Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 27.02.2017, 05:15 | Сообщение # 3721
Ищущая
Yola, спасибо за комментарий, мне нравится, как вы толкуете чужие сны, меня все бы устроило, будь оно так. Может, папа и ни при чем, может кто-то или что-то другое прицепилось, когда весной 13го папа меня проклятьями одарил и ненавидел до самой смерти. Как итог этого "чего-то", за почти четыре года волос осталось как у бабушки в глубоком климаксе, уборка жилища делается раз в месяц примерно (!!!), ванна или душ примерно так же часто!!! Готоалю пару раз в неделю, чаще покупаю готовое и разогреваю! Посуда пока вся не испачкается, не моется! Не хочу, лень! Хотя умываюсь, крашусь! Я не пью, не курю, не таскаюсь, сижу дома, почти ни с кем не общаюсь, на работе мерзну, когда всем жарко. Нет желания что-либо делать. Просто депрессия? Или откачка энергии? (Блин, знакомая, которая спивается и гуляет, в сто раз бодрее и жизнерадостнее!) Вот поэтому и страхи. В принципе, пожелание "чтоб у тебя руки отсохли!" вполне укладывается в неспособность теперь эти руки куда-то приложить...
Девочки, "видящие" - что по снам скажете?
 
Grace Дата: Понедельник, 27.02.2017, 21:36 | Сообщение # 3722
Ведьма
Ищущая
После акции-видела странный сон. Снилось, что в каком-то помещении я сцеживаю из-груди молоко в бутылку и надо его много. При сцеживании- молоко прям струйкам брызжит, молоко нужно моему младшему сыну. Но сыну-то моему уже 4 года. И вижу я его в этом возрасте. На том и проснулась с ощущением, что-надо нацедить и это для него важно. Для его здоровья.


Сообщение отредактировал Grace - Понедельник, 27.02.2017, 21:38
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.02.2017, 22:21 | Сообщение # 3723
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, привет, пойдем в руноманию, посмотрю тебя. Черти что творится. _ Все эти космические корабли явно враждебны для нас, всё что связано с инопланетным - это бесы и демоны. Либо таково твое личное восприятие ситуации. Будем разбираться. У тебя в профиле есть данные?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Вторник, 28.02.2017, 12:51 | Сообщение # 3724
Ведьма
Ищущая
Lidika, а что может значить молоко?
 
Lidika Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:39 | Сообщение # 3725
Клан Селун
Совершенная
Grace, еда конечно же. Новому делу требуется поддержка. На примере акции - пробудились? А дальше что? :)
Само все не придет, следует учитывать что бабушек рядом с нами нет, а вспоминать свое нужно, да и как оно вспомниться, коли сидим на одном месте ровно? Так и заснуть обратно можно.

По существу сна - у вас появился помощник, его нужно покормить, ведьма вообще кормит своих духов помощников той едой и напитками, что есть и пьет сама(из маленьких тарелочек и таких же кружечек). Это помогает и связь быстрее наладить и помощь получать. Растет ведьма, растут помощники.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:39 | Сообщение # 3726
Интересующаяся
Шеффлера, Все что вы описываете в своей жизни - этими снами вряд ли выражается. Lidika вас позвала на рунах посмотреть, очень надеюсь, что ситуация раскроется, как есть , и вы сможете разобраться.

Добавлено (28.02.2017, 18:39)
---------------------------------------------
Grace, ваше дело потребует от вас самоотдачи (именно душевных и эмоциональных сил, а не финансов)



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Grace Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:30 | Сообщение # 3727
Ведьма
Ищущая
Lidika, Вы прям меня как-будто читаете особенно с пробуждением. Правда ведь как бы опять не уснуть. Расслабилась, а Вы меня встряхнули. Спасибо огромное!
Yola, и Вам спасибо огромное тоже мысль подсказали знаю о чем речь идет.
 
Acapulko Дата: Среда, 01.03.2017, 08:52 | Сообщение # 3728
Ведьма
Постигающая
Доброе Утро! Хочу написать сон, вижу сон во второй раз но всегда разные люди но суть одна: стою в комнате стены розовые, окна большие, потолки высокие , арки, похоже на замок но все современное. Возле меня мальчик с портфелем и в руках держит конверт желтый, обьясняет что там важные фото.
К нему пристаёт мужчина, не приятный и хитрый, мне не нравятся его глаза, он пытается забрать конверт, но я этого не допускаю. На что мне мужчина говорит что бы мы уходили отсюда и быстро так как эту тереторию закроют, превращается в ежа и у ползает. Мы с мальчиком выходим на улицу и смотрим что люди бегут и торопиться, сирены слышно в далеки. Идём через пустырь и видим что ставят границу и идёт счёт от 10,9, в этот момент мальчик побежал в перед что бы успеть, я шла спокойно и пыталась отвязаться от женщины которая просила о помощи. На счёт 2я была на границе и шлагбаум начал опускаться, на 1 я была в безопасности , когда опустился шлагбаум я повернулась и увидела девушку лет 20-25 , её засасывала земля, женщина кричала это моя дочь, помогите ей, какой-то момент мне стало девушку жалко. Мальчик отдал мне конверт и исчез. В конверте увидела фото с девушкой у ней не было глаз а были стеклянные шарики, желтый и зелёный. Закрыла конверт и смотрю в сторону на будоражит и думаю надо идти домой.
Дело в том что район который закрывали, тот же самый как и в первом сне , который был месяца 3 назад.
В том районе бываю очень редко. Сон насторожил признаюсь честно.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Среда, 01.03.2017, 09:57 | Сообщение # 3729
Интересующаяся
Acapulko, суть одна только в том, что закрывают тот же район? Символы снов одинаковые какие?


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Среда, 01.03.2017, 11:00 | Сообщение # 3730
Ведьма
Постигающая
Yola, Закрытия района совпадает во всем до мелочи. Забыла добавить, на район был надеть купол. В первом и во втором сне совпадения : ребенок, женщина, взгляд на бугор.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Среда, 01.03.2017, 11:44 | Сообщение # 3731
Интересующаяся
Acapulko, В вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией. Ребенок-это дело или проект, пока не приносящий доходов, в котором вы пока учитесь. Возможно ситуация связана с этим. Если вы стоите и смотрите на холм(не поднимаетесь в гору) - вы столкнетесь с трудностями. Это как цель не вполне принявшая очертания, поэтому пока не достижима.
Насчет женщины не поняла. На фото или та которую засосало в землю?


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Среда, 01.03.2017, 13:40 | Сообщение # 3732
Ведьма
Постигающая
Yola, женщина которая возле меня крутится и просит о помощи.
Да нерешеные проблемы есть и держат в напряжении, до критической точки мне ещё далеко, но знаю что она будет. Да будут трудности ( холм) готовлюсь к этому .


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Среда, 01.03.2017, 14:25 | Сообщение # 3733
Клан Селун
Совершенная
Yola, отлично толкуете сны! flower

Acapulko, ну, ведьма, давай разбирать твой сон:
Цитата Acapulko ()
стою в комнате стены розовые, окна большие, потолки высокие , арки, похоже на замок но все современное. Возле меня мальчик с портфелем и в руках держит конверт желтый, обьясняет что там важные фото.

Мечты, твои думы, планы и любовь. Рядом АХ с записями, документами важными и знаменательными для тебя, судя по желтому конверту там и про новый уровень жизни, но и про то что было - помни(фото). У меня такое ощущение что это про твое наследство, Родовых и память соответственно, тебя оберегают, насколько я понимаю здесь это показано розовым цветом(вишневые сады), это как привет с родины.
Пы. Сы. Если бы ты в этом моменте сна испытывала негативные эмоции, то я бы трактовала это по другому(измены, зависть, владение чем-то итд)
Цитата Acapulko ()
К нему пристаёт мужчина, не приятный и хитрый, мне не нравятся его глаза, он пытается забрать конверт, но я этого не допускаю. На что мне мужчина говорит что бы мы уходили отсюда и быстро так как эту тереторию закроют, превращается в ежа и у ползает.

Есть недоброжелатель, в твоем кругу общения, на которого даже и подумать было невозможно, снова вспомним о желтом конверте, теперь уже с негативным контекстом, этому человеку очень он нужен. Человек, судя по глазам не в себе, как оборотень.

Цитата Acapulko ()
Мы с мальчиком выходим на улицу и смотрим что люди бегут и торопиться, сирены слышно в далеки. Идём через пустырь и видим что ставят границу и идёт счёт от 10,9, в этот момент мальчик побежал в перед что бы успеть, я шла спокойно и пыталась отвязаться от женщины которая просила о помощи. На счёт 2я была на границе и шлагбаум начал опускаться, на 1 я была в безопасности , когда опустился шлагбаум я повернулась и увидела девушку лет 20-25 , её засасывала земля, женщина кричала это моя дочь, помогите ей, какой-то момент мне стало девушку жалко. Мальчик отдал мне конверт и исчез. В конверте увидела фото с девушкой у ней не было глаз а были стеклянные шарики, желтый и зелёный.

У вас есть сестра? Или дочь поедет на родину? Даже, если дочь никуда не едет, то нужно обратить внимание на сестру (такое объяснение могу дать исходя из ваших детей, разнополых, это просто символ участников событий), вы в безопасности, а вот та сестра в опасности, если она поедет в тот район(родину) - может погибнуть. Как-то так. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Среда, 01.03.2017, 15:37 | Сообщение # 3734
Интересующаяся
Lidika, спасибо ) До Вас мне еще далеко dream
Acapulko, Насчет женщины - Не уверена, но есть у меня такой символ, если вы оказываете помощь попавшим в беду людям, означает, что в ваших семейных отношениях произойдет резкий поворот в лучшую сторону , а тут наоборот. Lidika говорит о сестре или дочери, я считаю она права , но это не обязательно женщина, подумайте, с кем у вас могут возникнуть вспышки личного и эмоционального. Вы же ощутили жалость, она этот человек вам не безразличен
Еще о сирене : услышать во сне звуки сирены и крики о помощи:
Сильная тревога, беспокойство спящего, чаще, необоснованные и связанные с собственными вспышками эмоций, страстей по различному поводу и криком о помощи в связи с ощущением одиночества, потерянности, беспомощности, отчаяния, депрессии. Значительно реже сообщают о действительной беде, несчастном случае.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Среда, 01.03.2017, 18:14 | Сообщение # 3735
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower приветствую, сестры нету, дочери отсутствуют.
Недоброжелатель настороживает, а вот с глазами прям в точку, я прям так ощутила это. АХ и документы, ох чую будет попытка меня обмануть, на данный момент ожидать можно все.
Когда была в комнате было лёгкое волнение но приятное, спокойствие. А этот мальчик часто у меня в снах.
Yola,
вспышки личного и эмоционального, да есть ту пару человек на кого можно думать. Сильная тревога, отчаяния и потереность именно такое у меня состояние _
Девочки спасибо огромное flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Среда, 01.03.2017, 18:36 | Сообщение # 3736
Интересующаяся
Acapulko, я еще по всякому крутила конверт и фото женщины с глазами стеклянными. Новости , важность, документы, стеклянные глаз- призма восприятия (закон) , мужичок оборотившийся туда же... Вообщем, думается о судебных тяжбах или разборках с привлечением людей при исполнении.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Четверг, 02.03.2017, 11:42 | Сообщение # 3737
Ведьма
Постигающая
Yola, возможно предупреждение о продаже квартиры, там ведь и нотариус задействован, документы, надо думать и быть предусмотрительной.
Спасибо flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Четверг, 02.03.2017, 17:43 | Сообщение # 3738
Интересующаяся
Acapulko, Может быть. Очень интересный сон. А повторение - это особенный случай.
Спасибо за обратную связь и за награду. :) Когда будет находиться связь событий со сном, пишите, пожалуйста. Можно в личку (я надеюсь ,что скоро смогу ею пользоваться, у меня там уже есть сообщения , но читать пока не могу, как новичок _ )


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:25 | Сообщение # 3739
Ведьма
Постигающая
Yola, пожалуйста :) Обязательно сообщу вам о событиях связанных со сном :)

Вспомнила ещё момент что в конце сна была белого света Звезда Давида.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:28 | Сообщение # 3740
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Вспомнила ещё момент что в конце сна была белого света Звезда Давида.

А кто-то и давижида это называет. На самом деле у этого знака раньше были еще добавочные полоски и называется этот знак Космос.

Кто-то жадничает или долгов много было?

Прикрепления: 5274711.jpg (41.8 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: