Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:57 | Сообщение # 4481
Ведьма
Постигающая
Всем добрый вечер, не однократно сняться сны с младшим сыном то он тонет, то его кто забирает прям перед моим носом, то найти не могу. Во снах всегда улыбаться и никакого испуга не вижу в его лице.
А ему сниться взрывы ракет каждый 3 день. Слышит как все вокруг горит, запах странный и я всегда с ним рядом по правую сторону. Точно описать немогу сны, только вот резкий такой фрагмент и все. Сны совпадают. Он видит ракеты а я в поисках или спасаю его. Это начинает меня немного пугать.

anna123,
Цитата anna123 ()
я думаю, что то на то и поменяете.Игра не стОит свеч.Но я не настаиваю.

Вот куда бы это и с чем связать dream что? Зачем?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Larisa80 Дата: Суббота, 29.09.2018, 01:22 | Сообщение # 4482
Любопытствующая
Доброе время суток всем!
Может кто сон растолковать?
Нахожусь в комнате, на разложенном диване ползает малыш, якобы мой, на вид месяцев 7-8, по одежде мальчик, в голубой футболке и в каких то белых с мелким рисунком ползунках. Играла с ним собака, тоже бегала по дивану, большого роста, темно-рыжая, с длинным ворсом. Им было весело. Бегали-ползали они по дивану, и малыш оступается и скатывается на пол между диваном и стеной, я подбежала, смотрю на него, а он лежит на каких то вещах, что то там было, не голый пол, лежит улыбается радуется,
ручками ножками машет.
Потом сижу кормлю его грудью, радуюсь ему, а собака тоже рядом сидит и норовит его лизнуть или поиграть, малыш отвлекается, и так раза три к груди прикладывала.
В жизни есть только дочь 9 лет. Собаки нет.
Знаю, что собака во сне это друг, а с ним мы в разладе.
 
always-me Дата: Понедельник, 01.10.2018, 09:31 | Сообщение # 4483
Клан Селун
Мудрая
Larisa80, если планируете что-то новое, проект или какой-либо зачин, замысел к удаче, хотя и беспокойно может быть.
Если не планируете нового, то что-то решите положительно, вопрос, проблему, затруднительную ситуацию. В обоих случаях есть участие, присутствие кого-то из близких или друзей.


༨་ ༊ ꧂
 
Вероника Дата: Среда, 03.10.2018, 09:36 | Сообщение # 4484
Начинающая
Mbaiun Смотрела глаза в глаза волка.-- глаза скрытого врага , но опасности нет для вас т к вы подумали что собака этот человек будет к вам со временем более расположен и возможен станет другом
 
Mbaiun Дата: Среда, 03.10.2018, 10:33 | Сообщение # 4485
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Благодарю, Вероника.


Марина
 
Ares Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:01 | Сообщение # 4486
Ведьмак
Любопытствующая
После участия в акции "Пробуждение спящих ведьм" стали снится сны каждую ночь. А вот до этого - крайне-крайне редко. Так интересно. Можно за ночь - пару раз проснуться и каждый раз что-то обязательно снится.


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Lidika Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:12 | Сообщение # 4487
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ares ()
Можно за ночь - пару раз проснуться и каждый раз что-то обязательно снится.

6-7 снов за ночь. Только записывай.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:36 | Сообщение # 4488
Ведьмак
Любопытствующая
Да надо озадачится этим. Ни один сон не помню за всю жизнь, кроме одного. И главное так явно и отчетливо его помню: шёл за хлебом и какими-то продуктами в небольшой магазинчик недалеко от дома. Вышел из магазинчика, перешел дорогу, стоит старушка. Как я понимаю, ведьма. И так в глазки мне смотрит, а я ей. Как будто бы внутрь меня заглянула, а я в нее, да только, когда заглянул ей в черные очи, такой дикий ужас объял, что проснулся. И вот лет может 15 этот сон помню, забыть не могу. Ничего не просила, ничего не давала, никуда не шла, а просто тупо стояла и смотрела в меня, может даже поджидая меня из магазинчика.


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Olgas555 Дата: Четверг, 11.10.2018, 18:31 | Сообщение # 4489
Начинающая
Сегодня приснилось, что я сверху вижу развилку, причем не со стороны с которой дорога разветвляется, а наоборот со стороны развилки, дорога сама была из желтого песка, по бокам растут цветы(замиокулькас) огромные и деревья. Дорога находится как будто овраге, а я вверху его. И внизу, где растут деревья- очень большой ветер. И я почему-то эти цветы некоторым людям пересаживаю в горшки. Во сне я знаю, куда ведет дорога, но мне страшно туда идти. Интересно к чему снится такой сон. Причем в последнее время на часто снится , что лифт, в который я захожу-падает, и он находится не в здании, а просто в небе. В конце, я всегда просыпаюсь и не знаю, чем все заканчивается. Может они как-то связаны. _
 
Lidika Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:34 | Сообщение # 4490
Клан Селун
Совершенная
Olgas555, вы боитесь зарабатывать деньги или наоборот страшитесь падения дохода? К переменам сон. Если вы хотите или уже работодатель, не лишним будет проконсультироваться у специалистов профильных. Сон говорит о том, что не знаете куда идти или что будет дальше.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Суббота, 13.10.2018, 18:31 | Сообщение # 4491
Ведьмак
Любопытствующая
А мне вот Франция приснилась. cool "Хруст французской булки"....


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Lidika Дата: Суббота, 13.10.2018, 20:54 | Сообщение # 4492
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ares ()
А мне вот Франция приснилась. "Хруст французской булки"....
Мне тоже. Пир во время чумы). Мы прилюдно, политику не обсуждаем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 08:25 | Сообщение # 4493
Ведьмак
Любопытствующая
О политике - и не думал даже. Я по Франции путешествовал. :)


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Вероника Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 10:45 | Сообщение # 4494
Начинающая
приснился сон, что я с подругой прилетела отдыхать в Турцию. На следующий день прилетели туда же мои родители, все живем в большом номере.Папа спит в кровате вместе с рыжими котятами ,где он их нашел неизвестно.Здесь сообщают, что только у меня заканчивается путевка и мне надо уезжает. Я сразу улетаю и ночью возвращаюсь, прихожу в этот же номер заселяюсь сама. В холле слышу скандал персонала и мужчины, что-то там с номерами он дает деньги и все вроде налаживается. Приезжают знакомые я им рассказываю ситуацию и здесь меня осеняет, что я путевку у тур оператора не купила, а просто пересекла границу туда и обратно и в скандале виновата я т к не хватает номеров и заселилась я без персонала отеля так как меня не было максимум часов 9. Я не помнила как проходила таможенный контроль поэтому проверила загранпаспорт все печати стоят . расстроилась лежу на кровате думаю как быть , папа подсунул мне своих рыжих котят и сказал что
с ними веселей .Не подскажите к чему сон?
 
Ares Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 16:53 | Сообщение # 4495
Ведьмак
Любопытствующая
Сон к тому, что надо чаще отдыхать. ))


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Вероника Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:37 | Сообщение # 4496
Начинающая
)) Только неделю назад с отдыха вернулась еще устать не успела))
 
Ares Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:24 | Сообщение # 4497
Ведьмак
Любопытствующая
Порой после отдыха требуется дополнительный отдых, дабы восстановиться в силах и вернуться в рабочий лад. :D


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
yul369 Дата: Суббота, 03.11.2018, 14:45 | Сообщение # 4498
Начинающая
Добрый день всем знающим и практикующим! Помогите расшифровать сон. Снится, как я с сыном падаю с плавающего судна в воду. Сын прижат к моей груди,а я падаю спиной в воду. В это время у меня радостные мысли,что я на себя приму удар об воду и сын выживет...., и мы упали в воду. Я открыла в воде глаза и мы начали оба всплывать наверх.И тут же снится,что я в какой-то комнате очутилась, там стоят четверо странных людей,кто-где. Там были мужского и женского пола эти люди. Выглядели странно одетыми и чувствовалась от них сила. Одна,из женского пола, поприветствовала меня и сказала,что я последнее замыкающее звено.Что я одна из них и пора.... Вот такой странный сон и для меня непонятный. Может кто-то поможет в нем понять смысл.Для меня-белеберда какая-то.Благодарю за ранее.


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Larisa80 Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:23 | Сообщение # 4499
Любопытствующая
Может кто растолковать сон?
Две крысы черного цвета, в клетке сидели, одна беременна была, а второй крыс всё норовился убежать открываю клетку лапами, два раза ловила, под диваном где-то.
А беременная которая, один раз сбегала, я её поймала, а она меня как укусит, я стою ору, но в клетку затолкала.
Клетка какая то маленькая была и постоянно как то открывалась крысом..
Крыс типа сестра маме привезла, в старую квартиру(опять квартира детства снилась)
 
Mbaiun Дата: Пятница, 16.11.2018, 17:33 | Сообщение # 4500
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер всем! Во сне делала уборку в чужом доме. Вытрясла половики и намыла пол. Хозяйка дома моя знакомая по работе. Сидит с ребенком, а я убираю. Первый половик, короткий без песка. Второй длинный, пыльный. Это бытовые какие то ситуации? Кто, что знает. Никогда такого не снилось. Пока только догадки свои. Благодарю.

Добавлено (16.11.2018, 17:43)
---------------------------------------------
Половики построила обратно, где были.

Добавлено (16.11.2018, 20:41)
---------------------------------------------
Larisa80 Крысы- это вражины. Обман, человеческая низость. Клетка - тебе будут известны их дела, планы. Их нельзя отпускать. Лучший вариант сворачивать им головы, это на будущее, так на всякий случай. К этому случаю во сне можно заранее подготовиться и во сне сработает ,как тебе надо. Укус это ответные меры, защищается. Все жить хотят. Мне некоторое время часто снились крысы прямо в руке чувствовала их горло, видела шейные позвонки и сворачивала голову. Прямо хруст и слышала и чувствовала все. Противно. Но так не всегда. Было и зубы на руке ощущала и по рефлексу отпускала. Но я их знаю. Кто и что делается. Ну, это лирика. Можно пропустить.



Марина
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: