Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Пятница, 03.03.2017, 08:54 | Сообщение # 3741
Ведьма
Постигающая
Lidika, долгие ещё есть , но жадничает сильно на данный момент муж с алементами для детей.
Не думала что есть и такое значение у этого символа, вчера много читала но вот этого значения не встретила. Спасибо flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Пятница, 03.03.2017, 09:02 | Сообщение # 3742
Интересующаяся
Acapulko,
Звезда Давида- хороший знак . Может означать попытки человека найти внутреннюю гармонию, или же высокую потребность в обретении гармонии. А может означать и скорое достижение вами гармонии между физическим и духовным началами, мудрости и объективных знаний.
Белый цвет - необходимость перемен, если вы видите белым, то что для вас не привычно видеть в этом цвете, то это знак неприятных неожиданностей. Вы себе Звезду Давида как всегда представляете, какого цвета? Не было странным ее видеть белой?


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Пятница, 03.03.2017, 09:15 | Сообщение # 3743
Ведьма
Постигающая
Yola, для меня было странным что я её увидела, она как ба сияла то тускнела. Саму звезду вижу всегда синим цветом, а тут белая и на нежном голубом фоне. У меня долгий переуд не было снов, а последние дни стали появляеться.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Пятница, 03.03.2017, 09:23 | Сообщение # 3744
Интересующаяся
Acapulko, Тогда я склоняюсь к потребности в обретении гармонии между физическим и духовным началами. И возможности этого через сильные переживания, испытания.

Добавлено (03.03.2017, 09:23)
---------------------------------------------
Говоря другими словами, все то что с вами сейчас происходит вам пойдет на пользу. Вы окрепнете , поумнеете и станете лучше внутри.



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:37 | Сообщение # 3745
Ведьма
Постигающая
Yola, да будет тяжёлый переуд, но все насладиться и будет хорошо dream

Приснилось два сюжета: оранжевый листок сложен как письмо, но конверта небыло, черным было написано что то и цифры 1297, .. € после запятой не помню что стояло.
И второй сюжет: чувствую схватки, присела на корточки и рожают, смотрю в низ а там большая куча желатина желтый и прозрачный, тонкие полоски красной прослойка, думала кровь потрогал нет не кровь. Удивлённо пошла мыть руки,мою с мылом и вытираю желтыми полотенцем. Спокойно смотрю на желатин и нехочу его убирать, говорю хай лежит.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Nastasya7495 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:33 | Сообщение # 3746
Начинающая
Цитата Lidika ()
вы за кого-то замуж собираетесь? Вообще свадебная суета к переполоху снится, если не действительно замужество грядет.


Ой, да в том то и дело, что замуж и не за кого пока, да и не собирался никто, просто старое зеркало в старом доме и на нем фата, (звучит как в сказке dream ) она мне просто понравилась и захотелось примерить, без всякой мысли о том, чтобы замуж выходить, а так, чисто в эстетическом плане what


Однажды в жизни нужно сделать важное решение и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо
 
НатальяN Дата: Вторник, 07.03.2017, 18:13 | Сообщение # 3747
Ищущая
Здравствуйте!
Во сне вижу мужа у него на руках девочка около 9 месяцев, такая крупная, сытая, в чистой кофточке и ползунках. Девочка активная не усидит на месте, хочет расплакаться, но я собираюсь взять на руки и она зная, что я ее сейчас возьму успокаивается. Девочка так и хочет ко мне на руки.Во сне знаю, что это наша с мужем дочь.
Еще точно не помню, но по моему были такие опасения во сне , мол как я возьму на руки такую крупную девочку, я беременна, нельзя мне.По моему во сне я еще, кроме этой девочки, была беременна другим ребенком.
Удивило что девочка очень крупная и здоровая, прямо как с картинки советских времен дети.
А жизни у нас с мужем есть дочь общая, но ей 13,5 лет.
Помогите, пожалуйста, понять сон.
Спасибо flower1
 
Yola Дата: Среда, 08.03.2017, 17:06 | Сообщение # 3748
Интересующаяся
Acapulko,
Конверт - это те же бумажные дела ,что и раньше. Цвет оранжевый - это усиление желтого. т.е. ближе стало. Цифры в общем говорят о вашем крайнем физическом и психическом утомлении; другое толкование (цифры): будьте осторожны в делах.
если разбирать по отдельности цифры: (1) одиночество; (2) двойственность, необходимость выбора; (9) завершение цикла; (7) удачная целостность;
Если принимать число , как целое - Большие числа - большой размах, сильное впечатление от чего-либо.

по второму сну :
В данный момент вы обременены проблемой адаптации к чему-то (родовые схватки начинаются внезапно) вы беспомощны что-либо сходу изменить без предварительной подготовки, переподготовки, опыта). Вы просто присаживаетесь и тужитесь - надеется только на свои имеющиеся возможности, но на лицо - неготовность к новым условиям, вас не устраивает такая роль, такой исход.
Сон может быть связан с адаптацией в новом качестве, на что всегда требуется время и много других факторов.

А может и элементарно физиология быть. Обратите внимание на здоровье МПС.

По поводу желеобразных форм - вы слишком мягкий человек, подвержены чужому влиянию, позволяете другим управлять собой, ждете чужой инициативы . Вам следует быть жестче.
Помыли руки - избавитесь от забот, которые не дают вам покоя. Желтый цвет - изменение в том, к чему он относиться в сторону ухудшения (бытовых условий, положения).

Добавлено (08.03.2017, 17:06)
---------------------------------------------
НатальяN, Вы возьмете на себя инициативу в отношениях с мужем.



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Nastasya7495 Дата: Среда, 08.03.2017, 20:46 | Сообщение # 3749
Начинающая
Доброго вечера, что-то мне сегодня вспомнилось, что после того, как я заказала себе карты, мне ночью приснилась карта Иерофант, из колоды Райдера-Уайта, учитывая, что видела я ее только однажды, так как этой колодой не особо интересовалась и в принципе, даже значения ее не знала, но во сне, вдруг она появилась с четкой мыслью "Учитель", а потом когда я делала первый расклад, карты выдали эту карту как закрывающую. Это просто совпадение, или же что-то значит? eyebrow
Благодарю flower1


Однажды в жизни нужно сделать важное решение и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо
 
Lidika Дата: Четверг, 09.03.2017, 00:33 | Сообщение # 3750
Клан Селун
Совершенная
Nastasya7495, попытаюсь объяснить появление этой карты. Если вы уже прочли её значение, то должны знать о тяге к духовному(не религия), это саморазвитие, иначе никак. От себя скажу что таро тянет человека вверх, т.е. по вертикали, прямиком ввысь к истории таро вобще, еще до того как его связали с системой кабаллы. Это Египет. И Жрецы конечно же. И никак не евреи, раньше, почитайте об этом. Таинство и молчание(медитации), скажем так некое одиночество при работе с этой колодой(вообще Таро). А также число Папы 5, а это и магия также.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nastasya7495 Дата: Четверг, 09.03.2017, 00:44 | Сообщение # 3751
Начинающая
Цитата Lidika ()
Таинство и молчание(медитации), скажем так некое одиночество при работе с этой колодой(вообще Таро). А также число Папы 5, а это и магия также.

То есть мне нужно заняться саморазвитием и медитацией, а так же изучением истории Таро? И что значит в одиночестве и число 5? :o Причем моя колода на основе Уайта, но более колоритная и усовремененная, так сказать. glasses Спасибо за ответ, Lidika


Однажды в жизни нужно сделать важное решение и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо
 
Lidika Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:07 | Сообщение # 3752
Клан Селун
Совершенная
Nastasya7495, читать информацию, а именно так и строится начало связи с таро, уже работа. Узнавайте больше об этом. Неважно, что ваша колода более современная, она на основе классики, истинные мастера могут создать одну единственную работу(колоду, Кроули например), но она будет рабочей. Но, не всем положено издавать свои колоды. Да и без подключения её(колоды) к инфополю Земли - она так и остается "намалеванными картинками". Как мы подключаем её к полю информации? Правильно, медитацией. Должен ли кто-то еще присутствовать при вашей работе с колодой, как вы думаете? flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nastasya7495 Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:16 | Сообщение # 3753
Начинающая
Действительно, спасибо за разъяснения, учту flower


Однажды в жизни нужно сделать важное решение и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо
 
Acapulko Дата: Четверг, 09.03.2017, 18:50 | Сообщение # 3754
Ведьма
Постигающая
Доброе времени суток, напишу тут: одну важную бумагу оформили , жду подтверждение с суда. Возможно мне о ней и говорилось во сне, так как она сильно важна мне :)
Yola, за числа не могу ничего сказать, а во по поводу надеюсь только на себя и информацию с официальных сетей, если что то идет не так , тогда меня это сильно не устраивает. Да я мягкий человек по характеру, но управлять мною больше никому не позволяю, беру все советы во внимание но делаю как я хочу _ изменилась и даже со стороны это говорят.
Благодарю за Вашу помощь flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:33 | Сообщение # 3755
Интересующаяся
Acapulko, ну вроде ж должно все хорошо быть. Напишите, как результат будет.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Суббота, 11.03.2017, 20:43 | Сообщение # 3756
Ведьма
Постигающая
Yola, подтверждение пришло, все получилось быстро smile
Lidika, Вы писали что кто то хочет заполучить мой конвертик ( не могу цитату вставить) и вчера был такой момент что пришлось хлопнуть по рукам кое кому и дать отпор :)
Я благодарю Вас за помощь flower1 flower1 flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:59 | Сообщение # 3757
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, у вас хороший АХ, он помогает(мальчик с конвертом), в следующий раз знайте что он есть, и это кто-то из ваших родных, судя по розовому цвету(у меня ассоциации с вишневым садом).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:54 | Сообщение # 3758
Интересующаяся
Acapulko, Ой , здорово! Поздравляю! :)


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
НатальяN Дата: Четверг, 16.03.2017, 00:35 | Сообщение # 3759
Ищущая
Здравствуйте!
Сегодня приснился сон: я в квартире с мужем(квартира наша, но она какая то другая во сне), вижу большую ванную, потом присматриваюсь, а это оказывается бассейн небольшой. Бассейн обложен сине белым кафелем , местами сколотым, но общий вид кафеля приличный. Во сне я понимаю что муж это как для меня сделал ( у нас ванной в квартире нет в жизни, только душ кабина, а мне ванну конечно хотелось). Я удивляюсь, мне нравится бассейн, вода чистая, бассейн чистый, говорю мужу что надо кафель сколотый местами как то привести в порядок, но он не хочет и так говорит нормально.
Потом вижу еще одну ванну на кухне, и одну в какой то комнате в квартире, т.е всего бассейн и 2 ванны в квартире.
Начинаю купаться в бассейне и смотрю что я купаюсь среди множества людей, откуда взялись непонятно.
Подскажите пожалуйста о чем этот сон?
В жизни с мужем я в ссоре не живем вместе.

Добавлено (16.03.2017, 00:35)
---------------------------------------------
Еще вспомнила, что во сне я знала что яма под бассейн была вырыта давно, даже помню как во сне вспомнила, какая раньше была яма на том месте где теперь стоял бассейн. Так же помню во сне, что муж давно обещал в эту яму поставить бассейн, но не выполнял обещание, а теперь как выполнил и показывает мне.
Кроме этого бассейн был бывший в употреблении, не новый. Сам муж во мне сказал что бассейн б/у.
А ванная стоила 100 рублей, опять по словам мужа во сне.
Получается что из сна, он долго обещал мне поставить бассейн, поставил и кроме этого еще и две ванны установил . Перевыполнил в общем обещание.

 
Шеффлера Дата: Четверг, 16.03.2017, 04:51 | Сообщение # 3760
Ищущая
НатальяN, мне сходу пришла мысль, что муж очень хочет с вами помириться и постарается это сделать, может не все гладко получиться у него, но он очень постарается и возможно привлечет третьих лиц, знакомых, родных, для вашего примирения. Отношения не восстановятся до прежних, которые были в лучшие ваши времена.
Я не особо такой толкователи, но ваш сон как-то сразу дал такие ощущения. Если у других по вашему сну будут противоположные мнения, прислушайтесь к ним.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: