Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:36 | Сообщение # 2061
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Светлая, вам следует получить наследство, ключ - наследие. Это про акцию Пробуждение и прерывание передачи Дара. У вас все просто.

Спасибо за разъяснения
flower Это Вам всё просто, а мне пока сложно. Но, надеюсь, это пройдёт :D

Добавлено (10.09.2015, 10:36)
---------------------------------------------
Цитата Gela ()
Светлая, прошу прощения за вторжение в ваш разговор, но хотелось бы уточнить. Вы из той местности, из которой кладбища снятся, или предки там жили? Ну, а если жили, то и захоронены могут быть там же. Покопайтесь в памяти, пройдитесь по ней лет этак на 150 назад, может Вы и вспомните человека, от которого у Вас эта сверхчувствительность. Привязок тут не наблюдается, они по другому выглядят, а вот подпитка идёт мощная, от чужих это вряд ли будет, могут только свои предки.

Я не могу сказать, что за кладбища мне снятся. Иногда русские, иногда иностранные. Дело в том, что мои предки (насколько я знаю) большая часть из Украины, часть из России. Папа у меня военный, переезжали часто. Детство моё прошло в Германии, там-то у меня и началась любовь к кладбищам. Мы иногда посещали старинные немецкие кладбища со статуями, ангелами и всякой готикой, но посещения были экскурсионного характера. Так же меня бабушка еще маленькую всегда с собой брала на кладбище. Да и будучи в других городах я каким-то образом попадала туда.
Про сверхчувствительность, от кого она у меня, я не знаю. Предчувствую смерть, меня начинает запах ладана преследовать, свечи горящие мерещатся, даже колокольный звон порой слышу. Значит скоро кто-нибудь умрёт.
Практикой такой я не владею, чтобы на 150 лет назад перенестись. Пока только УМТ тренирую, не больше.
На счёт подпитки я согласна, мне кажется что я всегда чувствую чьё-нибудь присутствие рядом. Если сложности или просто помощь нужна, всегда обращаюсь к кому-нибудь из своих умерших родственников. И мне кажется, что они слышат и помогают мне. А я за них молюсь, службы заказываю, поминаю, свечи ставлю. Может я конечно и напридумывала себе про помощь от них, но интуитивно мне кажется что связь с ними есть.
 
Gela Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:56 | Сообщение # 2062
Постигающая
Светлая, если с Вами что происходит впервые - это может быть случайностью, если повторяется дважды - совпадение, ну, а если более трёх раз-это уже закономерность. И с этим надо работать. Попробуйте войти в УМТ на старом кладбище и на действующем и задать интересующие Вас вопросы. Вы должны получить ответ, потому что у Вас есть связь ( не привязка), открыт канал и этим надо научиться пользоваться. А вот как это Вы осуществите - это может быть лично Вашим решением и ощущением. Пробуйте. Удачи!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Четверг, 10.09.2015, 11:20 | Сообщение # 2063
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
это может быть случайностью

В случайности я вообще не верю dream А на счет практики на кладбище попробую, как возможность появится. Я читала о том, что там надо что-то принести Хозяину или Хозяйке, что бы поработать разрешили...
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:39 | Сообщение # 2064
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
На днях приснился очередной кошмар. Сон не дает мне покоя. Растолкуйте мне его, пожалуйста!
Я в вестибюле метро на выходе. Лестница вверх, сверху падает солнечный свет лучами. Станция называется "Илии" (понимаю, что Ильи Пророка). Стены покрыты побелкой. На одной из них огромная старинная икона Ильи в очень широком серебряном окладе. К иконе не прикладываюсь. Оглядываюсь по сторонам. Вокруг бабушки, торгующие какими-то вещами и церковной утварью. Я ищу переход на кольцевую линию, на станцию "Растущий лес". Ищу долго, изучаю схему, блуждаю. В итоге спускаюсь вниз по эскалатору, впереди беспризорник трясет волосами, стряхивает насекомых. Я в брезгливости начинаю вытряхивать подол пальто. И тут рядом со мной появляется еще один мальчишка, беленький такой. Протягивает руку и просит сковырнуть на ней черные болячки - говорит, что и меня хочет заразить. Снова волна брезгливости. Но неожиданно для самой себя говорю ему: "пойдем со мной". Спускаемся по ступенькам на платформу, но останавливаемся внизу - толпа плотно заполнила перрон. И тут появляется проход. Мальчишка исчезает. На платформе родители. Стоит поезд - слышу, что он "детский": в нем мамы и малыши. Вижу маленькую девочку лет трех, она просунула личико в вырезанное стеклорезом отверстие в стекле чуть выше пола. Края у отверстия гладкие. По полу ползает грудная малышка. Поезд тем временем отправляется - едет медленно. Девочка постарше убирает лицо, грудная малышка проявляет любопытство и тоже начинает просовывать голову в отверстие, которое вдруг меняет форму, и края становятся острыми с бегущими трещинами. Я наблюдаю с нарастающей тревогой, боюсь, что порежется. Поезд начинает въезжать в тоннель. Малышка просовывает голову и левую ручку, смотрит на меня. Сзади столб. Я бегу в ужасе за поездом, зажмуриваюсь: голова малышки вот-вот ударится об этот столб. И тут девочка хватается за него рукой, и её выдергивает из поезда, который уже набрал скорость. Она встает и, качаясь, подходит к краю. Между поездом и платформой вдруг увеличивается расстояние, внизу песок. Малышка падает и начинает очень быстро ползти к идущему мимо поезду под колеса. Я секунду раздумываю: мне очень страшно прыгнуть за ней. Решаюсь. теперь уже боюсь ее не успеть догнать: очень шустрая. Ловлю, беру на руки. Люди на платформе стоят, как вкопанные. Малышка была в розовых ползунках, а тут почему-то голая, но тельце розовое) Просыпаюсь от того, что услышала мысль машиниста: "Спасибо, что избавила от греха!"
always-me, спасибо за предыдущее толкование: похоже, действительно, бм готовит какую-то пакость. Знать бы еще, что он замыслил.
 
Gela Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:34 | Сообщение # 2065
Постигающая
VasilisaJ, хотелось бы знать фазу Луны, в которую приснился сон, чтоб толкование было более верным. По сну Вас хотят ввергнуть в решение каких то проблем, о которых Вы или не знаете или хотели бы забыть, но тайный смысл проблемы всё же откроется. И вы сами выберете именно этот исход. Этот сон касается личной жизни и межличностных проблем, которые придётся решать, решив эти проблемы, пройдя через неприятные ощущения, Вы, возможно обретёте помощника или друга.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Четверг, 10.09.2015, 18:55 | Сообщение # 2066
Постигающая
Девочки, посмотрите пожалуйста мой сон № 2014 flower1

Как я думаю- это личное вновь, разрыв, разочарование?

Сегодня ночью видела себя в платье облегающем, трикотажном нежно- сиреневого цвета , находилась в магазине и вижу как проявляются сначала впереди маленькие дырочки, а затем уже и крупные разрывы сзади, платье просто что называется "по швам" на мне.

Эти сны возможно взаимосвязаны?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:02 | Сообщение # 2067
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, убывающая, 4-ая четверть, 25-й лунный день (сон приснился 8-го сентября). Большое спасибо!
 
LADY Дата: Пятница, 11.09.2015, 06:48 | Сообщение # 2068
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, добрый день! Пожалуйста, растолкуйте мой сон, нахожусь под его впечатлением вот уже пол,дня,мы с невесткой в роддоме, и она родила ребёнка, я знаю, что он мёртвый, беру его в руки, а это что то холодное, тёмное, мерзкое, и дышу на него, пытаясь оживить, отогрела его своим дыханием, он ожил, такой красивый мальчик, и он оказался в руках невестки, светленький, голубоглазый, сильно похож на моего сына, только волос почему то волнистый, и меня беспокоит эта мысль, прошу его подержать, а невестка не даёт мне его, проснулась и не пойму, в душе какой то дискомфорт, не знаю как его охарактеризовать, как будто в душе у меня заноза, что то во мне сидит, уже обед, не могу отвязаться от этого сна, знаю, что сны о чём то говорят, но вот о чём? Кто что думает ? what
 
always-me Дата: Пятница, 11.09.2015, 07:08 | Сообщение # 2069
Клан Селун
Мудрая
VasilisaJ, Gela, добавлю к толкованию. Необычный сон. Если дети в реальной жизни являются символом чистоты, истины, то в этом сне они показаны противоречиво. Этот сон (больные дети, дети в опастности) - о Ваших тревожных предчувствиях, беспокойстве о возможном коварстве и недоброте Ваших мнимых доброжелателей. Согласна с Gela - сон говорит, что возможные неприятности могут придти от близких знакомых, к сожалению.
Момент по сну про спасение девочки - хороший знак. Это Вы сами, и по сну Вы сама себе помогли. flower1

Я бы прокомментировала Ваш сон в общем так: Ваши тревожные предчувствия оправданы, но Вы знаете откуда можно ждать неприятностей и будете к ним готовы, и сможете разрулить ситуацию.

Цитата VasilisaJ ()
always-me, спасибо за предыдущее толкование

Вам спасибо за обратную связь.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 11.09.2015, 07:12 | Сообщение # 2070
Клан Селун
Мудрая
vorobieva, здесь ребенок - это символ дела, или идеи, или отношений которые, казалось бы нежизнеспособны, но Вы просто "вдохнете" в них жизнь. flower1 Правда, ожидать, что Вам отдадут должное в этом деле, наверное, не стоит.

Цитата aleksandrina ()
Сегодня ночью видела себя в платье облегающем, трикотажном нежно- сиреневого цвета , находилась в магазине и вижу как проявляются сначала впереди маленькие дырочки, а затем уже и крупные разрывы сзади, платье просто что называется "по швам" на мне.

Первый сон не видела, но сон о платье - это про отношения, которые, я бы сказала, "далеки от совершенства". Вы это осознаете, но по-моему особенно ничего не предпринимаете, или не можете изменить сложившееся положение вещей.


༨་ ༊ ꧂
 
Gela Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:00 | Сообщение # 2071
Постигающая
VasilisaJ, значит мы не ошиблись вместе с always-me. Сон истолковали верно. Придётся решать проблемы и помогать себе самой!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:13 | Сообщение # 2072
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, always-me, огромное спасибо! flower1
 
aleksandrina Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:46 | Сообщение # 2073
Постигающая
Цитата always-me ()
Вы это осознаете, но по-моему особенно ничего не предпринимаете, или не можете изменить сложившееся положение вещей.

Осознаю, а предпринять уже кажется пора. always-me, Спасибо Вам за толкование! rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:58 | Сообщение # 2074
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сестра рассказала, что ей периодически снится школьная лестница. То на ней нет ступенек, и она не может подняться наверх, хотя ее подруга поднимается по этой же самой лестнице . А недавно приснилось, что на стоит наверху лестницы, а вниз спуститься не может, т.к. ступени нужно сделать самой типа силой мысли.
Я попробовала расшифровать. Лестница - это жизненный путь, ступени - возможности. Если человек во сне не может подняться, значит и в жизни такая же ситуация. Сам себе создает препятствия или не использует возможности (другие же видят эти ступени). По второму сну - человек все-таки поднялся, но ему некомфортно и хочется обратно вниз. Но что-то (что? подсознание?) не пускает человека обратно в жизненное "болото".
А то, что лестница школьная - это могут быть жизненные уроки, знак того, что нужно активнее продвигаться вперед.
Правильно ли я расшифровала?
 
Lidika Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:34 | Сообщение # 2075
Клан Селун
Совершенная
Цитата sentjabr ()
Правильно ли я расшифровала?

Да, желание или желания не совпадают с возможностями. Как не та дорога, вот и не получается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 06:15 | Сообщение # 2076
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо, значит все правильно я поняла. Никогда не думала, что мне станет интересно сны разгадывать :)
 
Светлая Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:41 | Сообщение # 2077
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, доброго всем утра! Этой ночью (с 12.09. на 13.09.) мне приснился странный сон, как всегда очень реалистичный. Снится мне, что я опять куда-то мчусь на троллейбусе, при чём не могу конкретно сказать куда, но понимаю что очень куда-то надо. В салоне троллейбуса полно народу, все громко разговаривают. Я не знаю точно где мне выходить, при этом понимаю, что спросить ни у кого не могу, я сама должна решить где мне удобно будет выйти. На очередной остановке я выскакиваю из троллейбуса, место незнакомое, на улице ночь, понимаю что мне явно не сюда. Люди из салона начинают кричать мне, куда ты вышла, тебе не сюда, возвращайся и езжай дальше. Я так и сделала. Еду дальше, понимаю что здесь мне надо выходить. На улице белый день, места родные, все хорошо. Оказываюсь возле частной стоматологической клиники. Захожу в нее, встречает меня приятная девушка, как я сразу поняла - врач. Говорит мне, проходите и садитесь в кресло, а мне надо позвонить. Я говорю ей, что мне не сразу лечить, хочу чтобы посчитали сумму, но она говорит проходите - разберемся. Я захожу в кабинет, возле входа зеркало. Я смотрю в него и начинаю рассматривать свои зубы. А они у меня такие ужасно-страшные, как у бабы Яги. Я в ужасе, думаю это не мои, у меня нормальные были, ну кариес чуть-чуть, но нет же страшно. Села в кресло, смотрю на себя, а я в черном длинном платье с разрезами длинными в которые ноги видно практически во всю длину, начинаю прикрываться подолом. Только прикрылась, устроилась удобном этом кресле, жду врача, Тут набегают какие-то нерусские (кавказские) тетки, все толстые, в цветных халатах, говорят не по-русски, кричат. Оказывается, что это родня врача приехала. Мне говорят уходи от сюда, не до тебя сейчас. Я пытаюсь сказать, что мне не лечить, хочу только чтоб посчитали сумму. А они говорят, что считать, у тебя зубы здоровые иди от сюда, ты нам мешаешь. Я думаю, только что в зеркале видела свои ужасные зубы, а они говорят хорошие, трогаю языком во рту свои зубы, а они и правда хорошие, ровные и здоровые. Встаю с кресла и иду к выходу, возле него весь пол усыпан черными туфлями, пытаюсь найти свои, но не могу, думаю наверно кто-то перепутал и мои одел. Но тут подходит эта девушка-врач и показывает мне на розовые замшевые сапоги и говорит- вот же твои, что не узнала? Я смотрю, они жуткого розового цвета, замшевые, с золотыми молниями, кисточками висящими, на каблуках - жуть просто, сама себе думаю, я бы точно такие не купила. Но делать нечего, надеваю, и так они туго на меня налазят, но пришлись по размеру. Сама себе удивляюсь - неужели мои, как же так и ухожу. Девушка напоследок говорит мне, приходи, я всегда тебя жду и буду тебе рада.
Как я понимаю, это опять относится к моим попыткам найти себя. Первый раз я вышла на остановке в ночь и поняла, что мне не сюда, т.е. тёмное- это не моё. Следующая остановка белый день, и мне хорошо, всё родное. Т.е. может это моё? Не могу понять про тётки-зубы-сапоги и девушку-врача. Понимаю, что есть что-то важное тут. Помогите растолковать пожалуйста.
 
Drobovaja Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:38 | Сообщение # 2078
Начинающая
Добрый день! Помогите пожалуйста, мне приснилась бабушка которая умерла пол года назад! Во сне она была живой, я приехала к ней в гости делала ей ремонт дома... Но на кухню она меня не пускала проход был завешен покрывалом , потом мы легли спать с ней... Кровать напротив кухни я ногой задела покрывало оно слетело. Там был бордак а у самого входа холодильник открыты в нем была кукла, я спросила ее почему ты боишься кухни, она ответила там умер дедушка, а я ей в ответ не бойся я же с тобой! Потом начала засыпать и смотрю кукла танцует я бабушка бабушка ты видишь это она мне да а кукла смотрит на меня и танцует! И тут резко бабушка меня хватает за горло и тянется к моему рту своим ртом глаза горели как у кошки желтым светом... Я начала сопротивляться а она мне я всё равно передам тебе свои силы... Завязалась борьба она начала одолевать меня я проснулась но не до конца я понимала что нужно проснуться но меня тянуло обратно тело онемело и между сном и явью я видела ее лицо глаза и как она присасывается к моему рту и еле проснулась !!! Скажите как растолковать мне этот сон
 
Gela Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:18 | Сообщение # 2079
Постигающая
Drobovaja, это не Ваша бабушка Вам снилась... Через её образ кто пытался на Вас выйти. Чувствую связь Вашей усопшей бабушки с той, которая Вам приснилась в образе бабушки. Этот сон действительно вещий и может в корне изменить Вашу жизнь. Гостить у неё в доме - плохой знак, тем более делать что то. Вам предстоит столкнуться с коварством какой то женщины, возможно с той, чьё зло пришло к Вам в образе бабушки. Будь те внимательны к своему окружению, оно там. Какое то манипулирование, возможно Вами и вашим доверием. возможно Вам что то пытаются навязать помимо Вашей воли. А бабушку, по любому, надо помянуть.

Добавлено (14.09.2015, 19:11)
---------------------------------------------
Светлая, Ваши дела будут всякий раз натыкаться на сложности и затруднения в решениях, поэтому стоит принять это как должное, и не полагаться на то, что дела разрешаться быстро и легко, Придётся заниматься и не своими делами. Сны с пятницы на субботу находятся под покровительством Сатурна, который олицетворяет собой судьбу человека и рок, преследующий его. Так во сне с пятницы на субботу можно увидеть свою судьбу или ближайшее будущее. Часто снятся просто фантастические сны с большим нагромождением событий и вещей - ваш случай. Как правило, плохи зубы снятся к болезни, к неприятным новостям и даже к трагическим событиям. Если это всё же болезнь, то Вам помешают заняться ею чужие дела. А если это проблемы другого характера - вы придаёте им слишком большое значение. Вы очень мало отдыхаете, взвалили на себя неимоверное количество дел, мелких и крупных, которые не дают Вам покоя да и не решаются толком. Постарайтесь больше отдыхать, НА природу!, в парк. Побудьте наедине с собой, поразмыслите, освободитесь от негатива сумасшедших будней. Помедитируйте на природе, у воды и решение многих проблем придёт и ускорится.

Добавлено (14.09.2015, 19:18)
---------------------------------------------
На будущее! При толковании снов обязательно знать в какое время приблизительно он приснился, лунные сутки. Сны с 2 до 4 ночи, как правило, отражают воздействие на человека со стороны. Сны утренние - это быстрофазные, здесь важно уловить ключевое слово или действие или предмет наиболее яркий и запоминающийся. И, главное, какие внутренние ощущения оставил сон.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Вторник, 15.09.2015, 13:40 | Сообщение # 2080
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Вы очень мало отдыхаете, взвалили на себя неимоверное количество дел, мелких и крупных, которые не дают Вам покоя да и не решаются толком. Постарайтесь больше отдыхать
Это на все 100%! Всё именно так и есть...
Gela, спасибо за толкование flower1
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: