсь. Пытаюсь понять кто это женщина,на кого она вообще похожа. Засыпаю - снова вижу эту женщину , но уже в компании другой. Сначала вижу живую женщину,потом она на фотографии.Я смотрю на нее,пытаюсь понять кто она,и вдруг фотография расслаивается.А под ней один за другим слои выплывают в виде фото негатива (черно-белые негативы).Я по фигурам вижу людей,разные снимки.Чарующее зрелище.Но не поняла - имеет ли она отношение к моему роду и как воспринимать контекст - просто знакомство с ней или она что-то хотела мне донести. Вообще в эпизодах сна присутствовало много других людей - хоккейная команда каталась на катке и я с краю. Неужели это все мертвые люди? И почему таким навалом? Вчера перед последним сном сходила в церковь,ставила свечки, но сны продолжаются.


В поисках ответа...
 
Klara Дата: Среда, 11.11.2015, 19:02 | Сообщение # 2356
Ищущая
Lidika, когда прочла Ваше " что-то должно стать вашим" сразу подумала о работе (так как давно в поиске, как говориться , у кого, что болит smile ), когда дочитала до " минимум маменькин сынок" интерпретировала в хлопотную работу или Вы имели ввиду под маменькиным сыном мужчину? Поясните, тормоза :D Спасибо!

Добавлено (11.11.2015, 19:02)
---------------------------------------------
торможу писала, а Т9 коверкает ;)

 
Helga-Anna Дата: Среда, 11.11.2015, 19:13 | Сообщение # 2357
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, не знаю как у Вас, а у меня все сны с неприятностями в ротовой полости - зубы, выпадают, крошатся, чем-то замазаны. Рыхлые десны, болезненные. Что то во рту - выплевываю или не могу. Короче все это к болезням или смертям, о которых я услышу. Мне давеча тоже сон снился про рот. Что у меня зубы какие-то странные, часть раскрошились. Часть в налете каком-то. Утром узнала, что кошка у знакомой мервого котенка родила. А так как я к животным отношусь однозначно лучше чем к людям red , то для меня это было Очень не прятная новость. Но возможно у Вас не так. (надеюсь что не так :) ).


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 11.11.2015, 21:52 | Сообщение # 2358
Клан Селун
Совершенная
Klara, у вас две заботы, это работа и мужчина. Не родственник. Это если мужчину рассматривать, и работу через женщину получите. Только внимательно отнеситесь, работы будет больше, чем "выхлопа", в обоих вариантах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Klara Дата: Среда, 11.11.2015, 22:44 | Сообщение # 2359
Ищущая
Lidika, , спасибо Вам! До меня, правда, доходит , как до жирафа, простите, я ещё с вопросом: что значит " относитесь внимательно" ? могу выбрать не ту работу, в смысле не прибыльную или будут платить меньше, чем обещали, к этому быть внимательной?
" работы будет больше , чем "выхлопа", задумалась...если применимо к мужчине... хм, что же мне всегда такое " счастье" прилетает smile
Спасибо, Вам!
 
Lidika Дата: Четверг, 12.11.2015, 00:04 | Сообщение # 2360
Клан Селун
Совершенная
Klara, про мужчину вы поняли, а работы может быть много по объему, а денег мало.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: