Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 05.04.2019, 11:12 | Сообщение # 4521
Клан Селун
Совершенная
Vesna, вы сама свои сны не толкуете? Надо бы конечно в тетрадку писать с датой и расшифровку добавлять попозже как проиграется сон. Это я к тому что вы ведьма, а не просто женщина. :)
По сну - здоровье в порядок придет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 06.04.2019, 08:53 | Сообщение # 4522
Ведьма
Постигающая
Доброе утро, сон приснился : лежу в кровате и чувствую кто то лежит рядом, хватаю за правую ногу и тащу на лесничную площадку, выставляю за дверь со словами тебе тут не место. Мужчина в трусах в недоумении. Ложусь спать, слышу в ванной под душем кто то стоит, я туда и прям как есть , выгоняю его, со словами "совсем оборзели, вон из моего дома это мой дом и тут вам делать нечего ! " Мужчина стоял голый и в пене, я с превеликим удовольствием и легкостью закрыла входную дверь и выдохнула.
На данный момент идет перестройка внутренняя: отхожу от старого, прошлое многое переработала и стала смотреть вперед . Ну и дома перестройка удаляю старые вещи как мебель так и одежды, и так далее. Может с этим и связан сон?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Vesna Дата: Суббота, 06.04.2019, 10:23 | Сообщение # 4523
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю за ответ и поддержку. flower
Я когда рроснулась, первая мысль была - что от какой-то бяки избавлюсь. А потом начала сонники разные читать - толкования смотреть. И в итоге совсем к противоположному заключению пришла. Сколько раз уже звмечала - через голову начинаю пропускать информацию и сразу по ложному пути ухожу.

Добавлено (06.04.2019, 10:41)
---------------------------------------------
Acapulko, мне тоже одно время такой мужчина снился. В трусах и в майке. И по-хозяйски себя в моем доме вел. Я его тоже выгоняла. Причем сон несколько раз повторялся в течение полугода. Не с первого раза удалось его выгнать - он возвращался. Я так и не поняла кто это был.

 
SvetLana181 Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:26 | Сообщение # 4524
Начинающая
Здравствуйте, я новенькая на этом форуме. Зарегистрировалась, потому что нужна помощь в толкованиях снов. Мне часто снятся сны, я их не понимаю и не могу разгадывать. Могу чувствовать, что это плохой, а это хороший сон. Единственное, что трактуется у меня на 100, это то, что если мне снится знакомый человек, что он умер, то он умрет точно(
У меня есть знакомая, с которой мы очень крепко дружили, а потом что то пошло не так. Она сейчас всячески делает мне козни, под видом овечки. Сегодня она мне приснилась в повязанном платке на голове(платок белый с синими цветочками, такими платками на похоронах при СССР венки завязывали) платок был завязан под подбородком.
Касается это меня? И что несёт в себе этот сон? Спасибо.


Начинаю свой новый путь
 
Elphaba Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:56 | Сообщение # 4525
Начинающая
Здравствуйте!
Сегодня снился странный сон, буду благодарна если кто-то выскажет свои предположения по поводу толкования.

Во сне мне было так же как и сейчас, 21 год.
Я забеременела. В жизни я не собираюсь так рано становится матерью да и партнера нет, но там я почему-то ничего не стала делать с этой беременностью и отнеслась как-то странно спокойно, меня это не испугало (хотя и не обрадовало). Не все идеально помню, но по-моему у меня во сне был молодой человек и бывший молодой человек. И ребенок был от бывшего (или я так думала). Который мне даже не очень приятен был как человек.
Всю беременность живот был почти незаметен, и я не заметила как настал день родов. Роды были в целом во всех красках. Но мне не было больно совсем и все закончилось довольно быстро. И роды проходили не в больнице и не дома, место было странное, как будто шалаш на природе, но там были и медсестры из больницы, и какая-то повитуха-шаман что ли. Ребенок совсем не плакал.
Когда ребенка привели в порядок - она стала выглядеть будто ей месяц или два как минимум. И когда я ее увидела рядом, то поняла что у нее очень взрослый взгляд, она в целом вела себя как взрослый человек в теле ребенка, только вот говорить и ходить нормально еще не умела. Она ни разу не плакала, не просила есть, просто иногда спала. Я совершенно не чувствовала себя матерью тогда, и оттого вдвойне странно было осознавать что это мой ребенок, да и смотрела она на меня и на все что я делаю как будто это я ребенок.
И еще я помню как я и еще кто-то смотрели ее фотографии, но фотографии ее в будущем, в лет 12-14, хотя она в момент просмотра фото была еще младенцем.
И еще я помню что я называла ее Нора. При этом имя будто выбирала ей не я, потому что я помню как пыталась примерить другие имена, но в голове крутилось:"Нора, Нора, Нора"

У меня из-за этого сна весь день будто какие-то дежавю, которые хотят, но не могут случиться (не знаю как это лучше объяснить :\ в общем возникают странны ощущения время от времени)
 
always-me Дата: Понедельник, 22.04.2019, 04:20 | Сообщение # 4526
Клан Селун
Мудрая
SvetLana181, Вы же и говорите, что она "сейчас всячески делает мне козни", вот и сон о том же. И несет он предостережение.

Elphaba, интересный сон, и на мой взгляд, истолковать его можно двояко:
Беременность, роды и ребенок-девочка - это к воплощению планов, к важному делу, приобретению. Ну, и к доброй вести.
Ну мне еще показалось, что возможно, встретили во сне будущую роднулечку.


༨་ ༊ ꧂
 
Elphaba Дата: Понедельник, 22.04.2019, 16:40 | Сообщение # 4527
Начинающая
Цитата always-me ()
Elphaba, интересный сон, и на мой взгляд, истолковать его можно двояко:
Беременность, роды и ребенок-девочка - это к воплощению планов, к важному делу, приобретению. Ну, и к доброй вести.
Ну мне еще показалось, что возможно, встретили во сне будущую роднулечку.


Благодарю за ответ!
 
Mbaiun Дата: Пятница, 10.05.2019, 10:22 | Сообщение # 4528
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Сегодня приснился сон: все зубы белые ровные. Один зуб стал крошиться и выпал. Без крови. И места пустого нет где выпал.


Марина
 
Lidika Дата: Вторник, 14.05.2019, 00:54 | Сообщение # 4529
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Один зуб стал крошиться и выпал. Без крови. И места пустого нет где выпал.
Расстанетесь с кем-то из близкого окружения. И либо ненадолго, либо найдется замена на общение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Вторник, 14.05.2019, 07:37 | Сообщение # 4530
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Благодарю, Lidika

Добавлено (24.05.2019, 16:42)
---------------------------------------------
Добрый день всем! Сегодня приснился отец ребенка. Мы давно не общаемся. Состояние у обоих хорошее, спокойное, радостное. Со взаимным желанием и принятием друг друга. Сон вижу в своей квартире, спрашиваю, ничего, что другая женщина, не известная мне в другой комнате спит? У меня спрашивает, что опять яйцом будешь чистить? Я действительно провожу сейчас чистки, но разные, яйцом в том числе. Откуда такой вопрос? Я с ним эту тему никогда не подымала. Потом предложение выбрать подарок полотенце: 1- большое, другое меньше, на выбор. Выбрала большое вижу не нравится мой выбор, но молчит. Взяла меньшее, обрадовался.

Добавлено (24.05.2019, 16:43)
---------------------------------------------
Ничего не понимаю, к чему это?

Добавлено (25.05.2019, 09:13)
---------------------------------------------
Сегодня утром поняла полностью сон. Это предупреждение. За мной наблюдает мой недоброжелатель, выжидает удобного времени. Чистки яйцом ему не нравятся, значит результат дают лучше в моем случае. Полотенце мне нужно выбирать на свое усмотрение( изменения в жизни) , т.е большое, это тоже ему не приятно. Давно ждёт отомстить цыган Коленька. Терпения бы мне.



Марина
 
Lidika Дата: Суббота, 25.05.2019, 09:20 | Сообщение # 4531
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
отом предложение выбрать подарок полотенце: 1- большое, другое меньше, на выбор. Выбрала большое вижу не нравится мой выбор, но молчит. Взяла меньшее, обрадовался.

Защита есть такая, на полотенце. А по сну еще момент полотенце это болезнь, и соотсветственно и размер проблемы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Вторник, 28.05.2019, 14:43 | Сообщение # 4532
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Благодарю, Lidika! Нужно посмотреть защиту на полотенце? Сделать себе?


Марина
 
Lidika Дата: Четверг, 30.05.2019, 22:21 | Сообщение # 4533
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Нужно посмотреть защиту на полотенце? Сделать себе?

Я отталкиваюсь только от своих снов и символов, которые мне показывали и как они отыгрались в реале. Никаких сонников. Про защиту я писала - как о лишении например, чьего-то покровительства.

Вы работаете с кладбищем или на кладбище? eyebrow Это довольно своеобразная защита, делается только для одного раза применения, и так каждый раз. И зачем вам такая? Это скорей по здоровью сон подсказывает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 03.06.2019, 09:25 | Сообщение # 4534
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Доброго дня всем! Прошу помощи с толкованием сна, приснившегося во время акции.
Сон снился уже после рассвета. Я в аэропорту с коллегами, мы должны куда-то лететь, утро. Выясняется, что я взяла только внутренний паспорт, а нужен загран. Судорожно соображаю, успею ли вернуться домой, понимаю, что нет. Иду в службу аэропорта, попытаться как-то по внутреннему паспорту улететь. По дороге понимаю, что нужный документ у меня в сумке, хотя раньше его там не видела. К этому времени посадка закончилась, но сотрудница аэропорта говорит, что я могу успеть. Я прошу её проводить меня, чтобы не терять время. Мы идём коридорами, потом, вдруг, она открывает окно и выходит из него на узкий железный мост. За окном темно и снег, холодно, хотя только что было вокруг светло. Мост очень высоко, я не вижу под ним землю, и вокруг ничего, просто темнота, падают мерцающие снежинки. Я понимаю, что нужно идти за ней, испытываю тревогу, но не из-за того, что высоко, страшно, наоборот, есть ощущение, что всё ок, так надо, мост выглядит устойчивым, упасть с него я не боюсь. Просто не вижу, куда ведёт мост, не вижу самолёт, поэтому тревожно. Делаю шаг на этот мост и просыпаюсь.
У меня есть соображения некоторые по символике сна, но было бы здорово, если кто-то выскажется.
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.06.2019, 22:12 | Сообщение # 4535
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, два раза читала сон. Общее - все исполнения задуманного будут зависеть только от вас самой, не поборов страха не узнаешь что там за дверью(как пример). Помимо своего родного есть еще множество традиций, которые вам предстоит понять(я сейчас много пишу, не знаю насколько много нужно дать именно сейчас, постараюсь коротко), старайтесь читать хорошие книги(не новодел желательно). для того чтобы отличить одно от другого у вас есть внутренний компас(чутье, звериное, называется это инстинкт самосохранения), есть, вернее дан ориентир мост(переход). Ничего не поздно для вас, и бояться ничего не надо, вы уже в пути.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 05.06.2019, 18:09 | Сообщение # 4536
Ведьма
Постигающая
Всем доброе времени суток flower1 flower1 flower1
Сон мучает один: захожу в квартиру , строение квартиры интересное, квартира находится на чердаке.
Все комнаты в длину, прохожу 2 спальни, зал с кухней вместе. В кухне печь. Посмотрела все углы в зале и идет осмотр кухни, все строго и тут я смотрю на печи лежит доска, доска немного у же гнилая, пену на себя. Тут в отверстие куда ставить котелок лежат скручиные в ободок травы, маленькие, сыщного зеленого цвета. В мыслях отрава для крыс.
Я приближаюсь ближе к отверстию и точно, сидят там крысы в птичьем гнезде,маленькие, серые. Я беру лопату и закрываю дырку что бы крысы не сбежали. Мужской голос с правой стороны" купили называется квартиру" я махнула на комментарий рукой и ищу дальше.
Странно но за залом была потайной проем, я прошла и попала в коледор, идя вдоль коридора вижу очень светлую и просторную комнату, там стояла кровать обтянутая материалом в полоску: бежевый и нежно зеленый. Иду дальше и все такое светлое и просторное, нашла стену где печь, там все гнилые кирпичи и доски.
Моя мысль : кто так строит ? Надо позвонить, да и лопату нельзя убирать"

Понимаю что какие то сплетни или неприятности будут но с чем связанно?
Да скоро будет переезд, но с этим как то связать сон не получается, тут что то другое.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:58 | Сообщение # 4537
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Я приближаюсь ближе к отверстию и точно, сидят там крысы в птичьем гнезде,маленькие, серые. Я беру лопату и закрываю дырку что бы крысы не сбежали. Мужской голос с правой стороны" купили называется квартиру" я махнула на комментарий рукой и ищу дальше

Обще-бытовое: переживания о тратах на новое устройство жилья или вообще уж если за лопату взялись, то утечка может быть приличной для вас, но возможно не критичной вообще. Папа не платит алименты или задерживает выплаты?
Здоровье - нужно обязательно следить(ниже объясню).
Ну и по-нашему - крадник нашли таки? Или найдете и обезвредите. Крысы в гнезде.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Четверг, 06.06.2019, 13:06 | Сообщение # 4538
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, спасибо, что ответили flower1
Если позволите, пара вопросов по толкованию для собственного развития)) записываю сны, стараюсь потом связать толкование с реальными событиями.
"Помимо своего родного есть еще множество традиций..." это про то, что паспорт у меня только внутренний был, а нужен был загран, но и он потом нашёлся, так?
"...у вас есть внутренний компас..." это я не поняла.
Сегодня приснилось, что в моей квартире появилась еще одна комната, хорошая такая, светлая, я в неё кровать решила поставить :D
 
Lidika Дата: Четверг, 06.06.2019, 19:48 | Сообщение # 4539
Клан Селун
Совершенная
Цитата Белый_заяц ()
По дороге понимаю, что нужный документ у меня в сумке, хотя раньше его там не видела.

Цитата Белый_заяц ()
"...у вас есть внутренний компас..." это я не поняла.

Даже более того - это и есть то самое разрешение на многое. Некоторые маги и под них косящие могут с некоей таинственностью говорить о посвящении, ну так оно у вас в крови). Только практикуйте, начните с малого, с медитаций. Вот и кровать для этого поставили. glasses
Цитата Белый_заяц ()
"Помимо своего родного есть еще множество традиций..." это про то, что паспорт у меня только внутренний был, а нужен был загран, но и он потом нашёлся, так?

Да, вам многое стоит изучить и очень прошу(как старшая из присутствующих здесь дам(с)), если с вами будут пытаться заговорить ваши помощники и не дай боги вдруг будут вещать о какой-то там неземной магии или магии другого уровня, отличного от земного - бегите бегом от таких "друзей", ибо цена этому всему ваша бессмертная душа. В процессе поймете с кем надо, а с кем не нужно общаться, не торопитесь. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
landysh Дата: Пятница, 07.06.2019, 02:13 | Сообщение # 4540
Начинающая
Здравствуйте. Несколько лет назад умерла моя бабушка. Я единственная к кому она приходила несколько раз во сне. Так получилось, что я была в другом городе с маленьким ребенком и не смогла присутствовать на похоронах. Во сне я увидела в чем ее похоронили,хотя этого на тот момент не знала, после сна спросила у мамы и она очень удивилась т.к. одежду ей специально сшили поэтому я ее не могла знать, да и сам факт что ее хоронили в новой одежде я не знала.
После она приходила ко мне во снах, но всегда перед тяжелыми моментами в моей жизни. Во снах я ее всегда видела где нибудь в стороне.
А сегодня во сне, я была у нее дома, она вышла из комнаты, мне улыбнулась, подошла ко мне и обняла. Я резко проснулась.
Почему то мне страшно, что она меня обняла.
Пожалуйста, помогите понять.


В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: