Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1721
Спящая ведьма
Постигающая
olga-rservis, скорее всего именно так и было. Я, к сожалению, латыни не знаю. Но произносилось все на не знакомом мне языке. И заговор, которым делали, а тот, которым снимать - именно написали перед глазами.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1722
Ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Я, к сожалению, латыни не знаю. Но произносилось все на не знакомом мне языке. И заговор, которым делали, а тот, которым снимать - именно написали перед глазами.

Супер, девочки! Я восхищена! flower1 У меня тоже видимо пошел прогресс dream , чуйка усиливается, зрение пробивается, меня тоже это радует.


В поисках ответа...
 
TamaraA Дата: Вторник, 20.09.2016, 00:16 | Сообщение # 1723
Ведьма
Ведающая
Ситуация такая, может все помнят местная ведьмочка из Питера послала порчу своей бывшей подруге за то что она взяла на работу её компаньонку. И соответсвенно дележка денег с ней не получилась. Теперь она вроде как родила, но опасается за малышку, тк уже начались проблемы с мес малышкой. Видимо все передаётся от матери. У неё на сколько я поняла порча , крах на бизнес и деньги, плюс здоровье.

Прикладываю фотографию
Прикрепления: 3759146.jpg (73.8 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Вторник, 20.09.2016, 00:23
 
Lidika Дата: Среда, 21.09.2016, 12:39 | Сообщение # 1724
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, а с открытыми глазами фотки нет? _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 21.09.2016, 13:49 | Сообщение # 1725
Ведьма
Ведающая
Lidika, попрошу, сделает.

Lidika, ну а без глаз можно пока что то сказать по человеку. Я только увидела её с подругой этой как они раньше дружили не более.
 
Lidika Дата: Среда, 21.09.2016, 14:42 | Сообщение # 1726
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, у меня колет левую руку по локоть при просмотре, подруга или еще женщина точно что-то делали. И вижу как вокруг неё нечто белое летает, как в мультиках привидения показывают. Не вижу связи с космосом, это как полная дезориентация, не знает что делать. Либо не видит что-то в плане дальнейшего.



У нас Фреда хорошо программы читает на лицах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 21.09.2016, 15:12 | Сообщение # 1727
Ведьма
Ведающая
Lidika, у Марины действительно сейчас такое состояние что она не знает что ей делать и как дальше жить. Про себя ей уже не сильно важно, важнее с ребёнком что проблемы начинаются.
 
Фреда Дата: Среда, 21.09.2016, 21:06 | Сообщение # 1728
Ведьма
Ведающая
TamaraA, я могу посмотреть, если дадите фото с изображением лица крупным планом.
Постарайтесь, чтобы лоб был открыт.


 
TamaraA Дата: Среда, 21.09.2016, 21:23 | Сообщение # 1729
Ведьма
Ведающая
Фреда, спасибо скажу ей ваши пожелания.
 
Xomyak Дата: Четверг, 22.09.2016, 11:21 | Сообщение # 1730
Ведьма
Постигающая
Девочки, нужна помощь! Разгебаю все "темные углы" в маминой квартире, последняя находка поразила, опять треугольник, а в нем шерсть, какашки, бусины, и бумажка и символами. Посмотрите, что скажите?
 
Lidika Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:00 | Сообщение # 1731
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Девочки, нужна помощь! Разгебаю все "темные углы" в маминой квартире, последняя находка поразила, опять треугольник, а в нем шерсть, какашки, бусины, и бумажка и символами. Посмотрите, что скажите?

Свечой проверяла? Вообще на дерьмо делают чтобы люди не любили.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:03 | Сообщение # 1732
Ведьма
Постигающая
Lidika, танцует свеча, положила в салфетку и сожгла, белый дым и голубое пламя, шерсть не как не сжигалась.
Большое тебе спасибо, за практики с картами, сейчас по их подсказке нашла еще серьги в бокале, они прям так и показывали бокал, рамки фото, ( мамины сережки и цепочка лежали в серванте, в бокале, там фотографии в рамках!). flower

Lidika, для чего используют сухой улей/соты, нашла на балконе мамы целый пакет...


Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 22.09.2016, 13:03
 
Lidika Дата: Четверг, 22.09.2016, 14:07 | Сообщение # 1733
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
спасибо, за практики с картами, сейчас по их подсказке нашла еще серьги в бокале, они прям так и показывали бокал, рамки фото, ( мамины сережки и цепочка лежали в серванте, в бокале, там фотографии в рамках!).
Большое пожалуйста flower
Цитата Xomyak ()
для чего используют сухой улей/соты, нашла на балконе мамы целый пакет...
Это уже не для этой темы вопрос. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 29.09.2016, 21:43 | Сообщение # 1734
Ведьма
Ведающая


Фреда, ура я это сделала. Теперь можно смотреть и диагностировать. Lidika,

Я все смотрю и максимум что вижу это как у нас в упражнении с зеркалом меняющееся лицо(
Прикрепления: 8469771.jpg (43.1 Kb)
 
Xomyak Дата: Четверг, 29.09.2016, 21:55 | Сообщение # 1735
Ведьма
Постигающая
TamaraA, извени, что влазею, но мне очень не нравятся ее ноги, там тяжесть такая, как будто ей даже тяжело ходить...
 
TamaraA Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:27 | Сообщение # 1736
Ведьма
Ведающая
Xomyak, все возможно она после беременности растолстела и отекла , прошёл только мес , но она ещё не скинула.

Здесь может любой желающий продиагностировать, так что ничего страшного.
 
Фреда Дата: Пятница, 30.09.2016, 07:31 | Сообщение # 1737
Ведьма
Ведающая
TamaraA , ваше второе фото менее информативно, чем первое. _

Вы, видимо, не совсем поняли меня.
Мне нужно, чтобы было хорошо видно лицо. В таком ракурсе не много насмотришь. Так видно только основное, крупное, мелкие(но, возможно, важные)детали можно упустить.
Это, как написать что-то на тетрадной странице мелким почерком, а потом отойти подальше - много увидите, четко ли?
Цитата Фреда ()
фото с изображением лица крупным планом. Постарайтесь, чтобы лоб был открыт.


Она сама знает, что вы ее фото даете кому-то для просмотра?



Добавлено (30.09.2016, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата TamaraA ()
смотрю и максимум что вижу это как у нас в упражнении с зеркалом меняющееся лицо

TamaraA, вероятно, не туда смотрите. Попробуйте смотреть на лицо, на лице есть различные знаки (помните поговорку "У него все на лбу(лице) написано"?, вот это - из той оперы).


 
TamaraA Дата: Пятница, 30.09.2016, 07:51 | Сообщение # 1738
Ведьма
Ведающая
Фреда, если четно там все очень трудно , я и так с горем пополам это фото сдела, ТК ревматизм пропала а 2 недели. Из за ребёнка и кучи своих проблем. И это чудо что она вчера дошла до меня куда приехала сама.
Да естественно она знает для чего я не фотографировала и что её просматривать будут.
 
Фреда Дата: Пятница, 30.09.2016, 08:18 | Сообщение # 1739
Ведьма
Ведающая
TamaraA, но лицо ведь можно было сфотать с открытым лбом ?
Мне не нужно фото во весь рост - только лицо.

Ей не было никакой необходимости ехать к вам.
Может у нее есть в компе сохраненные свои фотки нужного ракурса? Пусть вам тогда на почту скинет, а вы - сюда выложите?
Либо другой вариант - она делает свое фото сама при помощи вебкамеры, и отсылает вам.

Я посмотрю, конечно, на первом фото сегодня вечером, но что можно там увидеть - посмотрим.




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 30.09.2016, 08:19
 
TamaraA Дата: Пятница, 30.09.2016, 08:21 | Сообщение # 1740
Ведьма
Ведающая
Фреда, договорились
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: