Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Olgas555 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:39 | Сообщение # 4501
Начинающая
Добрый день, сегодня во сне сшивала вязаную мной детскую жилетку иголкой. Цвет жилетки -сиреневый. Причем сшивать мне помогала родная сестра, в которой есть ребенок.  И жилетку для ее свна. К чему бы это?
 
Ares Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:13 | Сообщение # 4502
Ведьмак
Любопытствующая
Olgas555, на мой взгляд этот сон связан с тем, что Вы будете делать скоро защиту / помощь племяннику. Шитьё иголкой - изменение в Вашей жизни. Вы же сюда не просто так забрели на сайт? :) Перемены грядут... :)


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Olgas555 Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:12 | Сообщение # 4503
Начинающая
Сегодня снилось, что я ловили мышь, причем она была связана как-то с мужчиной, как только я словлю эту мышь, то придет подсказка, как найти мужчину. Мышь ловила в комнате,  с двумя друг напротив друга стоящими кроватями. Мышь была под одной, а под второй кроватью должна быть подсказка. Но под кроватями очень много вещей стояло,  прежде чем начать поиски и мыши и подсказки, нужно было все эти вещи достать оттуда (какие-то книги, коробки) , пыли и грязи под ними почти не было, я даже как-то и не помню сейчас. И вот после расхламления вещей из под кровати, я вижу , что там вдалеке на меня и смотрит маленькая маленькая мышка,  и я не знаю что делать,  т.к убивать нельзя, потому что лишусь подсказки найти мужчину ,  а в руках не держу. В итоге она прыгает  на меня и убегает, а я думаю про себя, что теперь  голыми руками ее ловить не буду, нужно придумать чем. И я проснулась. К чему этот сон, помогите пжл.
 
mashas Дата: Среда, 19.12.2018, 11:21 | Сообщение # 4504
Любопытствующая
Добрый день, девушки))). Сегодня во сне на лоб прыгнула ящерица. И там осталась в качестве символа, что ли... потом я обернулась и еще и змей увидела. Но они меня уже не трогали...
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 24.12.2018, 19:40 | Сообщение # 4505
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Приснился сон, небольшое, круглое, разбитое зеркало. В осколках не отражалась и не смотрела. Осколки не рассыпаны. Видела их как собранное разбитое зеркало. Во сне завязала их в черную ткань и унесла к лесу закопала в землю на пустыре. Помню только, что мысль проскользнула выкидывать нельзя. Дальше пошел другой отрывок сна.

Добавлено (08.01.2019, 22:34)
---------------------------------------------
Добрый вечер,всем! Занималась чисткой своего пространства. Сегодня был такой сон: абсолютно чистый подъезд, вообще без предметов. На пролете 5 этажа стоит новая метла, прутьями вверх. Красивая такая, я прохожу мимо нее, потом возвращаюсь обратно беру ее и запускаю в открытое окно. Думаю, чего она здесь стоит? Подумала опять соседи поставили. Чужую себе брать не буду. Только потом в течении дня мне подруга сказала, что чужую ты бы в руки не смогла взять. Я настолько уже привыкла ничему не верить, что вижу. Все проверять. Мне ведь ее никто не передавал, стояла на нейтральной территории. Не взяла к себе. Но,что то мне кажется, что это всё-таки моя метла была. Попросила прощение за недоверие и если моя придти на мою территорию. Окно на балконе всегда открыто. Благодарю всех, с прошедшими праздниками поздравляю!



Марина
 
Lidika Дата: Среда, 09.01.2019, 02:04 | Сообщение # 4506
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Во сне завязала их в черную ткань и унесла к лесу закопала в землю на пустыре. Помню только, что мысль проскользнула выкидывать нельзя.

Это правильно, выкидывать нельзя, только закапывать. На Руси, не помню век наверное 17(?), центральная часть России и зеркала были настолько роскошью еще и их могли себе позволить только очень богатые люди. В одном их богатых домов, появилось зеркало и слугам было запрещено их(два что-ли их было) брать в руки. И как водится молоденькая служанка разбила одно при уборке. На что ей было сказано осколки собрать в ткань и закопать далеко в лесу. Она так и сделала. Однако, стали умирать молодые девушки, одна за другой в близлежащих деревнях. И когда девку, баре вызвали на разбор ситуации, то выяснилось что не все осколки девица выкинула. Решила себе и подружкам такую диковинку подкинуть в пользование. Зеркала очень непростая вещь. Аааа, писала писала, главная мысль вашего сна - избавились вы от проблемы.

Цитата Mbaiun ()
На пролете 5 этажа стоит новая метла, прутьями вверх.

Метла. Метла - помощница, ведьмина сестрица, очистит пути-дороги, судьбу, от черной энергии, исцелит от разного, силы потраченные на пациентов восстановит, с почившими родственниками поможет поговорить, духов разных, нужных а дом пригласит, не нужных выметет, оберегом станет и деньги м людей притянет, нужная в хозяйстве вещь :D Лучше осина или береза. По сну у меня два видения, первое чисто практическое - после чисток нужно защиту поставить, да удачу и деньги приманить, как водится. А второе на разговор вас вроде пригласили, только вы не пошли, типа давай забудем все былое и новая метла по новому метет). Я так считаю, что правильно вы поступили, как самостоятельная боевая единица. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Вторник, 15.01.2019, 20:05 | Сообщение # 4507
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Да, разговор верно. Через сон потом был. Мне почему то думается,что подстава идёт очень хитрая, поскольку я сама иногда не сразу понимаю,что к чему. Пока дойдет время упущено. Во сне,что мама- вампир, я думаю ей прикрываются. За ней другой человек скрывается. Разговор наблюдала со стороны. Как будто не со мной разговаривали. Соседи у меня черные усердствуют. Если раньше я их видела такими как есть, то теперь прикрываются кем нибудь. Благодарю Вас, Lidika, буду знать о метле. Чесно говоря соседи мягко сказать, были в большом недоумении и удивлении, что я свою метлу зашвырнула в окно. Благодарю за помощь.


Марина
 
Acapulko Дата: Пятница, 18.01.2019, 08:23 | Сообщение # 4508
Ведьма
Постигающая
Доброе утро, уже второй сон со вшами. Только в этот раз я видела на гребешке, при расчесывание волос гребешком. Всех их скидывала в мусор. Все дело было в автомобиле , я таксист, женщина сидевшая взади, наблюдала внимательно за моими действиями. К чему вши сняться? По первому сну ни болезни, ни прибыли не было, часто мрачные мысли, но тут я их вычесываю _


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Пятница, 18.01.2019, 09:22 | Сообщение # 4509
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Во сне,что мама- вампир, я думаю ей прикрываются. За ней другой человек скрывается.

Да, так и есть.
Цитата Mbaiun ()
Соседи у меня черные усердствуют. Если раньше я их видела такими как есть, то теперь прикрываются кем нибудь.
Крадники на удачу и другое.
Цитата Acapulko ()
К чему вши сняться?

Вши это паразиты, не могу сказать что к деньгам, обычно это что-то досадное. Нужно сделать нечто очень оперативно и быстро, иначе есть вероятность роста/-значимости этой или этих проблем, поскольку у вшей есть гниды(яйца).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Пятница, 18.01.2019, 15:42 | Сообщение # 4510
Ведьма
Постигающая
Lidika, вот с этой стороны ведь не подумала. У меня проскочила мысль что это связанно с Тётей, у ней соседи там проблемы делают, так вот я два дня назад думала о том как её помочь, может это и есть ответ. Значит чистку? Гребешком? Вот пока вам писала опять руку стало тянуть( про тетю думаю) я попробую сегодня вопрос задать перед сном. Благодарю flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Mbaiun Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:47 | Сообщение # 4511
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер, что крадники я поняла. Свеча показала. Ну и до того ещё догадывалась. Да сейчас идёт движение. Сон снился, что отработка проклятья у меня. Я последнее звено. Ребенка не должно коснуться. Во сне говорили, что был украден дар пророчества и я его пытаюсь вернуть без ведома того кто хочет им владеть. Вернуть хозяину. Нашла этого человека и принесла, ну естественно от кого пыталась укрыться узнал и видела недовольное лицо. Ну это все мягко сказано.

Добавлено (26.01.2019, 22:53)
---------------------------------------------
Не верю, что правда. Возможно скинуть. Благодарю за участие и помощь, подсказки.



Марина
 
Lidika Дата: Вторник, 29.01.2019, 22:08 | Сообщение # 4512
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Сон снился, что отработка проклятья у меня. Я последнее звено. Ребенка не должно коснуться.

Вы же "наша"? В том смысле, у нас пробуждались? В любом случае это не то проклятие как я это понимаю. Это Дар ведьмы, и да, его зовут проклятием. Потому что нелегко с этим жить, иной раз и закрываться нужно уметь. И передается он через поколение, поэтому ребенка не должно касаться напрямую, но он носитель гена.
Цитата Mbaiun ()
Во сне говорили, что был украден дар пророчества и я его пытаюсь вернуть без ведома того кто хочет им владеть. Вернуть хозяину. Нашла этого человека и принесла, ну естественно от кого пыталась укрыться узнал и видела недовольное лицо.

А вот эта часть насколько я поняла из краткого описания триллера - у каждой ведьмы есть выбор темная или светлая. Темная как раз вроде бы должна принадлежать армии Сатаны, но как правило это вранье, и все кто гонится за силой, знаниями и прочим поддаваясь его уловкам и сказкам, остаются в заведомом проигрыше и плохо заканчивают. Это есть в статьях Шамана и кто понимает что там написано - живет долго и счастливо и сам по себе не служа кому-то. Поэтому дар пророчества служивший некогда и якобы тому, кого вы видели - я бы не рассматривала как "диагноз" и занималась бы своим развитием самостоятельно без оглядки на дядю. Слишком лакомый кусочек ведьма для всех, не поверите, даже люди так и норовят воспользоваться, а не только сущи и всякие грозные дяди с тетями. А уж эти дяди чего только не сулят, и знания, и силу, и другой уровень магии(ну просто не земной) dream , только слушай и кивай. Так что осторожность в контактах и еще раз осторожность.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Среда, 30.01.2019, 10:05 | Сообщение # 4513
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Да я здесь пробуждалась ещё пока в пути. Благодарю сейчас полегче немного. Напрягают до предела. Благодарю Вас.

Да осторожность бы не помешала. Какая то игра идёт, а я как со стороны смотрю и переводческих вношу свои изменения. По все равно, как слепой котенок. Вижу, но чужую игру. УМТ не даётся или я что-то не догоняю, не так делаю.


Марина
 
Lidika Дата: Среда, 30.01.2019, 13:23 | Сообщение # 4514
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
УМТ не даётся или я что-то не догоняю, не так делаю.
Терпение и труд, ну и так далее... прочтите несколько раз как входить в УМТ и при занятиях не насилуйте себя, это должно происходить чуть ли ни естественным путем, без напряжения.

Цитата Mbaiun ()
Какая то игра идёт,

Да в сад всех, пусть сами ловят, возвращают и прочее, мало что-ли лохов желающим стать кормом для "учителя" или "бога"? flower Разрешаю вам даже матом ругаться во сне, помогает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 11.02.2019, 15:06 | Сообщение # 4515
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер, всем. Благодарю, Lidika. Благодарю, всех за понимание и поддержку. Вчера был сон. Приснилась девочка цыганка. Вижу что то шепотом говорит, смотрит мне в глаза. Подхожу, подставляю ухо чтоб расслышать, что говорит и слышу: Скажи спасибо, что у тебя беспокоить добрый. С этого дня 400 дней. Потом будем в говне топить. Прошу прощения за выражения. Сегодня целый день думаю. Уже конечно есть дагадки на этот сон.

Девочки, что правда, бес есть. Я что то не замечаю и как это проявляется, что делать?


Марина
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.02.2019, 18:07 | Сообщение # 4516
Клан Селун
Совершенная
Mbaiun, прочтите статью Шамана о сущностях-манипуляторах. Что-то много у вас их там развелось.
На дерьмо делается многое и рассорка с людьми, чтобы денег не было и еще кое-что.

Тут статья.

И да, у нас, у каждой есть свой личный помощник(если я правильно Вас поняла).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:20 | Сообщение # 4517
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Я, Вас, поняла Lidika. Я так понимаю этих тварей много потому что вечно лезу куда не следует. Слишком любопытно, потом уже понимаю сказано же было не лезть. Поэтому и этот подлый страх иногда появляется. Хотя после акций не было. Это сунула куда то свой нос и упустила этот момент из вида. Вот идёт ком.


Марина
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.02.2019, 23:09 | Сообщение # 4518
Клан Селун
Совершенная
Mbaiun, загляните на форум УМТ, вот сюда.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Среда, 13.02.2019, 22:36 | Сообщение # 4519
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Немного ситуация проясняется. Ну и понаворотила я. Взялась разгребать. Не без помощи конечно. Благодарю своих знакомых. Никак не могла найти эту точку сборки. Это хорошо, что рамки есть свои иногда это и спасает. Пусть лучше будут. Личные принципы должны быть. Подводя итоги года заметила, но не сопоставляли, что это и есть эти самые рамки, которые дают мне держать себя и от своего же беспредела.


Марина
 
Vesna Дата: Понедельник, 01.04.2019, 12:01 | Сообщение # 4520
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Сегодня во сне я чистила карпа. Сначала от чешуи. А потом кишки из него вытискивала. Их так много было. Черные какие-то. Я их на землю бросила - и их засосало в сточную трубу. Водой смыло.
К чему это, помогите истолковать.

Добавлено (01.04.2019, 12:04)
---------------------------------------------
*вытаскивала

 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: