Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Курс «5 чисел составляющих фундамент классической нумерологи (Учимся самостоятельно магии чисел.)
Курс «5 чисел составляющих фундамент классической нумерологи
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:46 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Урок №21.Курс «Все секреты цифрового анализа». Расчет важных и опасных дат по системе Александрова.
Использование метода "Важных дат" в повседневной жизни.


Самый простой способ использовать нумерологию Пифагора в повседневной жизни, это делать расчет текущей даты с целью предсказания благоприятных возможностей для своей деятельности. Методика такого расчета легко производится даже в уме. Это можно делать по пути на работу, во время проявления событий негативного характера, при планировании своего календаря. Такой простой анализ может легко гармонизировать психику и поведение в различных конфликтных ситуациях. Помогает извлекать позитивный опыт на будущее.

Присутствие этих сочетаний: 20.2, 15.6, 24.6, 18.9, 27.9, 36.9, 6.6, 9.9, а также дополнительных чисел вашего дня рождения, в 2-ом и 4-ом дополнительных числах прогнозируемого дня, должно побудить вас относится к событиям этого дня с определенной поправкой на некоторый "экстрим". Как говорится предупреждён, значит вооружен. Знание о возможных предстоящих проблемах дает нам некоторую психологическую защиту и готовность к принятию адекватных решений.

Особенно болезненными проблемы могут быть, когда второе и четвертое дополнительные числа вашего рождения совпадают с дополнительными числами исследуемого дня.

Присутствие этих числовых сочетаний является сигналом для осторожного поведения на дороге, во взаимоотношениях с окружающими. Также в такие дни возможны проблемы с техникой, и со здоровьем.

Приведу примеры из своей жизни.

Утро 24 апреля 2008 года . Дополнительные числа 20.2 16.7
Здесь значение дополнительного числа 20.2 опустошение энергии или другими словами
поломки, аварии, обесточивание и проблемы со здоровьем т.п.

События дня: Кружилась голова (бывает крайне редко (20.2 - опустошение энергии (здоровья)). По пути на работу на дороге, навстречу друг другу мчались два(20.2!) мотоциклиста. Один из них с пассажиром((20.2) -2 человека!) не успел затормозить и врезался в ехавшую впереди легковую Hyundai. Обоих разметало по дороге, но к счастью обошлось без тяжёлых последствий (удача в основе дня-16.7!), оба смогли подняться.

Далее заходя в машинный цех, где я работаю инженером, я встретил сразу двух неприятных мне начальников, в окно увидел двух!(20.2) пролетающих сорок(хорошая примета-16.7!).
Во время обеда обнаружил у себя в пакете вместо одного пирога -целых два!

23 мая 2008 года.Дополнительные числа 20.2 16.7 Начальник цеха дико орала на сотрудника за опоздание. Технологический процесс остановился (20.2- проблема) из-за ошибки оператора , но не надолго(16.7- удача). Снимая верхнюю одежду с размаху уронил мобильник на пол(20.2). Но без заметных последствий и царапин (16.7). В конце рабочего дня большой кран перекрыл двор производственной территории и с десяток сотрудников не могли уехать домой на своих авто.

Несчастливое число 24
В китайской нумерологии есть свои счастливые и несчастливые числа, приносящие удачу или несчастье. Одним из таких чисел является 24. Утверждается, что в Китае вы никогда не продадите дом с таким номером. Жители поднебесной считают что это число является синонимом выражения «лёгкая смерть».

Определения легкой или тяжелой смерти не изменят разрушительного значения числа 6, которое получается как сумма 2+4. При анализе квадрата Пифагора, шестёркам в основном присваиваются негативные значения. Достаточно взглянуть на список наиболее общеупотребительных значений для 6.

* Физический труд, мастерство, алчность, властность, выгода, смерть, болезнь, хаос, разрушение, стремление к деньгам и наживе, убийство, война, препятствие, ошибка, неудача, потеря, вожделение, похоть.

Конечно это не все значения числа 6, которые можно привести, но наиболее употребительные. В качестве иллюстрации разрушительного значения для числа 24, я хочу привести анализ даты авиакатастрофы в Бишкеке 24 августа 2008 года. Согласно официальным данным "Боинг" в Киргизии мог разбиться из-за отказа двигателя или управления. Дополнительные числа этой даты

24. 08. 2008
24.6 20.2
Основа даты 20.2 – "опустошение энергии", может обозначать как отказ двигателя так и сбой в системе управления. А значение цели 24.6 -разрушение, смерть, катастрофа.

PS. Ещё один пример с числом 24, который можно отнести к разряду курьёзных. Однажды в родительский день я увидел автобус под номером 24. Автобус обслуживал маршрут, связывающий центр города с городским кладбищем...

(автор: Олег Гопалов)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:46 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Урок №22.Курс «Все секреты цифрового анализа». Расчет важных и опасных дат по системе Александрова.
Как тестировать день?



Продолжаю серию публикаций посвящённых получению навыков расчета текущей даты, с целью предсказания благоприятных возможностей для своей деятельности. Это понадобится для планирования вашей деятельности.

Возьмите дату, которая вас интересует и рассчитайте дополнительные числа по стандартной методике. Наиболее критичными сочетаниями, по моим наблюдениям, являются – 20.2, 18.9, 15.6.
Вам необходимо проверить эти числа, возможно что этот набор может отличаться. Во всяком случае Александров упоминает дополнительное число 20.2. Поэтому есть некоторая общая преемственность рекомендаций.

Также, присутствие дополнительных чисел дня вашего рождения в такой день добавляет некоторый «экстрим», который может быть как отрицательным, так и положительным!

Сегодня как раз был такой день — 24 июня 2008 года, дополнительные числа дня 22.4 18.9.
Основа дня – 18.9, совпадает с основой дня моего рождения – 36.9.

Совпадение четвертых дополнительных чисел(9), достаточно, что бы обратить внимание на этот день! Такие совпадения имеют некоторый «судьбоносный» отпечаток.

В моей практике нумерологического расчёта, не было такого феномена, как собственное зомбирование и мнительность, которые потом фоном «программируют» сознание на неудачу. Всегда, после каких либо событий,я задним числом просчитываю нумерологическую «погоду» и всегда оказывается,что этот день был выбран не совсем удачно для каких либо ответственных дел.

Сегодня, как раз, неожиданно для меня выдался такой день. Вот описание отрицательного "экстрима":

* Итак, вчера с вечера я запланировал поехать на дачу и собрать в саду абрикосы и крыжовник, в этом году выдался очень большой урожай. На дачу, надо было добираться с пересадкой. Вначале на троллейбусе, потом на рейсовом, дачном автобусе. В общей сложности я сделал две попытки добраться до дачи. В первый раз замешкавшись с завтраком, расчитывая что успею доехать впритык до отправления автобуса, долго прождал троллейбус, опоздав по времени на утренний рейс. Во второй раз, расчитывая уехать обеденным рейсом(время отправления знал приблизительно), всё равно опоздал на несколько минут.

Делаем резюме этого отрицательного экстрима: в такие критические дни необходимо быть максимально собранными и не полагаться на случайное авось.

Теперь о положительном влиянии совпавших «судьбоносных чисел».

Вот описание нескольких, необычных и давно ожидаемых мною событий, которые произошли сами собой, без приложения мною особых усилий:

* На обратном пути, пустой - без крыжовника и абрикос, я зашел в местный компьютерный магазин,в который я ни разу не заходил, и увидел в продаже давно мною разыскиваемый, беспроводный контроллер Wii, по более низкой цене чем я рассчитывал. Правда мне надо было несколько штук (для видео-примочек к компьютеру), но у них это оставался последний на витрине(здесь надо добавить грустный смайлик разочарования). Такое вот положительно-отрицательное совпадение.
* В почтовый ящик положили рекламу открытия нового гипермаркета электронники в котором были скидки 50% на всё!
* Неожиданно разобрался, с настройками интерфейса CMS Blogger, при помощи которого постится этот блог.

Методику работы с дополнительными числами нумерологии Пифагора я рекомендую начать с календарного сбора статистики важных происшествий в вашей жизни и последующего отбора вашей персональной коллекции значимых для вас дополнительных чисел или фильтров. Было бы интересно посмотреть как это работает в вашем случае. Говоря иносказательно, ваша коллекция фильтров - это своеобразный список грабель, на которые мы регулярно наступаем вновь и вновь.

(автор: Олег Гопалов)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:47 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Урок №23.Курс «Все секреты цифрового анализа». Расчет важных и опасных дат по системе Александрова.
Как рассчитать день катастроф?


Дни катастроф, аварий, неполадок наиболее вероятны, когда в тестируемой дате присутствуют критические дополнительные числа. Они рассчитываются по методике тестирования дня в нумерологии. Этими числами являются 20.2, 18.9, 15.6.

Присутствие этих сочетаний в тестируемой дате является сигналом для того чтобы быть более внимательным и осторожным в своей повседневной деятельности, так как растёт не только риск принятия ошибочных решений, но и повышается вероятность сбоев и поломок техники, обостряется напряжённость в отношениях людей. В такие дни особенно часто происходят роковые аварии и катастрофы.

Анализируя статистику катастроф не могу отдать предпочтение преобладающему влиянию какого-либо одного дч, среди названных. По моим наблюдениям дни катастроф в равной степени распределяются между доп.числами : XX.2, XX.9, XX.6. Так же, я пока не могу выделить какой-либо особой закономерности в том, как влияет на степень критичности событий положение дч в цифровой записи дня (основа числа или цель даты). Находятся ли критические 9-ки, 6-ки или 2-ки на месте 2-го дч или на месте 4-го дч — заметного влияния этого фактора на дни катастроф пока не замечено, катастрофы и аварии на мой взгляд происходят независимо от этого. В качестве примера, я хочу привести несколько данных из хроники авиакатастроф

* Катастрофа Boeing-747 в Кении 5.12.1990 дч 27.9 17.8;
* Столкновение Ми-8 и Як-40 под Железногорском 18.10.1981 дч 29.11 27.9;

Лично я отношусь к этой статистике уже как к правилу и события последних дней подтверждают это

* Суббота 25.10.2008 дч 18.9 14.5 – взрыв на Казанском пороховом заводе, погибло 5 студентов;
* Суббота 25.10.2008 дч 18.9 14.5 – в Москве, на 67 году жизни умер Муслим Магомаев;
* Воскрес.26.10.2008 дч 19.10 15.6 – катастрофа вертолёта Ми-8 в Казани, погибло 4, ранен 1 человек;
* Воскрес.26.10.2008 дч 19.10 15.6 – взорвано 3 машины, в том числе одна с тремя правительственными чиновниками в Назрани(Ингушетия);
* Понед. 27.10.2008 дч 20.2 16.7 – столкнулась маршрутка с иномаркой на юге Москвы, пострадало 8 человек, погибших нет(16.7!)

Вывод: накапливайте статистику собственных наблюдений, сравнивайте и анализируйте, что бы выработать собственную систему диагностики дней катастроф! Не обязательно, что именно вам угрожает стать участником этого события, но тем не менее существует феномен масштабируемости — неблагоприятного влияние плохой кармы. А в день катастроф это может повлиять на наш выбор и в конечном счёте стать определяющим фактором судьбы.

(автор: Олег Гопалов)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:48 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Урок №24.Курс «Все секреты цифрового анализа». Трудные вопросы цифрового анализа
Тайна цифры «0»



Рассмотрим различные примеры, трактовки цифры ноль в расчетах различных дат. Необходимо помнить, что эта цифра не входит в психоматрицу, а следовательно, она будет иметь особое значение на том месте, где стоит в момент проведения расчета.

Пример 1. Предположим, что цифра ноль стоит в третьем числе, которое отвечает за те качества, что даны человеку от рождения. В зависимости от того, в каком сочетании находится ноль, его понимание будет различным.

Третье число 10— лидерство (1), основанное на истинной (0) силе различных качеств, они определят данное лидерство. Совершенно естественно, что нельзя воспринимать данное человеку лидерство как право управлять другими без достижения человеком тех качеств, что и превратят его в лидера. Чаще всего появление в третьем числе цифры 10 означает, что среди предков человека был человек власти, лидер или руководитель, добившийся истинной власти и лидерства над людьми, что и отразилось в цифрах его потомка.

Очень важно понять, что, только развивая свои наиболее сильные качества, можно достичь желаемого первенства, но если человек попытается лидировать, не затратив для этого сил на саморазвитие, то его ожидает полное отсутствие власти и отсутствие лидерства вообще.

Однажды ко мне пришел человек, решивший испробовать себя на должности мэра одного из областных центров. Выдвинув себя кандидатом, он основывал свое преимущество на том, что является потомком Степана Разина. Когда был произведен расчет дополнительных цифр, то оказалось, что третье число равно 10, что подтверждало наличие сильного и властного предка.

Кандидат получил совет: «никому не говорить о том, что он потомок Разина, так как люди устали от революций и перемен, они хотят мира и спокойствия». Ему было предложено проявить терпимость «8», накопить правду «8» о положении дел в городе, что позволило бы перевести единицы в цифры восемь. Увы, он так и продолжал кричать о своем буйном предке. Результат был плачевным: он выбыл из борьбы в первом туре и больше не принимал в ней участия.

Третье число 20— это означает, что человеку предстоит продолжать дело одного из Мастеров, развивавших учение об энергии (у-шу, цигун, йога, ай-36 кидо и др.)- Этому человеку дано знание об энергии, основанное на тех истинах, которые были открыты древними Учителями. С таким знаком можно развивать способности лечения людей руками, так как со временем и с практикой придет полное овладение своей энергией, что и позволит человеку стать хорошим врачевателем.

Если человек пытается уйти от этого знака, то он может потерять (0) свою энергию (2), требующую более тщательного и внимательного отношения. Достаточно часто начинаются запои, увлечение наркотиками, поскольку потерянная энергия требует восстановления.

Третье число 30— в этом случае человек имеет связь с древним, истинным знанием, которое он должен восстановить, освоить и применять на практике.

Это связано с тем, что в древности процесс познания не был завершен или знание было утеряно, однако оно достаточно важно, чтобы человечество отказалось от него из-за такой потери. Природа находит продолжателя или воссоздателя потерянного знания.

Если человек отказывается от поставленной перед ним задачи, то его ожидает потеря всех его знаний: он может лишиться возможности заниматься наукой, могут появиться люди, мешающие ему это делать, или его знания будут присвоены другими, даже если они не имеют к ним ни малейшего отношения. Получается, что человек будет думать и копить знания для других людей, но так и не сможет создать своего только по одной причине — это не древнее знание, которое он обязан завершить или восстановить.

Для примера можно взять вашего покорного слугу, автора книги, который занимался дифференциальной геометрией, но его диплом был утерян на кафедре, а, как оказалось впоследствии, его тему аккуратно «забрали», добавили еще одну размерность и защитили 37 кандидатскую диссертацию, но уже в другом вузе Нижнего Новгорода.

Проект авторской школы — комплекса «Развития интересов и способностей детей» — был украден дважды полностью: первый раз полное описание этого проекта школы увез в Комсомольск-на-Амуре главный инженер участка БАМа, обещавший прислать вызов, дать жилье и школу для эксперимента, но так и забывший об этом.

Второй раз весь материал по авторской школе исчез из Нижегородского института развития образования, где материалы хранились после защиты авторских проектов школ. Даже упоминания не осталось об этом проекте, так аккуратно его изъяли , и это при условии, что проект был признан лучшим на защите и уже был отмечен премией Министерства образования Эстонии за оригинальность (рукопись была отправлена в Эстонию на конкурс идей).

Идея проведения двух смен послеурочных кафедр была присвоена нашим знаменитым новатором Щетиным, который даже не удосужился сообщить о том, что ему было написано письмо с подробным описанием двух смен кафедр, чтобы он заимствовал эту систему с авторского проекта «Школы развития интересов и способностей детей». В дополнение к уже перечисленному можно добавить дидактические игры на уроках, которые также получили «нового» автора, только потому, что он имел титул «Заслуженный учитель».

Даже первая рукопись книги по нумерологии, которая была всего 80 страниц, была украдена программистами на горьковском автозаводе и распространена на нем. Хочется надеяться, что эти примеры убедят вас в серьезности отношения к цифрам.

Третье число 40— подобное число указывает на заняти я спортом, театром, танцами, балетом или оздоровительными системами Востока, основанными на совершенствовании тела: цигун, у-шу, хатха-йога.

Уход от этих цифр достаточно опасен, так как человек может потерять не только здоровье, но и жизнь, которая зависит от здоровья всего тела. Для женщин уход от подобного набора цифр может привести к проституции, когда женщина также использует свое тело, но уже для полной деградации.

Третье число 50— занятия точными науками, логикой, интуицией, составление планов, экономика, политика, дипломатия. Уход с этого пути — шантаж, интрига и потеря логики.

Наличие цифры ноль в самой дате рождения означает использование уже готовой истины или законов природы в повседневной жизни.

Особое внимание нужно обращать на ноль, стоящий в конце даты (1970, 1990 и т. д.), так как это может означать потерю (0) всей основы, которая задается третьим и четвертым числами.

Например: 1 февраля 1970 года, дополнительные цифры: 1 2 1970 - 20 2 18 9 — цифры 18 и 9 могут быть потеряны, поскольку за ними следует 0.

Это происходит в тот момент, когда сила воли (1), терпимость (8) завершаются не накоплением своего опыта (9), а обидой на людей (9), так как они не оценили душевные качества человека.

В подобной ситуации 0 принимает значение «утрата качеств» и человек теряет свою собственную основу, силу воли, силу правды и силу своего предвидения будущего, так как цифра 9, стоящая на четвертом месте, указывает на знак ясновидящего и пророка.

Только в том случае, когда человек научится накапливать и усваивать знания, созданные до него, или свой жизненный опыт, только тогда перед ним откро-39 ется истина (0) каждого дня, которая заключена в познании мира (7) и применении на практике накопленного опыта (9).

Если цифра ноль стоит в начале даты (10 сентября, 20 мая...), это может привести к потере всего, что человек накопил за день. В этом случае необходимо заставить себя подвести итог дня, попытаться отыскать свои достижения, которые и будут составлять небольшие кусочки будущей истины.

Как видим, в приведенном примере цифра ноль стоит в первом числе, что означает необходимость создавать свое истинное понимание энергии, создавать законы и искать закономерности, которые позволят человеку управлять своей энергией, увеличивать ее или направлять в различные органы по своему усмотрению (более подробно мы рассмотрим этот пример в главе, посвященной цифре 0).

Наличие цифры 0 в первом или втором числе говорит о том, что человеку предстоит открыть новые закономерности, которые отмечены второй цифрой двузначного числа:

10 — открыть способ достижения истинного лидерства;

20 — открыть истинную энергию, способы и законы управления энергией;

30 — знания, которые основаны на новых законах природы;

40 — доведение своего тела до совершенства (спорт, танцы, театр);

50 — создать новые логические законы или закономерности;

60 — стать Мастером, овладев рукоделием или ремеслом;

70 — познание Мира, Природы, Вселенной, занятия наукой;

80 — доброта и терпимость, возведенные в ранг истины;

90 — уникальная память, ясновидение, накопление опыта.

Самое важное — это помнить, что цифра ноль может быть истиной и она же может стать потерей, пустотой, отсутствием. Только ваши действия могут проявить либо одно, либо другое качество этой цифры.

(автор: А.Ф. Александров)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:48 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Урок №25.Курс «Все секреты цифрового анализа». Трудные вопросы цифрового анализа
Психоматрицы рожденных после 2000 года


Этот небольшой раздел необходим для того, чтобы избежать возможных ошибок при выполнении расчетов после 2000 года, так как к этому есть две причины, которые мы рассмотрим на двух простых примерах.

Пример 1: Рассчитаем психоматрицу для 1 января 2000 года, или 1 1 2000: первое число: 1+1+2+0+0+0=4; второе число: должно получаться из первого, если оно двузначное. В нашем случае первое число однозначное, тогда прибавим к нему ноль (0) — это не изменит числа, но даст возможность рассчитать второе число: 4+0=4 — это второе число; третье число: 4—2x1=4—2=2; четвертое число: третье число однозначное, значит, сложим его с нулем (0), что не изменит третьего числа и сохраняет правило расчета четвертого числа: 2+0=2 — это четвертое число.

Результат расчета: 1 1 2000 4 4 2 2,
психоматрица:

11 44 нет
222 нет нет
нет нет нет
и 000.


Вполне возможно, что подобная психоматрица шокирует многих читателей, так как в ней отсутствует большое число цифр. Как это преодолеть, мы расммотрем ниже, а сейчас рассмотрим еще один пример, предварительно запомнив: если первое или третье числа однозначные, то для расчета второго или четвертого числа необходимо складывать каждое из них с нулем (0), что сохранит правило расчета.

Пример 2: Рассчитаем психоматрицу 7 января 2000 года, или 7 1 2000:
первое число: 7+1+2+0+0+0=10;
второе число: 1+0=1;
третье число: 10—2x7=10—14=?! — получается отрицательно число.


Преодолеть проблему отрицательного числа просто. Для этого необходимо знать, что вычитание — способ сравнения двух чисел между собой, а следовательно, можно переставить числа местами и записать: =14-10=... 10-2x7=10-14=14-10=4 — третье число.

четвертое число: 4+0= 4 (правило из первого примера).

Таким образом мы сможем устранить возможные трудности расчета.

ПСИХОМАТРИЦА РЕБЕНКА, РОЖДЕННОГО В 2000 ГОДУ И ПОЗДНЕЕ

Вернемся к нашему примеру: 1 1 2000 4 4 2 2
психоматрица:

11 44 нет
222 нет нет
нет нет нет


и 000.

Чтобы исправить данную психоматрицу, необходимо использовать метод временных промежутков.

Для всех дат от 2000 до 2199 года применяется правило для первого временного промежутка, когда А=1 . Это означает: достаточно одной цифры в линии , чтобы она могла создать одну дополнительную цифру в одной цифровой ячейке.

Рассмотрим психоматрицу и запишем все «сильные» линии :

первый столбец (пять цифр) — можно создать 1 или 2 или 3;

второй столбец (две цифры) — можно создать 4 или 5 или 6;

первая строка (четыре цифры) — можно создать 1 или 4 или 7;

вторая строка (три цифры) — можно создать 2 или 5 или 8;

духовная диагональ(две цифры) — можно создать 1 или 5 или 9; других сильных линий нет.

Вывод:при необходимости и волевом усилии родители могут создать у своего ребенка 111, 22, 3, 44, 555, 6, 7, 8, 9 — не все одновременно, но выборочно, так как это полный перечень возможных дополнительных цифр. Но в реальности получить их все невозможно, поскольку линия создает только одну цифру в одной ячейке, а мы рассматривали все случаи.

Для примера рассмотрим вариант, когда мы хотели бы иметь ребенка с сильной логикой (цифры 5), чувством долга (цифра 8), сильным характером (цифра 1) и с одной цифрой 9 (память).

Если мы проведем предварительный анализ, то выясним, что нам необходимо: две цифры 1; две или три 5; одну 8. Приступим к расчету новой психоматрицы: из первого столбца мы создадим одну цифру 1; из второго столбца одну цифру 5; из первой строки вторую цифру 1; из второй строки одну цифру 8; из духовной диагонали одну цифру 9.

Использованы все «сильные» линии, но две или три цифры 5 мы не можем получить, так как этому мешает требование на одну цифру 8. Если предположить, что цифрой 8 можно пожертвовать, тогда вместо нее можно получить еще одну цифру 5, и психоматрица запишется:

1111 44 нет
222 55 нет
нет нет 9


и 000.


Из этого примера хорошо видно, что невозможно получить любую комбинацию цифр, пользуясь методом временных промежутков. Более того, нельзя забывать, что для получения любой дополнительной цифры требуются длительные волевые усилия, которые должен проявить человек для достижения поставленной цели. Нельзя обманывать самого себя «игрой на бумаге», когда цифры вписываются в новую психоматрицу, а человек не затратил для их достижения и малейших сил.

Всем родителям, чьи дети рождены с 2000 года, необходимо помнить, что только от их усилий будет зависеть судьба ребенка: нужно поставить перед ребенком цель, выяснить набор необходимых для этого качеств (цифр), найти «сильную» линию, если такая имеется, и активизировать ее для развития недостающих качеств. Только тогда вы сможете иметь того ребенка, который будет вас устраивать.

Если же его воспитанием не заниматься, а цели и задачи будет выбирать он сам, то в его арсенале могут находиться только цифры (качества), которые заданы в психоматрице от рождения. Их будет очень мало, поскольку набор цифр в дате рождения состоит из многих нулей. Ответственность за судьбу каждого ребенка будет очень велика, так как психоматрицы детей будут «полупустыми», что дает родителям достаточную свободу для творчества (вариаций новых психоматриц очень много — до 20 видов!), но и заставляет приводить свой план относительно ребенка ежедневно, постоянно, пока он сам не возьмет на себя ответственность за каждое новое качество.

Для тех, кто родился в XX веке, жить гораздо проще, если человек развивает себя в полном соответствии со своей психоматрицей, но достаточно трудно, если человек решил изменить интерес, а он не соответствует природной направленности, т. е. цифрам его психоматрицы. Люди XX века сильно «закрепощены» теми задачами, которые перед ними поставила Природа, и, если человек уходит от их реализации , Природа «наказывает» его неудачами, болезнью, горем или смертью. Мы забываем, что являемся маленькой частичкой огромной живой Природы, Вселенной, Солнечной системы, Земли — мы присвоили себе право решать свою судьбу в полном отрыве от задач тех, кто нас создавал для своих нужд.

(автор: А.Ф. Александров)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:49 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
Урок №26.Курс «Все секреты цифрового анализа». Трудные вопросы цифрового анализа
Захват цифровых ячеек линиями и «пустые» линии.


Ранее мы рассматривали возможность создания одной дополнительной цифры в цифровой ячейке, если линия сильная. Теперь рассмотрим противоположное влияние линий на те цифровые ячейки, которые их составляют. Предположим, что у человека в психоматрице имеются «55», что означает хорошую логику и позволяет человеку заниматься точными или техническими науками. В разговоре с ним вы сообщаете ему об этом и узнаете, что он никогда не отличался успехами в этих науках и даже совершенно не разбирается в подобных предметах. Не спешите спорить с человеком и переубеждать его или себя в том, что это не так, необходимо найти причины подобного несоответствия (но не ошибки!). Во-первых, необходимо знать возможные причины.

1.Это может быть вызвано ленью человека: двоек нет, одна или три двойки в психоматрице.

2.Слабые: самооценка, характер или целеустремленность.

3.Житейские обстоятельства или условия жизни (война, разруха и т. п.), которые не позволили реализовать возможности. Это самые простые причины, почему человек не развил сильное качество.

4.Данная цифровая ячейка «захвачена» линией, которая содержит эту цифру, если линия чрезмерно активизируется.

Если в первых трех случаях достаточно задать человеку несколько вопросов, и вам станет все ясно, то о четвертом случае многие совершенно забывают, что приводит к разочарованию и убеждению, что система цифрового психоанализа не работает или ошибочна. Для нашего примера с «55» возможны следующие случаи.

Сильная вторая строка(цифры 2, 5, 8 — качество семьянина) «захватила» цифровую ячейку «55» — человек целиком отдается семье, что не позволяет ему проявить сильную логику. Однако вы обнаружите, что в доме у него все продумано, так как логика применяется только в условиях семьи.

Сильный второй столбец(цифры 4, 5, 6 — материальное обеспечение семьи, деньги) «захватил» цифры «55» — человек все свои силы и логику направляет на зарабатывание денег, когда все способности отбрасываются, если они не принесут человеку прибыль.

Сильная плотская диагональ(цифры 3, 5, 7 — плотский темперамент) «захватила» цифры «55» — человек очень активно погрузился в мир интимной, телесной близости, что лишает его логики, которая целиком уходит на продумывание плана очередной близости.

Сильная духовная диагональ(цифры 1, 5, 9 — духовное начало) «захватила» цифры «55» — это чаще всего относится к любому проявлению фанатизма: религиозного, политического, нравственного, спортивного, музыкального и т. д. Человек так захвачен подобной страстью, что его ум и логика не способны думать о другом.

Можно сделать вывод, что сильная линия способна создать новые цифры, но и забывать о том факте, что, активизируя линию, нужно помнить о сохранении других характеристик, которые могут полностью исчезнуть из-за влияния сильной линии.

Теперь обратимся к линиям, не имеющим ни одной цифры, или, как мы их называем, к «пустым» линиям. Как уже было сказано в первой книге, если в линии нет цифр, то данное качество отсутствует или очень ослаблено.

На практике достаточно часто можно наблюдать обратное, когда человек с «пустым» вторым столбцом (материальный интерес) начинает активно копить деньги, отдаваясь им целиком. Объяснить подобное несоответствие можно только одним способом — оно основано на одном из свойств противоположностей инь-ян, которое носит название взаимопорождение: при исчезновении одной из противоположностей она неожиданно порождается своей противоположностью.

Если линия пустая, тогда вся психоматрица выступает как ее противоположность и начинает активизировать все свои элементы таким образом, что они косвенно проявляют отсутствующее качество, постепенно доводя его до максимума.

Вывод: пустая линия может однажды превратиться в максимально сильную, но на определенное время, после чего снова исчезает. Подобный процесс может периодически повторяться, причем с одинаковыми периодами, их можно предугадать и выявить путем наблюдения двух соседних пиков, которые определят период таких колебаний.

Процесс активизации линии не может быть постоянным, так как концепция инь-ян подразумевает взаимопереход и взаимопорождение, что означает постоянную смену фаз активности и пассивности. Фаза пассивности может считаться нормой в поведении такого человека, а активная фаза — это временно приобретенное качество, которое достаточно неустойчиво и может очень быстро иссякнуть, так как не имеет цифровой основы. Это похоже на тень руки на стене: мы видим руку и ее движения, но руки на доске нет.

Тень может исчезнуть по многим причинам: погас свет; руку загородили более большим предметом; доску осветили перед рукой, и тень пропала. Однако во всех этих случаях рука остается на месте, как и психоматрица, но качество (тень) не может проявиться из-за помех. Естественно, могут убрать и саму руку, но в случае с психоматрицей это может означать только смерть или потерю рассудка, когда человек перестает использовать психоматрицу, аналогичную руке, от которой рассматривается тень. Так как подобный «перевертыш» необязателен (качество может никогда не проявиться, если всякий раз появляются различные причины, мешающие ему проявиться через все цифры психоматрицы), то и говорить о том, что при пустой линии качество может быть очень слабым, отсутствовать или резко усиливаться, нельзя. Мы будем говорить только о том, что качество очень слабое или его нет, но в тех редких случаях, когда оно резко проявляется, мы будем знать причину этого и сможем предугадать его появление после первых двух случаев неожиданной активности.

(автор: А.Ф. Александров)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:50 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Урок №27.Курс «Все секреты цифрового анализа». Трудные вопросы цифрового анализа
«Агрессивная»и «Спокойная» психоматрицы.


Необходимо точно представлять и понимать двойственность изменения психоматрицы. Вы должны записать для себя три варианта личности человека: психоматрицу от рождения, «спокойную» психоматрицу, «агрессивную» психоматрицу.

«Спокойная» психоматрица получается при переходах 11 в 8; 6 в 7.
«Агрессивная» психоматрица — это переходы 8 в 11; 7 в 6.

Переход «8 – 11»


Власть и терпимость – эти два понятия всегда принадлежали двум разным носителям этих качеств. Если один человек имеет власть, то другой неизбежно должен научиться терпеть власть над собой. Именно поэтому очень трудно совместить обе характеристики в одном человеке. Недаром одним из самых трудных испытаний считается испытание властью.

«Аппетит приходит во время еды» – так говорит народная поговорка. Стоит человеку встать на путь власти, как его устремления к усилению своего влияния на людей становятся еще более сильными, они захватывают человека, и начинается медленный, но неизбежный процесс его переделки, мы же скажем – его перехода 8 в 11.

Попробуем объяснить количественное соотношение цифр. Дело в том, что для проявления власти человеку необходимы два усилия:

первое касается его самого – он должен подавить в себе мягкость и желание оставить все как есть;

второе – нужно произвести сильное и активное воздействие на другого человека, которого необходимо «сломать» и подчинить своей воле.

Теперь посмотрим, что произошло при этом. Человек имел мягкость, доброту и терпимость к другому – это цифра 8. Наступает момент проявления власти.

Нужно:
1. Подавить волю человека.
2. Продиктовать ему свою волю.
Таким образом, необходимо использовать две единицы – 11.
Сам переход запишется: 8 переходит в 11.

Мы записали только основу перехода, так как на практике происходит затрата энергии на каждый волевой шаг. Человек, диктующий условия или требование другому, теряет 22 из своей энергии – одну цифру на подавление энергии другого человека и вторую двойку на создание эмоции страха, испуга, подчинения.

Если в психоматрице «начальника» отсутствует необходимый набор двоек (двоек нет или только одна), то происходит включение перехода: 4 переходит в 22, после чего обе двойки расходуются на волевое действие.

Результат для самого диктующего свою волю довольно плачевный:

1. Потеря жизненной энергии, что ослабляет проявление его сильных и энергоемких качеств: ума, логики, целеустремленности, таланта. В цифрах это соответствует потере двух двоек – 22.

2. Если количество двоек не может закрыть необходимую потерю энергии, то включается переход: 4 переходит в 22, что сказывается на здоровье человека, он начинает болеть, так как теряет в силе органов, ухудшается состав крови, уменьшается количество жизненных соков и жизненной энергии (имеется в виду первородная энергия, которая дается нам при рождении; не путать с жизненной энергией, которую мы обозначили цифрой 2 и которая теряется в самом переходе: 8 переходит в 11.).

Смею вас заверить, что в случае, когда человек при проявлении своего стремления к власти использует тактику «хождения по трупам», а именно – от его действий пострадал другой человек, когда один «подсиживает» другого или обливает его грязью ради собственной выгоды, то за подобные действия человек теряет энергию (22) или здоровье (4) без права восстановления этих качеств до тех пор, пока не совершит противоположный переход: 11 должны перейти в 8, а это означает, что он должен отказаться от – власти и признаться в совершенной подлости перед пострадавшим человеком.

В случае, когда при подобной потере в психоматрице нет двоек и четверок, – человек умрет, так как переход должен отнять 22 или 4, но из за их отсутствия отнимается первородная энергия, которую организм хранит для экстренных случаев, когда грозит смерть. Если же у подобного человека в психоматрице есть двойки и четверки, то достаточно сосчитать, на сколько подобных «продвижений» ему хватит запаса этих цифр, чтобы просчитать, когда можно «покупать белые тапочки» за свои деяния и чрезмерное рвение к власти.

Запишу полный переход восьмерки (удобнее говорить: развал восьмерки) в две единицы: 8 переходит в 11 с потерей 22 или 4.

Обратный переход совершается, когда человек вместо власти и силы проявляет терпимость, мягкость, понимание, доброту. Это означает, что, не подавляя своего собеседника (экономия одной единицы и одной двойки), а также не пытаясь внушить свою волю (экономия еще одной единицы и еще одной двойки), человек проявляет терпимость.

За это он получает дополнительную энергию (22) или укрепляет свое здоровье (4). Переход запишется так: 11 переходит в 8 с получением 22 или 4.

Вывод достаточно простой.Гоняясь за властью (если, естественно, мы говорим о волевом стремлении к ней, а не о тех случаях, когда человека наделяют правом руководить людьми за его способности, ум, логику, тактичность, умение находить общий язык с людьми или талант руководителя – организатора производства и т. п.), не забывайте о том, что всякий раз вы подвергаете свой организм риску потерять энергию (22) или здоровье (4). Если же вы любите «ходить по головам», то просчитайте свои запасы сил и смело идите к своей заветной цели – смерти.

Другой вывод более интересен, так как позволяет найти достаточно простой способ усиления энергии и укрепления здоровья.

При переходе 11 в 8 вы получаете дополнительную энергию, которая даст вам хороший шанс усилить ум, логику, целеустремленность, талант или восстановить слабое здоровье. Цель стоит того, чтобы проявить свою терпимость и доброту.

Власть – это белка, бегающая в колесе золотой клетки. Ее кормят, но она при этом веселит всех своим бегом.

Терпимость – птица, сидящая в клетке, спокойно подталкивает своего тирана открыть дверцу, показывая свое безволие. Дверца открывается, и птица вылетает на свободу – туда, где небо.

Переход «6 – 7»


Начинается самое интересное. Нам предстоит разобрать самый сложный из четырех переходов. Попробуем выяснить, каким образом ангел мог превратиться в падшего ангела (если следовать Библии).

Начнем с анализа самого перехода, почему именно были взяты цифры 6 и 7. Как мы уже говорили, цифра 6 отвечает за «заземление» человека (мы не будем брать во внимание ее стремление к физическому труду).

Интерес человека к власти, ненависть к людям, и в итоге – разрушение мира, создание нового человеческого общества, где каждый человек занят только собой, своими проблемами, а главное – человек не развивает себя как личность, не стремится познать мир, а это неизбежно приведет к исчезновению человечества, что равносильно концу света.

В противовес этому существует цифра 7, которая отвечает за особое устремление человека к раскрытию способностей и указывает на ответственность самой природы за его сохранность.

Таким образом, возникает противостояние человека, препятствующего раскрытию возможностей личности, и человека, который стремится проявить и развить свой скрытый потенциал знаний о природе.

Количественное соотношение уравновешивает данные цифры в соотношении один к одному: 6 и 7 взаимозаменяемы в равном соотношении.

Рассмотрим, как происходит подобный переход на практике.

Начнем с перехода (падения) цифры 7 в 6. Для удобства будем считать, что в психоматрице человека имеется следующий набор цифр: 111, 22, 4, 8, 7, 99, 6, 33.

Проведем краткий психоанализ личности этого человека, чтобы понять мотивы, которые могут подтолкнуть его к осуществлению перехода 7 в 6, а также выясним технику самого перехода.

Человек умен (99), не ленив (22 и 4), внешне привлекателен (22 и 4), характер «золотая середина», что позволяет ему находить общий язык почти с любым человеком (111).

Чаще всего мягок, терпим, безотказен в помощи другим (111 и 8 переход в 1 и 88 с дополнительными 22 или 4).

Очень редко, но бывает взрывной, когда испытывает сильное давление со стороны (обратный переход 1 и 88 в 11111 с потерей 2222 или 44).

Самооценка имеет тенденцию всплесков и спадов в переоценки своих возможностей до полной неуверенности в себе, что, впрочем, происходит гораздо реже. Человек настроения в работе, не очень стремится к физическому труду.

Имеет интерес к технике, но разбирается в ней слабо, сумеет исправить только то, что уже ремонтировал, используя при этом память (33, 9 и 5 нет). В точных науках разбирается на уровне школьного курса, так как не имеет логики (5 нет).

Очень сильная целеустремленность (111, 4, 7), а в комбинации с самооценкой будет стремиться к власти (111, 22, 33). Интерес к семье проявляется спонтанно, иногда, так что больше внимания уделяет себе и работе (22, 5 нет, 8).

Темперамент по отношению к женщинам также импульсивен. Когда занят работой – холоден, но при удаче или хорошем настроении имеет всплеск с резким усилением запросов (33, 7). За обеспечение семьи материально беспокоится, но и особых усилий к этому не прилагает (4, 6).

У него высокая духовность. Ему небезразлично, какие люди его окружают, их принципы, взгляды (111, 99). Достаточно стабилен в своих привычках, но в момент перемен может активно их поддержать только при условии, что его стабильность сохранена (33, 6, 99). Талантлив от рождения (7, 8, 99).

Мог бы проявить себя как врач (22), учитель естественных наук (111 и 8, 33 и 99), дизайнер техники (33, 6, 99), мог бы заниматься спортом, особенно техническими видами: авторалли, мотогонки и т. д.

Как видно из приведенного краткого психоанализа, этот человек имеет очень хорошие задатки для раскрытия себя, своих способностей и таланта, тем более что он не попадает в неудачники, но и везунчиком его назвать нельзя (7).

Допустим, что ему предложили продвижение по службе, теперь все зависит от того, как это происходит. Ему предлагают хорошее место, но только при условии, что он сам освободит это место от человека, который его занимает.

Перед испытуемым возникает дилемма, когда необходимо выбрать стратегию. Можно отказаться от подобного предложения из за неэтичности.

При таком раскладе большая вероятность потерять новую должность, но сохранить человеческое достоинство. Другой исход – принять предложение и помочь предшественнику освободить занимаемое место.

Предположим, что второй вариант решения проблемы устроил нашего испытуемого. Что же произойдет раньше?

Первое, что ему необходимо будет сделать, – это подавить инициативу конкурента, подорвать его авторитет, подавить его энергию, а для этого затратить известную энергию (одну двойку) и привлечь свои волевые качества (одна единица), включить в активный поиск компромата свой мозг, память (9), избавить себя от возможных угрызений совести (8).

Все это в общей сложности приведет к следующему результату:

Характер: 111 и 8 переход в 11111, с потерей 22 или 4.
Энергия: 22 было, но происходит потеря энергии в 22, итог – 2 нет.
Терпимость: была 8 – переход в 11.
Память и ум из 99 – выход в 9, так как память занята поиском «грязи».

Ослабление качества семьянина, так как из за потери 22, 8 данная линия остается пустой и качества семьянина ослабевают полностью.
Потеря таланта из за перехода цифры 8 в 11, цифры 7 в 6, поглощение 9 на поиск компромата, итог – в линии таланта одна 9, таланта почти нет.

Потеря везения и выход в неудачи (7 в 6).

Усиление шестерок и переход их в новое качество – 66 (золотые руки), но из за отсутствия энергии человек не любит физический труд, однако активно включает в него своих близких. Перестает читать книги, так как 66 не допускают этого.

Изменение самооценки в сторону ее резкого завышения и требования внимания к своей персоне, тем более что эту линию теперь определяют новые цифры – 11111, 33.

Учитывая, что завышение самооценки – одно из определяющих устремлений человека (он должен победить своего соперника), то цифры 33 прочно захватываются этой линией.

Резкое изменение темперамента по отношению к женщинам. Плотская диагональ теряет 33 и 7, оставаясь пустой, итог – абсолютная холодность, которая отразится ревностью по отношению к жене с целью отбить у нее всякое желание близости.

Потеря долга по отношению к родителям, так как это качество держится на цифре 8, а ее истребление необходимо.

Повышение интереса к материальной стороне жизни (деньги). Это качество теперь выражено 4, 66, что делает человека жадным и очень экономным, так как три цифры не дают уверенности, что он долгое время сможет делать деньги.

Общение с подчиненными сводится к приказам и требованиям, исчезает всякая жалость, поскольку человек становится деспотом (11111) и энергетическим вампиром (2 нет), без чувства жалости (8 нет).

Запишем сравнительные характеристики психоматриц.

Изначальная психоматрица:

111 4 7
22 нет 8
33 6 99

Психоматрица после перехода 7 в 6:

11111 4 нет
нет нет нет
33 66 99


Дальнейший ход событий еще печальнее. Если этот человек не остановит свою тягу к власти, то ему остается еще один допустимый скачок по лестнице власти, так как имеется одна четверка.

После чего наступает опасный период, когда попытка окажется последней. Потеря единственной 4 приведет к смерти или неизлечимой болезни: Раку, параличу, импотенции и т. д.

Подведем некоторый итог по переходу цифры 7 в 6. Можно говорить, что происходит одновременно три перехода:

Цифра 7 переходит в 6.
Цифра 8 переходит в 11.
Исчезает энергия – 22 или 4, с возможным переходом 4 в 22.

Существует ли выход из подобного положения? Конечно. Нельзя продвигаться по служебной лестнице за счет горя других людей! Посмотрим еще раз психоматрицу этого человека, которая дана ему от рождения:

111 4 7
22 нет 8
33 6 99


Рассмотрим случай, когда человек отказывается от подобного способа повышения по службе, а включает свою терпимость и желание раскрыть свой потенциал – переход 6 в 7.

Наконец то можно поговорить о хорошем. Выпишем все происходящие с человеком перемены, которые основаны на переходе цифры 6 в 7.

Переход 11 в 8, с получением дополнительных 22 или 4.

Переход 6 в 7, что в корне меняет самого человека: везение становится 77, а это качество везунчика; 6 нет, а это соответствует человеку искусства и науки, одновременно с этим усиливается потребность в чтении книг.

Дополнительная энергия 22 дает возможность осуществить переход, точнее, воссоздание дополнительной 5 из 9.

Так как человек активизирует свою умственную деятельность, совершенствуя себя и пытаясь раскрыть свой потенциал истинных знаний, заложенных Природой в его мозг, он может рассчитывать на активизацию линий, которые подчинены Природе, а точнее – времени.

Мы уже говорили о применении данной системы в третьем тысячелетии. Вспомнили? Теперь понятно, при чем тут время, таким образом, человек получает возможность усилить свои качества (цифры) через сильные линии (в наше время необходимо пять и более цифр в линии для создания одной дополнительной цифры).

Изначальная психоматрица:

111 4 7
22 нет 8
33 6 99


Изменение психоматрицы:

1 4 77
2222 5 88
33 нет 99


Используем влияние линий на цифры. Для этого необходимо применить изначальную психоматрицу, данную от рождения.

Выпишем те линии, которые могут создать дополнительные цифры:

1 я строка (111, 1, 7) – пять цифр.
3 я строка (33, 6, 99) – пять цифр.
1 й столбец (111, 22, 33) – семь цифр.
Диагональ духовная (111, 99) – пять цифр.

Внимательно посмотрим на измененную психоматрицу после перехода 6 в 7. Выпишем слабые цифры, которые желательно усилить для данного человека:

Характер 1 – необходимо 111 «золотая середина» как самый оптимальный для любого человека.
Здоровье 4 – можно усилить до 44.
Логика 5 – желательно усилить до 55 или 5555 или 55555.
Логика – необходимо создать дополнительно еще одну цифру 5. Для этого используем диагональ (1, 5, 9).

Итог:логику можно усилить до 55, но для этого человек должен поставить перед собой цели, включая его духовное совершенствование (помощь другим людям, решение общечеловеческих задач).

Наконец можно записать итоговую психоматрицу:

111 4 77
2222 5 88
33 нет 99


Сравним возможности изначальной психоматрицы с желаниями нашего подопечного:

Характер – необходимо создать дополнительно две единицы, но такая возможность имеется: 1 й столбец диагональ – 1 я строка.

Используем: 1 й столбец и 1 ю строку. Итог: характер можно усилить на 11, переведя его в качество 111. Для этого человеку необходимо поставить перед собой более высокие цели в совершенствовании себя (использование 1 й строки – целеустремленность) и усилить свою самооценку, поняв, что надо верить в свои силы, чтобы достичь высоких результатов (использование 1 го столбца – самооценка).

Здоровье – так как 1 я строка уже была использована на создание 1, цифру 4 дополнительно создать нельзя. Напомню, что осталась неиспользованной одна линия – это 3 я строка.

Ее можно использовать по необходимости. Например, если человек заинтересовался прогнозированием или планированием, то ему необходимо ясновидение, а следовательно – знак 999. Используя силы третьей строки, можно получить этот знак. Подведу итог перехода 6 в 7:

Переход цифры 6 в 7.
Переход 11 в 8, с дополнительной 4 или 22.
Включение силы линий на создание дополнительных цифр! (Это включение возможно только при переходе 6 в 7.)

История дает нам множество примеров, когда происходили переходы цифр 6 и 7 друг в друга. Однако стоит отметить тот факт, что переход цифры 6 (или нескольких шестерок) в семерку происходит на фоне активного сопротивления этому процессу со стороны людей, обладающих большим количеством шестерок.

Они обязательно включаются в судьбу подобных людей, чтобы не допустить изменения личности, ее раскрытия. Особенно много людей искусства имели знаки 66 и более, что не мешало им стать гениальными музыкантами, писателями, поэтами, художниками.

Почти у всех них были очень сложные и трудные судьбы, множество препятствий, преград, обид, страданий и невзгод. Все эти проблемы им осознанно создавали те, кто имеет в психоматрице активные 6, чтобы не допустить ухода из их лагеря очередного «бойца».

Мой вам совет.
Никогда не бойтесь подобного перехода, просто вспомните, что при появлении дополнительных семерок вы попадаете под опеку и защиту самой Природы (если хотите, то самого Бога)!!!

Одолеть такой переход очень сложно, но цель оправдывает средства.

Сколько молодых людей стремится к лидерству, власти, большим деньгам или высокому посту, — они уверены, что это путь к славе и известности. Как же они все ошибаются! Однажды на улице произошел разговор с женщиной, которая слушала курс по цифровому психоанализу, отдыхая на теплоходе.

Восхищенная продвижением по ступеням власти одного из нижегородцев (не будем его называть), она сказала: «На какую высоту он взлетел, так высоко поднялся в свои молодые годы!»

В ответ ей был задан один вопрос: «Вы знаете, кто был императором или министром финансов при Александре Сергеевиче Пушкине?».

Она этого не помнила и получила ответ: «Вашего кумира ждет подобное забвение, возможно, гораздо быстрее, чем вы этого ожидаете». (Через два месяца его отправили в отставку.)

Вспомните фразу знаменитого скрипичного мастера Страдивари, которую он сказал одному высокопоставленному вельможе, покупая у него дом: «Как сказать, быть может, вас будут вспоминать только из-за того, что я купил у вас этот дом».

Просто стать начальником, богачом, диктатором — для этого надо научиться не замечать людей, которые рядом с вами, надо уметь расталкивать всех локтями .

Как трудно остаться в памяти людей на века, для этого нужен талант. Чтобы им обладать, надо поверить в свою уникальность! И все!

(автор: А.Ф. Александров)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:51 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
Урок №28.Курс «Все секреты цифрового анализа». Трудные вопросы цифрового анализа
Число 2 - нумерология равновесия ?...гармонии?

Главный потенциал числа 2 – выполнение связующей и согласующей функции между различными явлениями, предметами и людьми. Число 2 ещё называют числом равновесия, но я думаю, что в психонумерологии это не совсем корректное определение числа 2, так как смысловое значение этого слова тяготеет больше к количественной оценке физического равновесия или равенства. Скорее здесь будет уместно использовать такие слова, как гармония и баланс. Люди числа 2 обладают способностью

* поддерживать связи;
* избегать разногласий;
* улаживать конфликты;
* стремиться к компромиссу;
* поиску баланса любых противоположностей;
* примирять людей.

В делах двойка выбирает пассивную или вспомогательную роль и чаще выжидает, чем возглавляет. Двойка - это число товарищества, сотрудничества и совместной деятельности. В отличии от числа лидера 1, который символизирует мужское начало, у двойки выраженная женская направленность, поэтому в делах, люди числа 2, часто довольствуются вторыми ролями и готовы следовать за лидером. Человек с числом 2, присутствующим в двух или даже одном из основных чисел обладает следующими качествами:

миролюбие, чуткость, женственность, терпение, взаимопонимание, восприимчивость, компромисс, мягкость, уступчивость, природная доброта, вдумчивость, умеренность, восприимчивость, сверхчувствительность, идеальное партнёрство, аккуратность.

С отрицательной стороны, число 2 может проявлять, в человеке такие качества, как пассивность, конформизм, критиканство, нерешительность, робость,застенчивость, зависимость, мелочность, вздорность. В отношениях с людьми, имеющими двойку в основных числах, важно помнить и учитывать их жизненные предпочтения и правила, так как они помогают им сохранить своё чувство гармонии с окружающим миром. Что бы избежать разногласий и конфликтов с ними, следует учитывать такие их качества, как:

спокойствие, аккуратность, точность, педантичность, чистоплотность, природное чувство красоты, эстетизм, стремление к красивым вещам, внимание к мелочам и деталям.

Нарушения этих постулатов представляют угрозу для сохранения природного чувства единства и гармонии и к ним относятся грязь, небрежность, торопливость, хвастовство, нелепость, грубость и бестактность, прямолинейность оценок, просто чья-то тупость и т.п. Уроками для людей числа 2, являются

1. обретение умения стоять за себя;
2. преодоление нерешительности и робости;
3. научиться автономности и самостоятельности в освоении новых знаний;
4. перестать упускать свой шанс;
5. достигнув успеха, сумечь сохранить свой «золотник»;


(автор: А.Ф. Александров)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:51 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Урок №29.Курс «Все секреты цифрового анализа». Трудные вопросы цифрового анализа
Недостаток энергии — влияние 2-к на выбор профессии

Число 2 в психоматрице имеет определяющее влияние не только на выбор будущей профессии, но и на судьбу в целом. Человек имеющий энергию, способен делать то, что ему не нравится но необходимо. Достаточный запас жизненной энергии позволяет испытать больше вариантов самореализации, помогает с оптимизмом исправлять совершённые ошибки, а в случае поражения даёт силу начать всё заново.

Недостаток двоек может быть одной из причин затянувшихся поисков себя, своего пути и неустроенности в жизни. Постоянная смена работы, обычное для него дело. Недостатком чисел 2 в психоматрице считается отсутствие двоек или одна 2. Вследствие нестабильности нечётного количества чисел в ячейке недостатком может считаться и 222. Мало двоек в квадрате Пифагора говорит о том, что необходимо более внимательно и осторожно подойти к вопросу будущей профориентации. Планирование карьеры в условиях недостатка энергии может стать гарантом успеха всей будущей судьбы.
Недостаток энергии (или двоек) ограничивает сферу приложения наших талантов. Материальный успех такого человека зависит от того насколько интересна ему выбранная тема. Сколь бы мало не было у человека энергии, если его работа ему интересна он будет делать её с энтузиазмом. Выбрав профессию или работу не по призванию, человек с недостаточной энергией будет делать её из под палки, а это в свою очередь отразится на его заработках и служебной карьере.

Выбор профессии при недостатке двоек в квадрате Пифагора актуализирует два важных возрастных момента. В молодости недостаток 2-ек практически не ощущается, так как энергия молодого организма даёт необыкновенный всплеск энтузиазма. Необходимо использовать этот период (21-28 лет) с максимальной пользой для своего образования и профессионального роста.В этот период легко “быть в потоке” даже при отсутствии чисел 5 и 7.

В более позднем возрасте (30-40 лет), недостаток жизненной энергии будет сказываться все больше и больше. Если к этому времени человек не сумел реализовать свои ожидания, он имеет все шансы испытать пресловутый кризис средних лет или как его ещё называют — кризис сорокалетних. Не имея естественных сил и энергии начать всё с начала, некоторые находят для себя более “лёгкий путь” получения энергии, пополняя ряды алкоголиков и наркоманов.
Традиционно, испытанными источниками получения жизненной энергии являются занятия йогой, пранаямой, цигун, рэйки и т.д. Но как показывает опыт, попытки изменить судьбу на уровне хобби не имеют долговременных результатов. Недостаток энергии — это кармическая задача или урок, который решается на уровне смены жизненной парадигмы и сознания.

(автор: Олег Гопалов)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:52 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Урок №30.Курс «Все секреты цифрового анализа». Трудные вопросы цифрового анализа
Правила получения 2 в квадрат Пифагора


Число 2, отвечающее за энергию в квадрате Пифагора, слишком всеобъемлющее, что бы ограничиться двумя или тремя постами в блоге. На самом деле, наличие достаточного количества двоек в матрице, при прочих равных условиях, является гарантом личного благополучия, психического комфорта, успешности и счастья в конце концов. Причина этого кроется в тонкой природе числа 2, иначе бы самыми успешными, богатыми и счастливыми на свете считались бы толстяки или обжоры. Но мы прекрасно знаем, что это не так и этот факт естественно вызывает у нас интерес к природе жизненной энергии или праны, термины которых являются сущностными значениями и понятиями числа 2.

В психонумерологии очень важно понять тонкую энергетическую природу двойки, которая имеет лишь косвенную связь с каллориями, белками углеводами и прочими аминокислотами. Что бы помочь понять метафизическую, (не зависящую от грубой материи), а говоря более точно - тонкую сущность двойки, я подобрал ещё несколько терминов и понятий, которыми можно дополнить список значений числа 2 :

* Биополе;
* Энергетический кокон;
* Теджас (санскритский термин);
* Жизненный тонус;
* Энергетическое поле;

Лист значений двойки дополнит описание внешних признаков и характера человека обладающего достаточным числом двоек в психоматрице

Сияющее лицо, искра в глазах, сияние, лёгкость на подъём, энтузиазм, живость, проактивность, энергетический донор, живчик, активность, эффективность, производительность в труде, креативность, сконцентрированность на цели, стабильность, благожелательность, склонность к доброте, доброжелательность.

Соответственно человека энергетически истощённого характеризуют

Апатия, депрессия, стресс, энергетический вампиризм, раздражительность, психическое истощение, истеричность, маниакальность, мандраж, хандра, скучное лицо, лень, инертность, вялость, слабость, дёрганость, нервный тик.

Многих интересует способы получения двоек в квадрат Пифагора и профилактика их потерь, поэтому этот обзор тонкой природы двойки в психонумерологии, продолжает последние две статьи посвящённые получению двойки в квадрат Пифагора и статью Нумерология Пифагора о двойке. Число 2 как проявление разности потенциалов.

Как известно, двойки можно получить не только занимаясь пранаямой или цигун, а также осуществляя положительные переходы

1. 11 в 8;
2. 6 в 7;


Условия осуществления этих переходов в поступках, не так просты для понимания, как это кажется с первого взгляда. Александров не рассматривает в своих примерах некоторые тонкости смягчения характера. Что бы не быть голословным приведу пример такой психологической ситуации: что бы получить 22 человек подавляет свою волю осуществляя переход 11 в 8. Этот феномен психической трансформации известен всем, и каждому из нас так или иначе приходилось его испытать.

Но также нам известна и такая ситуация, когда в результате подавленных отрицательных эмоций и гнева человек получает психосоматические заболевания, например гастрит или язвенную болезнь желудка и т.п. Каждый из нас желал бы знать правила успешного подавления или смягчения собственного характера. Я могу вспомнить несколько десятков примеров из собственной жизни, когда я реализовал оба способа смягчения собственного характера.

(автор: Олег Гопалов)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:52 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Урок №31.Курс «Все секреты цифрового анализа». Трудные вопросы цифрового анализа
Число 2 как проявление разности потенциалов.


Двойка в нумерологии Пифагора описывает проявления энергии. Как внешних – механических и физически реальных явлений и предметов, так и внутренних – тонких проявлений человеческой психики и разума. Разобраться в природе числа 2 поможет анализ дополнительных чисел(дч).

Если в цифровой записи даты присутствует дополнительное число - вида XX.2, то такой день как правило проходит под знаком проблем и препятствий. Это происходит вледствии управляющего влияния дополнительных чисел на события. Такими событиями могут быть поломки машин механизмов, нарушения правил дорожного движения и пробки на дорогах. Проблемный феномен двойки объясняется его главными «функциональными значениями»

1. Движение;
2. Продвижение( по отрезку пути);
3. Энергия.


Энергия означает движение - поток из места с её избытком в место с её недостатком. Т.е. энергия есть там, где есть разность потенциалов. К таким потокам можно отнести не только движение электронов или килоджоулей тепла, но и любые потоки в том числе денежные или инвестиционные, человеческие, транспортные и т.д.

В качестве характерного примера вспоминаю курьёзный случай из моей жизни, когда в конце рабочего дня автокран перекрыл узкую часть заводского двора, выполняя погрузочные работы и рядовые сотрудники других фирм, арендующих производственные площади на этой территории невольно оказались его пленниками на пол часа.

Для этих автолюбителей управляющее дополнительное число этой даты 20.2 означает опустошение(0) «продвижения», а для заводчан «эфективное» (0) использование своих рабочих и производственных ресурсов(2).

При отсутствии 2-ек и 4-ок в квадрате Пифагора или их истощении, дч - 20.2 , может вызвать усталость или заболевание организма.

Тяжёлая работа или стрессы вызывают обратный отток энергии, занятия пранаямой вызывают приток энергии. В день, когда 20.2 является управляющим дч, следует избегать экстремальных видов деятельности и посвящать этот день позитивной стороне этого числа.
Бедный на 2-ки и 4-ки квадрат Пифагора, как от рождения, так и опустошённый неблагоприятной семейной атмосферой и физически тяжёлой работой, оборачивается для человека поисками дешёвых и быстрых способов набора энергии. Традиционно эта задача решается с помощью алкоголя и наркотиков. В особенности этому подвержены люди имеющие низкий уровень культуры и воспитания.

Социальное положение человека, здесь не играет особого значения. Среди людей большого достатка и бизнесменов моральная деградация так же процветает как и среди простых работяг. Высшее образование тоже не является признаком культуры и нравственности. Всё зависит от кармы и воспитателей. Порой и в семье пьянчуг рождается светлая и духовная личность, душа которой помещена в эту атмосферу для личного духовного роста и воспитания в нём духовного иммунитета к низкой морали и разложению.

Другой разновидностью дч вида XX.2, является 11.2. Негативным смыслом этого числа является конфликт целей, интересов или личностей (11), которые могут вызвать перераспределение психической энергии между участниками конфликта. Здесь разность потенциалов предопределена ролями донора и вампира.

Позитивная сторона 20.2

Обратным потере энергии(20), является полное овладение(20) энергией. В этот день можно посвятить утренние часы духовной практике - что бы лучше контролировать эмоции и привести свой ум в умиротворённое состояние.

Это могут быть

* Чтение духовной литературы;
* Йога-медитация и повторение мантр;
* Пранаяма;
* Йога;
* У-шу;
* Цигун.

В настоящее время я знаю более 30 различных способов набора энергии. Все они разные и их освоение требует различного уровня интеллектуальной подготовленности.

(автор: Олег Гопалов)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:53 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Числа Кармического Долга

К числам Кармического Долга относятся 13, 14, 16 и 19.

Эти числа учитываются в нумерологической характеристике человека, если встречаются в расчете в качестве исходного числа (это относится к Числу Дня Рождения) или промежуточного результата (для всех остальных чисел).

Например, если человек родился 16 числа, его Число Дня Рождения будет 7, но оно будет связано с Кармическим Долгом числа 16.

Другой пример: дата рождения 1.04.1961. 1 + 4 + 8 = 13. 1 + 3 = 4. Получаем Число Жизненного Пути 4, но поскольку промежуточная сумма была 13, оно связано с кармическим долгом числа 13.

То есть вы можете увидеть кармическое число сразу, в дате рождения. А можете встретить в процессе расчета. Однако в процессе расчета кармическое число лучше учитывать лишь тогда, когда оно является одним из завершающих промежуточных результатов, а не результатом любого сложения вообще. Звучит очень запутанно, попробую пояснить на примере. Это будет абстрактный пример, без конкретной даты, просто чтобы проиллюстрировать идею.

Допустим, мы вычисляем Число Экспрессии, свертывая поочередно имя, отчество и фамилию.

Суммируем имя. К примеру, получилось число 27, мы его сворачиваем до 9.

Суммируем отчество. Получили число 16. Мы его не считаем кармическим, поскольку это один из вспомогательных результатов. Сворачиваем это число до 7, не вспоминая ни о какой карме.

Суммируем фамилию. Получаем 21. Сворачиваем до 3.

Теперь складываем вместе числа для имени, отчества и фамилии. 9 + 7 + 3 = 19. Вот здесь мы получаем Число Кармического Долга 19, поскольку этот промежуточный результат - завершающий, он непосредственно предшествует определению Числа Экспрессии - в данном случае числа 1.

Надеюсь, теперь понятнее. Если нет - пишите, в следующий раз попытаюсь объяснить как-нибудь по-другому. А теперь о том, какой смысл несут Числа Кармического Долга.

В целом, они привязывают нас к нашим предшествующим воплощениям, показывают, что какая-то сложная задача из прошлых жизней отбрасывает тень на нынешнюю жизнь, вносит в нее дополнительные трудности, необъяснимые в контексте данного воплощения.

Я понимаю, что далеко не все разделяют концепцию множественности воплощений. В частности, потому что отдельные "нумерологи" очень сильно ей злоупотребляют. "...Ах, это у вас 11-е воплощение, а осталось еще 4!..." Ну и что? Да Бог с ними...

Для меня множественность воплощений - это факт, подтверждаемый моей собственной астрологической практикой. Когда рассматриваешь гороскоп ребенка, который прожил только 3 месяца и видишь, что именно эти три месяца, и не больше, были ему даны в момент рождения... И когда видишь совершенно отчетливый барьер, просто не пускающий дальше, и барьер этот очень часто представлен ретроградной планетой... Я прошу прощения у тех, кому вся эта терминология незнакома. Просто я хочу сказать, что у добросовестного исследователя остается два выбора: или признать, что наш мир - бессмысленная мешанина случайностей (что для меня неприемлемо) или согласиться со множественностью воплощений и наличием кармического долга.

Однако вернемся к нашим числам и посмотрим, на какой именно кармический долг указывает каждое из них. По моим наблюдениям, Числа Кармического Долга очень часто подчеркивают, показывают реальную проблему человека - именно то, что действительно мешает ему и, если остается неосознанным, продолжает вновь и вновь создавать все те же сложности.

13

Кармический Долг возник в результате того, что в прошлом воплощении человек недостаточно работал - или, по крайней мере, работал недостаточно результативно, не создавал никакого конкретного, ощутимого результата. Он делал только то, что доставляет ему радость (3), эгоистично сосредотачивался лишь на собственных интересах (1), всю тяжелую работу оставляя другим.

В этой жизни человеку приходится работать особенно много, трудно и упорно ради того, чтобы добиться хоть какого-нибудь успеха. Ему дается не так уж много возможностей радоваться жизни, и лучше всего, если он научится испытывать радость от работы, получать удовольствие от ее ощутимых, практических результатов. Человек с кармическим долгом числа 13 встречает множество препятствий - значительно больше, чем другие люди в аналогичных обстоятельствах. На самом деле, эти препятствия помогают ему не разгоняться и не забывать, что главное - работать и работать, и если подходить к делу основательно, серьезно, препятствия не будут большой помехой.

Ключ к успеху при кармическом долге 13 - концентрация. Нужно научиться не распылять силы, сосредотачивать их на одном деле, но самом важном, в одном направлении, но наиболее многообещающем - и вкладывать их туда, не жалея. Важно также поддерживать порядок в своей жизни. Хаос, неразбериха любого рода будут значительно снижать эффективность усилий.

И еще важно знать заранее, что при таком кармическом долге у человека нет быстрого и легкого пути к успеху - попытки найти такой путь лишь приведут к разочарованию. За какое бы дело человек ни брался, ему сразу надо быть готовым работать долго, трудно и упорно, зная, что пройдет много, действительно много времени, прежде чем можно будет поздравить себя с успехом.

14

Кармический Долг возник из-за того, что в прошлой жизни человек не использовал или неправильно использовал предоставленную ему свободу. Может быть, вместо того, чтобы путешествовать, познавать мир, он держался за одно какое-то дело и упорно работал на одном месте. Или, наоборот, считал себя свободным от всяких обязательств, перекладывая ответственность на других, а может быть, предавался физическим наслаждениям вместо того, чтобы использовать предоставленные свободу и разнообразие для самосовершенствования...

Как бы там ни было, в этой жизни человек с Кармическим Долгом числа 14 подвергается испытанию калейдоскопом постоянно меняющихся обстоятельств, неожиданных событий, резких изменений условий жизни. Жизнь такого человека может протекать очень беспорядочно, и он подвержен значительному риску злоупотребления алкоголем, наркотиками, а также физическими наслаждениями вроде секса или обжорства.

Человеку необходимо научиться контролировать себя, достигать эмоциональной стабильности. Когда в его жизни происходят неожиданные события он должен не "бросать вожжи", погружаясь в хаос, а научиться не терять видение цели, продолжать идти своим путем.

Ключ к успеху для обладателя Кармического Долга числа 14 - в том, чтобы посвятить себя какой-либо высокой цели, найти в своей жизни высший смысл. Тогда сердце выведет его из любой неразберихи и поможет не потерять курс, тогда ему легче будет не завязнуть в пучине соблазнов.

16

Считается, что Кармический Долг числа 16 возникает из-за вовлеченности в прошлой жизни в незаконные или неприемлемые обществом любовные приключения, в результате которых пострадали другие люди. Здесь эгоцентрированность противопоставляется ответственности за тех, кого человек приручил.

В этой жизни человек с Кармическим Долгом числа 7 очень часто оказывается сильно сосредоточенным на себе самом, на своих собственных интересах и проблемах, в результате чего многое теряет в отношениях с другими людьми. Ему трудно установить действительно теплые, душевные, сердечные отношения с кем-либо, его постоянно "уносит" внутрь самого себя, в средоточие собственных забот. Другой возможный вариант - человек сам оказывается в роли покинутого тем, кого он любит.

Так или иначе, ключ к успеху при таком числе Кармического Долга - смирение и скромность. Человеку нужно избегать любых проявлений эгоизма, учиться ставить интересы близкого человека выше своих собственных. Сложность заключается в том, что, используя свою способность к анализу, этот человек легко может найти массу недостатков в ком угодно и автоматически ставит других людей ниже себя. Это и есть ловушка числа 16: идя по этому пути человек в конце концов приходит к глубокому, безысходному чувству одиночества.

19

Это число указывает на злоупотребление властью в прошлой жизни. Человек не замечал ничего, кроме собственных желаний и амбиций, не желал считаться с кем-либо. Он не хотел ничем ни с кем делиться, да и от других мало что было нужно, кроме, пожалуй, подчинения.

Теперь, в этой жизни, человек с Кармическим Долгом числа 19 часто оказывается в ситуациях, где ему не на кого опереться, где приходится рассчитывать только на самого себя. Если он справляется со своей задачей в одиночку - замечательно, однако чаще всего человек начинает упрекать других людей, что они ему не помогают, ждет от них бескорыстной заинтересованности в самом себе - и не дожидается.

Однако, если посмотреть подробнее, такой человек обычно упорно отказывается от посторонней помощи - именно в этом суть его проблемы. Значительная часть его одиночества создана им самим, его нежеланием слушать других, принять их помощь и совет. Человек сам для себя возводит эмоциональную тюрьму своим собственным отношением к другим людям.

И ключ к решению этой проблемы - научиться взаимодействовать с другими людьми, как брать, так и отдавать любовь, привязанность, совет, помощь, делиться властью и благоприятными возможностями. Никто не сомневается в его самостоятельности и самодостаточности. Но, будучи человеком, нельзя отрицать важность человеческих отношений.

***


Надо, конечно, учитывать, при расчете какого числа получено Число Кармического Долга.

Если оно сопутствует Числу Жизненного Пути, то те возможности, которые предоставляются человеку в жизни, будут отягощены кармической проблемой, и ему надо быть готовым решать ее снова и снова, "встроить" ее решение в свое отношение к жизни в целом.

Если число Кармического Долга проявляет себя в дне рождения, оно также относится к Жизненному Пути, но с акцентом на повседневные задачи. Человеку надо подумать над тем, как он действует в конкретных жизненных ситуациях, здесь и сейчас, и, возможно, что-то подкорректировать, если он признает существование проблемы.

Число Кармического Долга, возникшее при расчете Числа Экспрессии указывает на сложности, связанные с использованием человеком данных ему талантов и способностей. Чтобы использовать и раскрыть их в полной мере, необходимо учесть урок соответствующего кармического числа.

Наконец, кармическое число, прячущееся в Числе Душевного Побуждения может затруднять осознание человеком того, что ему нужно, чего ему хочется, усложнять и запутывать его Мотивацию.

Пример нумерологической интерпретации

Я долго думал, кого бы выбрать для примера. Мне поступило несколько почти одинаковых вопросов о том, как учитывать девичью фамилию, и хотелось показать это на практике.

Однако обнаружилось, что известные женщины, чьи данные попались под руку, предпочли и в браке остаться с собственной фамилией. Так что решил я пойти по несколько иному пути. Человек, для которого я сделаю интерпретацию, известен в российской астрологии исключительно под своим псевдонимом - Авессалом Подводный. А у него, конечно, есть и имя. Вот и посмотрим, как работает псевдоним, как он видоизменяет образ человека.

В принципе, точно так же нужно оценивать и влияние фамилии мужа: изменившееся имя меняет образ человека, модифицирует отношение к жизни, но не меняет сути, основы, определенной при рождении.

Итак, исходные данные.

Имя: Александр Тихомиров (отчество мне неизвестно, и я его учитывать не буду).

Псевдоним: Авессалом Подводный.

Дата рождения: 11.05.1953.

Сначала разберемся с фиксированной информацией, не зависящей от имени. Как вы, наверное, помните, в расчете чисел Жизненного Пути и Дня Рождения имя не участвует.

Число Дня Рождения: 11.

Число Жизненного Пути: 11 + 5 + 9 = 25 = 7.

Таким образом, жизненный путь Авессалома Подводного лежит через (открываем предыдущий урок) анализ, интуитивность, стремление докопаться до сути, постичь основы, разгадать загадку, раскрыть тайну. Это ученый, исследователь, стремящийся постичь тайны Природы и хитросплетение человеческих жизней. И так далее, по тексту :)

А каковы особенности его походки, когда он идет по жизненному пути? Иначе говоря, что он делает в повседневной жизни, чтобы не сбиться с пути и продвигаться вперед? Число 11, и в данном случае оно бесспорно выражено в полной мере: он делает ставку на свое особое восприятие, он осознает существование другой, нереальной и нематериальной с точки обыденного сознания стороны мира. И стремится рассказать о своем видении другим людям, как и положено истинному провидцу - отсюда многочисленные книги Подводного.

Ни Жизненный Путь, ни День Рождения не отягощены кармическими числами.

Ну, а теперь возьмемся за имя. Я сразу буду определять Экспрессию и Душевное Побуждение для каждой составляющей имени. Конечно же, я не считаю вручную, а использую свой калькулятор (ссылка на него - внизу). Буду писать так: 9/8 в смысле Экспрессия / Душевное Побуждение.

Александр = 9/8

Тихомиров = 4/7

Экспрессия: 9 + 4 = 13 = 4. Вы, конечно, заметили Число Кармического Долга 13.

Душевное Побуждение: 8 + 7 = 15 = 6.

Что мы можем сказать на основании этого? Талант и врожденная способность Александра Тихомирова - много и упорно работать, систематизировать, структурировать. Кармическое число здесь добавляет определенную тяжеловесность. Чтобы реализовать свой талант и чего-то добиться, ему необходимо ОЧЕНЬ много работать и ОЧЕНЬ упорно - гораздо больше, чем надо было бы на основании здравого смысла.

Что ведет его по жизни? Стремление к совместному творчеству, взаимопониманию и душевному единению с близким человеком (смотрите трактовку числа 6 в прошлом уроке).

Заметим, что жизнь предоставляет Александру достаточно много возможностей проявить себя (7) - по крайней мере, больше, чем он может использовать со свойственными ему систематичностью и некоторой тяжеловесностью (4 меньше, чем 7). Но его мотивация сглаживает это различие, за счет совместного творчества (6) он может использовать возможности своей жизни гораздо эффективнее.

Ну, а теперь посмотрим, что дает псевдоним.

Авессалом: 11/6

Подводный: 9/7

Заметим, что имя Авессалом резонирует с днем рождения и усиливает особые способности.

Экспрессия: 11 + 9 = 20 = 2

Душевное Побуждение: 6 + 7 = 13 = 4

Сначала по поводу Экспрессии. Взяв такой псевдоним, Александр добавил к своим врожденным талантам восприимчивость, чувствительность, внимание к деталям, нюансам, намекам, акцент на партнерство, правильность и справедливость отношений. Мне кажется, это не очень удачное сочетание. Врожденный талант - много и упорно работать - не пропадает, он остается. Но теперь получается, что Авессалом Подводный хочет, чтобы и партнер работал много и упорно, иначе возникает ощущение несправедливости. Или же приходится много и упорно работать над партнерскими отношениями.

Душевное Побуждение Авессалома Подводного, как вы видите, точно совпадает с Экспрессией Александра Тихомирова. Тоже не здорово, получается зацикливание: он хочет быть таким, какой он уже есть от рождения. Изначально ему дано стремление к любви и совместному творчеству, а здесь оно направляется на тяжелый труд.

Кроме всего прочего псевдоним увеличивает разрыв между жизненными возможностями с одной стороны (7) и способностями и стремлениями с другой (2, 4).

Короче говоря, псевдоним Авессалом Подводный самим своим звучанием отражает врожденные качества Александра Тихомирова, но с точки зрения нумерологических характеристик не является удачным. Как знать - может быть, воспользуйся Александр Тихомиров собственным именем или возьми псевдоним просто Авессалом (или, может быть, просто Подводный? :), его книги ожидал бы куда больший успех. Тем более, что они того заслуживают.

Автор статьи: Александр Колесников


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:54 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Развернутые трактовки базовых чисел.

Они состоят из двух частей: набора ключевых слов и общего описания, которое, как я надеюсь, поможет объединить ключевые слова в объемный образ.

Попробуйте запечатлеть каждое число в своей памяти, как некоего гипотетического или реального человека, являющегося чистым, неискаженным воплощением этого числа. Конечно, реальные люди всегда представляют собой сложную комбинацию качеств разных чисел, однако если вы знаете лишь публичный образ человека - например, если это артист или известный общественный деятель - этот искусственный образ вполне может быть сужен до отдельного числа.

1

Ключевые слова:

Мужское начало, ментальное творчество, мужество, смелость, амбициозность, лидерство, стремление быть первым, независимость, индивидуализм, уверенность в себе, сфокусированность на одном направлении, изобретательность, сила воли, находчивость, решительность, динамизм, искренность, простота.

Образ:

Первопроходец, оказавшийся на неизвестном материке. Он один и может рассчитывать тоько на себя. Его манит неизведанное и он устремляется вперед, не слишком беспокоясь об обеспечении своих потребностей. Если ему что-то потребуется - он добудет это или изобретет. Единице быстро надоедает рутина. Если все вокруг спокойно и размеренно, представитель этого числа начинает скучать и ищет новую сферу приложения своих способностей. Он с радостью подхватывает все новое, не боится быть первым на только что открывшемся пути. Он не любит усложнять, всегда стремится к самому простому решению, старается понять самую суть, сконцентрировав ее в одной идее. Предпочитает действовать и принимать решения в одиночку, прислушиваясь лишь к мнению тех немногих, кого считает экспертами в том или ином деле.

2

Ключевые слова:

Женское начало, равновесие, дипломатичность, адаптация, восприимчивость, чувствительность, внимание к деталям, миролюбие, стремление к гармонии, дружелюбие, доброта, способность к сотрудничеству, готовность к контакту, способность пойти навстречу, найти компромисс, объективность, умение видеть обе стороны ситуации.

Образ:

Здесь мы находим свое идеальное дополнение, вторую половину - это, в символическом смысле, жена Первопроходца-Единицы, его Пятница, или же оперение у стрелы, стабилизирующее полет наконечника и делающее его устойчивым. Это "минус" батареи, без которого "плюс" никому не нужен. Основная сила Двойки - не в разуме, а в эмоциях. Если для Единицы - чем проще, тем лучше, то для Двойки важны детали, нюансы и намеки. Из-за этого она может быть нерешительной, сомневающейся, колеблющейся. Зато она способна видеть разные стороны ситуации, различает множество оттенков, а не только черное и белое, и в результате строит мостик взаимопонимания там, где иначе зияла бы пропасть. Двойка не стремится быть на виду, с удовольствием берет на себя функции обеспечения и поддержки. С другой стороны, ей очень важно знать мнение других людей о ней, и Двойка готова на многое ради того, чтобы это мнение было благоприятным.

3

Ключевые слова:

Творческое самовыражение, харизма, радость, спонтанность, артистизм, оптимизм, энтузиазм, остроумие, вдохновение, энергичность, общительность, умение обращаться со словами и выражать свои мысли, умение расслабляться и хорошо проводить время, уверенность в себе, открытость, наивность, отвращение к рутине.

Образ:

Тройка подобна ребенку - ей все интересно в мире, она искренне радуется каждому дню и искрится творчеством. Ей, как ребенку, важнее всего выразить себя - намалевать рисунок, накарябать где-нибудь только что открытые для себя буквы - а уж что из этого выйдет, будет ли от этого польза и кто потом все это будет убирать - Тройке абсолютно безразлично. Человек числа 3 - как правило, прекрасный рассказчик, но в тоже время и внимательный слушатель, поскольку искренне интересуется всем ярким, примечательным, что предлагает ему окружающий мир. Тройка любит игры и игрушки - с возрастом, на смену детским игрушкам приходят вещи и занятия, которые не имеют практической ценности, но развлекают Тройку, приносят ей удовольствие. Как правило, у Тройки много друзей, которые всегда готовы предложить ей свою поддержку - просто за то, что она вся такая замечательная.

4

Ключевые слова:

Структура, практичность, упорство, надежность, серьёзность, дисциплинированность, терпеливость, трудолюбие, усердие, прямота, организованность, концентрация, способность к рутинной деятельности, честность, стойкость, преданность, консерватизм, настойчивость, прагматичность, огромная трудоспособность в сочетании с неумением расслабляться и отдыхать.

Образ:

Человек числа Четыре - это труженик, иногда даже трудоголик. Его можно сравнить с пахарем, который упорно, день за днем, с утра до ночи пашет свое поле, а ведь результат, урожай, будет только осенью, да и будет ли - неизвестно. Четверка не ищет легких путей, более того, она умудряется найти даже более трудоемкий подход к делу, чем это, казалось бы, нужно. Или же будет снова и снова делать вручную то, что можно было бы автоматизировать или переложить на других людей. Говорят, что Четверка - Соль Земли, поскольку именно благодаря ее подходу в мире создается все самое основательное, насущно необходимое и долговечное. На Четверку можно положиться, поскольку если она взялась за работу, то не отступится. Возможно, самое большое удовольствие для нее - это удовлетворение от хорошо сделанной работы. Однако чрезмерная концентрация мешает Четверке видеть перспективу и осознавать потребности окружающих.

5

Ключевые слова:

Гибкость, приспосабливаемость, многосторонность, свободолюбие, любознательность, энергичность, харизматичность, общительность, активность, переменчивость, стремление к разнообразию, любовь к приключениям, путешествиям и новшествам, сообразительность, находчивость, чувственность, обладает многочисленными интересами и способностями во многих областях.

Образ:

Человек числа Пять - это искатель приключений, считающий, что все в жизни нужно хотя бы раз, но попробовать. Сфера его интересов - весь мир, и он готов поехать хоть на край земли, чтобы узнать, испытать, ощутить, увидеть что-то новое, волнующее. Скука неизвестна Пятерке, ведь у нее столько интересов и способностей, что всегда можно найти для себя какое-нибудь интересное занятие. Ее многосторонность позволяет прекрасно чувствовать себя в любой компании, а многообразие жизненного опыта очень быстро помещает Пятерку в центр всеобщего внимания. Проблемой Пятерки может стать чрезмерная переменчивость и поверхностность - окружающие часто просто не успевают реагировать на смену ее планов и намерений. Однако очарование, свойственное этому числу, помогает преодолеть непонимание.

6

Ключевые слова:

Семья, дружба, любовь, брак, совместное творчество, взаимопомощь, забота о ближнем, понимание, ответственность за других, умение делиться своей радостью и разделять радость других людей, умение не только брать, но и отдавать - и наоборот, не только отдавать, но и брать, служение интересам культуры и просвещения, интерес к искусствам, стремление сделать жизнь приятнее и красивее.

Образ:

Шестерка сочетает в себе творчество и радость Тройки с акцентом на взаимоотношениях Двойки. В результате человек стремится к творчеству, но это творчество оказывается полноценным, только когда оно совместно с кем-то. Одна из разновидностей такого творчества - любовь, она не может быть полноценной, если это любовь лишь к самому себе. Для Шестерки очень важны близкие люди и взаимодействие с ними. Она знает, как радоваться жизни, для этого нужно разделить свою радость с другими, и потому чувствует ответственность за то, чтобы донести до других людей свое восхищение жизнью, чтобы обрадовать их. Очень часто самым подходящим средством для этого оказывается искусство в одной или нескольких его разновидностях, и Шестерки очень часто интересуются живописью, музыкой, танцами или чем-то подобным. Они также любят учить людей, поскольку обучение - один из самых благодарных способов взаимодействия. Обучая других, люди числа 6 учатся сами.

7

Ключевые слова:

Анализ, интуитивность, стремление докопаться до сути и постичь основы, разгадать загадку, раскрыть тайну. Интуитивность, задумчивость, стремление к совершенству, умение разбираться в сложных концепциях, критичность, разборчивость, внимание к деталям. Богатая внутренняя жизнь, потребность в уединении, чувствительность, загадочность, невысказанность, глубина.

Образ:

Человек числа Семь - это ученый, исследователь или детектив, стремящийся постичь тайны природы и хитросплетение человеческих жизней. Он чувствителен, обращен внутрь себя и потому нередко избегает толпы, ищет возможности уединиться и в тишине проанализировать ситуацию, проникнуть разумом за завесу обыденного. Нередко семерка обладает талантом находить потерянные вещи, развязывать затянувшиеся узлы, находить решение запутанных проблем. Семерки часто интересуются природой, любят растения и животных, поскольку чувствуют, что глубоко, на внутреннем уровне, мы с ними происходим из одного источника. В то же время суета внешней жизни мало интересна Семеркам,и нередко они пренебрегают финансовой стороной жизни, считают недостойным занятием погоню за копейкой. Повлиять на мнение или намерения Семерки очень трудно, поскольку все их поступки обычно бывают хорошо продуманы, имеют глубокие "корни".

8

Ключевые слова:

Власть, организация, администрирование, уверенность в себе, эффективность, стремление к достижениям, способность к суждению и принятию решения в сложных ситуациях, умение принять на себя ответственность, в том числе и за других людей, умение руководить, реализм, компетентность, способность разумно распоряжаться финансами и другими ресурсами, а также держать в голове, конролировать и согласовывать многочисленные элементы масштабного замысла.

Образ:

Восьмерка - это идеал руководителя достаточно высокого уровня. Она обладает властью и знает, как употребить эту власть, чтобы согласовать и заставить слаженно работать многочисленные детали сложного механизма - предприятия, коллектива или хотя бы масштабного плана, существующего пока что лишь в голове. Несмотря на честолюбивые стремления, Восьмерка очень тщательно и осторожно подходит к принятию решений, поскольку чувствует на своих плечах груз коллективной ответственности и не может себе позволить увлечься какими-нибудь идеалистическими замыслами. Человек числа 8 чем-то напоминает штангиста, который пытается идти, положив на плечи штангу. Его шаги не велики и не быстры, он очень внимательно смотрит на то место, куда собирается поставить ногу. Даже если Восьмерка чувствует и признает наличие нематериальных сил, она никогда не признается в этом и ее цели всегда будут сугубо реальными и практическими.

9

Ключевые слова:

Альтруизм, самоотверженность, способность отдавать, не ожидая ничего взамен, вдохновение, глобальность замыслов, стремление осчастливить человечество, сделать мир более совершенным, мечтательность, романтичность, великодушие, артистичность, идеализм, воображение. Способность жертвовать личными интересами и ресурсами ради высокой цели.

Образ:

Девятка целится очень высоко, ведь ее задачи - наиболее масштабные по сравнению с задачами всех других чисел. Более масштабны лишь задачи мастер-чисел, но они далеко не всегда находят проявление в реальной жизни, а Девятка принадлежит нашему миру, она вполне реальна. Перед представителями этого числа стоит нелегкая задача, и далеко не все способны справиться с ней успешно. Дело в том, что надо научиться отдавать, ничего не ожидая взамен. И при этом верить, что все отдав, вы не останетесь с пустыми руками - Природа не терпит пустоты, и Девятка обязательно получит свое вознаграждение, но совершенно другими путями, логически никак не связанными с процессом отдавания. Обычные же люди, даже хотя и вполне бескорыстны и щедры, все равно не могут не ждать что-то немедленно взамен отданного - и в результате очень часто испытывают разочарование. Именно по этому для Девятки так важно духовное развитие: ей надо понять, что в мире существуют связи, не являющиеся причинно-следственными (по крайней мере, с обыденной точки зрения).

***


Далее идут мастер-числа. Их особенность заключается в том, что они представляют собой как бы более высокий диапазон обычных чисел. И у человека, обладающего мастер-числом, есть выбор: синица в руке или журавль в небе. Подавляющее большинство людей соглашается на синицу - точнее, он даже и не догадываются, что существует какой-то там журавль. Но иногда мастер-число исподволь проникает в судьбу и интересы человека, особенно если среди его нумерологических характеристик есть такие числа как 2, 7 или 9. И время от времени попадаются случаи, когда мастер-числа проявляют себя полностью.

Для мастер-чисел, даже когда они не вполне осознаны, характерно особое, повышенное нервное напряжение. Человек чувствует, что ему дано что-то особое, выходящее за рамки обыденности, но не понимает, что именно и как этого достичь - отсюда внутренний дискомфорт и неудовлетворенность. Если же человек осознает свой высокий путь, напряженность не снижается, а даже возрастает - ведь уровень задач мастер-чисел значительно превышает уровень обыденной жизни.

11

Ключевые слова:

Повышенное осознание, экстрасенсорность, особое восприятие, интуиция, идеализм, связь с подсознанием. Провидец, прорицатель, визионер. Способность вдохновлять людей идеей и вести к какой-либо идеальной цели. Обостренная восприимчивость и ранимость. Мечтательность - нередко в ущерб практичности.

Образ:

Человек числа Одиннадцать осознает существование другой, нереальной и нематериальной с точки обыденного сознания стороны мира. Это осознание может быть основано на явно выраженных экстрасенсорных способностях или же на особенностях интеллекта, допускающего более широкий, не заземленный взгляд на мироздание. Но даже при исключительно ментальном подходе к "параллельному миру" человек рано или поздно начинает распознавать его "чудесные" проявления в обыденной жизни. Поскольку человек числа 11 осознает обе стороны Мироздания, он понимает и видит значительно больше, чем обычные люди, и нередко играет в обществе роль пророка, провидца, прорицателя, чьи слова вызывают немалый резонанс в обществе.

Если мастер-число не осознается человеком, оно проявляет себя как Двойка, акцентируя взаимоотношения в жизни человека. Однако и в этом случае особая харизма и интуиция позволяют человеку оказывать значительное влияние на окружающих.

22

Ключевые слова:

Грандиозные свершения, созидание, осуществление самых широкомасштабных проектов в реальном мире, вдохновляемое целостным восприятием мира - в том числе и его скрытой стороны. Выдающиеся организаторские способности. Неограниченная власть и умение применить ее в руководстве очень большим коллективом. Способность охватить разумом, координировать и довести до практического осуществления проекты очень большого, вплоть до глобального, масштаба.

Образ:

Чем выше число, тем труднее человеку выразить его качества в своей жизни. Число 22 - самое трудное в этом смысле, поскольку соответствует Мастеру-Строителю. Мастер-Строитель вдохновляется высокой идеей, но не просто передает ее другим людям, как обладатель числа 11, а организует людей на изменение мира в соответствии с озарившей его идеей. Я пока что не могу привести ни одного убедительного примера такого человека. Как только обнаружу кого-нибудь - сообщу специально.

Впрочем, есть один пример, но с нюансами. Бесспорный Мастер-Строитель В.И. Ульянов (Ленин) имеет Число Дня Рождения 22 - но по грегорианскому календарю. По юлианскому же, по которому было официально зафиксировано его рождение, Ленин родился 9 апреля 1870 г. Я пока не возьмусь высказывать здесь свое суждение, но наиболее известная, "официальная" дата рождения Ленина очень сильна. Кроме уже упомянутого числа 22, она дает Жизненный Путь числа 33!

Да, для полноты надо сказать, что существуют также мастер-числа 33, 44 и так далее. Однако их изучение уходит достаточно далеко за пределы повседневных интересов практической нумерологии, вот трактовка:
11
Вдохновение и духовность или фанатичность и мошенничество

22
Мастер достижений или великий обманщик

33
Творчество и ответственность или мученичество

44
Достижения в материальной сфере или разрушения и тяжелая работа

55
Энергия и ум или крайняя неугомонность

66
Гармония и артистизм или самоуверенность и навязчивость

77
Таинственность и оригинальность или медлительность и мечтательность

88
Амбиции и филантропия или жадность и безжалостность

99
Лидер-идеалист или тиран-разрушитель


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Пятница, 31.01.2020, 16:18 | Сообщение # 34
Любопытствующая
Lidika,добрый день,я просчитала число жизненного пути,получилось 22,месяц рождения 11,на что мне обратить внимание,дабы разобраться в своем предназначении..,что изучить,быть может?не опасно ли такое сочетание цифр?

а дата рождения 24..е..интересно стало ..

Lidika,будьте любезны,прочла внимательно,но и не поняла,как рассчитать Экспрессию, Душевное побуждение?
Что есть -сложение гласных букв в ФИО.? число личности?у меня число месяца рождения 11,число жизненного пути 22,хочу просчитать нумерологическое ядро.

Вроде поняла...Число душевного равновесия-суммирование гласных букв в ФИО,а число Эспресии-их полная сумма-букв и гласных и согласных..верно?? dream


всем привет,добра и счастья
 
Lidika Дата: Суббота, 01.02.2020, 00:39 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
число месяца рождения 11,число жизненного пути 22,

Трактовка чисел 2 и 4 вами уже прочитана?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Суббота, 01.02.2020, 14:52 | Сообщение # 36
Любопытствующая
Трактовка чисел 2 и 4 вами уже прочитана?
Добрый день,дело в том,я не поняла в каком контексте**? все просто,число года рождения,месяц и день,но их трактовка мне не известна,далее идет трактовка индивидуального года,(месяца и дня-не понятно,чего конкретно дано ),там таблица общая,не ясно-речь идет за месяц или день..по крайней мере не понятно мне..Тиак-трактовку этих чисел не прочла... :( dream

Добавлено (01.02.2020, 16:08)
---------------------------------------------
Lidika,я доверяю Вашим знаниям,у меня есть вопрос,который в принципе-прост,но меня примета около этого беспокоит..Развейте или подтвердите мои сомнения,пожалуйста!
Дело в том,мне от мамы осталось " в наследство",как память красивый перстень с камнем-александрит..Если верно назвала,он как хомелион,меняет отблик от света,так он-темно розовый...,но вопрос в следующем,говорят,что это вдовий камень,так его еще называют и носить нужно только в паре-серьги,например...Камень настоящий,я было пыталась искать к нему кой-какие серьги,но напрасно,так как говоря образно продают искусственно выращенные камни в изделиях...Так собственно,есть ли проблема носить перстень как изделие одно?? Я стрелец,переходящий со скорпиона,читала,что камень мне подходит,но боюсь!!!!! перстень носить,суеверие не дает покоя...Или это суеверие-не актуально?? что знаете,что подскажите?? flower :)

Добавлено (01.02.2020, 17:37)
---------------------------------------------
базовое значение чисел прочла,мерси..



всем привет,добра и счастья
 
Lidika Дата: Среда, 05.02.2020, 01:55 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
Дело в том,мне от мамы осталось " в наследство",как память красивый перстень с камнем-александрит..Если верно назвала,он как хомелион,меняет отблик от света,так он-темно розовый...,но вопрос в следующем,говорят,что это вдовий камень,так его еще называют и носить нужно только в паре-серьги,например...Камень настоящий,

Если камень в действительности настоящий - носите, если тверды духом, идете к своей цели не взирая ни на что. Это камень победитель, а никакой и не вдовий. Это прозвище ему присвоили поскольку у нас в СССР это были очень распространенные ювелирные изделия и достаточно недорогие в силу его искусственного происхождения(есть две разновидности этих синтетических камней). А вдовьим он стал, потому что почти у всех вдов после ВОВ и еще войн до нее были изделия с ними. И у искусственного камня нет свойств как у настоящего. Единственное что, этот камень слабым людям не помогает, и также может наказать, в том числе и людям лгунам. Но, если у вас есть цель в жизни, и вы хотите достичь каких-либо высот - он поддержит. Хороший камень. :) И очень дорогой, если настоящий.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Среда, 05.02.2020, 15:26 | Сообщение # 38
Любопытствующая
Lidika, flower flower :flower,спасибо! я ждала Вашего ответа!Да,я сильная,устала ею быть,но желаний,планов много и все хорошие..Камень и перстень еще 70 х годов,сказали настоящий,да ношу,Вы знаете,даже не снимаю!!!!!!! сплю с ним,почему то не хочется снимать,любуюсь,на руке не мешает..
И да,спасибо,что развеяли все эти страхи,прям спасибо-спасибо!!!!! :)
На счет лжи...Я напротив через чур прямолинейная,я стрелец,не терплю ложь,сама-лучше промолчу,толку врать,все станет явным позже-стыдно будет...


всем привет,добра и счастья
 
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Курс «5 чисел составляющих фундамент классической нумерологи (Учимся самостоятельно магии чисел.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: