Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 14.12.2017, 08:24 | Сообщение # 4281
Ведьма
Постигающая
Доброе утро вчера мне приснилось что я гуляю в парке со своими блезняшками дочер, им уже лет 11 , рыжие волосы, голубые глаза. Они сильно хотела прокатиться на качелях, продавец сказал проезд на двоих 16€ . Я достал деньги и смотрю 10€ , 1 рубль (1988 выпуска для понятия какой рубель) просто бумажка инарисованный простым карандашом, бумага белая свернутая. Продавец хватае деньги и бумажку и в бега, при этом он открывает свернутые лист, там только буквы. Я со всего маху, забираю лист, деньги не получилось. Продовец извинился и рад был деньгам. Поворачиваюсь и вижу как мои дочки катаються и веселятся.
На свернутом листе были буквы черные очень похоже на Буквицу. Лист у меня пропал а в руке были снова 10€ и нарисованный рубель.
Дочек у меня нету, но девочки были похожи на мою бабушку по папеной стороне, там двойни не бывало.
Предполагаю что близняшки приснилось к диву или удивлению, бумажные деньги это хорошо, возможно меня захотят обмануть но не получиться.
А вот Буквицу ни куда не могу применить.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:33 | Сообщение # 4282
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Я вижу ваш сон так.
Двойняшки - это некое дело или проект, который может выглядеть вдвойне успешным, выгодным или привлекательным (или вам могут рекламировать что-то как нечто очень-очень привлекательное, вдвойне выгодное). Вам для реализации этого дела надо вложить силы, время и/или деньги, но вам ресурсов будет не хватать. Бумажку с написанными буквами я вижу как код к дополнительным силам (или деньгам), но которые следует использовать в крайних случаях - это могут быть деньги с вашего накопительного счёта, могут быть кредит и т.д. Т.к. продавец хватает деньги и бежит, то тут надо быть осторожной, чтобы не нарваться на афёру.

Пока писала это сообщение на ютубе прошла реклама одного сайта с экспертами в сферах бизнеса, юриспруденции, психологии, и говорилось о том, что при выборе эксперта следует обратить внимание на наличие лицензии деятельности, прочесть отзывы других людей.
 
anna123 Дата: Суббота, 16.12.2017, 06:26 | Сообщение # 4283
Ведьма
Постигающая
Мне сегодня сон приснился.У меня родился сын-5 января, а 20-го родилась дочка.Я счастлива.Про себя думаю-как и я-мы январские(у меня 22 д.р.).Но для всех моих близких-это новость оказалась неожиданной.А моя мама мне говорит-что же ты-сыночка в роддоме с бирочками фотографировала, а дочку нет.


Anna
 
Miracle Дата: Суббота, 16.12.2017, 08:20 | Сообщение # 4284
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
На днях мне сон приснился, может кто поможет разобраться, несет он что-то или нет. Но после этого сна тревожно мне стало.

Я как будто себе строила большой брусовый дом, такой красивый и прямо чувствовала во сне как свежий брус деревом пахнет. Потом как- то резко очутились мой папа с женой, и как будто этот дом преобразился, стал 2-этажным каменным красивым таким и как будто это стал папин дом. Он с женой остался в этом доме, помахал мне из окна, мы с ним попрощались и я с дочками вышла из дома, вышла со двора и ногой в грязь попала, там грязь возле двора прямо была, я точно помню как вышла из этой грязи, вышла на сухую поверхность и пошла по сухой дороге с дочками. Позвонил бывший муж (во сне по ощущениям как будто не расходились) и как раньше спрашивает, волнуется где мы и я ему рассказываю, что мы домой с девочками пошли. Весь сон был ярким, была летняя, теплая, солнечная погода.
 
anna123 Дата: Суббота, 16.12.2017, 12:07 | Сообщение # 4285
Ведьма
Постигающая
Miracle, я могу ошибаться, но мне видится это так: ваш папа "лишил" вас возможности иметь свою полную дружную семью.
Я не знаю как в вашей жизни все складывается, но судя по сну- вам нужно разобраться с проблемами из детства.


Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 16.12.2017, 13:22 | Сообщение # 4286
Клан Селун
Совершенная
Miracle, по вашему сну прослеживается наложение ситуаций друг на друга. Вашего отца и вашей. Если отойти от того, что вы боитесь, то вы вполне можете построить себе новую жизнь. Страхи и тревоги откиньте в сторону. То что было с вашей мамой, не ваша судьба и не нужно её примерять на себя, у вас все другое и не совершайте ошибок стереотипов. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:02 | Сообщение # 4287
Ищущая
anna123, сон у вас опять с работой. Поступят вам 2 предложения очень заманчивых, но вы не дождавшись выберете первое (фотографируете дочку, родившуюся 5 января), спустя время поступит более выгодное предложение, на которое мама вам и говорит, а почему ты сыночка не сфотографировала (то бишь вы не обратили на него внимание).Январь-это начало года, и сон как бы о новых начинаниях. Ну и разница чисел 5 и 20 очевидна, одно больше другого- это если не складывать, опять же может даже прямой посыл на эти даты января. Не торопитесь с выбором! Может даже, что вы уже выбрали работу сейчас, а какое-то предложение не приняли во внимание. Совет сна, как бы "сфотографировать"- посмотреть, обратить внимание.
 
anna123 Дата: Вторник, 19.12.2017, 06:04 | Сообщение # 4288
Ведьма
Постигающая
Нюська, спасибо!Во сне правда наоборот-я сыночка (5 января) сфотографировала, а дочку (20-го)-нет.
У меня и правда сейчас такая сделка намечается!Держу кулаки :)
Я еще в сонниках прочитала,что рождение сына- это материальная сторона жизни, а дочки-личное счастье.Так вот сейчас я в самом деле на финансах больше сосредоточена.
Буду ждать-посмотрим как сон разрешится.


Anna
 
Dadola Дата: Вторник, 19.12.2017, 08:06 | Сообщение # 4289
Начинающая
Всем доброго дня. Я у вас новичок.А форум теплый и приятный, что решила поделится сокровенным.
Это было ещё в начале весны. Сон как сон я его даже не помню.А потом меня как выдернула из него.
Я стою на веранде буддийского монастыря, рядом сидят монахи и читают свои молитвы раскачиваясь.Вижу горы, солнечный свет яркий.
Крайний монах улыбаясь подзывает жестом меня. На мой вопрос -Где я? И как сюда попала?
Он только улыбается. Достает старый лист пергамента из старой книги, складывает(края к центру в стык, с верху полоска см 3 , и
складывает с верху в низ), потом перетягивает по вдоль этот свернутый пергамент тесьмой(черной по центру тесьмы какая та золота вязь).
И протягивает мне.Спрашиваю -Что это? Монах улыбается , прикладывает сверточек в груди в районе сердца,и говорит
3 коротких слова ( тип -он она они) на неизвестном мне языке и опять протягивает .Я беру этот сверточек, а он делает жест рукой что я могу
идти.Спускаясь по ступеням с веранды встречаю брата.Он начинает меня ругать , что я куда то пропала, меня ищут,его мать посла за мной и
всё в таком духе.Я беру его за руку и исчезает монастырь , горы.Эти 3 слова , которые я не поняла до сих пор не дают мне покоя.
 
Нюська Дата: Вторник, 19.12.2017, 09:44 | Сообщение # 4290
Ищущая
Dadola, Родовые подарочек сделали)

Добавлено (19.12.2017, 09:44)
---------------------------------------------
Нюська, думаю на сердечную чакры Вам указали...

 
Dadola Дата: Вторник, 19.12.2017, 10:00 | Сообщение # 4291
Начинающая
Я поняла что сделали дар, а что дальше делать. И эти 3 слова которые я не заполнила - покоя не дают .Такое чувство мне надо их знать.
Может ещё не время :(
 
Нюська Дата: Вторник, 19.12.2017, 10:26 | Сообщение # 4292
Ищущая
Dadola, Это вам опытные расскажут)я только начала хоть что-то понимать, у меня тоже Дар был 2 скрутки из церковных свечей, до сих пор так до конца и не поняла)
 
Miracle Дата: Вторник, 19.12.2017, 18:41 | Сообщение # 4293
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
anna123, Lidika, спасибо вам flower1
С такой стороны даже сама и не догадалась подумать. Сейчас действительно есть и страхи и тревоги по поводу своего будущего и детей. Родители разошлись когда я уже взрослая студентка была, в принципе переживаний по их разводу не было, но мало ли что в подсознании отложилось.
 
Lidika Дата: Вторник, 19.12.2017, 21:37 | Сообщение # 4294
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
Совет сна, как бы "сфотографировать"- посмотреть, обратить внимание.

Фотографировать - вспомнить, значит так уже было.
Цитата Dadola ()
Я поняла что сделали дар, а что дальше делать. И эти 3 слова которые я не заполнила - покоя не дают .Такое чувство мне надо их знать.
Не слова нужно знать, а развивать даденное. Именно в духовном смысле расти и укрепляться. Не путайте только с религиями, это не то. Ваш путь не в секту какую-то, а именно к абсолютному познанию энергожизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Среда, 20.12.2017, 08:08 | Сообщение # 4295
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Фотографировать - вспомнить, значит так уже было.
,если я фотографировала сына(а сын-это материальное), значит эта ситуация была, снова повторяется, и я не могу понять урок?Так?


Anna
 
Dadola Дата: Среда, 20.12.2017, 09:15 | Сообщение # 4296
Начинающая
Не - в секту- нет.нет и нет.Это не для меня.
Спасибо . flower
 
Lidika Дата: Среда, 20.12.2017, 11:36 | Сообщение # 4297
Клан Селун
Совершенная
anna123, 5 это любовь, война, кризис, движение, 20-в мире, ну для мира, сын может быть и ангелом хранителем, а может быть и новым делом. Для того, чтобы грамотно толковать сны(даже свои) нужно в столбик выписывать все символы, а рядом писать значение, потом уже суммировать и приводить к единому. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Четверг, 21.12.2017, 06:53 | Сообщение # 4298
Ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо!


Anna
 
zanoza Дата: Суббота, 23.12.2017, 09:21 | Сообщение # 4299
Ищущая
Сегодня во сне плыву по морю, сама, своим ходом. Рядом, дальше тоже пловцы есть. Как всегда смотрю вниз, и вижу огромных рыбин. Мне страшно. Кричу ,, рыбы внизу большие плавают!" Другие тоже увидели кричат. Однако поздно. Они уже возле меня. Одна стукнула боком и ушла вниз. Другая схватила меня за руку, выше кисти. И потащила. Но не вниз. Плывем вместе. Как я плыву одной рукой не понятно. Видно рыбина меня тащит. Рыба породистая, из благородных. Вот мелководье, встала на ноги. Рыба разжала челюсти и ушла вниз. На руке следы от зубов. Крови не было.
А так, по жизни, действительно дурацкая привычка при плавании смотреть вниз, всегда боюсь, что бы бабайка за ногу не схватил. :D
По моим толкованиям рыба либо к прибыли, либо к беременности. Здесь другое что-то. Мои страхи и сомнения то ли меня во волнам жизни тащут? Девочки, что вы скажете?
 
anna123 Дата: Суббота, 23.12.2017, 21:34 | Сообщение # 4300
Ведьма
Постигающая
zanoza, рыба-это душа.
Развивайте духовность и судьба ваша пойдет по правильному пути-вы найдете его.
Могу ошибаться...


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: