Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Нумерологическая копилка. (Магия чисел в повседневной жизни.)
Нумерологическая копилка.
Lidika Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Здесь можно будет найти применение чисел в быту. Пополнять копилку чем-то интересным может любой желающий.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:39 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Число квартиры.

Вместе с квартирой, купленной или снятой, нам достается ее номер, а с ним и информация. И ничего с этим не поделать, ведь все мы помним фразу: "Предупрежден — значит вооружен". Поэтому, если следовать предназначению своей квартиры, в ней вам и стены будут помогать.

Для начала вычислим нумерологическое число квартиры. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138: 1 + 3 + 8 = 12. 1 + 2 = 3. Итак, "3" — это нумерологическое число квартиры 138. А теперь давайте узнаем, какое число у вашей квартиры и как вам в ней жить.

1. Планета — Солнце. Такая квартира заряжает ее хозяев творческой энергией. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям и журналистам. В квартире с номером 1 должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма — оранжево-красной. Атмосфера в таком доме беззаботная. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые в таком доме будут нести одни убытки.

2. Планета — Луна. Интуицию и склонность к созерцанию подарит эта квартира. Она благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире следует делать на зеркала, основной цвет — нежно-кремовый. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты — она должна быть безупречной.

3. Планета — Марс. Воля, решительность, действия ждут хозяев этой квартиры! Учтите, эта жилплощадь не для лентяев. Хозяева должны быть в тонусе, иначе застой энергии принесет болезни. Кроме того, в этой квартире все время придется что-то чинить: водопровод, замки, стулья. В интерьере должно быть больше красного цвета. Наиболее активные места — туалет и прихожая, позаботьтесь о них.

4. Планета — Меркурий. Эта квартира сулит очень много контактов. Готовьтесь, придется часто общаться, причем не только дома, но и на работе. Кроме того, здесь должна "обитать" предельная честность — ложь вернется к вам обратно! Главные в интерьере — объекты, связанные с информацией, начиная с телевизора, заканчивая фотографиями на стенах. Ну а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.

5. Планета — Юпитер. Эта квартира сулит своим хозяевам объединение во имя идей. Здесь особенно хорошо будет политикам и людям науки. Главное — не лгать в этих стенах. Для этой квартиры хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением станут предметы из бронзы, особенно привезенные из дальних стран.

6. Планета — Венера. Отдых, любовь и комфорт ждут владельцев этой жилплощади. Учтите, здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые, в бежево-коричневой гамме. Из предметов обстановки — большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы.

7. Планета — Сатурн. Хозяев квартиры с числом 7 ждут сплошные испытания. Но не все так плохо! В этой же квартире удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессиональным мастерством. Главное — чаще анализировать свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой. Преобладающий цвет — темно-синий. Доминанты в интерьере нет.

8. Планета — Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет прагматика или материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие цвета и обязательно небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами.

9. Планета — Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник — вечно куда-то пропадают вещи. Но ее можно задобрить. Оформите интерьер в пастельных тонах, купите большой диван, на пол бросьте мягкий ковер — и эта злюка начнет работать на вас, принося удачу в делах и отношениях.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:40 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Как приманить к себе нужную энергию с помощью числовых вибраций или по заветам Пифагора.



Отец-основоположник нумерологии Пифагор составил магический квадрат, способный «притягивать» энергию богатства. Между прочим, квадратом Пифагора пользовался сам Форд: он начертил его на долларовой купюре и всегда носил в потайном отделении бумажника как талисман. На бедность, как известно, Форд не жаловался.

Цифры, особым образом вписанные в квадрат, способны не только притянуть богатство. Например, великий врач Парацельс составил свой квадрат - «талисман здоровья».

В общем, если грамотно построить магический квадрат, можно впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы.

Личный талисман

Давайте начертим энергетический квадрат, который может стать вашим личным талисманом.

В нем три цифры по три ряда - то есть девять цифр. Вот эти-то девять цифр нам с вами и предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

В первый ряд поставим три цифры: цифру вашего дня рождения, месяца рождения и года рождения.

Например, вы появились на свет 25 мая 1971 года. Тогда ваше первое число - число дня: 25. Это сложное число, по законам нумерологии его надо сократить до простого, сложив цифры 2 и 5. Получается 7: вот семерку мы и поставим в первую клеточку квадрата.

Второе - число месяца: 5, ведь май - пятый месяц. Обратите внимание: если человек родился в декабре, то есть в месяце под номером 12, нам бы пришлось сокращать число до простого: 1 +2 = 3.

Третье - число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак: 1971 (год рождения) раскладываем на составные цифры и считаем их сумму. 1 +9 + 7+ 1 = 18, 1 + + 8 = 9.

Вписываем в первый ряд цифры: 7, 5, 9.

Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества, фамилии. (смотрите тут таблицу)


Руководствуясь таблицей буквенно-цифровых соответствий, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, при необходимости приводите сумму к простому числу. Точно так же действуем с отчеством и фамилией.

Теперь у нас имеется три цифры для второй строки энергетического квадрата: четвертая цифра - цифра имени, пятая - отчества, шестая - фамилии.

Чтобы заполнить третий ряд, найти седьмую, восьмую и девятую цифры, придется обратиться к астрологии.

Седьмая цифра - номер вашего знака Зодиака.

Тут все просто: Овен - первый знак, ему соответствует цифра 1, Рыбы - двенадцатый знак, им соответствует цифра 12. Внимание: в данном случае сокращать двузначные цифры до простых не следует, числа 10, 11 и 12 имеют собственное значение!

Восьмая цифра - номер вашего знака по восточному календарю. Найти его несложно по таблице.



То есть, если вы родились в 1974 году, номер вашего знака - 3 (Тигр), а если в 1982 году - 11 (Собака).

Девятая цифра - нумерологический код вашего желания. Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово - «здоровье». Складываем буквы по таблице, получается 49, то есть 4 + +9=13. Поскольку у нас снова получилось сложное число, продолжаем сокращать: 1+3 = 4 (имейте в виду: числа 10,11 и 12 и в этом случае сокращать не следует).

Ну а если вам не хватает денег, то вы можете высчитать значение слов «богатство», «деньги» или конкретно «доллар», «евро». Нумерологическое значение вашего ключевого слова и будет последней девятой цифрой магического квадрата.

Квадратная медитация

А теперь расположим девять цифр в три ряда по три цифры в нашем магическом квадрате. Нарисованный квадрат можно вставить в рамку и повесить дома или в офисе. А можно положить в папочку и убрать подальше от посторонних глаз: если внутренний голос подсказывает, что именно этот способ вам подходит.

Но и это еще не все. Следует выучить цифры своего личного нумерологического кода, то есть все числа, входящие в квадрат в той последовательности, как они стоят в клеточках. И - медитировать.

Повторяя мысленно свой нумерологический код, сядьте в удобное кресло или прилягте на диван. Расслабьтесь. Руки держите ладонями вверх, как бы принимая энергию. Через некоторое время вы ощутите покалывание в пальцах, вибрацию, может быть, тепло или, напротив, холодок в ладонях. Отлично: энергия пошла! Медитация длится до тех пор, пока вам не захочется ее прекратить, пока не появится потребность встать или... пока вы не задремлете.

С первого раза не получилось? Не беда - видимо, это просто не ваш час. Подождите какое-то время. Ваш час придет!
Прикрепления: 6222629.jpg (18.0 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 04.06.2014, 00:39 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Нумерология богатства


Методика работы с нумерологией богатства предполагает работу с однозначными числами и цифрами. Число богатства - это то, что вас воплощает, действия, которые вы должны выполнять при работе с денежными энергетическими потоками.

Число богатства показывает особенности вашей природы и называет те способности, которые есть у вас. С помощью этого числа определяется первоначальная кодировка биоэнергетической матрицы.

Число богатства вычисляют с помощью даты рождения. Для этого составляют число месяца рождения, дату и год. Далее сокращают сумму до одной цифры; если она равна 11 или 22, то в сокращении этих чисел нет необходимости.

Прежде всего, необходимо определиться с работой, которую вам нужно выполнять; каким должен быть характер работы, который привлечет к вам богатство; в каком талисмане вы нуждаетесь для того, чтобы привлечь богатство.

Число 1



Число 2



Число 3



Число 4



Число 5



Число 6



Число 7


Число 8



Число 9



Число 11


Число 22



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ника Дата: Среда, 04.06.2014, 06:57 | Сообщение # 5
Любопытствующая
Lidika, А фамилия должна быть по мужу или до замужества?
 
Lidika Дата: Среда, 04.06.2014, 15:32 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Цитата ника ()
фамилия должна быть по мужу или до замужества?

Если менять не собираетесь в ближайшее время ,то по мужу smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:48 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет силу противодействия.

Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребенок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 — это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать, заземлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же — устойчивость и замедление.

Прибавляем — убавляем

Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8 (7 + 1) — число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной березкой и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10 — 1 = 9, а 9 — число перемен.

Строим — разрушаем

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представлять себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 — число бесконечности.

Вот и выйдет дробление до бесконечности — в пыль.

Счастье и время

Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 — перемена, 1 — самая быстрая цифра. Кроме того, 1 — начало, 9 — конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что номер 911 — вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 — это еще и номер Вселенской канцелярии — той самой, где на все отводится свое время.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:58 | Сообщение # 8
Ведающая
Вот целительный ряд цифр.
Если вы долго сидите за компом или у вас шейный остеохондроз - этот ряд делает чудеса. Повторяю - не сразу, но если вы будете настойчивы - обязательно помогут. Вот этот ряд.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Пятница, 12.12.2014, 23:03
 
Vosmerka Дата: Четверг, 21.01.2016, 04:54 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Лида, ничего, если я сюда вопрос задаю? flower1
У меня с новогодних праздников каждый день одно и тоже тянется - смотрю на часы и там двойные цифры, например 17:17. Вначале игнорировала, думала совпадение, но это стало по несколько раз в день, и естессно, уже не думаю, что просто. А сегодня рано утром перед глазами мыслеобраз возник - лежит мой телефон, на нем время 1:11. Почитала, что нашла в нете - вроде как это число "материализации мысли". То есть призыв думать позитивно, потому что сила мысли высока. Это так? А то в нете источник растеражировали, и сайты сомнительные.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Четверг, 21.01.2016, 05:18 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, 1:11, или 111 или 3, это трижды первый, опять же Сын, Отец, Святой дух, девушка-женщина-старуха, и энергия творчества. С учетом того, что пишет уважаемый Ширяев о 17-и, пора начинать брать себя в руки и творить. Хватит "паясничать" уже. smile Нужна организация самой себя и так называемая карма, нависшая, отступит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 21.01.2016, 05:27 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Lidika, ага, разобраться бы чего творить, а то я могу и натворить всякого :D


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 31.08.2016, 19:13 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Биоэнергетический потенциал. Рассчитаем??

Давайте сразу на конкретном примере,человек родился 14 января 1963 года.

Перемножаем два четырехзначных числа: порядковый номер года - 1963 и день рождения с месяцем рождения - 1401, 1963*1401=2750163.

Результат умножения всегда либо шести- либо семизначный. Дальше сложим между собой эти цифры: 2+7+5+0+1+6+3= 24.

Полученное двухзначное число называется биоэнергетическим потенциалом человека (Б) и показывает, сколько сил (точнее энергии) отпущено ему Богом для этой жизни.

Если Б меньше или равен 20, то человек энергетически ослаблен, и он невольно "подсасывает" энергию у окружающих (т.е. мощная энергонедостаточность и вольный или невольный вампиризм).

В норме Б от 21 до 26, так у большенства людей!!

Если Б от 27 до 33, то у человека открыт прямой канал подпитки из Космоса, он дарит вольно или невольно энергию вокруг, к нему льнут многие люди ,стремясь подзарядиться энергией.

Если Б от 34 до 54, то это полное слияние с Абсолютом.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 14.12.2016, 12:10 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Рассчитала биоэнергетический потенциал себе и своим знакомым.
У меня - 38.

У знакомых, подозреваемых в вампиризме, вышло от 38 и выше.
Если они не вампиры, то отчего же так тяжело с этими людьми (не только мне, но и другим людям)?


 
Acapulko Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:10 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Вышло 29


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Пятница, 16.12.2016, 00:21 | Сообщение # 15
Ищущая
vega, Acapulko, Девочки, гляньте нумерологический метод определения родовой порчи. Там про наши 3-ки и 6-ки. :o

Добавлено (16.12.2016, 00:21)
---------------------------------------------
Как быть с нулями? 5 июля 05.07. 1990 допустим так? 57*199?

 
vega Дата: Пятница, 16.12.2016, 01:27 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Цитата zanoza ()
Как быть с нулями? 5 июля 05.07. 1990 допустим так? 57*199?

Как я понимаю, нули опускаются только у дней, к порядковым номерам месяца и года это не относится.
Тогда 507 х 1990 = 1008930 = 21


 
zanoza Дата: Пятница, 16.12.2016, 06:40 | Сообщение # 17
Ищущая
Ого 38, полное слияния в Абсолютом! У меня всего лишь 29 вышло...
 
anna123 Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:57 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
А у меня 27.
Почитала статью-многое стало понятно.Спасибо! flower


Anna
 
Элиза Дата: Среда, 21.12.2016, 19:36 | Сообщение # 19
Любопытствующая
Цитата vega ()
У знакомых, подозреваемых в вампиризме, вышло от 38 и выше.
Если они не вампиры, то отчего же так тяжело с этими людьми (не только мне, но и другим людям)?


Посчитала себе -46 у дочки 35. Мне даже не один человек говорил, что со мной тяжело. Даже не знаю что ответить. Послушала бы с удовольствием экспертов. С дочкой живем в разных городах и у нас прекрасные отношения :D
 
Lidika Дата: Среда, 21.12.2016, 20:30 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
У меня - 38.У знакомых, подозреваемых в вампиризме, вышло от 38 и выше. Если они не вампиры, то отчего же так тяжело с этими людьми (не только мне, но и другим людям)?

У меня тоже больше 38 :) , и на мой взгляд это зависит от энергетики человека. Очень и очень плотное или еще какое-то биополе. Такое давящее, сильное. Поэтому и кажется что тяжело, особенно в моменты эмоциональные, которые усиливают энергетику в зависимости от + до - .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Нумерологическая копилка. (Магия чисел в повседневной жизни.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: