Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:09 | Сообщение # 4681
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Доброе утро! :)
Скажу, что вы меня удивили и порадовали . За это огромнейшее спасибочки( мурлыкать готова)
Lidika, flower1 Ваша правда как стрела в самое яблочко.
В детстве я дружила с мальчиком. Нас по-детски поженили родственники( жених и невеста) Он из другого города, и когда приезжал в гости на неделю или выходные со всеми родными, то это был праздник для меня. Так прошли несколько лет .
И вот в один летний день зазвонил телефон, моя мама подняла трубку. И давай причитать: как же так и т.д. Я её спрашиваю, кто звонит? Мама отвечает, что умер Саша. Я будто бы не расслышала .Помню, что сползла по стене в прихожей, и моя мама мне твердит:" ты что не понимаешь какой Саша , как будто есть ещё 100 Сашей. ( С ним произошёл несчастный случай, он спешил, так как надо было ехать к нам в гости,и хотел по- быстрому закончить с работой возле дома . Ему было сказано страховку закрепить по поясу, а он закрепил за ремень свой. Срезал сухую ветку на дереве, потом начал бить ногой по этой ветке( спешил), и сорвался вниз, ремень не выдержал, он упал на кол и умер со слезами на глазах.
Я на похоронах не проронила ни слёзы, всё было как в кино. Приехала домой и поехала к прабабушке в деревню( мы там с ним чаще всего были). Села посреди огорода возле посадки и выла в прямом смысле . На 40й день он мне приснился, просил прощения, что так всё случилось и он этого не хотел. Сказал, что я его могу позвать всегда( сказал как ) . Проснувшись, я как зомби повторила это действо, моментально страх дикий , я прижалась к стене от холода или присутствия , а может и воображения.
После его смерти действительно что- то странное было. Тем же летом я там же у прабабушки( она уже лежала и не вставала). Приехали родственники. Я в летней кухне жарю " ведро" оладушек, то бишь на всех. Знаю, что моя родня ходит осматривает владения. Слышу голос мужской , который меня зовёт. Я ответила, что сейчас дожариваю крайние оладьи и прийду. Иду на голос- это позади дома, при этом громко говорю, бегу-бегу . А там никого. Зашла в дом и спросила у прабабушки , где мол все?Она мне сказала, что давно ушли вниз по улице смотреть участок новый. Я туда побежала, спросила звал ли кто меня пару минут назад. Они посмотрели на меня как на дурочку, потому что почти час как тут всей дружной компанией.


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:41 | Сообщение # 4682
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
моментально страх дикий , я прижалась к стене от холода или присутствия , а может и воображения

Нет, не от воображения, все правда. Еще может бросить будто в жар(это хуже "прихожане"). Если обычного человека позовут по имени, а он никого не увидит(кто это был), то в большей степени вероятности этот человек скоро умрет. Но, не ведьма. У нас идут другие процессы. А человека можно отчитать и тем, если совсем не остановить проесс, то хотя бы отсрочить.
Цитата Lastivka ()
Я туда побежала, спросила звал ли кто меня пару минут назад. Они посмотрели на меня как на дурочку, потому что почти час как тут всей дружной компанией.
Ну вот, а должны были насторожиться), как минимум. :) .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:51 | Сообщение # 4683
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Магия, Спасибочки за награду- пожелание! flower1
А имя спрашивать во сне ? Извиняюсь, что туплю, но я еле переспала с данной инфой. И в каком тонне или какими словами? И почему вы о них в множественном числе? Их что целая стая? И за услугу вообще не знаю и не понимаю( то есть услуга за услугу ?)
О них я читала на сайте, но видимо до меня не доходит(:


Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Вторник, 17.11.2020, 13:26 | Сообщение # 4684
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka,

Во сне, он же с вами общается. И вы можете точно так же быть в осознанном, контролируемом сне.
И управлять ситуацией и собой.

Во сне легче познакомиться с чертом. Потом и днём его узнавать и видеть будете.

Вам тема про чертей не зашла, вы её просмотрели на эмоциях.
Перечитайте всю тему "На кой чёрт мне этот чёрт? "(Практики ведьм). Там все ответы на ваши вопросы есть.Она легкочитаема, и интересная.

Приходят черти по одиночке, обычно..пробуют контактировать и лезут во все сны.

А знакомиться с чертями нужно так: стукнуть его по лбу. Он сразу поймёт что разговор серъёзный и перестанет шалить.
После этого строго спросить, как его зовут.

П. С. Я шучу, не надо сразу бить.

Спасибо за котика, это такая радость в доме.
Из-за его отсутствия мне то чертяка ноги греет, то домовой укрывает.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Сообщение отредактировал Магия - Вторник, 17.11.2020, 13:27
 
Lastivka Дата: Вторник, 17.11.2020, 13:34 | Сообщение # 4685
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Забила в поиск " прихожане" - пусто. Кто это совсем не понимаю.
И меня мужской голос не просто позвал, а я с ним переговаривалась пару фраз у него и у меня ( не дословно:он- ты долго ещё? я - сейчас дожарю и иду). Даже выходила из кухни на улицу и выкрикивала, чтоб услышал.
А возможно ли узнать кто звал и зачем? ( Первая проверка на слух и трусость ?)

Добавлено (17.11.2020, 13:50)
---------------------------------------------
Магия, Насмешили до безобразия :D
Читаю такая вся серьёзная , воображение сразу картину рисует, и на словах" стукнуть его по лбу" меня просто ухахотало напрочь ( стою такая маленькая, а он высокий, что даже со сковородой в руке не допрыгну)
Установку даю себе ,во сне пытаюсь , но пока туго. Единственный раз в 2013 году во сне напали на ступеньках две кошки(огромные как тирг) вот только им я и смогла меж глаз кулаком прорядить.
А если ответ будет, что сатане служит? Что делать?



Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Вторник, 17.11.2020, 14:19 | Сообщение # 4686
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka,

Это я вспомнила, что я до сайта, зачем-то каждого по лбу лупила. :D Защищалась.Воевала.А они всё-равно приходили.
А сейчас и не луплю, и пространство как-то так подчистила и организовала, что комфортно.
Приходят гости, но как-то всё управляемо-спокойно.

Не, бесы нам не подходят.
Отбирать нужно чертей, и отличать одних от других.

На внешний вид не ориентируйтесь, это могут быть и люди, и натуральные голые черти с копытцами, и как-бы джинны (живые вихри).

Размера тоже не стоит бояться, я так-то тоже не обладаю кунг-фу, а во сне откуда только что берётся.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Сообщение отредактировал Магия - Вторник, 17.11.2020, 14:22
 
Lastivka Дата: Среда, 18.11.2020, 13:26 | Сообщение # 4687
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Приветствую девочки-ведьмочки!:)
Помогите пожалуйста разобраться:
Сегодня приснился красивый мужчина белокурый и очень чистый, аж кожа блестит - дышит свежестью, в меру мускулист, не толстый и не худой. Сидит в кресле, я ему в бороде плету косички, штуки 3. Заплетаю и расплетаю. Глаза бездонные и улыбаются. Борода не густая длинной с ладонь женскую, не более. Он смотрим с усмешкой в глазах, доволен собой, что я наконец- то рядом и ухаживаю. Сказал, что рядом выкупил квартиру и если что, то могу обратиться.
Проснулась ( одна нога во сне - другая в реале). Прокручиваю в голове, что его ранее не видела. Почему-то вспомнила сон , которому 7 лет(не знаю какой век, но я тёмный высокий мужчина, одежда тёмная в пол, типа платье- накидка, стою в здании по размеру как церковь примерно, передо мной как толстая книга на высокой подставке, свет тусклый,но не дневной. Я действо вижу со стороны - появляется некто и верёвкой или удавкой душит сзади меня-мужчину. Понимаю чётко, что убивают, и вдруг он-я хрипя говорит фразу- заклинание( не по- русски). Я тут же просыпаюсь. Так вот , я узнала этого мужчину , по ощущениям уж точно - это он мне фрукт с дерева сорвал. Значит не рогатые вокруг меня? Или ошибаюсь?


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Среда, 18.11.2020, 13:54 | Сообщение # 4688
Клан Селун
Совершенная
Lastivka, мы, вот как есть в этой жизни, женщина или мужчина, таким же полом и воплотимся через несколько тычяч лет. Не раньше, очень большое путешествие нас ожидает.
Теперь сны - белый мужчина ваш Ангел Хранитель, ничего общего он не имеет с ХЭ. Это Духи, намного древнее данной религии. Так что, мои поздравления вам. flower
А другой мужчина, это колдун, если же говорить более древними терминами - жрец, яблоко, это душа, обновление и жизнь, и не искушение как нам прививали последними веками. У этого символа намного древнее значение. Я думаю, что вы догадались уже что это за мужчина рядом с вами. Он также переживает о продолжении своего дела, Ремесла в общем смысле. Дерзайте. Нет, не рогатые, это другие сущности, выше порядком.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Среда, 18.11.2020, 18:12 | Сообщение # 4689
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Благодарю за помощь! flower Впечатлили, не то слово.
Не совсем поняла, почему поздравляете , но спасибки( может потому что новенькая тут и так принято)
Догадок у меня две - логически имеют право на жизнь обе.
Честно сказать, не думала, что меня можно удивить, но ВЫ чудесным образом, с лёгкостью складываете мои пазлы.

Добавлено (22.11.2020, 11:53)
---------------------------------------------
Доброе утро ! :)
Помогите пожалуйста разобраться в сновидении.
Вчера ночью перед сном задала вопрос" кто я"?
Вижу себя идущую по дороге, мне хорошо , легко и как то свободно. Дорога пустая( машин и пешеходов нет) Вдоль дороги с левой стороны густо засаженая лесополоса( посадка) в высоких яблонях. Я иду и смотрю на плоды- яблочки, они крупные, сорт как из детства( у прабабушки во дворе росла старая яблоня , яблочки наливные, сочные даже слишком) Рассматриваю эти яблочки, а они такие красивые, крупные, спелые, цвет бело- зелёный, есть такие необычные , что всматриваюсь, а они почти прозрачные . Красота одним словом.
Вдруг виду мужчину брюнета лет 45-50( во сне понимаю, что знакомый из реала, какой- то дятька из прошлого) Рядом с ним его мама( бабка " нехорошая" знаю так же из прошлого) От них негатив лёгкий, но мне плевать, скажем так - бабка со мной взглядом встретилась, и будто поняла кто я или типо того. Стоит она на месте копошится , наклонившись . Её сын ко мне идёт- семенит, говорит:" мы вот нашли случайно, хотели взять себе, но подумали вдруг это принадлежит вашему отцу. Смотрю на находку( прямоугольный "аквариум" наглухо запечатан со всех сторон, размер примерно 1,5 на 1 м и глубина 50см.) Внутри цвет красный- свекольный, полный почти полностью, жидкость с некими твёрдыми то ли овощами, то ли с чем не поняла. Я отвечаю , что это люди забыли, может авто поломалась и вспешке на ремонт отбуксировали. То бишь чужое, не ваше и не моё. Улыбаюсь подхалиму. Другим приличным словом не назову его.
Ранее 2-3 недели назад иду в конец огорода( у бабушки по отцу) и вижу ящик с красными красивыми большими яблоками , знаю точно, что это мне бабушка оставила( она покойная)
Сегодня проснулась и думаю, верней пытаюсь понять, есть ли связь, а может меня макают как слепого котёнка, а я всё ни как ?



Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.11.2020, 00:30 | Сообщение # 4690
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Вчера ночью перед сном задала вопрос" кто я"?
Вижу себя идущую по дороге, мне хорошо , легко и как то свободно. Дорога пустая( машин и пешеходов нет) Вдоль дороги с левой стороны густо засаженая лесополоса( посадка) в высоких яблонях. Я иду и смотрю на плоды- яблочки, они крупные, сорт как из детства( у прабабушки во дворе росла старая яблоня , яблочки наливные, сочные даже слишком) Рассматриваю эти яблочки, а они такие красивые, крупные, спелые, цвет бело- зелёный, есть такие необычные , что всматриваюсь, а они почти прозрачные . Красота одним словом.

Ведьма, из Рода Ведьм.

Цитата Lastivka ()
Вдруг виду мужчину брюнета лет 45-50( во сне понимаю, что знакомый из реала, какой- то дятька из прошлого) Рядом с ним его мама( бабка " нехорошая" знаю так же из прошлого) От них негатив лёгкий, но мне плевать, скажем так - бабка со мной взглядом встретилась, и будто поняла кто я или типо того. Стоит она на месте копошится , наклонившись . Её сын ко мне идёт- семенит, говорит:" мы вот нашли случайно, хотели взять себе, но подумали вдруг это принадлежит вашему отцу. Смотрю на находку( прямоугольный "аквариум" наглухо запечатан со всех сторон, размер примерно 1,5 на 1 м и глубина 50см.) Внутри цвет красный- свекольный, полный почти полностью, жидкость с некими твёрдыми то ли овощами, то ли с чем не поняла. Я отвечаю , что это люди забыли, может авто поломалась и вспешке на ремонт отбуксировали. То бишь чужое, не ваше и не моё. Улыбаюсь подхалиму. Другим приличным словом не назову его.

Вы кому-то дорогу перешли? Странный "аквариум". С секретом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Понедельник, 23.11.2020, 12:34 | Сообщение # 4691
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Большое спасибо за толкование сна flower1
Не знаю кому я могла помешать. Гадости - черноты никогда не делала. А вот люди от зависти или от личной ( материальной) выгоды пакости творили.
Быть может Вы имеете ввиду " перешла дорогу" в магии? Тогда ответ есть - белым днём на улице была "атака" в считанные секунды свалили с ног. Женщина увидела, что я "ватная "и падаю, держась за столб,помогла и усадила на скамейку. Я еле выговаривала слова, а пальцы не слушались( телефон удерживать не было сил). Коротко: моё тело мне не подчинялось. Знающий человек сказал, что меня атаковал колдун, так как ему стало интересно ,(что за новенькая нарисовалась) . Добавив, что всё нормально, неподготовленная и выдержала удар, жить буду.
Но это действо - странность происходила более 7 лет назад .
Как Вы считаете , я правильно понимаю секрет?


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.11.2020, 14:27 | Сообщение # 4692
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Как Вы считаете , я правильно понимаю секрет?

Очень похоже. Я этот сон поняла как своеобразную подставу, если коротко.

Пы. Сы. Старушки, старухи, бабушки и бабки не только вам снятся в качестве символа ведьм. Непонятно одно, для чего это нужно было делать среди своих? Явно перебор, чего на колдуна не напал одинаковой силы, а решил с молодухой потягаться, типа значимость свою поднять приподнять решил за ваш счет? Я так скажу, иной раз, а этим грешат темные, в основном, наш личный ореал вокруг нас, наше силовое поле так скажем осязаемо. А так, как источника энергии у них нет, кроме как от людей(специфика, ничего не поделаешь, они не виноваты в этом), то силовое поле чье-то, они могут посчитать как вторжение в их личное пространство, это мое наблюдение из жизни, да, так бывает. Они думают(ошибочно конечно), что их сканируют. Щепетильные типа.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Понедельник, 23.11.2020, 21:37 | Сообщение # 4693
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, flower1
В реальности я действительно после этой атаки , спустя 6-7 месяцев прошла через подставу( как Вы говорите). Для себя я определила словом- заказ .


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Вторник, 24.11.2020, 13:38 | Сообщение # 4694
Клан Селун
Совершенная
Lastivka, везде, где зависть, возможны неприятности. Иной раз хорошее настроение, чье-то, может вызвать это чувство, чего уж про материальное говорить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лия Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:06 | Сообщение # 4695
Начинающая
Добрый вечер, уважаемые ведьмы. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Только расскажу небольшую предысторию. Примерно год назад у мужа начались незначительные проблемы со здоровьем. Вроде как и ничего серьезного, но как то вот стало возникать то одно, то другое. Начал ходить по врачам, сдавать анализы- опять же ничего серьезного не находят, но и проблемы не уходят. Недавно я читала этот сайт и нашла способы чистки солью. Прочитала, что даже по неопытности навредить этим я не смогу, так же как снять какой-то сильный негатив, но хуже мужу от этого ритуала не станет. Поэтому решила попробовать. Ритуал проводится в течение семи дней, вчера был пятый день и после него мне приснился этот сон.
Мы с мужем находимся в доме. Это наш дом, но мы его продали. Ходим по комнатам, кругом разбросаны вещи, как это обычно бывает при переезде. У меня в голове мелькает мысль, что мне хочется прибраться, навести порядок и станет довольно уютно. Но мужу я говорю другое. Что мы удачно продали этот дом, за 4 млн.800 тыс., а купили его за 4 млн.100 тыс. И муж со мной соглашается, только поправляет, что купили мы этот дом за 4 млн. ровно. В целом сон не вызвал неприятных эмоций, все довольно спокойно. Смущают два момента : дом - это ведь наша с ним жизнь? Мы что-то меняем в ней? Подводим какой-то итог? И второй момент это цифры - 4, 8, 4.
Растолкуйте пожалуйста.
 
Lidika Дата: Четверг, 03.12.2020, 01:02 | Сообщение # 4696
Клан Селун
Совершенная
Лия, - на будущее, нельзя рассказывать что вы делали и кому в течении хотя-бы двух недель. Теперь, возможно, придется переделывать все снова. :)
Дом это здоровье, и разбросанные вещи говорят о непорядке в теле(доме), числа говорят(-ли) об остановке проблем связанных с разрушением здоровья. И возможно, если не наследственность, то место вашего проживания могло сыграть роль беспорядка или нарушением режима вашего супруга. Я бы рекомендовала обратиться к Шаману на диагностику по поводу здоровья мужа, такие странные симптомы, когда врачи говорят что ничего у вас нет - наводят на подозрения. Хорошо если это обычный, бытовой негатив,


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лия Дата: Четверг, 03.12.2020, 06:23 | Сообщение # 4697
Начинающая
Lidika, большое спасибо.
Не подумала про молчалчание. :) Точнее прочитала, что сам ритауал никто не должен видеть и говорить о нем не стоит, но не думала что это касается любых обсуждений. В своих снах очень редко вижу мужа, поэтому решила, что это связанные вещи.
Пожалуй Вы правы, не стоит заниматься самодеятельностью, лучше обратиться к Шаману.
 
vero Дата: Суббота, 05.12.2020, 16:12 | Сообщение # 4698
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый день, давно не посещала сайт, повседневные заботы, дети... Сны снятся не запоминающиеся, ничего особенного. Но недавно посреди сна, не помню о чём, резко оказываюсь в темноте на деревянной тяжелой кровати, кровать поднимается быстро в вертикальное положение, передо мной стол и горит свеча слева, появляется страх, мурашки и я усилием воли прерываю всё, как бы отказываясь. Может и ничего особенного, но думаю об этом постоянно.
 
Lidika Дата: Суббота, 05.12.2020, 17:12 | Сообщение # 4699
Клан Селун
Совершенная
vero, вы практикуете? Буду трактовать согласно вашему статусу - Пробуждающаяся, вас зовут продолжить дело после "спячки", это как передача дара вам от кого-то показано.

Если бы вы были обычной женщиной ,то я бы трактовала как тяжелая болезнь у женщины была, родственницы, не у вас.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vero Дата: Суббота, 05.12.2020, 17:59 | Сообщение # 4700
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, да, действительно, как будто напоминание, призыв. Теперь жду акцию для дальнейшего пробуждения. Спасибо.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: