Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:34 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scorpy ()
1. На 3-м сеансе в самом начале я увидела глаза крупным планом, а потом один глаз, очень большой на весь экран.держалось изображение минуту-две, а я все думала, кто это: мужчина или женщина и сколько лет.(в отчете забыла написать, вспомнила позднее)

Ничего не делайте ,просто смотрите, вы сейчас многим "видны", своего рода "гляделки", энергия ведьм очень вкусная ,мало-ли кого притянуло, ничего не бойтесь. smile
Цитата Scorpy ()
2. Медведь, который держал на вытянутых лапах Луну, ко мне не подходил и ушел.

Магическая помощь энергетически сильного человека, на бытовом уровне помощь родственника, далеко от вас он не ушел, Луна здесь как разного рода магия, мантика ,ну и символ Богини.
Цитата Scorpy ()
3. Цветок, как подсолнух, который стал желто-оранжевой хризантемой. Я его видела рядом и как он менялся, но не брала.

Успех вас ожидает, в трудном деле, судя по цветам и их расцветке - дело касается личной жизни. Желтый - воля, желание, оранжевый - творчество и секс. Что-то приятное.
Цитата Scorpy ()
4. Блондинка , а потом старуха- ведьма, просто образы без разговоров на 1-м сеансе; я в бальном современном платье , но когда мне лет 25, подходил мужчина, очень элегантный, в дорогом костюме, поцеловал руку, и я не поняла: это был мой спутник, он был рядом и ухаживал или просто человек на балу.

Блондинка и ведьма, тут в принципе это вы сама стали ведьмой. Из незнающей в ведающую. Бал - считайте своей презентацией. На личном плане - это обычный образ любовницы и помогающей ей. Ну а бал с мужчиной, кавалер у вас будет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Мурёна1981 Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:54 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika Видение было такое - передо мной стекло и ко мне идёт девушка лет 33-35, лицо самой обычной девушки, чёрные волосы-каре, в чёрном кожонном плаще растёгнутым на распах, под плащём светлая одежда. Она подходит к стеклу и протягивает руку и показывает свою ладонь, одновременно что то говорит, но я не слышу из за стёкла. Смотрю на её ладонь а на ней вдоль выцарапаны две царапины и указывает на них.
А ещё мне в тот сеанс приходил образ,который появился возле правого плеча. Образ мужчины лет 55-60, седой,кудрявый с длиноватыми волосами, по плечи. Образ именно только головы, по шею и он мне говорит "Я его знаю" - я испугалась и он исчез. О ком он говорил не понимаю и что это за образы интересно узнать и понять что они означают.
Эти видения самые четкие и были как в реале, все понимала и ощущала.
 
Scorpy Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:16 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо Вам за расшифровки! Чтобы мы без Вас делали! flower значит у меня теперь другой статус? hands и в личной жизни : враг будет разбит, победа будет за нами!
И даже кавалер намечается! Ну, просто супер! Ура! Мне так хочется расцеловать Вас и Сергея! Спасибо, спасибо, спасибо! Поскорее бы, а то кругом одни неприятности. Вот приехала, просчитала, сразу на сердце легче стало!

Добавлено (29.04.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Прочитала

 
Lidika Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:04 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Аннет,
Цитата Аннет ()
прибор, похожий на метроном, только шкала горизонтальная, и образована мелкими очень ярко горящими угольками. Очень четкий образ, аж дух захватило.

Такое впечатление производит данный прибор - как измерение устойчивости собственной в чем-то даже и материальном.
Цитата Аннет ()
2) Темный круг со светящимся контуром. Была мысль, что это срез какой-то трубы.

Что-то касающееся только вас, защитное, круг же, да и свечение это энергия.

Цитата Аннет ()
3) Женщина красивая высокая светловолосая за 30ть лет, в темно-серой подчеркивающей фигуру блузке, с белым шелковым не широким пояском на талии, и светлой юбке в пол. Держала за руку девочку лет 5-6ти. Помню, что у девочки волосы темнее, но она меня как-то не заинтересовала. Видение было очень коротким и я жадно смотрела на женщину. Она чуть наклонившись к девочке что-то ей говорила, обе улыбались, держались за руки, и шли от большого окна во всю стену, в форме арки, по паркетному коридору как-бы в мою сторону. Стены и пол были насыщенного коричневого света.

Это можете быть вы сами в будущем, но да, похоже на встречу с вас и Дамы Рода. Насчет духовных знаний не могу ничего сказать ,скорее это стихия Земли ,а она больше по заземлению и материальному аспекту отвечает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннет Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:50 | Сообщение # 25
Ведьма
Ищущая
Lidika, понятно, спасибо!
Цитата Lidika ()
Насчет духовных знаний не могу ничего сказать ,скорее это стихия Земли ,а она больше по заземлению и материальному аспекту отвечает.

Почитала про значение коричневого цвета... Да, с возможностью получения духовных знаний я явно поторопилась biggrin


Сообщение отредактировал Аннет - Вторник, 29.04.2014, 01:54
 
Lidika Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:18 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
Маринка,
Цитата Маринка ()
сначала, что иду по дорожке. Она была залита лунным светом.

Так как в нашем деле много неизвестного и невыясненного smile , на пути, идете по своему пути, увлекательному для вас. Похоже на путешествие или поездку впереди.
Цитата Маринка ()
Потом этот выход из тела... Сегодня оторвалась первой голова. Потом облака и звезды. Первый раз никуда не летала, а повисла в космосе.

Есть мечта, но пока неясно что и как делать. Голос - это перемены в зависшей ситуации ,как понимание неправильности движения. Не зря же остановились.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:26 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Цитата Elisa ()
я шла по полю, цветы и трава (довольно-таки высокие)расступались передо мной, такое впечатление, что кто-то шел впереди меня и прокладывал дорогу и потом я увидела большую чашу или кубок.

Можно ваш кубок назвать чашей Грааля, но больше все-таки к личному ваше видение имеет отношение. Если у вас нет партнера - он будет, если есть то хорошие и чувственные эмоции - вам обеспечены.

Мурёна1981, можно поподробней про царапины написать, они были параллельны друг другу, или все же как расходились(если их продлить визуально), может быть это был крест, и какая это была ладонь, правая левая?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Мурёна1981 Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:56 | Сообщение # 28
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, царапины были параллельны друг другу, если их продлить визуально то они так будут прямыми. Единственное что, по моему одна из них была немного короче. Показывала и протягивала к стеклу с царапинами правую руку, а левой указывала на правую.
 
Ириска Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:01 | Сообщение # 29
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо. Вы мне, как котенку глаза открываете, Родовые.. как долго я ждала встречи с ними. В этот раз сбылось. У меня столько позитива. Столько энергии, как бы сохранить это чувство на долго.

Добавлено (29.04.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Хотела вот еще, что добавить, на третьем сеансе при пошаговом открытии чакр в районе груди как будто образовался большой темный пузырь, темный ком, дышать аж трудно было, продвижение чакр застопорилось об этот ком, и я вижу со стороны, как распахивается моя грудная клетка и оттуда вылетают летучие мыши (или что-то похожее), и летят прямо в повисший вверху мешок, аккуратно, все до одной, мешок сразу завязывается, грудная клетка закрывается. В теле покой, легкость, чистота и пустота. После акции чувствую что во мне что-то меняется, я становлюсь добрее, мне хочется улыбаться людям, чем-то помочь, моя спесь, надменность куда-то улетучились. Я понимаю что это было какое-то очищение, как бы хотелось что-бы это состояние осталось надолго, а лучше на всегда. Тяжести на душе нет, сегодня поймала себя на мысли, что после общения с начальником не загонялась, не искала второго смысла его словам.



Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Мурёна1981 Дата: Среда, 30.04.2014, 17:12 | Сообщение # 30
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, Вы про меня в этой теме наверное забыли, я там повыше писала разъяснения по видению о царапинах. Задавали вопрос, я ответила и чего то так пока и не дождалась что мне девушка хотела сказать этими царапинами. smile
 
Lidika Дата: Среда, 30.04.2014, 19:56 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
IriS, ваш помощник относится к стихии Огонь, судя по цвету коня.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 30.04.2014, 21:17 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Мурёна1981, если трактовать сие видение в рамках данной акции:
Код
Видение было такое - передо мной стекло и ко мне идёт девушка лет 33-35, лицо самой обычной девушки, чёрные волосы-каре, в чёрном кожонном плаще растёгнутым на распах, под плащём светлая одежда. Она подходит к стеклу и протягивает руку и показывает свою ладонь, одновременно что то говорит, но я не слышу из за стёкла. Смотрю на её ладонь а на ней вдоль выцарапаны две царапины и указывает на них.  
  А ещё мне в тот сеанс приходил образ,который появился возле правого плеча. Образ мужчины лет 55-60, седой,кудрявый с длиноватыми волосами, по плечи. Образ именно только головы, по шею и он мне говорит "Я его знаю" - я испугалась и он исчез. О ком он говорил не понимаю и что это за образы интересно узнать и понять что они означают.


Правая сторона тела вообще - это мужская сторона и будущее, левая женское и прошлое. В первом сюжете вас предупреждают о проблемах с родственным для вас человеком, проблемы могут или могли быть в виде обмана, обиды итд. Вы ни с кем не ссорились? Может даже и работали вместе или работаете, но ладони говорят о совместной деятельности.

Вторая часть говорит о авторитетном для вас лице, с достатком, но темпераментный и может быть "гуленой" и немного вруном. Это может вас не касаться, просто некая характеристика человека , но встреча у вас должна состояться, судя по длине его волос, и также выражению: -Я его знаю.
Испуг не очень хорошая эмоция, аккуратно.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Мурёна1981 Дата: Среда, 30.04.2014, 22:14 | Сообщение # 33
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, smile ссорилась и такая неприятная ссора была, на работе с руководителем ( в отличных партнерских отношениях были), прям с угрозами после моего заявления по телефону о том что если, что то не устраивает я с удовольствием уволюсь. Несколько дней не общались. Сейчас вроде общение как будто ни чего и не было, но чувствую подвох, что это не конец, мне кажется какая нибудь пакость вылезит.
По второй части не могу конкретного ничего сказать, т.к. каждый день общаюсь с многим народом и знакомыми и клиентами и с достатком и без достатка. smile
Lidika, Вы каким способом эти видения расшифровываете сонник или это определённая способность? smile
 
Lidika Дата: Среда, 30.04.2014, 23:18 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
Мурёна1981, ассоциация, игра и идиоматика, и вообще мне это нравится. biggrin

Конечно интересны значения разных символов, для составления или определения характеристики чего-то, сонники, энциклопедия эзотерическая, все что может служить ответом на вопрос.

У нас на сайте очень много сонников выложено в Библиотека Копилка Сонники, ещё туда можно попасть через шапку темы Толкования снов. И они всякие разные.

По вашему видению - это ваш руководитель.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:15 | Сообщение # 35
Ведьма
Ищущая
Добрый вечер, ведьмочки! Сегодня было видение и очень странное. Оно заставило меня читать молитву не знаю сколько раз.
В первую очередь хотелось бы понять его, но не приходит понимания.
Держу в руках лошадиную голову. Поднимаю шкуру и начинаю грызть область темечка. Во рту вкус кожи и волос. Поднимаю голову и вижу трех мужчин, они смеются то ли надо мной, то ли над чем-то еще... Опускаю глаза на голову и вижу, что под шкурой человеческое тело, все в наколках( голова и плечи), а шкура одета на эту голову. Во рту вкус человеческого мяса. И еще когда уже совсем очнулась вкус, все равно был во рту.
Что это было?

Добавлено (06.05.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Не стоит рассматривать мое видение. Оно не для Вас Лидика!

 
Frauanna Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:57 | Сообщение # 36
Интересующаяся
Lidika, прошу прощения, но 2года назад летом мне приснился сон который больше был реальностью. Пред история:мы с бывшим мужем ездили в какую то дальнюю поездку-приехали вечером очень уставшие. В этот вечер было празднование дня города но мне очень захотелось на следующий день съездить на праздник Боголюбской иконы Божией Матери. Есть село недалеко от места где мы живем и ежегодно совершается литургия под открытым небом в шатрах -был когда то монастырь. Приезжает очень много духовенства. В общем я решила тщательно подготовиться и уставшая начала чтение вечерних молитв перешла на три канона и закончила последованием и все это на ногах. В общем только успела голову приложить на подушку как слышу: а вот тут началось-где сон а где реальность? Первое услышала как громыхает фейерверки, но мне хочется спать и я пытаюсь уснуть. Затем слышу что к дому подъехала машина и сигналит во всю мощь а из машины доносится голос сестры мужа и его зовут по имени-видимо погулять на празднике. Он не просыпается, а я молчу как будто ничего не слышу. Его сестра заходит в дом проходит в комнату и начинает что то возбуждено рассказывать. Меня переполняет гнев, я к ней не поворачиваюсь а уткнулась в стенку. Она говорит что "Катя выиграла". Он вроде поддерживает разговор но дальше угу не идет. Она уходит и я со психом кулаком ударяю в спинку кровати на что слышу спокойный его голос со словами "а что это ты у меня Аннушка мебель ломаешь". Я ничего не ответила, проглотила обиду и заснула.

Самое интересное началось утром. Высказав свое недовольство по поводу вторжения ночного услышала что никто не приходил. У меня шок. Я говорю звони сестре узнавай. Мы даже поругались. Даже спустя несколько месяцев я сама спросила его сестру были они в тот вечер или нет. Оказалось что это мне привидилось, но даже сейчас я ощущаю всю реальность того случая. Что что было? Предупреждение? Мы жили в доме его родителей. Сразу извинюсь если не в той ветке. Кстати на след день я так и не причастилась. Была дикая разбалансировка.
 
Lidika Дата: Среда, 07.05.2014, 02:35 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Frauanna, после таких событий вполне могут быть вещие видения.
Фейрверки - это выстрелы, как начало боевых действий, но без увечий, больше для страха вашего и вроде как у кого-то радостное событие. Вы оба спите, то есть в неведении, а в это время назревала или назревало событие, которое было в подвешенном состоянии, но уже на пороге. Кто такая Катя неизвестно, характеристика имени позволяет предполагать о ней ,как о человеке любящего посещать экстрасенсов итд. Ломание мебели - желание перемен, но судя по эмоциям ,перемены негативные.

Ещё Катя, Катенька, так раньше называли сторублевку. Значение числа 100, весь текст приводить не буду:



Если что-то непонятно - спрашивайте. Но, может быть это и негативное проявление числа 1, а это агрессивность, эгоизм, упрямство, бестактность, требовательность, стремление к диктату, самовлюбленность, жесткость, самодовольство, тщеславие, внутренняя пустота, бездуховность, фанатизм.

Цитата Маринка ()
Не стоит рассматривать мое видение. Оно не для Вас Лидика!

Конечно, оно же Ваше, а значит для Вас, и только.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Frauanna Дата: Среда, 07.05.2014, 05:06 | Сообщение # 38
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
а в это время назревала или назревало событие, которое было в подвешенном состоянии, но уже на пороге

Это видение было в июле накануне 1 если я не ошибаюсь и где то в сентябре муж попадает в больницу.

Цитата Lidika ()
о ней ,как о человеке любящего посещать экстрасенсов итд.

До приступа он мнителен, ревнив, период сумасшествия. Его начинают мучить боли, и начинаются поездки по знахарям и "бабушкам".
Все прям в точку. Но почему видение так перевернуто и не приходит с прямым значением. Еще у него племянница Катя а у меня старшая дочка Катя. Спасибо огромное Лидика.
 
Lidika Дата: Среда, 07.05.2014, 13:28 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
Цитата Frauanna ()
Но почему видение так перевернуто и не приходит с прямым значением.

Видения, как и сновидения есть прямые - так как и приснилось, привидилось, а есть образное, его надо растолковать с множественными символами. Разные бывают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Суббота, 24.05.2014, 13:47 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Добрый день, Lidika!
После первого сеанса Акции у меня появились вопросы по видениям. Помогите, пожалуйста, разобраться rose !

Перед глазами возник образ какого-то чудика. Очень похожий на дракончика с телом льва или большой собаки. Желтенький такой со светло-коричневыми пятнышками. Совершенно не страшный.
От него веяло щенячьей радостью, только что хвостом не махал. Глаза и улыбка до ушей – настоящие, живые и радостные. Рот полон множества зубов, причем похожих на человеческие, а не такие, как их обычно изображают - не было хищных клыков. Казалось, сейчас сорвется с места, подбежит и будет ласкаться, как собачка.

Потом перед взором возник космос и звезды, много-много звезд. Солнца и планет не видно было.
На этом фоне появилась ниоткуда корона, как у древних королей, резная. Цвет не разобрать, только очертания. Невидимый кто-то опускает ее мне на голову, я хочу разглядеть получше, смотрю вверх и, через обод короны, вижу какую-то синюю мандалу на фоне космоса .

Возникла из ниоткуда красивая , будто выкованная из металла, роза. Бутон цветка полуоткрыт и светится, как раскаленный металл – оранжево-алым светом.

Ясное солнце светит. Женщина-воин верхом на лошади (лошадь рыжей масти, точно как мой помощник), вся в ясных светлых доспехах тонкой работы, ими закрыто все тело, в руке держит изящное длинное копье из того же материала, что и доспехи. На голове у нее необычный, обтекаемой формы, шлем без прорезей для глаз, но она все видит, я это чувствую, будто смотрю вместе с ней. Из-под шлема выбивается красивая длинная русая коса. Она мне нравится. Рядом с женщиной много зелени, чуть поотдаль большой ветвистый дуб растет. С высокого обрыва она смотрит вниз, на какое-то поселение, похожее на древние поселения арабов или евреев.

Я стою под высоким сводом огромной пещеры , освещенной огнем. Рядом со мной ступеньки, ведущие вверх, к проему в скале. Из этого проема выходит и ко мне идет дама в нежно розовом длинном платье, как в 17-18 веке. Лица не вижу.

Лунная ночь. Все в ясном голубом сиянии. Все вокруг живое. Светло почти как днем. Лес немного поотдаль, высокие ели. Отдельно стоящий большой дуб. Бежит широкий чистый ручей. Рядом с ним на траве стоит молодая красивая синеглазая женщина в белом русском сарафане с белой рубашкой и длинной русой косой, которая в свете Луны кажется почти белой. Такая лунная Ладо. Она поворачивается ко мне и улыбается. В душе появилось ощущение счастья.

Вот такие были сегодня видения. :)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 24.05.2014, 15:07
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: