Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Консультация на любые темы. Разные колоды. (Только для группы Клан Селун.)
Консультация на любые темы. Разные колоды.
Lidika Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:50 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме, независимо от колоды, мы можем консультировать друг друга в разных областях. Любовь, выбор места работы из уже имеющихся вариантов, имеет ли смысл менять ту самую работу(профориентацию), дети, здоровье итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 16.08.2018, 15:04 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, ваш расклад Проблемы в отношениях о причинах ситуации.



Проблемы в отношениях

----9------11-12
-8----10---6--7
-1--2--3---4--5

Отношение партнера к К:
1. в прошлом Королева Жезлов. Женщина-жена-любовница-подруга итд, все в одном флаконе, с которой реально можно встретить старость. Человек, который не будет держать рядом неудачника, алкоголика или еще какого-нибудь не того мужчину. Восхитительная, одним словом.
2. в настоящем Верховная Жрица. Теперь же эта любимая женщина, стала женщиной с тайной, а может быть у нее и любовник есть или она мне изменила? То что ведьма, даже не обсуждается(я правда не знаю насколько он в курсе о жизни своей жены, у меня это не скрывается дома). Есть еще момент, о непродуманности дальнейшего. Допустим было вот так, она не подумала о последствиях и сделала как хотела, а теперь не знаю как будет, но вариант с любовником я не исключаю, поскольку там есть и король дальше.
3. планы партнера на отношения с К(К - это Вы, на данный момент, кверент) 9 Мечей. Очень много страхов, но большей степени надуманных или на предчувствии. Это и любовь и ненависть одновременно, страх потери и материального в тч(как предлог), но грубость и остальное скорей не из-за траты, хотя по Королеве Пентаклей пп(плохая, плохая хозяйка), это довольно существенно.
4. причина плохих отношений со стороны мужчины Король Чаш. Слишком мягок был с вами или инертен в некотором роде? Вообще в прямую если карту читать, то получается наличие мужчины, по масти короля очень и очень умелого любовника, занимающего вас больше,чем он сам. И если сложить несколько предыдущих карт, то получим мужа тирана и манипулятора, не в состоянии что-то простить, поэтому такие идут всплески, вы ведь тоже работаете и что-то приносите в дом. Это я к тому, что причина не в трате. И еще момент, он там без вас не "перегулял"? Стихия виноделия и винопития).
5. причина плохих отношений со стороны женщины Королева Пентаклей пп. Но вот, карта транжиры и гулены и сорванных планов). Вас точно не ловили на "горячем"? - шепотом спрашиваю.
6. возможны ли положительные перемены по инициативе мужчины 2 Пентаклей. Да, возможны, если он в шутку все переведет и постарается как-то не так сильно убиваться, причина не та. Дети еще могут помочь сгладить( если есть) и маневрирование мужчины вашего в делах..
7. возможны ли положительные перемены по инициативе женщины 5 Пентаклей пп. Успокоится нужно, нашей женщине. Хочет покапризничать, пусть капризничает, не обращать внимания. Терпение очень нужно. Все равно потраченное не вернуть, но ведь это не конец света. Ужаться можно в конце концов в расходах где-то, это же не навсегда.
8. что даст разрыв женщине 5 Жезлов пп. Минимум нестабильное материальное положение, потому вдвоем это сила, максимум(если есть сила и связи) отобрать вообще все, "что нажито непосильным трудом".
9. что даст разрыв мужчине Звезда. По этой карте я не могу сказать что он хочет этого разрыва, он все равно будет любить.
10. какими будут отношения, если М и Ж помирятся Туз Пентаклей пп. Даже в перевернутом положении это хорошая карта, пусть даже семья некоторое время поживет без подушки безопасности. А мечту мужчина может и позже исполнить.
11. совет, как К относиться к партнеру 4 Кубка. Интересное выражение "голод на инцинденты", считаю что эту встряску можно использовать во благо семьи, но не спешить, возможно после разговора и выведет вас(семью) на новый уровень, опять же, деньги конечно зарабатывать вдвоем быстрее и не нужно им служить. На данный момент идет адаптация после отпуска, это нормально, муж соскучился, можно сказать изголодался по вниманию. но вот попросил он его, как сумел. Поэтому разглядите в нем снова любовь к вам и восстановите свою гармонию.
12. совет, как К вести себя по отношению к партнеру Умеренность. Ну вот, снова о гармонии и тантре. Согласованность должна быть и наступит единение. Не нужно пороть горячку.
Прикрепления: 5802612.jpg (43.4 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:05 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Lidika, очень информативный расклад, благодарю Вас! flower Жду Вашей интерпретации :)

Добавлено (18.08.2018, 22:32)
---------------------------------------------
Lidika, благодарю сердечно! flower Стояла одна проблема, а в раскладе сразу раскрываются многие стороны взаимоотношений, при чем так позитивно получается.
Цитата Lidika ()
Отношение партнера к К:
1. в прошлом Королева Жезлов.
- думаю так и есть, хоть вместе много лет, и он особо чувства не демонстрирует, но я же чувствую! :)

Цитата Lidika ()
Теперь же эта любимая женщина, стала женщиной с тайной,
- про мою "тайную" жизнь он не знает, но может догадываться, хоть и не задает вопросов. То, что он настороженно меня воспринимает сейчас тоже чувствуется. После отпуска, естественно, я изменилась. Времени старалась зря не терять, развивалась, улучшалась. Похоже результат ему заметен, и он удивлен, хотя, опять таки, помалкивает. Подозрительность еще проявляется в том, что на мой отказ выпить, спросил - " ты беременна?" Не поймет, чего это я вдруг улучшилась, потому строит свои предположения! А зря! Старалась для себя, и для него тоже!
Цитата Lidika ()
Есть еще момент, о непродуманности дальнейшего.
- это то, о чем он и говорил - куда и на что? О чем думала?
Цитата Lidika ()
И еще момент, он там без вас не "перегулял"? Стихия виноделия и винопития
- в смысле только в стихии виноделия и винопития? Надеюсь :o Вроде, других женщин в раскладе нет!
Цитата Lidika ()
Вас точно не ловили на "горячем"?
- в прямом смысле? - нет, только догадки были.
Цитата Lidika ()
Дети еще могут помочь сгладить
- перемирие, ура!, состоялось, и процентов на 80 благодаря детям, как раз!
Цитата Lidika ()
Успокоится нужно, нашей женщине.
- полностью ушла в дела по дому, в детей, вообще его не трогала - и лед тронулся!

Цитата Lidika ()
По этой карте я не могу сказать что он хочет этого разрыва, он все равно будет любить.
- вот это вообще супер! Живу с мужем тыщу лет, и о его любви, как будто и не знаю! А она есть! Благодарю, Лидия! flower Очень нужное и важное знание для меня!

Добавлено (18.08.2018, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата Увертюра ()
Успокоится нужно, нашей женщине.
- полностью ушла в дела по дому, в детей, вообще его не трогала - и лед тронулся!
- не смогла отредактировать текст, добавлю так. Его то не трогала, но дом чистила, свечи, шепотки, четверговая соль и др. применяла. :)
 
Lidika Дата: Суббота, 18.08.2018, 23:29 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Его то не трогала, но дом чистила, свечи, шепотки, четверговая соль и др. применяла.

Это очень хорошо. Уничтожение непонятных мыслей и разного накрученного, но осевшего на стенах - делается в первую очередь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 20.08.2018, 05:53 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Lidika, в доме явно что-то было, мелькали тени (в день приезда, потом перестала их видеть), запах неприятный, не связанный с продуктами жизнедеятельности, сейчас тоже не чувствую, но чистить дом продолжаю.
Цитата Увертюра ()
Цитата Lidika ()
И еще момент, он там без вас не "перегулял"? Стихия виноделия и винопития
- в смысле только в стихии виноделия и винопития? Надеюсь Вроде, других женщин в раскладе нет!
- все же привяжусь по этому поводу, "перегулял" это же не "загулял"? :o
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:11 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
все же привяжусь по этому поводу, "перегулял" это же не "загулял"?

Физически не думаю, но женское влияние есть, у него с мамой какие отношения? Возможно с кем-то советовался под "рюмкой".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 22.08.2018, 21:48 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Lidika, с мамой созванивается, довольно редко, даже не знаю, чьё это влияние может быть _
 
Lidika Дата: Среда, 22.08.2018, 23:33 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
- в смысле только в стихии виноделия и винопития? Надеюсь Вроде, других женщин в раскладе нет!
Воображение у него большое. 9 Мечей, Король Кубков, Королева Пентаклей пп. Напридумывал себе разного из-за вас. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:32 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Lidika, хочу сделать расклад на "подругу". Темная лошадка, хоть и общаемся много-много лет. Не подскажете, на какой колоде лучше смотреть отношения с женщиной и какой расклад применить. Нужно понять окончательно - друг или оборотень под личиной друга. Весьма странно у нас с ней все - от любви до ненависти, проявления соперничества и уступок, абсолютно разная реакция на одно и тоже в разное время. Устаю от нее, но и разорвать общение никак не возможно (взаимозависимые коллеги). Благодарю flower !

Добавлено (09.10.2018, 10:33)
---------------------------------------------
Lidika, может Вы мне сделаете расклад на нее, на свои проблемы мне сложно раскладывать. _

 
Lidika Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:49 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, давайте вы разлОжите на Ленорман от Марчетти. А я помогу. За основу возьмем драматические ситуации Польти в т.ч.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:10 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю flower
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Консультация на любые темы. Разные колоды. (Только для группы Клан Селун.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: