Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:58 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
Перед глазами возник образ какого-то чудика. Очень похожий на дракончика с телом льва или большой собаки. Желтенький такой со светло-коричневыми пятнышками. Совершенно не страшный. От него веяло щенячьей радостью, только что хвостом не махал. Глаза и улыбка до ушей – настоящие, живые и радостные. Рот полон множества зубов, причем похожих на человеческие, а не такие, как их обычно изображают - не было хищных клыков. Казалось, сейчас сорвется с места, подбежит и будет ласкаться, как собачка.

Это кто-то из демонологии, ничего с ним не делайте :) небольшой демон, в принципе его можно и по картинкам поискать в инете.
Цитата IriS ()
Потом перед взором возник космос и звезды, много-много звезд. Солнца и планет не видно было. На этом фоне появилась ниоткуда корона, как у древних королей, резная. Цвет не разобрать, только очертания. Невидимый кто-то опускает ее мне на голову, я хочу разглядеть получше, смотрю вверх и, через обод короны, вижу какую-то синюю мандалу на фоне космоса .

Исполнение желания, творчество и духовный рост, подъем и некоторая отмеченность. Ну, это и неудивительно.
Цитата IriS ()
Возникла из ниоткуда красивая , будто выкованная из металла, роза. Бутон цветка полуоткрыт и светится, как раскаленный металл – оранжево-алым светом.

Здесь про любовь..., а цвета розы говорят о сексуальности и страсти.
Цитата IriS ()
Ясное солнце светит. Женщина-воин верхом на лошади (лошадь рыжей масти, точно как мой помощник), вся в ясных светлых доспехах тонкой работы, ими закрыто все тело, в руке держит изящное длинное копье из того же материала, что и доспехи. На голове у нее необычный, обтекаемой формы, шлем без прорезей для глаз, но она все видит, я это чувствую, будто смотрю вместе с ней. Из-под шлема выбивается красивая длинная русая коса. Она мне нравится. Рядом с женщиной много зелени, чуть поотдаль большой ветвистый дуб растет. С высокого обрыва она смотрит вниз, на какое-то поселение, похожее на древние поселения арабов или евреев.

Вы сама, сходите к дубу, пообщайтесь, очень хорошее и магическое дерево, вы должны найти общий язык. Вы под защитой, судя по латам.
Цитата IriS ()
Я стою под высоким сводом огромной пещеры , освещенной огнем. Рядом со мной ступеньки, ведущие вверх, к проему в скале. Из этого проема выходит и ко мне идет дама в нежно розовом длинном платье, как в 17-18 веке. Лица не вижу. Лунная ночь. Все в ясном голубом сиянии. Все вокруг живое. Светло почти как днем. Лес немного поотдаль, высокие ели. Отдельно стоящий большой дуб. Бежит широкий чистый ручей. Рядом с ним на траве стоит молодая красивая синеглазая женщина в белом русском сарафане с белой рубашкой и длинной русой косой, которая в свете Луны кажется почти белой. Такая лунная Ладо. Она поворачивается ко мне и улыбается. В душе появилось ощущения счастья.

Ваши Дамы Рода, по видениям, вам, показаны любовная магия, заговоры христианства и нашего язычества. Выбирайте. Там, где вы не поняли про поселение евреев или арабов - может быть гадание на Таро. Кстати и кофейная гуща.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 24.05.2014, 19:49 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
Посоветуйте, пожалуйста, как реагировать, если опять нарисуется?

Вот что нашла в сети про вашего дружка:


А это одно из его изображений:


А, делать, ничего не делать, игнорируйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:41 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
разъяренный демон расы рептилоидов


Надо же! %) Я совсем не чувствовала страха или отвращения. От него не было угрозы. Наоборот, эта его абсолютно щенячья радость, вызывала ответную улыбку. hmmm

Цитата Lidika ()
А, делать, ничего не делать, игнорируйте.


Ясно. Именно так и поступлю.

Очень Вам благодарна за помощь, спасибо! rose


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Lidika Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:19 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
IriS, я вам вот что посоветую, почитайте про аккадцев, у нас в блоге Шамана описано про их магию, боятся не надо. И в интернете про них также поищите, это интересно.
Цитата IriS ()
Я совсем не чувствовала страха или отвращения. От него не было угрозы. Наоборот, эта его абсолютно щенячья радость, вызывала ответную улыбку.

:D , это же акция по исполнению желания, а тот кто пришел, также может их исполнять, только разные последствия после.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:22 | Сообщение # 45
Спящая ведьма
Ищущая
Это было в трансе. Мне ужас привиделся. Я уже перелопатила сонники, и мне интересна именно трактовка ведьм на нашем сайте, как это видите именно вы.
У меня изо рта и, пардон, из зади, внезапно хлынула кровь, очень обильно, я думала, что вот так вот, не очень эстетично, смерть ко мне пришла.
Проклятие?


Сообщение отредактировал Tasha - Воскресенье, 25.05.2014, 12:25
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:31 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Tasha, отчего же сразу проклятие? what Обратите внимание на отношение с родственниками, ближе наверно будет здоровье бабушки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:35 | Сообщение # 47
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
отчего же сразу проклятие?

На заднем плане фигурировала ведьма, которая вроде и замешана была. what Тут как-то зыбко было, но мне так показалось.
 
IriS Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:50 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Tasha, специалистом не являюсь, но если бы меня спросили, я бы сказала, что это связано либо с финансовыми (материальными) потерями, либо - проблемы серьезные со здоровьем у близких.

Цитата Tasha ()
я думала, что вот так вот, не очень эстетично, смерть ко мне пришла.


Вы только жить начинаете rose2

Цитата Tasha ()
Проклятие?

Не думаю.

Добавлено (25.05.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Lidika, добрый день! Я опять к Вам за помощью в толковании видений. rose

2 день Акции:

В какой-то момент почувствовала, что за мной наблюдают.

Потом возникло видение – большой живой человеческий (или похожий на человеческий) глаз смотрел прямо на меня, моргал и смотрел; потом его сменил другой глаз, голубой, тоже живой и моргающий; потом опять поменялись. Как-будто в глазок за мной смотрели.

Затем пошли, сменяющие друг друга, красивые видения живой природы и каких-то незнакомых мест (пишу, что запомнилось):

- показали то же место, где вчера я видела себя на высоком обрыве, наблюдающую за каким-то поселением; только теперь неизменным остался только этот обрыв, с которого я все видела, а местность и широта обзора изменилась – увеличилась, мне показали современный красивый немаленький город (не урбанизированный) на том же месте; оказалось, он граничит с морем и расположен как-бы в морской бухте; от видения шло тепло; жаль, я не знаю этого места.

- видение ( сверху) горных вершин – высоких, со снежными шапками, голубое и чистое небо, ощущение приятной прохлады;

- вижу сверху - зима, ясный день, заснеженный ельник, очень красивые ели в снегу, одна в одну, воздух чистый морозный, его движение еле слышно, снежинки переливаются в воздухе - в синем небе;

- вновь вернулось вчерашее видение, то же место, где видела "свою" лунную Ладо. Только теперь это был день, солнечный, теплый; зеленая трава, дуб с широкой кроной, звенящий ручей, густой зеленый ельник немного поотдаль; она пришла, возникла из воздуха, такая красивая! Она улыбается, обращается ко мне, что-то говорит, а я не могу расслышать (может потому, что вчера мне периодически мешали состредоточиться).
Так жалко, что не расслышала! cry

Спасибо заранее за помощь ! heart rose2


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 25.05.2014, 17:46
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:05 | Сообщение # 49
Клан Селун
Совершенная
Tasha, не ссорьтесь там ни с кем, и про здоровье помните. flower

IriS, с глазами - ничего, просто наблюдайте и все.

Цитата IriS ()
показали то же место, где вчера я видела себя на высоком обрыве, наблюдающую за каким-то поселением; только теперь неизменным остался только этот обрыв, с которого я все видела, а местность и широта обзора изменилась – увеличилась, мне показали современный красивый немаленький город (не урбанизированный) на том же месте; оказалось, он граничит с морем и расположен как-бы в морской бухте; от видения шло тепло; жаль, я не знаю этого места.

Этот кусок точно про личную жизнь, там где был обрыв и одиночество - появятся новые возможности и выбор, что-то о перспективах, переезд? Что-то изменится в лучшую сторону, может быть, будет и поездка.

Цитата IriS ()
видение ( сверху) горных вершин – высоких, со снежными шапками, голубое и чистое небо, ощущение приятной прохлады; - вижу сверху - зима, ясный день, заснеженный ельник, очень красивые ели в снегу, одна в одну, воздух чистый морозный, его движение еле слышно, снежинки переливаются в воздухе - в синем небе;

Это как ваши устремления, так и как второе дыхание, есть у меня такое чувство что в принципе можно сказать о какой-то материальной помощи, так и очищение бывшие отношения например, но что-то станет вам ясным и как пройдет "дезинфекцию", есть у хвойных такое качество, по очищению, а по зиме можно сказать, что это там, где был холод.
Цитата IriS ()
свою лунную Ладо

Будет вам Лад, раз второй раз уже приходит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:24 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Lidika, доброе утро! :)

Снова я за помощью в толковании видений. На 3 день Акции их практически не было.

- Стоящая на песке глиняная ваза-амфора без рисунка в свете солнца, не поврежденная, теплого коричнево-рыжего цвета, с двумя ручками по бокам. Чувство, что она чем-то наполнена. Прикрыта пробкой.

- Перед этим видением появился на минутку образ мужа (отношения прекращены из-за его измен).
Черная с белым пятном кошка, какая-то странная, как нарисованная, но живая. Оскалила клыки в мою сторону. И пропала из виду. Сразу после этого появилось видение горящей свечи в подсвечнике, похожем на кружку с ручкой.

Очень благодарна Вам за помощь, Lidika! flower1 heart


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 26.05.2014, 17:45
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:12 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
- Стоящая на песке глинная ваза-амфора без рисунка в свете солнца, не поврежденная, теплого коричнево-рыжего цвета, с двумя ручками по бокам. Чувство, что она чем-то наполнена. Прикрыта пробкой.

Это вы, наполненная энергией.
Цитата IriS ()
- Перед этим видением появился на минутку образ мужа (отношения прекращены из-за его измен). Черная с белым пятном кошка, какая-то странная, как нарисованная, но живая. Оскалила клыки в мою сторону. И пропала из виду. Сразу после этого появилось видение горящей свечи в подсвечнике, похожем на кружку с ручкой.

Я ещё про вашего дракона-собаку-льва думала что о муже видение. Похоже помогли ему уйти.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:27 | Сообщение # 52
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Я ещё про вашего дракона-собаку-льва думала что о муже видение.


Как бы Вы его тогда трактовали?

В реальности мы пока живем в одной квартире, но в разных комнатах, как соседи.

Цитата Lidika ()
что-то о перспективах, переезд?


Как раз планирую, у меня есть своя квартира, в которой я долго не жила. Решаю необходимые вопросы, чтоб иметь возможность переехать с ребенком, не садить нервную систему ни себе , ни ей.

Цитата Lidika ()
Похоже помогли ему уйти.


Вы имели в виду приворот?

Любопытно и в образовательных целях :

- вот эта кошка черная (враг?) - это "бабка", или какая-то любовница, которая заказ на приворот сделала? Как думаете?

- или это как-то по-другому надо трактовать?

rose rose rose


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 26.05.2014, 19:03
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:30 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
IriS, судя по собаке - любовник, судя по льву - муж, по дракону нечто приносящее раздражение (есть такое расхожее выражение: - О драконах - ни слова), даже по цветам, в общем, шкурка, то есть репутация - запачкана. Опять же что-то негативное, это уже из сонники черной магии, она также у нас есть в Копилке, не лев, ни собака, что-то измененное по сути.
Кошка шипящая - неприятность как минимум, нарисованная - что-то вроде нарисовалась, не сотрешь кружка со свечой, ищется вами выход из сложившейся ситуации. Если бы рассматривался способ, я бы могла предположить приворот, читали что-то. Похоже на любовницу скорей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:42 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
судя по собаке - любовник, судя по льву - муж, по дракону нечто приносящее раздражение


Я ему никогда не изменяла, любовника не было ( не ханжа, просто это не по мне ).

Тогда, это может быть в смысле, что он и муж, и чей-то любовник, такая помесь, измененная по сути?

Или изменения по сути из-за использования магии? hmmm

И раздражает он меня сейчас (его присутствие рядом), это точно. Я его как родного и близкого уже не воспринимаю, вот и отношусь к нему как к постороннему, которого не приятно видеть.

Lidika, rose2 rose2 rose2 спасибо!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 26.05.2014, 20:44
 
Tasha Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:31 | Сообщение # 55
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Tasha ()
У меня изо рта и, пардон, из зади, внезапно хлынула кровь, очень обильно, я думала, что вот так вот, не очень эстетично, смерть ко мне пришла.

Краткий ОС
В видении я была испугана и растеряна, пыталась остановить, но ничего не вышло. В жизни же ночью случилось так, что из меня внезапно хлынула энергия. Мощным потоком, я с этим боролась несколько часов, но ничего не смогла поделать. Пока не сообразила, что это, возможно, была энергия Кундалини, или что-то, предшествующее ей. Тоже была испугана, растеряна, на грани истерики, - мне казалось, что в меня вселилась сущность, и хочет снасильничать. Мурашки по коже, легкость, пузырьки, физически ощутимое движение внутри меня, почти оргазм, и, как мне тогда думалось, капец мне и моей душе. Не знаю, нужно ли описать в дневнике, то еще зрелище было.
 
Lidika Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:37 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
Цитата Tasha ()
Краткий ОС

Сила открылась, вот оно бабулино. У меня так Свадхистана один раз в гостях как открылась...пришлось срочно домой от греха ретироваться :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Суббота, 14.06.2014, 08:48 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Lidika, доброе утро! rose2 rose2 rose2

Сегодня во время сеанса увидела странную женскую фигуру без ног-рук и головы – только большой живот и 3 пары грудей, размещавшихся по полукругу (не одна под другой).
Почему-то подумала о связи с индийской ( восточной ) мифологией, вид фигуры был весьма специфичен.

Во второй части сеанса очень настырно показывался экран и выскакивал квадратик - Вам сообщение ( такой-же, как у нас на сайте, в точности). Удивило what .

Помогите с толкованием, пожалуйста! glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 14.06.2014, 12:38
 
Lidika Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:17 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
IriS, и и вам, доброго дня! Грудь для женщины, это забота, Пифагор про число три писал, как про число любовного треугольника. Живот - жизнь, руки -дела, ноги- путь, пути.
Вам акцентировали ваше внимание на том, что вас беспокоит и с чем расстаетесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mari Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:41 | Сообщение # 59
Ищущая
Цитата Tasha ()
В жизни же ночью случилось так, что из меня внезапно хлынула энергия. Мощным потоком, я с этим боролась несколько часов, но ничего не смогла поделать. Пока не сообразила, что это, возможно, была энергия Кундалини, или что-то, предшествующее ей. Тоже была испугана, растеряна, на грани истерики


Очень похожие ощущения когда нападает маг, но ставит защиту и "ослепляет". Со мной пару раз было. Думала, что паническая атака или приступ какой то. Носилась по дому как угорелая, пульс был выше 280, дышать не могла. Но ничего не видела и не понимала. Только потом узнала, что сделали и как.
Увидела через зеркала.
 
ostara Дата: Суббота, 14.06.2014, 19:40 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
А я стала ночным морем, растворившись в нем! :o
А еще балансировала на тонкой горной гряде, но не упала все же! :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 14.06.2014, 19:40
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: