Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Суббота, 09.12.2017, 09:52 | Сообщение # 4261
Ищущая
А по своему последнему сну добавлю,что забыла. Когда шел праздник в домике на острое у тетки. Я помню что тетка сидит на кресле, а у нее волосы длинные и такие же как у меня прям, я беру ее за волосы как бы тяну, а они длиннее еще становятся как бы, и говорю ей " дак это же мои волосы, понятно тогда, почему мои волосы стали лезть и выпадать".

Добавлено (09.12.2017, 09:46)
---------------------------------------------
А сегодня приснилось, что я купила новую квартиру, мы пришли с мужем делать в ней ремонт, квартира абсолютно пустая еще, ну новостройке, квартира из 3 помещений. Все помещения не очень большие, а вот среднее вообще маленькое. Я еще мужу говорю, что планировка не удобная совсем что-то. В последнее помещение когда зашли,похоже на гостинную, то вижу, что половина комнаты обклеила старыми обоями, поклеины только что, но криво и косо, клей еще не высох. Мы с мужем подумали кто бы это мог быть. Ну и я поглядела на обои и говорю " дак это обои из дома твоей мамы, она свои старые обои поклеила нам". Ну муж мне говорит " Ну давай их убирать". Я стала отдирать эти обои.Потом у меня образовался тут какой-то ковер зеленый с узорами, но узкий, сначала я его пыталась примострячить в правый угол, но понимаю что не подходит, потом в центр по левую руку от входа, но там уже висел большой ковер и тоже он туда не подходит. Большей ковер не знаю откуда появился. И я проснулась.

Добавлено (09.12.2017, 09:52)
---------------------------------------------
Кстати, во сне еще думала, Куда же я брата младшего поселю и по сну решила в среднюю маленькую комнату.

 
Увертюра Дата: Суббота, 09.12.2017, 10:35 | Сообщение # 4262
Ведьма
Постигающая
Сон сегодня был весьма странным. Во сне я жила в какой-то деревне, полагаю, что это деревня, в которой вырос мой отец. Ко мне приехали неожиданные гости - причем с нашего сайта - с какой-то акцией или им нужно было встретиться с жителями деревни, уже не помню точно. Были в моем доме. Затем пошли в дом, где будет проходить встреча с жителями. Людей многовато, но дом пустой (без мебели). Я знаю, что это дом моих предков. Что-то произошло с полом в доме (то ли его вскрыли, то ли он сам, не помню) и из под пола возник мой дед (или прадед), очень моложавый. Точно знала, что я ему не нравлюсь. Люди сидели за столом. Он тоже сел, но не за общий стол, а сбоку. То ли позвал, то ли приказал, чтобы моя дочь к нему подошла. Он ее поцеловал в губы, по дочери прошел "ток" и она отключилась. Я кинулась ее целовать в губы, почувствовала на губах очень неприятный привкус, но сняла его поцелуй. Попыталась наброситься на деда, начала говорить ему неприятные слова - он предупредил - не смей, иначе будет хуже. И ушел обратно под пол. Пол люди заложили и все стало как было. Дочь начала приходить в себя.
Сон неприятный, но чувствую удовлетворение и спокойствие.


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 09.12.2017, 10:47
 
Нюська Дата: Суббота, 09.12.2017, 12:12 | Сообщение # 4263
Ищущая
Да и еще вспомнила, под обоями старыми что-то снилось типа штырь там были и плаха какая-то кривая

Добавлено (09.12.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Я вот думаю, что сон может означать новый этап в отношениях с мужем, что то что нам свекровь сделала отвороты со своими " подарочками", мы тихонько уберем. Ну а я со своим ковром, наверное со своим старым грузом, не могу пристроиться в новый этап отношений, там уже есть большой ковер. А вот брат тут как катируется даже не знаю, раньше он жил немного с нами.Теперь учится в училище в другом городе.

 
Utvikling Дата: Суббота, 09.12.2017, 14:08 | Сообщение # 4264
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
А сегодня приснилось, что я купила новую квартиру, мы пришли с мужем делать в ней ремонт, квартира абсолютно пустая еще, ну новостройке

Новая квартира в новостройке - это ваше желание начать новую жизнь. Я не поняла квартиру купили вы сами или напару с мужем? В любом случае (а тем более, если квартиру купили вы сами) в новую жизнь вы тащите свою старую: и мужа, и брата, и свекровь вместе со всеми её делами. Одного решения начать новую жизнь недостаточно - надо закрывать и эмоциональные нездоровые привязки, иначе новое быстро станет старым и никакого отличия, только убегание от истинного решения проблем.
Ковры, да ещё с рисунком у меня ассоциируются с семейными традициями. Видать, они к вам тоже переехали из старой квартиры-старой жизни, вы не знаете что с ними делать, выкинуть не сообразили, а ищите куда их пристроить.

Сон также может означать ваши пробы защититься от свекрови, но она всё равно никуда не исчезает. Где ваш муж - там и свекровь, эта парочка не разделима))

Добавлено (09.12.2017, 14:08)
---------------------------------------------
Увертюра,
У вас интересный сон. На мой взгляд, по какой-то причине вашему предку по отцовской линии не нравится то, чем вы занимаетесь. Приезд гостей как бы усилил силу магии "в доме" ваших предков, что заставило предка появиться. Пока он вас только пугал, но предупредил, что будет хуже если вы не прекратите.
Вам бы разобраться что в ваших действиях не нравится вашему предку, что именно он имел в виду под "не смей".

 
Увертюра Дата: Суббота, 09.12.2017, 14:26 | Сообщение # 4265
Ведьма
Постигающая
Utvikling, про «не смей» - это он запретил на него ругаться, я же кинулась на него. Думаю, родовые появились, дают о себе знать. Хотя никогда не задумывалась про отцовскую линию, все думала о предках по линии мамы. Может потому, что с родственниками отца отношения всегда были натянутыми.


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 09.12.2017, 14:28
 
Utvikling Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:09 | Сообщение # 4266
Ведьма
Постигающая
Цитата Увертюра ()
про «не смей» - это он запретил на него ругаться, я же кинулась на него.

Вы смотрите слишком близко, буквально, посмотрите чуть дальше. Вам надо понять по какой линии этот предок - по маминой или отца. Этот предок появился и чуть не укокошил вашу дочь, на этот раз вы её спасли, яд был несильный, чисто предупредительный. Этому предку (вероятно он не связан с вашим сейным ремеслом) не нравится ваша деятельность и он даже заинтересован, чтобы вам было некому передать свой дар.
Это чисто моё мнение flower
 
Нюська Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:57 | Сообщение # 4267
Ищущая
Utvikling, Да,квартиру я сама купила, Спасибо за трактовку!
 
Увертюра Дата: Суббота, 09.12.2017, 17:35 | Сообщение # 4268
Ведьма
Постигающая
Utvikling, спасибо за Вашу трактовку, хоть сон и не вызвал беспокойства, все же сделала расклад на таро на его значение. На значение сна выпал король жезлов (таро Чёрных Котов), карта хорошая, и на развитие событий тоже ничего удручающего: изучение себя, избавление от надоевшего, в итоге - награда за труд, «второе» дыхание. Не нравится мне, конечно, что дочь во сне замешана, да ещё в такой роли, буду думать, анализировать, может пойму...

Добавлено (09.12.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Предок все же по линии отца. Вспомнила, что в сентябре вдруг появилась тетка(Сестра отца) - поздравлять начала со всеми праздниками, телефон, видимо, у отца взяла. Ещё тогда подумала - чего ей нужно, сто лет не вспоминала, вдруг вспомнила. Может там у них чего и есть в роду. Опять таки. Ну не нравится моему предку мои практики, я его обязательно слушать должна? А мне - нравятся! Шаман писал в одной из своих статей примерно так: от того, что какой-то дядя Петя умер, он умнее не стал. Думаю дальше! До чего додумаю, интересно?


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 09.12.2017, 17:36
 
Utvikling Дата: Суббота, 09.12.2017, 17:43 | Сообщение # 4269
Ведьма
Постигающая
Увертюра,
на вопрос о чём предупреждал вас ваш предок во сне у меня выпали карты (таро призраков): Паж жезлов+10 мечей+Умерернность и итог Маг. Паж жезлов символизирует потенциал, который ещё пока не развит, часто символизирует ребёнка. Я бы сказала, что ваш предок вас прежупреждает о последствиях с вашим ребёнком (паж жезлов+10 мечей), если вы не будете знать меру в развитии ремесла (Маг).
По мне, здесь замешаны банальные распри между родами матери и отца. Часто два рода вместо того, чтобы объединить силы тратят их на соперничество, выясняя кто из них сильнее, успешнее и всё в таком духе. Бывает, когда два рода начинают переплёвывать друг друга (если у тех лучше - значит у нас должно быть ещё лучше), а бывает, что один род начинает вредничать и разрушать возможности другого. Если это так, то здесь решением было бы найти гармонию между двумя родами, признать оба и не отдавать предпочтение одному из них. И было бы хорошо донести это до предка, примириться.
 
Увертюра Дата: Суббота, 09.12.2017, 19:05 | Сообщение # 4270
Ведьма
Постигающая
Utvikling, спасибо огромное! flower тоже пришла эта мысль, что дело в том, что я отдаю предпочтение роду мамы, а отца род даже не рассматриваю! Уже глянула, как действовать дальше, как раз по работе с родом и мамы и отца вместе!

Добавлено (09.12.2017, 19:05)
---------------------------------------------
Читаю на сайте "Как наладить контакт с Родом" и плачу! От счастья! Время пришло!

 
Acapulko Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:37 | Сообщение # 4271
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер :) помню момент из сна: на светлом коричневом обувном шкафчеке увидела скомканный лист, беру в руку и понимаю что это пренадлижит моему старшему сыну, разворачиваются, вижу синие и красные чернила, до меня доходит что это контрольная работа. Разварачиваю дальше, развернула и в правом верхнем углу вижу красным поставлена оценка 6 ( совсем плохая) , подумаю свой взгляд и смотрю по верхнем листа, злость во мне бурлила готова была сына побить :( ) а он смотрит и взгляд отводит и говорит ну вот нашла. О чем это может говорить? Вчера перед сном я сильно на него злая была в самом деле, может это?

Добавлено (09.12.2017, 20:12)
---------------------------------------------
Ах добавлю, контрольная по религи была.

Добавлено (10.12.2017, 11:37)
---------------------------------------------
День добрый flower1
Сегодня приснилось как я была в доме где росла, ходила и искала что то, увидела наш сервант и открыла его, там мама всегда материал хранила, вытащила ткань и говорю я покупала это для платья. Ткань была крепдышин темно синнего почти черный фон, на нем рисунок: снизу шли как корни дерева и подымаясь вверх ствол дуба, а где должны быть листья была девушка в украинском наряде, цвета были голубой, красный, желтый, ярко зеленый, оранжевый. Девушка была без лица, просто белое пятно, но это так должно было. Я схватил материал и бегом к БМ и говорю: это я покупала себе и за свои деньги так что забераю, там в шкафу еще один материал это мама покупала мне на шторы. В ответ бывший сказал: этот забери а тот нет, мой дом и все тут моё, и очень нагло ржал мне в лицо, в ответ я сказала 3 раза благодарю но тот я все таки выкраду и составила план.
Второй материал был: бежевый фон, в длину шли голубые и темно сини водоросли( такие цвета сняться мне уже не первый раз)
2 сюжет: иду я по обрыву, камни острые, вода с право отменя, впереди идет мой папа, потом я, левой рукой держу младшего он сильно боиться, взади старший сын. Тут мой папа начинает трести перила и от испуга старший падает вводу, выныривает и придуряеться что мол" спасите" я только крикнула "мигом" и он уже догнал нас . Папу я отчитала за его поступок, младшего успокоила и поставила на место с его высказыванием в адресс деда. Поднялись мы на верх а там мама стоит и улыбаеться. Подымаясь по обрыву у меня была уверенность , не было страха и я чуствовала себя сильной. Вода была темная из за камней но прозрачная, мути не было. Камни были покрыты тиной и острые и среднего размера.
Сны идут после упражнений с лабрадора ( камень)



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Иркис Дата: Понедельник, 11.12.2017, 07:39 | Сообщение # 4272
Ведьма
Ищущая
Девочки, доброе утро. Что же это такое? Опять я сегодня ночью маму хоронила. Сколько же я ее буду хоронить? Приснилось мне сегодня что я нахожусь в комнате, где много еды. Столы ломились от всяких яств. Самих людей не помню, но они там были. По очереди подходили. Потом ко мне кто то подошел и сказал, что пора мне идти и прощаться с ней пока ее не похоронили. Папу я с кем то отправила и еще цветы им дала, а сама задержалась.Стала одеваться, и помню, шнурки на ботинках завязывала долго. Шла по улице, лил сильный дождь. На встречу мне шли люди которые уже попрощались. Я захожу в помещение, напоминает наш парник на даче и вижу ,что маму уже похоронили, меня не дождались. И мне так обидно стало, что я развернулась и ушла не подойдя к могиле.И на этом я проснулась.
Вот сижу и думаю, почему я её все хороню? Это не первый сон. Может потому, что ещё времени мало прошло(5месяцев), я её еще не отпустила ....там глубоко в душе?
 
Нюська Дата: Понедельник, 11.12.2017, 11:26 | Сообщение # 4273
Ищущая
Иркис, Пока переживать будите смерть мамы, то конечно подсознание будет выдавать такие картины. У меня тоже бабушка 5 мес. назад умерла и снится мне постоянно. Ведь не важно какого возраста человек ушел из жизни, для человека близкого-Это всегда трагедия, тем более мама, Вы наверное очень скучаете. Мне вообще, может читали, снилось, что бабушка сама себя хоронит. И снится она мне часто. У вас может какое-то внутри сожаление есть или вините себя в чем, что связано с ее смертью? Вот поэтому и выдает вам ваше подсознание такие вещи.

Добавлено (11.12.2017, 11:26)
---------------------------------------------
*будете

 
Иркис Дата: Понедельник, 11.12.2017, 14:01 | Сообщение # 4274
Ведьма
Ищущая
Цитата Нюська ()
У вас может какое-то внутри сожаление есть или вините себя в чем, что связано с ее смертью? Вот поэтому и выдает вам ваше подсознание такие вещи.

Нюська, в том то и дело, что я ни в чем себя не виню. С мамой у меня были отличные отношения. Мы всегда друг друга поддерживали. Никогда в жизни не ругались. Выручали друг друга. Тут скорее всего что то другое. dream
 
Нюська Дата: Понедельник, 11.12.2017, 14:23 | Сообщение # 4275
Ищущая
Иркис, Ну в моей ситуации, это все бесы нагоняют, тут один приблудился, ему выгодно,чтобы я в депрессии была, плюс команда бесов от того,кому меня заказали-сон с австралийцем, ну или теткина команда. Мне лучше становится, Они меня в это состояние возвращают. Поэтому вам я даже не знаю что подсказать, думаю более опытные подскажут!

Да еще добавлю, у меня еще провокации происходят, чтобы я на скандал выходила, с мужем, например.

О себе добавлю, чтобы и другим понятно было, я с мужем договорилась, что живу пока не устроюсь на работу, даже как бы он предложил. Ну на приятную теперь вроде как идет, в плане, расходится не хочет, я не знаю, я так-то решилась, морально готовлю его к этому, ну вот момент подойдет, увидим. А так все как сидела постоянно одна с ребенком, так и сижу. Свекровушка любимая так и бьется,чтобы мы видимо разошлись. Выгодно ей, чтобы сын пахал у нее на фазенде. А раз семья, то у него нет времени постоянно там работать. Ну и ненавидит она меня видимо за это.
 
Иркис Дата: Понедельник, 11.12.2017, 14:23 | Сообщение # 4276
Ведьма
Ищущая
Нюська, благодарю. flower Буду разбираться :)
 
Нюська Дата: Понедельник, 11.12.2017, 14:24 | Сообщение # 4277
Ищущая
На попятную*
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.12.2017, 15:51 | Сообщение # 4278
Клан Селун
Совершенная
Нюська, вы молодец, уже стали правильно понимать свои сны. Тетка конечно вам сильно мешает забирая много чего, она понимает что уничтожить вас не может, вы кровник(но, непонятная злоба и зависть) и использует вас подобным образом. Свекровь делает кривую работу, поэтому отвороты не всегда правильно срабатывают :D И с мужем похоже правильно выстроили отношения, чем холоднее тем лучше.

Иркис, маму нужно отпустить и не обижаться на неё. Так и говорите отпускаю тебя... предварительно сделав глубокий вздох. На выдохе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Понедельник, 11.12.2017, 16:33 | Сообщение # 4279
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Иркис, маму нужно отпустить и не обижаться на неё. Так и говорите отпускаю тебя... предварительно сделав глубокий вздох. На выдохе.

Lidika, благодарю вас за совет! Скорее всего,я не обижаюсь на неё, но вот отпустить видимо не отпустила. Всех поддерживаю как могу, говорю что там ей легче, а подсознание, видимо мне так и выдает через сны. Себя не обманешь. Нужно еще время.
 
Нюська Дата: Вторник, 12.12.2017, 17:55 | Сообщение # 4280
Ищущая
Lidika, ой, не знаю, но в мужа беса точно подсадили, я долго сообразить не могла, тут товарищ мне во время интима с мужем показался, с огромными рогами как у быка, кожа у него голубого цвета , здоровенный такой, молодой,а по телу татуировки в красные кружочки, а в них еще один круг. Я сначала думала, что может показалось, но такого даже в фильмах нигде не видела)Напугать меня хотел, морды мне кончил, гадина, сливал меня, ну так сказать, от процесса отвлекал. Свекровку совсем не понимает, что она с сыном сделала. Самогон походу мозг вообще затуманил.

Хы...ржу сижу...по Фрейду прямо опечатка) Корчил морды он мне!

Свекровка*, т9 нужная вещь, но иногда раздражает.

Бес с мужа крест снимал приходил,как раз свекровь к бабке куда-то ездила, в то же время и ко мне наведывался, вот через сны который показался.А по пьяне проговорился, что тот с ним разговаривает и в эти моменты крест с него убирает,а что муж не двинуться и отвечать ему не может. Только что он ему говорит,тот не помнит.

Добавлено (11.12.2017, 20:20)
---------------------------------------------
Lidika, что свекровь делает,на здоровье ложиться постоянно, у меня ребенок болеть очень стал и сама.

Добавлено (12.12.2017, 17:55)
---------------------------------------------
Я все с иконой никак не могу успокоится. Все-таки это была Владимирская икона. Искала-искала...в общем, наконец, я вспомнила как она выглядела.

 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: