Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АлексейХ Дата: Понедельник, 05.12.2016, 07:01 | Сообщение # 3661
Начинающая
Здравствуйте. Решил рассказать Вам свой самый первый детский сон. Запомнил я его лишь потому, что он повторялся более трех раз подряд...

Вокруг меня все белое земля, небо все слилось в один белый цвет. Я иду и вижу среди этой белизны темную точку. Я приближаюсь к ней и различаются три больших фигуры в странной длинной одежде которая состоит как будто из длинных палочек или из веревочек. Головные уборы конусом тоже как из тонких палочек или веревочек лиц не видно. Я понимаю, что они меня ждут. Страха нет. Рядом с ними стоят длинные сани. Они сажают меня маленького на эти сани садятся рядом и сани сами уносятся как будто в белую бездну.(приятное ощущение помню как кружение головы)
Этот сон в точности повторяется три раза подряд. Мня ждут трое в странных одеждах сажают на сани и сани уносятся в белую даль.
В четвёртый раз мне снится тоже место все вокруг белое но меня не сажают в сани я отхожу от саней и подхожу к большой яме она темная на белой земле. Я заглядываю внутрь этой ямы и падаю туда очень сильно ударившись лбом. Потом я начинаю видеть себя со стороны на лбу большая как "золотая" шишка. И приходит полное ощущение, что я умер от этого падения.
После этого мне этот сон больше никогда не снился.

Недавно мне приснился еще замечательный сон. Я как бы вселяюсь в птицу и начинаю летать вдоль улицы туда и обратно. Это ощущение словами не передать. И мысли во время полета такие... почему люди так не летают ведь это так просто.... вот такие сны...
Как это можно растолковать?
 
anna123 Дата: Вторник, 06.12.2016, 08:38 | Сообщение # 3662
Ведьма
Постигающая
Добрый день!
Мне сегодня два раза показали дотлевающую свечу.Огня не было.Дотлевающий фитиль с остатками воска.О чем это?
Благодарю заранее flower


Anna
 
Lidika Дата: Вторник, 06.12.2016, 14:35 | Сообщение # 3663
Клан Селун
Совершенная
Цитатаanna123 ()
Или можно познавать себя не будучи ведьмой?

Поверьте на слово, человек развивающий и познающий свою и энергоприроду мироздания - это более чем просто хорошо. Все остальные вопросы по поводу надо или не надо пробуждаться, есть у меня способности или нет - нужно задавать в специально отведенной для этого теме. В Административном форуме. Здесь только сны. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 06.12.2016, 16:11 | Сообщение # 3664
Клан Селун
Совершенная
АлексейХ,
ЦитатаАлексейХ ()
Вокруг меня все белое земля, небо все слилось в один белый цвет.

smile , вот что бывает, когда не слушаешься своих Хранителей:
ЦитатаАлексейХ ()
В четвёртый раз мне снится тоже место все вокруг белое но меня не сажают в сани я отхожу от саней и подхожу к большой яме она темная на белой земле. Я заглядываю внутрь этой ямы и падаю туда очень сильно ударившись лбом. Потом я начинаю видеть себя со стороны на лбу большая как "золотая" шишка.

Все золотое во сне никак не благо, этот металл и правда демонический, ну и понятно что правила нарушите - попадете в неприятности, вплоть до забвения (назовем это так). Похоже на прошлую жизнь, одну из них.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Angel Дата: Среда, 07.12.2016, 06:45 | Сообщение # 3665
Начинающая
Доброе утро.Этой ночью приснился сон, который меня встревожил. Прошу помочь в расшифровке.
На перекрестке приснился образ моего покойного отца(умер 3года назад). Несколько раз, то фото вижу, то образ, слышу его голос и все на одном месте. Я при виде фото папы прибегаю к нему и меня переполняет чувство скуки и радости.
Еще снилось будто у нас кто-то умер, не понятно кто. Но мы с мамой не одели траур и были не в своем доме.
Тут же снится подруга, которая жаловалась на побои свекрови. Вроде свекровь застала ее в измене мужа.
К чему всё это?
 
Acapulko Дата: Пятница, 09.12.2016, 08:56 | Сообщение # 3666
Ведьма
Постигающая
Доброе утро. Странный сон был сегодня связанный с глазами. Примерно в 2 часа ночи было. Во сне чесались глаза, я их почесал и поняла что у меня на указательным пальце правой руки, что то есть, всматриваюсь и вижу маленького белого червяка, была удивлена, мы друг друга рассматривали. Он смотрел на меня , я его что то спрашивала. После этого я иду к зеркалу и вижу себя но с огромными темными глазами, какието пустые, мне было неприятно, отошла от зеркала, потом опять посмотрела опять большие и темные, в правом глазу увидела маленькую звездочку. Ощущения были при этом мне непонятные, то интерес ,то неприятно становилось.
Что знаю и не много описываю: глаза это связанно с нашей психикой, большие глаза к не ожидаемой удаче, зеркало это отражения нашего я.
Буду очень благодарна если мне кто поможет разобраться _


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yukka Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:41 | Сообщение # 3667
Ведьма
Ищущая
Сегодня снилось всякое... ерунда... Но главное, что запомнилось - приснилась руна тейваз! Я в рунах разбираюсь мало... даже лучше сказать, вообще почти ничего не знаю. Да и названий не знаю! А тут запомнила, что в руках была руна тейваз. Не знаю к чему это...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:54 | Сообщение # 3668
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, глаза это зеркало души, червяк символизирует проблему, сомнения мучавшие вас, то что делало безразличной к чему-то, кому-то. Все эти странные преобразования или метаморфозы говорят о том, что все решится в положительную для вас сторону, судя по звездочке или зажегшемуся в вас интересе.

Inga, вы видели руну Тейваз? На что она похожа? Что она означает? Это крыша домика, это защита, руна символизирующая воина, человека умеющего ставить цель и достигать её, воина владеющего видами боевой магии и искусством военным, а также написание этой руны для меня символизирует голубец или могилу старообрядца - это для меня говорит многое, и Родовые и старинные обычаи, уклады, и их защита. Видите как много? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Понедельник, 12.12.2016, 01:56 | Сообщение # 3669
Ведьма
Ищущая
ЦитатаLidika ()
вы видели руну Тейваз? На что она похожа? Что она означает? Это крыша домика, это защита, руна символизирующая воина, человека умеющего ставить цель и достигать её, воина владеющего видами боевой магии и искусством военным, а также написание этой руны для меня символизирует голубец или могилу старообрядца - это для меня говорит многое, и Родовые и старинные обычаи, уклады, и их защита. Видите как много?

Lidika, в том-то и дело, что я от рун далека, хотя они меня притягивают и хотелось бы когда-то начать изучать, но на данный момент я не знаю ни названий, ни обозначений. Я не помню, видела ли я рисунок на руне во сне, надо было сразу вспоминать)) Но утром я уже сразу посмотрела в интернете что это теваз, ну и сам знак. Просто снилась всякая ерунда, обыденная,дети,т.д., а потом по окончании всего того, смотрю, в руке у меня руна и я вслух говорю:"Тейваз". Такого слова я раньше не знала) И думала, в интернете увижу - "такое слово не существует", ну типа того...
То, как вы описываете руну, я тоже прочитала в интернете, точно.
Теперь думаю что это значит относительно меня. К снам отношусь внимательно, т.к. в течение жизни вижу или сбывающиеся сны, или предупреждающие о хорошем или плохом, знаками.
Спасибо, что ответили!!! flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 12.12.2016, 02:10 | Сообщение # 3670
Клан Селун
Совершенная
ЦитатаInga ()
Теперь думаю что это значит относительно меня. К снам отношусь внимательно, т.к. в течение жизни вижу или сбывающиеся сны, или предупреждающие о хорошем или плохом, знаками.

Это вы поймете только по эмоциям, испытанных во время вИдения или слышания. Если страх, отвращение, холод, итд - это предупреждение о неких негативных вещах, если радость, ликование, удовольствие ... - то и трактовка в положительном ключе будет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Понедельник, 12.12.2016, 02:33 | Сообщение # 3671
Ведьма
Ищущая
ЦитатаLidika ()
Это вы поймете только по эмоциям, испытанных во время вИдения или слышания. Если страх, отвращение, холод, итд - это предупреждение о неких негативных вещах, если радость, ликование, удовольствие ... - то и трактовка в положительном ключе будет.

Спасибо, буду думать... Просто сам первый сон бытовой - я с детьми летом куда-то еду, пансионат или что-то, зелень, деревья,парк, т.д. , а потом еще летим..но все хорошо там) А в конце либо это уже другой сон ,т.к. всё то уже пропало), вот эта руна приснилась.
Надеюсь, это к достижению цели какой-то.
 
anna123 Дата: Вторник, 13.12.2016, 08:11 | Сообщение # 3672
Ведьма
Постигающая
Доброе утро!
Сегодня у меня был трансовый сон.Я как бы провалилась в полу реальность и оказалась в своей комнате, со мной происходили необычные вещи-все предметы вокруг как бы трансформировались и принимали необычный вид.
Мне показали белую гипсовую табличку-на ней было много линий-они двигались и сложились в рисунок мать и дитя.Очень трогательная картинка.
Затем я повернула голову и увидела живую синицу.Подумала-откуда она здесь.Птица вспорхнула и прилетела ко мне в руки.Я очень ясно ее ощущала, трепет ее крыльев и даже перышко от нее у себя на щеке.Хорошо во сне слышала звуки, которых на самом деле небыло, например, как подкашливал сын в соседней комнате (сын в это время был в школе), звук открывающейся двери (я одна дома).
Когда все закончилось-сильно горели ступни и ладошки....Все очень странно и пока совсем ничего не понятно.Такое впечатление, что мне дают освоится...
Если кто то может мне прояснить хоть что-то -буду очень признательна! flower


Anna
 
Acapulko Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:35 | Сообщение # 3673
Ведьма
Постигающая
Lidika, да есть такое дело и такой человек. На прошлой неделе были мной замечены изменения. Стараюсь больше наблюдать что дальше будет. Спасибо flower1 flower1 flower1

Сегодня ночью был сон и как то ведения, дело в том что надо описать сон который был на прошлой неделе: мне приснилось что кто то рисовал дверь прямоугольная и со стеклом, на стекле был рисунок, дверь была из дуба, сказали смотри и запомни. А сегодняшний сон заставил вспотеть eyebrow едим в автобусе, водитель женщина, сбежала с психушки. То что она сбежала знаю от соседа он её пытался поймать. Едим и она мне говорит : читала главу 9 это был детектив, в этот момент мой сосед показывает на дорогу а там доски на асфальте, доски из моренного дуба, края закругленные. Женщина ведет разговор дальше: потом читала главу 13 это что то ужасное, мы так элегантно и красиво Едим по доскам, мне даже не страшно, а соседу видно что страшно и готов к аварии. И тут женщина говорит : нет глава 9 все таки лучше. В этот момент я смотрю что доски кончились и я смотря в затылок женщине, вижу видение: она сидит вся в светлом синем блузоне в зале ожидания и ждёт кого то. Что может Быть? Поправьте если ошибаюсь.
Проснувшись долго думала о чем это все, на работе пришло: дуб, моренного дуб, края закругленные - Руны. А вот числа если смотреть заставили вспотеть, я писала про халагаз в посиделках. Пока читала значения Руны то сильно болело левое плечо и сердце, пока писала сюда левая нога. Я в панике :(


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:52 | Сообщение # 3674
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, панику отменить, успокоительного выпить, можно сердечных каплей. О рунах пока забудьте.

Вы переиначили весь сон, кто вас так нервирует? Что вы даже негативное воздействие углядели и решили дать дуба от чего-то. Дубовая дверь для вас - дверь знаний, прочтите про дуб, дело тут не в рунах. А в возможностях, обширных, и волшебных если хотите, основанных на генетической памяти, памяти предков, защите в конце концов. А ждете вы скорей всего акцию, у вас синий цвет очень спокойный, никаких депрессий. Про акцию это только мое предположение, это может быть и энергия оздоровительная, успокаивающая. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 14.12.2016, 08:55 | Сообщение # 3675
Ведьма
Постигающая
Lidika, негативное воздействие это Где? Автобус или Цифры? Да акцию ждала но видать не смогу принять участия. Дома все навалилось, как в личном так и на работе. Я для руны ещё не доросла поэтому и паниковать начала _ Спасибо Вам flower1 С дверью я так поняла что это: путь , начало других возможностей или другой жизни. Но она была закрыта и я её не открывала. Ну я и паникер dream


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 15.12.2016, 02:05 | Сообщение # 3676
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, вы знаете, ваш сон предупредительный ведь, и не с вами конкретно, но есть вероятность транспортного проишествия(поезд, метро, электричка, автобус..), где-то от одного до трех месяцев.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 21.12.2016, 19:10 | Сообщение # 3677
Ведьма
Постигающая
Lidika, what читая ваши строки чувствуется печаль, незнаю почему так. Перечитываю запись о сне плечо левое давит сильно. Хорошо обращу внимания на новости, это наверное как с самолётов было :(

Добавлено (21.12.2016, 19:10)
---------------------------------------------
Lidika, я за сон спросить _ вы видели в новостях про Берлин, это не мой сон случайно, там грузовик задействован?



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Среда, 21.12.2016, 19:38 | Сообщение # 3678
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
вы видели в новостях про Берлин, это не мой сон случайно, там грузовик задействован?

В Европе вообще не спокойно, а руны были не только в Германии. Я о Старшем Футарке.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Loki Дата: Четверг, 29.12.2016, 00:41 | Сообщение # 3679
Начинающая
Здравствуйте, сегодня мне приснился очень странный сон...
Что мой бывший подошел ко мне и сказал, что любит только меня, что его девушка ему не нужна и т.п. Для меня он был сильной обузой на душе. Его девушка висла на нем, а он только отталкивал ее и смотрел на меня, а я думала: Зачем он мне сдался....
Только что вспомнила, что ночью ровно месяц назад он меня бросил
Связано ли это как-то? Что это может значить? Или это все из-за моих внутренних переживаний? :(
 
Lidika Дата: Пятница, 30.12.2016, 02:03 | Сообщение # 3680
Клан Селун
Совершенная
Loki, сон наоборот. Выкиньте из головы все мысли о нем, его девушке и прочем. У вас без этого все быстрей наладится. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: