Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Четверг, 17.11.2016, 09:58 | Сообщение # 3641
Клан Селун
Мудрая
Ksantippa, хороший сон, к позитивным переменам, или к неожиданной удаче. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Ksantippa Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:19 | Сообщение # 3642
Начинающая
always-me, Спасибо! А для кого всё это будет? Тому, кому сон приснился?


Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.
 
always-me Дата: Четверг, 17.11.2016, 19:11 | Сообщение # 3643
Клан Селун
Мудрая
Ksantippa, речь о Вас. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Ksantippa Дата: Пятница, 18.11.2016, 10:22 | Сообщение # 3644
Начинающая
always-me, Спасибо! Мне сейчас это очень нужно!


Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.
 
НатальяN Дата: Понедельник, 21.11.2016, 01:50 | Сообщение # 3645
Ищущая
Здравствуйте! Приснился несколько дней назад сон, не дает покоя сюжет. Помогите пожалуйста понять что значит.
Сон: вижу в руках у себя гриб съедобный, нахожусь дома. Заглядываю под шляпку гриба и вижу там глаза. Глаза маленькие, серые, точно как глаза животного, очень похожи на глаза ёжика. Во сне понимаю, что глаза принадлежат грибу, он живой.Глаза добрые.Собираюсь чистить шляпку гриба, снимать кожицу верхнюю, начинаю снимать, а глаза гриба от боли закрываются. Я во сне понимаю, что гриб живой и ему больно, когда его чистят. Стараюсь отстраниться во сне, и чистить дальше, т.к. знаю что гриб нужно съесть, для этого он у меня и оказался.
Растолкуйте пожалуйста сон, беспокоит он меня.
Спасибо)

 
always-me Дата: Понедельник, 21.11.2016, 03:48 | Сообщение # 3646
Клан Селун
Мудрая
НатальяN, получая те или иные блага в жизни можно причинить боль тем, кто волей или неволей окажется рядом. Это не только чужие Вам люди, но и Ваши близкие. Думаю, что сон говорит о возможности или необходимости выбора. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
zanoza Дата: Понедельник, 21.11.2016, 06:47 | Сообщение # 3647
Ищущая
Глаза- за Вами наблюдают. Грибы обычно неприятности, могут быть связаны с работой, вплоть до её потери, причем со скандалом...
 
НатальяN Дата: Понедельник, 21.11.2016, 15:32 | Сообщение # 3648
Ищущая
always-me, zanoza, спасибо! flower flower1 flower
Может конечно это мой бред, но у меня идет ассоциация "старичок- боровичок", живой гриб, все вокруг живое, обижать нельзя. Прямо боль этого гриба, если вспоминаю сейчас могу прочувствовать, но отстраняюсь, закрываюсь сейчас специально.
 
always-me Дата: Вторник, 22.11.2016, 08:07 | Сообщение # 3649
Клан Селун
Мудрая
НатальяN, у меня от Вашего сна похожие ощущения возникли.


༨་ ༊ ꧂
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:50 | Сообщение # 3650
Ищущая
Здравствуйте! Приснился сегодня мой умерший дед. Я во дворе его дома нахожусь, прячусь за домом от кого то, как игра в прятки. Потом вижу, что нахожусь в доме деда, вижу в доме сидит дед, я смотрю на него, но он находится как за прозрачной перегородкой, может стеклянной. Дед видит меня, я его, между нами прозрачная перерегородка.
Мне в последние пару лет стали сниться умершие дедушка, и бабушки, подсказывают во сне
Помогите пожалуйста понять сон.
Спасибо)
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:59 | Сообщение # 3651
Ведающая
Девочки, всем привет! flower
Снился очень интересный сон с огромным количеством исторических личностей мирового уровня. Стою в комнате, вокруг просто огромное множество фантомов с четкими очертаниями, проще назвать - призраки. И многих узнаю, так как это были исторические деятели. По очереди проникают в меня, в область Анахаты, а дальше я слышу их мысли, точнее, то, что они хотят передать через меня. Стою и озвучиваю. Но мне сам процесс их проникновения немного неприятен, скорее, как неприятен бывает укол. Но дальше привыкаю, уже веселая, с улыбкой на губах, так как и эти призраки тоже шутят, обстановка такая расслабленная. Дальше мне передают список тех, кто еще должен так через меня что-то передать. Запомнила из него только Людовика 12, но их там было много, а рядом со мной стояла королева Виктория. Другие люди их вообще не видели.

Глянула, что там по сонникам, поняла, что чушь, не подходит, большинство трактуют с негативной стороны, а я-то понимаю, что сон был в совершенно не той атмосфере, которая говорит о негативных событиях. Я в замешательстве.
Рада буду, если кто-нибудь глянет, подскажет. Заранее спасибо ;)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Среда, 23.11.2016, 16:18 | Сообщение # 3652
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, довольно интересный сон :) , в наш век, который то "великим переходом" назовут, то "эрой водолея", то еще как-нибудь. 22.11 очень значимое число у "каменщиков", кабаллистов. Посмотри сколько значимых фигур в мире срочно "эвакуируются" в мир иной по состоянию здоровья, а может и по итогам дел своих. В новостных лентах все есть.

А Людовик 12 чем был славен? Тоже в Вики про него все написано. :) Можно провести аналогию.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:48 | Сообщение # 3653
Ведающая
Lidika, ура, пища для мозгов ;) Я даже не обратила внимания на дату и вообще нумерологию в целом, столько упустила.
Спасибо большое ^_^


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Angel Дата: Понедельник, 05.12.2016, 07:00 | Сообщение # 3654
Начинающая
Доброе утро.Этой ночью приснился сон, который меня встревожил. Прошу помочь в расшифровке.
На перекрестке приснился образ моего покойного отца(умер 3года назад). Несколько раз, то фото вижу, то образ, слышу его голос и все на одном месте. Я при виде фото папы прибегаю к нему и меня переполняет чувство скуки и радости.
Еще снилось будто у нас кто-то умер, не понятно кто. Но мы с мамой не одели траур и были не в своем доме.
Тут же снится подруга, которая жаловалась на побои свекрови. Вроде свекровь застала ее в измене мужа.
К чему всё это?
 
Acapulko Дата: Понедельник, 05.12.2016, 07:00 | Сообщение # 3655
Ведьма
Постигающая
День добрый flower с 26.11 на 27.11 приснилось: я смотрела как летит самолёт серый с синими полосками, летел очень низко , видела его фонари,небо было темносерое, потом пробежали цифры 7,3,2. И было много молний. Сон был как на яву, четко и ясно. Помогите пожалуйста разобраться _

Добавлено (28.11.2016, 14:21)
---------------------------------------------
В акции не участвовала, но чуствовалась энергия .



по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Понедельник, 05.12.2016, 07:00 | Сообщение # 3656
Ведьма
Постигающая
Доброго всем времени суток.Не знаю-могу ли я писать сюда..Дело в том, что я не участвовала в акции Пробуждение спящих ведьм,
но участвовала в двух других.У меня появились новые ощущения и состояния, которые я не могу понять.Помогите мне, пожалуйста.
именно во время первой акции я стала видеть перед глазами картинки, во время второй акции еще более явственно.
Затем со мной произошло вот что: я прилегла утром поспать еще немного и проваливаюсь с такое состояние -между сном и не сном, затем кто-то или что-то пытается накрыть меня одеялом с головой-я испугалась, усилием воли проснулась и стала читать Отче наш.Через некоторое время произошло то же самое.
Я рассказала эти случаи моему знакомому,у которого есть способности-он дал один только совет-не сопротивляться-это не во вред мне.
И третий "сон" был очень крутой:Опять возникло у меня это состояние транса,я не стала пугаться-меня накрыли сверху "одеялом", затем я приподнялась над собой и увидела себя спящую, на до мной парило облако (я поняла, что это я)-оно повторяло мои движения.На стене перед моей кроватью мне стали показывать кино-мальчишки лет 6-ти играли в футбол в школьном спорт зале.Затем экран стал темный и в центре появился мерцающий шарик-я протянула руки и взяла его.
Эти состояния приходили еще пару раз,но мне ничего не показывали.
Что это?И для чего?


Anna
 
Lidika Дата: Понедельник, 05.12.2016, 07:00 | Сообщение # 3657
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
с 26.11 на 27.11 приснилось: я смотрела как летит самолёт серый с синими полосками, летел очень низко , видела его фонари,небо было темносерое, потом пробежали цифры 7,3,2. И было много молний.

7+3+2=12, если я обращусь к библейским трактовкам числа, то это число жертвенное, даже судя по молниям - как наказание. 12, это 1+2=3 расстройства, очень эмоциональное число, трактую так исходя из цветов самолета и собственно самого сна. Очень похож на прямой сон про авиакатастрофу..

anna123, вы теперь не только это будете видеть, вы просыпаетесь и становитесь осознанной. Это ваш выход в астрал. Мальчики играющие в футбол могут быть кем угодно, но похоже вам дали подсказку - тренируйся, развивайся.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Понедельник, 05.12.2016, 07:00 | Сообщение # 3658
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо flower
сегодня утром присела на диван, когда увидела новость что в Бразилии упал самолёт, для меня эта новость небыла удивлением, мысля проскочила " вот и сон". Мне часто сняться цифры а вот где и как их смотреть ещё не нашла источника :(


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Понедельник, 05.12.2016, 07:00 | Сообщение # 3659
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, в разделе Нумерология нужно искать, я там выкладывала значения разных школ и вообще. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 05.12.2016, 07:01 | Сообщение # 3660
Ведьма
Постигающая
Lidika, Скажите, обязательно нужно пройти Акцию "Пробуждение ведьм"?.Или можно познавать себя не будучи ведьмой?
"Все мое само ко мне придет?" или мне необходимо осваивать УМТ, заниматься..Очень волнует этот вопрос.
Спасибо заранее flower


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: