Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:50 | Сообщение # 1301
Ведьма
Ведающая
svetka68, судя по ее выражению лица и той торопливой нетерпимости, с которой она совала конфеты - все она прекрасно понимала. Подруга ведьма, когда я рассказывала, говорит, что ей пришло, что конфеты с могилы.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:50 | Сообщение # 1302
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Надо тетеньке откат организовать. Кладбищенские порчи опасны и для заказчика.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:51 | Сообщение # 1303
Ведьма
Ведающая
Маринка, Не оправдываю. Представить не могу, как можно так безжалостно к людям.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:51 | Сообщение # 1304
Ведьма
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
пока 40 раз "отче наш", это ей скорее для успокоения.

Девочки, мы не батюшки, чтоб грехи отпускать и наставления давать. А вообще-то есть у меня молитвочка одна, от беды " лютой" укрывает и оберегает.
Цитата svetka68 ()
Представить не могу, как можно так безжалостно к людям

Да можно,просто тетка не подумала с кем она потом столкнется.
Цитата svetka68 ()
в глаза смотрела-направленно.

Простой человек в глаза не смотрит, он глаза отводит( стыдно потому что).
Все одно мнее не понять вид чернухи, пока фото девочки не увижу.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:51 | Сообщение # 1305
Ведьма
Ведающая
Цитата Маринка ()
Все одно мнее не понять вид чернухи, пока фото девочки не увижу.


Вот, с ее согласия выкладываю.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Воскресенье, 01.12.2013, 08:23
 
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:51 | Сообщение # 1306
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, на нее положена печать одиночества. Проведите ритуал чистка огнем и следите за тем, чтоб у девочки хоть немного поднялась температура. Для снятия этой печати ,в идеале, температура поднимается на несколько градусов. И чтоб девочка конфетки эти( пусть представляет) прям в огонь кидает. Такие конфеты, в реалии,лучше в огонь бросить, чем просто выкинуть.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:51 | Сообщение # 1307
Ведьма
Ведающая
Маринка, спасибо огромное! Мои таро показали, что по роду она что-то скинула. Попробую сама снять, потом еще сходит продиагностируется у опытного специалиста. flower


Дорогу осилит идущий.
 
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:51 | Сообщение # 1308
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, загляните в книгу клана, в тему ритуалы. Так Вы поймете с чем дело имеете, будут вопросы, отвечу с удовольствием
 
Лёка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1309
Ведьма
Ведающая
Цитата Маринка ()
Vosmerka, на нее положена печать одиночества

А у меня странное впечатление от фото - сразу обруч над головой увидела, тут же подумала "наверное так венец безбрачия выглядит", а как только на лицо девушки начинаю смотреть - мне нехорошо сразу становится. Дважды пробовала с одинаковым результатом.
Vosmerka, а как у нее с личной жизнью? Мне кажется, что она давно без пары.. тогда ее одиночество никак не связано с тем случаем на перекрестке.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 01.12.2013, 17:08
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1310
Ведьма
Ведающая
Я вижу человека нашего роду племени. Просто еще не сформировалась совсем. В поисках смысла. Парней много должно на пути встречаться, но она хочет того единственного и не готова еще. Порчу как таковую не ощущаю. Только ее энергетика и очень сильная. Конфетки еще силу не набрали и вы их как заблокировали. Мешать удаче могут. Но подружка Ваша сильная. Все отскочит.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1311
Ведьма
Ведающая
Лёка, она многим нравится, все при ней и лицо, и фигура, но она правда долго одна. Не так давно правда появился женатик, но я его не считаю, тем более, что у них не все гладко.
Кстати говоря, у меня много знакомых и красивых и умных девушек, которые не могут найти свою половинку, у нас в город невест, мужчин мало.
svetka68, даже не знаю, наблюдаю за ней, пока нет задатков ведьмы, но к ней периодически приходит домовой предупреждая об опасностях. Уже что только с ней не случалось: то ее в лифте нарк какой-то заточкой проткнул и сумку забрал, то машина сбила, то прошлым летом гастарбайтер напал ночью, ударил схватил за шкирку и потащил в кусты, но она отбилась, вернее кто-то спугнул его. Не нравится мне все это, на картах диагностировала ей в прошлом году небольшой сглаз, все остальное в норме было.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1312
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
нет задатков ведьмы, но к ней периодически приходит домовой

Как то противоречит. Испытания даются и ведут к чему то. Это серьезно. По поводу парней все просто -того кого хочется не легко встретить любой девушке. Но она хорошенькая значит должна найти счастье мешает нечто. Парни они все же сильно на внешность смотрят. И взгляд притягательный. Похоже правда что то есть. Анин и Лидика пусть посмотрят.
Цитата Анин
Психологический настрой постепенно перерос в негативную программу - одиночество.

И я так решила. Все свое у нее. Поиск себя.

Вообще я с фото плохо работаю только психологически. Мертвых не отличаю.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1313
Ведьма
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
Попробую сама снять,

Что значит- попробую? К Вам пришли и Вы готовы помочь? Действуйте и не сомневайтесь в делах своих!
Цитата Лёка ()
тут же подумала "наверное так венец безбрачия выглядит"

Это не венец безбрачия, венец-это когда у женщины нет ни мужчин вокруг, ни воздыхателей. А тут девочка не готова выбрать, да по ходу и не хочет... Чего-то ей в парнях не нравится, а вниманием не обделена.
Цитата Vosmerka ()
Не нравится мне все это,

Vosmerka, проведите диагностику кармы, может она за родичей своих что-то отрабатывает. Тогда будем смотреть как смягчить удары судьбы и править карму- отработать без сильных потерь для девочки.
 
Polina Дата: Среда, 30.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1314
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Vosmerka, ее душа, внутреннее ощущение от самой себя "старее", "зрелее" ее возраста лет на 7-9 - это первое, что пришло, когда смотрю на нее и руки держу над фотографией. Отсюда расбалансировка в общении не только с мужчинами, но и с окружающими людьми.

Могу ошибаться, слишком неопытная, неправильно трактую ощущения, но, возможно, вам это все равно как-то поможет.


Живу настоящим!
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1315
Ведьма
Ведающая
Девочки, спасибо вам огромное! На днях пойдет она к ясновидящей. Я ей диагностику на Таро сделала, теперь жду подтверждения или опровержения. Я отпишусь по результату.


Дорогу осилит идущий.
 
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1316
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, Диагностика сделана, а дальше? Зачем останавливаться на полпути?
 
Лисса Дата: Среда, 30.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1317





Маринка, если есть чувство что не справится, что не получится - следует предположить что рановато ведьме двигаться в том направлении. Я тоже не за каждое дело берусь, а когда страх накатывает, так вообще - сразу ясно - предупреждают - не суйся, рано.
 
Лисса Дата: Среда, 30.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1318





Цитата Анин ()
и они несли ее на двоих с той с которой снимала.


А у меня есть случай рассказанный, как ведьма не справилась со снятием порчи, перетащив ее на себя. Порча была на смерть, никто не брался, про ментал естественно не слышали, и как результат ведьма умерла.
 
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1319
Ведьма
Ищущая
Девочки, Vosmerka, не писала, что боится или не сможет. По-этому и спрашиваю. Знаю случаи со смертельным исходом ведьмы. Сама не за всякое дело берусь- не по тому, что не справлюсь, а по тому, что несут они это в наказание и не мне решать, когда у них это закончится.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1320
Ведьма
Ведающая
Девочки, для меня это как неумеющему водить сесть за руль и поехать. Пока не умею и боюсь навредить. Я чувствую, что она передала ей что-то плохое, мне тревожно, но я пока не знаю как ей помочь. Пока не научусь полноценно выходить в ментал, все мои действия только в слепую.

Во время второго дня акции мне то ли снилось, то ли я действительно в астрале была, но я нашла портал дома. Пришлось много жечь нечисти, но самое обидное, что мне не хватило энергии, огонь быстро закончился. Я там разбудила папу и попросила заколотить портал фанерой, он прибил туда вместо фанеры какую-то как спинку от стула (как всегда папа в своем репертуаре). И я знала там, что этого не достаточно, что надо "запечатать", а знаний нет, так расстроилась. Вот это ужасное чувство, когда не знаешь что делать. Хотя это мог быть и сон, просто очень яркий, акция же, были нестыковки некоторые.

А еще у меня сегодня ночью какая-то странность приключилась. Легла и как во время акции нагрелись ступни сильно, начала засыпать, мысли потекли хаотично и рассеянно и тут так же как в акции, буд-то там в ментале что-то говорю, а в сознании эти слова звучат, просто отрывок фразы возникает - "...о ведьмах клана" и тут меня что-то холодное насквозь через анахату протыкает, так сильно и резко, я помоему даже прогнулась. Не могу понять, что я там натворила, кто меня "заколол" и за что. Вроде выспалась нормально и самочувствие хорошее.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Вторник, 10.12.2013, 06:23
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: