Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 09.02.2017, 08:19 | Сообщение # 3701
Ведьма
Постигающая
Yola, Спасибо за ответ. flower1 Это уже начало происходить.
 
Malena Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:18 | Сообщение # 3702
Спящая ведьма
Начинающая
Yola, Похоже, Вы правы, проблемы, которые я решаю в срочном порядке, ко мне имеют весьма опосредованное отношение. Спасибо

Задумала поменять жилье, снится сон: обвалилась кухня, на несколько этажей, и вроде мой дом, а вроде и новостройка. Хожу по дому и думаю, что ценное выносить, и не знаю. Книги перебираю и ребенка постоянно отгоняю от дыры. И будто параллельно мы с дочерью на улице, зову ее, а она на сугроб залезает и говорит писать хочу, садится прям у проезжей части и писает:))

Сейчас чищусь рунами и сны - один другого чуднее, в основном понятные, но люди снятся, которых лет 15 не видела.
 
Yola Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:47 | Сообщение # 3703
Интересующаяся
Malena
Вы находитесь на перепутье, у вас творческий кризис. Принимаете важные решения в одиночку , не слушаете советов более опытных людей. Стоит прислушаться к советам и хорошо подумать.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
НатальяN Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:36 | Сообщение # 3704
Ищущая
Добрый вечер!
Сегодня приснился сон из разряда настораживающих, подозреваю негативное воздействие.
Точно все не помню, но примерно было так:
Иду вдоль реки по берегу, речка извивается,на берегу природа, все вижу черно белым,начинает резко на глазах смеркаться — потом темнеть- потом все Черное вокруг река, воздух все как вязкое и черное, я убегаю с берега, от реки она тоже черная, меня накрывает черной водой речка как выходит из берега и я не успеваю убежать меня накрывает чернота воды и я как захлебываюсь.
Просыпаюсь и задыхаюсь от страха.Уснула опять.
Вижу потом своего бывшего мужа он возле меня стоит у него огромный половой орган.
Потом вижу сюжет, что моя знакомая и ее двое детей их во сне бросил ее муж и отец детей и она мне жалуется во сне на это я ее жалею хочу помочь. Потом вижу что мы все собираемся спать, моя знакомая ее дети, лежат в кровати, бывший лежит тоже в кровати. Смотрю на них и немного ревность начинается, что она и муж лежат в одной кровати, но потом я вижу что между бывшим и знакомой лежит еще кто то, ( может ребенок, может еще кто то не помню) я немного успокаивают, но все равно ревность еще присутствует, но меньше.
Еще был какой то сюжет в котором был бывший, но толком не помню.
В каждом сюжете, что снились после речки был бывший муж.

В прошлом бывший делал приворот на меня, его сняли тогда.
И тогда когда был приворот мне начинали снится сны секс содержания с бывшим.
Сегодня весь день после сна, состояние тоски по бывшему вдруг, хотя вчера и подавно такого не было.
Скажите, пожалуйста, что значит сон?
Негативное воздействие опять?
 
Yola Дата: Пятница, 10.02.2017, 10:19 | Сообщение # 3705
Интересующаяся
НатальяN
1 Вы чувствуете смятение и неопределенность . Перед вами встанет сложный выбор. Но в итоге окажется- вариант один.

2 У вас есть незаконченный проект(дело), который может иметь хороший успех. Вы существенно продвинетесь в его реализации.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
НатальяN Дата: Пятница, 10.02.2017, 18:28 | Сообщение # 3706
Ищущая
Yola, спасибо Вам!
Я немного использую руны и подозревая, что может быть маг воздействие, нанесла очищающую формулу. Перед вышеописанным сном, приснилось, что я лежу на спине в комнате перед мной стоит женщина, короткое светлое русое каре, и убирает с меня негатив.Она говорит: вот смотри поднимается ( я понимаю что из меня вверх поднимается сгусток какой-то, я понимаю это , но не вижу сгусток) это негатив, за ним уже пришли, вот смотри его сейчас заберет тот кто за ним пришел. Я тоже не вижу никого, но понимаю что за этим сгустком пришел тот, кому он принадлежит.Этот кто то забрал его.Причем моментально все происходит, сгусток поднимается и моментально оказывается тот чей он и сразу забирает, без всяких разговоров и т.д.
После этого сна,я очень хорошо себя чувствовала весь день, энергии море. В следующую же ночь приснился сон, тот что Вы мне пояснили.
Вобщем 2 сна мне приснились по действием рун, 1в одну ночь, 2 в следующую
Прошу помощи ,что это воздействие или нет?
 
Yola Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:44 | Сообщение # 3707
Интересующаяся
НатальяN, скажу сразу: я скептик. В привороты не верю, никогда на себе ничего подобного не испытывала. Считаю, что все объяснимо с точки зрения психологии. И что-то подобное происходит лишь с дозволения "реципиента". "Каждому по вере его..."(с)
Если вы практикуете , то ,конечно, в снах будут отражения ваших действий, поскольку вы эмоционально сильно затрачиваетесь .
С учетом выше написанного мой ответ- воздействий извне НЕТ . Но , как я думаю, вы для себя уже решили обратное, только хотите подтверждения со стороны.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
НатальяN Дата: Суббота, 11.02.2017, 23:33 | Сообщение # 3708
Ищущая
Yola, я тоже не верила раньше, пока год назад на себе не почувствовала и не могла долго понять, что происходит.
Спрашивала тогда, год назад у Шамана, он сказал что это приворот, но в моем случае он действовал как присушки, сделан был по заказу бывшего мужа, с целью, чтоб я вернулась к нему.Тогда приворот убрал профессионал.
Сейчас, пару месяцев, как возобновилось общение с бывшим мужем, у нас ребенок общий, и вот недавно, я опять стала ощущать, что то напоминающее по ощущениям, что были тогда. Но так как я практикую немного руны, то ставлю защиту и чистку. И вот чисткой рун мне приснились эти два сна, один в одну ночь, другой в следующую.
Спасибо за отзыв Yola, !
 
anna123 Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 09:04 | Сообщение # 3709
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
Мне сегодня приснилось несколько снов, все четкие и яркие-не знаю-взаимосвязаны ли, но опишу все три.
Первый сон-я вдруг обнаруживаю себя в комнате,в ней живут еще люди-мы находимся в путешествии-в Испании.И у меня в голове мысль-раз уж я в другой стране, то глупо будет не посмотреть как здесь все живут-решила пойти гулять по городу сама.И я начинаю одеваться-на мне легкое белое платье-в мелкий цветочек-такое красивое!Так мне идет и так меня стройнит!Мне нужно было одеть белье, но в комнате другие люди-я иду в дамскую комнату, встаю перед зеркалом, а слева двери-все ходят и не закрывают их-я несколько раз прошу закрыть двери-но все бес толку.А в зеркале я вижу себя нарядную, но цвет волос-соломенный (а я шатенка) и волосы не мытые и не ухоженные-я еще подумала-это не мои...Все.
Второй сон:Мы с большой компанией в огромном помещении -у всех отличное настроение-наверное наша команда победила!Собираемся устроить застолье с закуской и выпивкой.Я вижу некоторых людей с бутылками пива в руках,моя задача выбрать закуску-я на прилавке выбираю кусок мяса-буженину, затем иду в какой то цех и женщина фасовщица взвешивает мне другие куски мяса-копченое-запах вкусный, мясо свежее, буженина.Посмотрела на ценник-321руб. Положила в пакет и пошла к друзьям.
Третий сон:Я мама своего сына-он маленький.Меня очень долго не было .Я вернулась и по очереди встречаю своих друзей-знакомых.Со всеми радостно встречаюсь, обнимаюсь делюсь новостями...Затем понимаю, что там-дальше лежит мой маленький сынок.Я подхожу к нему и хочу его взять на руки(на вид ему меньше года),а он мне говорит:"Мама, ты меня не любишь...."Я отвечаю:"Как же не люблю, больше всех на свете тебя люблю!!!!".Еле-еле уговорила его пойти ко мне на руки.А когда взяла его, к груди прижала-и чувства и ощущения у меня такие как наяву, когда сыну годик был!!!(Сейчас ему 12 скоро будет).
Я не помню, что бы когда-нибудь мне снились такие сны.По-*этому решила написать сюда.


Anna
 
Yola Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:10 | Сообщение # 3710
Интересующаяся
anna123,
Мне все три сна видятся на одну тему:
Вы вскоре будете приглашены на увеселительное мероприятие, где почувствуете себя на высоте. На этом фоне проявится недовольство своим партнером. Что он не стоит вас. Возможно, там окажется человек(из прошлого?) , который у Вас вызовет (всколыхнет) симпатию.
По сну непонятно отдавали ли вы деньги за покупку. Мое предположение 123 - это отсчет 1..2..3.. - старт .


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
anna123 Дата: Понедельник, 13.02.2017, 22:14 | Сообщение # 3711
Ведьма
Постигающая
Yola, Спасибо!
"Мое предположение 123 - это отсчет 1..2..3.. - старт "-Вот это я поняла сама уже через время...


Anna
 
Yola Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:17 | Сообщение # 3712
Интересующаяся
anna123, я там в спешке написала 123, а не 321, но ,главное, мы поняли друг-друга)) вообще, деньги,если помнишь, их номинал, означают время кратное увиденному номиналу, а у вас тоже интересно так сыграли числа.

Добавлено (13.02.2017, 23:16)
---------------------------------------------
anna123, я там в спешке написала 123, а не 321, но ,главное, мы поняли друг-друга)) вообще, деньги,если помнишь, их номинал, означают время кратное увиденному номиналу, а у вас тоже интересно так сыграли числа.

Добавлено (13.02.2017, 23:17)
---------------------------------------------
Вот же с телефона писать как не удобно)) простите за повтор



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
anna123 Дата: Вторник, 14.02.2017, 16:03 | Сообщение # 3713
Ведьма
Постигающая
А деньги я не отдавала, я вообще купюр не видела.Я на ценнике специально посмотрела цифру-сколько стоит покупка.


Anna
 
Larisa80 Дата: Среда, 15.02.2017, 13:37 | Сообщение # 3714
Любопытствующая
Здравствуйте! Может кто подскажет))
На протяжении лет 4-5 мне снятся поезда, один раз в месяц или в два месяца. Снятся по разному: вхожу в него, много раз снилось что еду в нем, опаздываю, жду прибытия, вижу уходящий поезд и т.д.
Сегодня опять приснился: выхожу из здания, передомной рельсы и очень красивый закат, вдалеке горы, я фотографирую и ухожу в здание, там я была в гостях у женщины с ребенком (мальчик месяцев 9-10) я с ним играла, учила ходить его, по его калготкам вижу что описался, заглядывают, а он ещё и накакал)) Тут же подходит поезд, я выхожу на перрон, открываются двери и я вхожу в него.
Вопрос: почему и к чему так часто снится поезд? Разной расцветки, формы, состава, людей в нем...
 
Lidika Дата: Среда, 15.02.2017, 17:35 | Сообщение # 3715
Клан Селун
Совершенная
Larisa80, поезд это то, что мы рассматриваем в плане движения относительно выбора и реализации мечт, проектов, работы, личной жизни. Все будет зависеть от того мимо он проехал, либо вы себя в нем видите.

Закат говорит о завершении того что в памяти(фото) у женщины(родившей, имеющей) мальчик(идея, проект, увлечение) не приносящий доход, либо не в той форме(колготки, испражнения) и дальнейший поиск нового. Судя по гостям возможно работа или увлечение(не важно чем или кем) было временным, вы все время в движении, может быть нужно определится уже, чтобы не было переживаний(ой, опоздала, поезд ушел, ожидание не пойми чего..)?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Larisa80 Дата: Среда, 15.02.2017, 18:46 | Сообщение # 3716
Любопытствующая
Lidika, спасибо за ответ.
Про поезда понятно, почему они снятся.
 
НатальяN Дата: Четверг, 23.02.2017, 23:34 | Сообщение # 3717
Ищущая
Здравствуйте! Сегодня я была в церкви, вспомнила в записке умерших родственников, пришла домой днем и снится сон:
Я в доме умершей бабушки, нахожусь на кровати, где бабушка раньше спала с дедом, в комнате темно, дверь в комнату открыта, но этот дверной проем закрыт какими то несколькими шкафами с открытыми дверцами и сквозь эти шкафы и открытые дверцы между ними(щели между шкафами и дверцами), пробивается свет из другой комнаты. Сквозь одну из этих щелей между шкафами, вижу бабушку, что проходит по той комнате, где есть свет.
На кровати я нахожусь с бывшим мужем, хотим с ним заняться сексом, но не хотим чтоб бабушка видела, начинаем, но вдруг видим через щель проходящую в другой комнате бабушку и начинаем с ним скатываться с кровати в какую то бесконечную темноту и катимся и катимся, как падаем куда то долго, думаю уже во сне,когда мы уже куда то попадем и остановимся.Катимся в полной темноте.
Вдруг как остановились, смотрю улица сельская какая то, люди стоят. Говорю мужу что попали в параллельный мир какой то. Быший муж снова начинает заниматься сексом, но у него очень плохо получается, эрекции у него почти нет,но желание во сне есть.Причем сексом , когда скатились на сельскую улицу, мы пытались заниматься прямо там, не смущали и люди нас, хотя этим людям было все равно во сне.

В жизни бывший муж, сделал мне предложение опять выйти за него замуж и жить семьей. Но у меня сомнения на этот счет очень большие.

Помогите, пожалуйста, понять о чем предупреждает бабушка во сне?



 
Yola Дата: Пятница, 24.02.2017, 13:47 | Сообщение # 3718
Интересующаяся
НатальяN, Ваши отношения с мужем порочны, являются полной противоположностью семейным традициям. Вас этот шаг потянет назад, прочем и сами вы это прекрасно понимаете, как и то, что вами руководит лишь плоть.
Может стоит оставить ваши отношения в разряде встреч "для здоровья" ? *если и тут они себя оправдают


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Шеффлера Дата: Суббота, 25.02.2017, 17:20 | Сообщение # 3719
Ищущая
Здравствуйте, девочки! Почти три года назад забросила сайт, но жизнь похоже, заставляет вернуться. Если кто вспомнит, я тогда ещё на старом форуме писала о проклятьях отца, о потерянных его документах. Папа умер почти год назад, на следующей неделе будет год. Все рушится, во всех сферах, сны странные. Подскажите по такому сну, пожалуйста. Недели три назад снился.
1.Я как на авианосце, огромный нос судна с разметкой взлётно-посадочных полос. Какой-врадеский корабль воздушный, больше напоминающий космические корабли будущего, будто напакостил нам и удаляется. Огневая мощь бесполезна, я отдаю приказ воздействовать радиацией, от невидимого луча корабль взрывается, обломки падают в океан. И идёт волна, огромная, накрывает с головой, я заранее запасаю воздуха, прям физически ощушаю его нехватку, вот уже на пределе, воздуха не хватает! И тут я снова на палубе, по-прежнему ясное небо, я сухая. Вижу вторую волну, все повторяется. Насчёт третьей не уверена, была она или нет. Но все так же отчётливо на пределе возможностей под водой, будто сейчас все, конец. Потом другой эпизод сразу, как начало обследования старого корабля, или подводной лодки, обросшего ракушками и водорослями, частично торчащего из воды. Я в числе нескольких человек, которые собираются лезть внутрь, дальше уже неотчетливо, что,-то насчёт женщин и детей, оставленных на прежнем корабле, для их безопасности, мало ли что в этом таится, и прикованный к люку цепью один из тех, кто собирается лезть внутрь.
2. А папа снился буквально 2-3 раза, первый раз я была ребёнком, лет двенадцати, мы гуляли по родному городу, хорошо общались, как в детстве, а в конце подошли к небольшому как фанерному домику,выкрашенному голубым, нам открыл дверь папин знакомый, а папа сказал мне, что нечаянно убил ребёнка этого человека, как дверью зашиб. В реальности я ничего подобного не знаю.
И ещё сны, где он уже старый, живой, отношение ко мне непонятное, запомнился момент, что он лежит на животе на полу, а голова наоборот, то есть у живых такое невозможо, вверх на меня смотрит, и что-то с левой рукой у него, как плеть. А по другому сну, будто правая неживая рука.

Где-то через 34 дня после его смерти я будучи пассажиркой автобуса, попала в аварию, пьяный таксист врезался, травмировалась шея, а ровно в полгода на работе затрещал и задымился монитор, сгорел. Думаю, это оба привета от папы, он был зол на меня, я стараюсь не обижаться, ок это из-за болезни его, но реально боюсь годовщины. Плюс ещё все стало плохо на работе, дома, с ребёнком и здоровьем, хотя не скажу, что папина смерть была очень сильной драмой, тк все было ожидаемо, но все равно очень больно и жаль, что он отказался от помощи. Почти весь этот год ощущала его справа за плечом, как в общем и при его жизни, сейчас ощущение ослабело.
Как бы понять, что он не зол больше на меня, что любит и не вредит? Характер был сложный, особенно в последние годы, и вся агрессия на меня. Как в 2013году обиделся, так с этим чувством или более негативным, и ушёл. Атеист, не отпевали, и кто его знает, как он отнесся бы, тк резко был против церкви.
Вот так длинно получилось, простите. Реально страшно и кажется, что он меня с собой заберёт.

Добавлено (25.02.2017, 17:20)
---------------------------------------------
Как я сама вижу сон про корабль, конкретно про волны, что будет несколько критических ситуаций, на грани, которые не кончатся для меня катастрофой, но кризисы будут тяжёлыми. По остальным снам идей нет совсем. Хочу обложить себя, дочку и квартиру защитными рунами с ног до головы, но боюсь ошибиться и навредить. Пока размышляю.

 
Yola Дата: Суббота, 25.02.2017, 21:17 | Сообщение # 3720
Интересующаяся
Шеффлера, я в "боях" ваших вижу иллюзию боев. Вас все время отбрасывает снова в безопасность.
С отцом: он ничем вам не угрожает, как мне кажется , наоборот, показывает свою беспомощность. Руки ограничены в действии, беспомощная поза- лежа вниз телом - спиной к вам. НО он повернулся к вам лицом.
То что с вами происходит- происходит со всеми людьми иногда. Не надо все мистифицировать и приплетать отца. Простите и отпустите его.
Правильно , что не отпевали, вы выполнили его волю. Но , ели сами верите, поставьте за упокой, помолитесь. Для себя. Вам станет легче - и ему.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: