Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ленорман Золотые Мечты (Расклады на колоде Золотые мечты и их интерпретация)
Ленорман Золотые Мечты
TamaraA Дата: Суббота, 21.10.2017, 14:00 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Спасибо Увертюра, вы меня немного обрадовали с сюрпризом на следующий год)
1 по неприятностям даже и не знаю что это , вроде все очень даже хорошо в этом году складывается, ну кроме наверное отношение с мужем застряли на одной точке и никуда не двигаются.
2 по пункту не буду утверждать , мы все время учимся, очень надеюсь что продвинусь гораздо дальше чем сейчас.
3 посмотрим попозже отпишусь
4 тут скорее всего идёт речь о многих моих знакомы и близких которые не понимают моего увлечения магией, да и не верят во все это. Хотя за прошедший год многие из них кому что я говорила так и сбывалось и они потихоньку начинают убеждаться что магия существует)
5 здесь я все думала может это мое предположение , я как раз хотела узнать мои предчувствия совпадут или нет. Мы с мужем наверное разойдёмся , но вот пока до конца не уверена, может получиться мне его обуздать. А то как то на мои магические мысли даже не риагирует( а многие наоборот.
6 тут тоже посмотрим
7 ну жильё мы уже влезли в ипотеку и как раз задача следующий год.
Возможно я наконец встречу того человека что уже себе призвала
 
Увертюра Дата: Суббота, 21.10.2017, 15:11 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
TamaraA, по 1 дополнительно: может ещё трактоваться как неопределенность вопроса или человека, неясность. В контексте вопроса понимаю, что с этой неопределённостью Вы пока остаётесь.

Добавлено (21.10.2017, 15:11)
---------------------------------------------
И по клеверу в 6 позиции, тоже есть сомнения, не очень связывается клевер и неприятности.

 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 01:47 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
не удержалась от "отсебятины", посчитала Квинт: +2, Клевер.

Клевер это слово "мы" или семья, близкие друг другу люди. И это действительно в приоритете у Тамары. Вот и получается одна семья уходит, другая приходит.
Цитата Увертюра ()
1. Важные события минувшего года, которые продолжают оказывать на Вас сильное влияние. -6, облака
Прошлое, бывшие, разногласия, невозможность договорится.
Цитата Увертюра ()
3. Ситуации, которые потребуют значительного внимания в будущем году. +27, письмо

Договоренности между двумя(это помимо прочего, карта личного общения), договора и бумаги. Нужно взять на заметку!
Цитата Увертюра ()
4. То, что останется в прошлом. -30, лилии: «мишура», неудачи и огорчения, опала, замкнутость, непризнание обществом и, как одно из значений карты – проблемы с властями.
В личном уйдет холодность, ненужность, не любовь.
Цитата Увертюра ()
6. Неприятности в новом году. +2, клевер:

Мало денег, только на необходимое. Без шика, поэтому и обращаем внимание на Письмо, п.3.

То, что я не цитировала - означает, что я с этим согласна. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 08:18 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
Lidika, огромное спасибо за помощь! По "клеверу" почитала, теперь все срослось :) flower
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:10 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо по позиции 3 даже и не знаю если мы будим расходиться как будим делить ипотека на 10 лет. Сама не потяну.
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:30 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Расклад на Духа Помощника. После последней Акции явно появился другой, решила ближе познакомиться: 1. Есть ли у меня Дух Помощник? -36 крест: есть, но не от Бога. 2. Какой он стихии? +20 сад: природный, стихия воздуха, семейный? - это под сомнением. 3. Приходит сам или его нужно призывать? -9 букет: появляется временами или приходит сам, когда мне плохо или я в нем нуждаюсь? 4. При каких обстоятельствах это происходит? +25 кольцо: при деловом соглашении, договорённости, думаю, как позову для задания, хотя, кольцо - символ преданности и ответственности, возможно, он все время рядом? 5. В чем он мне помогает? +27 письмо: получении новостей, информации, договоренностях (следит за их исполнением?), с документами, помощь в отношениях. 6. В чем помогать не будет? +12 птицы: по мелочам, суетных и непродуманных заданиях, может ещё и в любовных отношениях? 7. Карта запрета: -11 метла: нельзя конфликтовать, вести себя недостойно. 8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? +22 выбор: как сама решу, наверно, ещё зависит от того, буду ли я развиваться: подниматься вверх по лестнице. 9. Как отблагодарить духа за помощь? -17 аисты: негативной энергией, не водой!


Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 22.10.2017, 19:47
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:57 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
по позиции 3 даже и не знаю если мы будим расходиться как будим делить ипотека на 10 лет. Сама не потяну.
Это еще не произошло, но должно случится, поэтому держим ушки на макушке.

Цитата Увертюра ()
1. Есть ли у меня Дух Помощник? -36 крест: есть, но не от Бога.

Вот что значит мало знаний.. :D А если это кто-то почивший? Или уже от мертвых богов? Кто-то потусторонний? Но, не светлый, не ангел то бишь. Не из святых тоже.
Цитата Увертюра ()
2. Какой он стихии? +20 сад: природный, стихия воздуха, семейный? - это под сомнением.

Природный конечно.
Цитата Увертюра ()
3. Приходит сам или его нужно призывать? -9 букет: появляется временами или приходит сам, когда мне плохо или я в нем нуждаюсь?
Букет в таком положении показывает нам увядание или время после заката другими словами.
Цитата Увертюра ()
4. При каких обстоятельствах это происходит? +25 кольцо: при деловом соглашении, договорённости, думаю, как позову для задания, хотя, кольцо - символ преданности и ответственности, возможно, он все время рядом?
У вас союз или симбиоз.
Цитата Увертюра ()
5. В чем он мне помогает? +27 письмо: получении новостей, информации, договоренностях (следит за их исполнением?), с документами, помощь в отношениях.
Причем быстро и практически тайно(никому не видно).
Цитата Увертюра ()
6. В чем помогать не будет? +12 птицы: по мелочам, суетных и непродуманных заданиях, может ещё и в любовных отношениях?
Когда вы в депрессии - точно не придет, в плане выбора, он не влияет на ваши решения итд.
Цитата Увертюра ()
7. Карта запрета: -11 метла:
Выметать вас откуда-то ему нельзя и ссорить вас с кем-то, разлаживать дела и наказывать вас он конечно же не может. Нарушать договоренности с вами ему также запрещено.
Цитата Увертюра ()
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? +22 выбор:
Да, но с оговоркой учета и его интересов.
Цитата Увертюра ()
9. Как отблагодарить духа за помощь? -17 аисты: негативной энергией, не водой!
Согласно традициям. В данном случае как все ведьмы благодарят своих помощников.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:31 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
А если это кто-то почивший? Или уже от мертвых богов? Кто-то потусторонний? Но, не светлый, не ангел то бишь. Не из святых тоже.
Lidika, спасибо за помощь в трактовке. Я его видела, потому и предположила, что перевернутый крест ничто иное, как представитель из миров, не имеющих отношения к религиям.
Цитата Lidika ()
в плане выбора, он не влияет на ваши решения
- он не может оценивать правильность и разумность моих заданий. Так?
Lidika, flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.10.2017, 19:49 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, вы Хозяйка. flower

А по поводу Креста - это перекресток, почитайте о духах перекрестка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 28.10.2017, 08:38 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Lidika, сразу подумала о Гекате, не случайно, видимо ее статуэтка появилась в моем доме :) и в раскладе Вы мне о ней говорили. Из Интернета вот это понравилось (ещё бы не понравилось :D ): «А вот в чем сходятся все исследователи – Дух перекрестка всегда мудр и он готов поделиться мудростью, в его власти наделить человека особыми умениями, послать ему знания и помочь наладить контакты и с людьми и с другими Духами. Это Дух-Наставник на путь истинный, во всех смыслах этого слова».

Добавлено (28.10.2017, 08:31)
---------------------------------------------
Расклад на день. 28.10.2017 год.
1. Работа: -36 крест - наступил переломный момент, возможно, сегодня удастся сделать то, что тяготит уже некоторое время, работа сдвинется с места. На работу сегодня не иду, значит дома буду работать и преодолевать, хотя собиралась полентяйничать :)
2. Дом: +35 якорь: спокойствие в доме, карта говорит о том, что из дома меня сегодня "вытянуть" не просто.
3. Неожиданное: -16 звезда: окунусь в фантазии и мечты, размышления о прошлом. (Это совсем не неожиданно, это у меня частенько случается).
4. Моя роль: -27 письмо: получение неприятных вестей? или в значении "моя роль" - пропусти неприятные известия мимо, не накручивай себя на неприятности?
5. Результат: -32 луна: эмоции захлестнут, что может привести к нежелательным действиям.
В общем: не поддаваться эмоциям, не "накручивать" себя, а если вдруг размечтаюсь - не предпринимать никаких действий, спокойно пропустить мимо, если вдруг произойдет эмоциональная разбалансировка.
Дополнительно: Карта дня: +24 сердце: счастье и удовольствие, я думаю, еще и удовлетворенность от того, что сегодня будет происходить. Не мельчить (по общему раскладу) и тогда все будет по карте сердца.
Квинт: -4 дом: мелкая ругань в доме, разборки. (Не хотелось бы, постараюсь гасить!).

Добавлено (28.10.2017, 08:38)
---------------------------------------------
Забыла сразу сделать фото расклада, разложила по схеме, сфотографировала. Собралась отправлять на компьютер - оказалось сделала фото перевернуто, все перевернутые значения - в прямом положении. Вот как сильно не хочется жить по перевернутым значениям карт :D



Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 23.10.2017, 20:30
 
Увертюра Дата: Суббота, 28.10.2017, 08:40 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Фото расклада:
Прикрепления: 6789353.jpg (35.4 Kb)
 
Lidika Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:13 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, по первому все верно.
Цитата Увертюра ()
3. Неожиданное: -16 звезда: окунусь в фантазии и мечты, размышления о прошлом. (Это совсем не неожиданно, это у меня частенько случается).
4. Моя роль: -27 письмо: получение неприятных вестей? или в значении "моя роль" - пропусти неприятные известия мимо, не накручивай себя на неприятности?
5. Результат: -32 луна: эмоции захлестнут, что может привести к нежелательным действиям.

Не общение. Возможен самообман по Луне, бывает такое, нафантазируешь, а оно не сбыточно. Либо гости придут, не те. 9 лунный день, возможны депрессии и расстройства, это на момент расклада он был.
Вы там случайно не приболели?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:57 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Вы там случайно не приболели?
- к вечеру поняла, что заболеваю _ доча заболела и я видать от нее :(

Цитата Lidika ()
Не общение. Возможен самообман по Луне, бывает такое, нафантазируешь, а оно не сбыточно.
- фантазии пытались меня одолеть, но я их всячески душила на корню, в итоге отступили :)

Добавлено (28.10.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Lidika, flower

Добавлено (29.10.2017, 10:57)
---------------------------------------------
Расклад «Магический потенциал»
1. Ваш магический потенциал: -33 ключ: двери закрыты, поиск пути, но пока ищу не там, нужно найти нестандартное решение , пока мой магический потенциал от меня сокрыт. Пребывание в растерянности.
2. Ваша сильная сторона: +9 букет: удовлетворение от всего, что я делаю в практиках, маленькие удачи – тоже удачи! Вера в успех!
3. Ваша слабая сторона: -8 гроб: рассеянность, трудности в восприятии информации. Еще, наверно, распыление интересов на разные практики, хотя, что плохого в том, что меня интересует все? Но, с другой стороны, до конца ведь ни одну практику не осилила, все в стадии познания и проб.
4. К чему стремиться для усиления магических способностей: +36 крест: к самопознанию, сильным изменения в мировоззрении, в планах, во взглядах на жизнь, пересмотру основных приоритетов, переоценке ценностей. Развивать способности с пониманием, что это «крест» данный мне свыше. Крест, правда, перевернутый, это еще и мой личный Помощник. Развивать с ним связь.
5. Что еще в себе не открыто, но оно имеет свою силу и влияние: +29 женщина: первая мысль – связь с Родом. В этом вопросе я пока совсем не работала. Далее: интуиция и чутье, самосовершенствование.
6. Задача данного периода в интересующем вопросе: +7 змея: работа с постановкой защиты при магических практиках, работа в УМТ по развитию прозрения, глубокое изучение литературы и практики, практики, практики для развития понимания (по «змее» - мудрости).
7. Итог: +11 метла: в данном раскладе не чувствую от нее угрозы, наоборот, понимаю, что карта показывает, что будут отделены «зерна» от «плевел», лишнее будет «выметено».
Квинт: +15 медведь: ситуация под контролем, меня «ведут», в обиду не дадут, у меня есть покровители. Lidika, Шаман, flower flower1 flower
Карта говорит также, что у меня достаточно сил, стойкости, выдержанности и настойчивости в достижении цели.

 
Увертюра Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:19 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Фото расклада "Магический потенциал"

Добавлено (29.10.2017, 11:19)
---------------------------------------------
По кресту и метле (с розгами) одолевают мысли, что все будет непросто: наказания, сложности, жертвы. Что это может быть: надеюсь не по «женщине» - женское счастье. _

Прикрепления: 5119367.jpg (51.5 Kb)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:44 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, Ключ перевернутый говорит о том, что еще не раскрыто многое. Нет или даже не хватает практики, иначе - ключей.

По Букету раскрыто - обережная магия и травоведение, кстати и карты (это же пиковая дама все-таки).

Слабая сторона по Гробу пп - не раскрыта темная сторона и также общение или связь с Родом. А еще и нездоровье на данный момент.

Стремиться нужно и по горизонтали развиваться и по вертикали. Соединение линий символизирует точку сборки. Воли побольше.

Про род и прорицательные(интуиция и предвидение) вы и сами уже все поняли, побольше активности.

Змея - мудрость и энергия.

Метла - это ведьма ващета :D и чистка от не нужного и наносного.

По медведю я согласна, но у медведя помимо того, что это защита, Род и прочее - есть момент сезонности, а именно в определенные моменты может впасть в спячку и сосать лапу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 15.11.2017, 17:05 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Lidika, как же я не поняла про метлу :o Это же очевидно! Прочитала, аж ахнула, насколько не вижу явное! Все думаю про практики, каждую свободную минуту стараюсь что-то делать, хотя бы почитать на сайте, УМТ каждый день, а если есть возможность, то и не по разу. С травоведением пока на "Вы" - всего две травки у меня - вереск и клевер - применяю. А вот с Родом надо пробовать, пока толком не разбиралась с этим вопросом.
Цитата Увертюра ()
По кресту и метле (с розгами) одолевают мысли, что все будет непросто: наказания, сложности, жертвы. Что это может быть: надеюсь не по «женщине» - женское счастье.
- очень порадовало, что неправильно толкую :) Спасибо огромное, Lidika, ^_^ flower

Добавлено (15.11.2017, 17:05)
---------------------------------------------
Сегодня делала расклад на день из 3 карт. Результат: птицы+гроб+мужчина. Настроилась на неприятные вести (или обсуждения) о мужчине (взрослом). И ничего не произошло :) С одной стороны порадовало, с другой - ничегошеньки я не понимаю в картах _ Хотя был один момент - коллега (мужчина) пожаловался, что ночью плакал во сне из-за фильма, просмотренного вечером, в котором умер ребенок.
Сделала обычный расклад на день - оправдался на 100% (перевернутые карты не использую)
1. Работа: мужчина, 28 - весь день на работе я общалась, в основном, с мужчинами. От ругани до флирта.
2. Дом: книга, 26 - сегодня замечательная возможность не прятаться от семьи и спокойно заниматься раскладами, маятником и всем, что мне сильно интересно, но настораживает моих домашних.
3. Неожиданное: ребенок, 13 - мой ребенок сегодня подозрительно послушен и покладист - скоро уезжаю в командировку, чувствует разлуку, ведет себя идеально.
4. Моя роль: корабль, 3 - готовимся к поездке.
5. Результат: рыбы, 34 - деньги перечислили. А еще муж ушел к друзьям (разошлись рыбки в разные стороны) :)

 
Lidika Дата: Среда, 15.11.2017, 17:16 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Результат: птицы+гроб+мужчина. Настроилась на неприятные вести (или обсуждения) о мужчине (взрослом). И ничего не произошло С одной стороны порадовало, с другой - ничегошеньки я не понимаю в картах Хотя был один момент - коллега (мужчина) пожаловался, что ночью плакал во сне из-за фильма,

Ну вот же, все по картам, Совы это не очень приятная карта, расстройства, и связано с личным восприятием, Гроб - ночью, т.е. в полнейшей темноте, в своем "домике" и пришло это от коллеги, мужчины. Даже инициатива по Мужчине, от него вести. Что там у нас получается 12+8+28=48-36=12 Совы вести о неприятном, от человека общающегося с вами. Это, если я не путаю ничего в квинте. smile Могу в числах поблудить).

Остальное все верно, могу добавить о Книге - бабушкин талмуд. Все правильно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 15.11.2017, 18:22 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо flower Немного удивило, что небольшой разговор явился главным для карт в раскладе на день.

Добавлено (15.11.2017, 18:03)
---------------------------------------------
Раскладывала сегодня еще на вопросы по 3 карты (учусь читать триады :) , разошлась не на шутку, завопросила карты). Вопрос: подойдет ли мне диета "Любимая" на сегодняшний день? Ответ: птицы (12)+книга (26)+ дом (4). Наверно, нет, до конца не поняла сочетание. Только если по птицам ориентироваться. Квинт: тучи (6) - ну точно "не мое".
Вопрос: что происходит в отношениях с мужчиной на текущий момент? Ответ: всадник (1) + лиса (14) + тучи (6). Был весьма скоротечно раньше в моей жизни, прокрутился как на "карусельке" (в "Золотых мечтах" всадница на детской карусели). Сейчас - "вокруг да около" (как лиса вокруг петушка на карте), сексуальный интерес возможен, а по тучам - застой, ничего происходить не будет, но это пока (пока не пройдет дождь). Хотя квинт - гора (21) - застой видать серьезный.
Вопрос: стоит ли мне изучать систему Таро? Ответ: птицы (12)+гора (21) + выбор (22) - мне это будет сложновато (по горе и птицам), но, пожалуй выбор за мной. Квинт: башня (19) - результат будет. Еще "2" много, в интернете пишут, что вроде не совсем плохая цифра, рекомендует попробовать свои силы.
Вопрос: стоит ли мне изучать Ленорман? Ответ: ребенок (13) + серп (10) + женщина (29). От малого знания (по ребенку) через труд (серп) или по серпу - "время пришло"? - к становлению (женщина). Стоит заниматься мне Ленорман! Квинт: звезды (16) - Конечно, стоит! И очень этому рада, свои Ленорман обожаю! :)
Вопрос: стоит ли мне заниматься рунами? Ответ: книга(26)+звезды (16) + всадник (1). Нужно познать их очень вдумчиво и все получится, буду их активно применять (по всаднику). Квинт: змея (7) - возможно смогу лечить при помощи рунных формул (несколько раз уже получалось правильно применить рунные ставы), придет понимание через мудрость?

Добавлено (15.11.2017, 18:22)
---------------------------------------------
Цитата Увертюра ()
3. Неожиданное: ребенок, 13
еще вспомнила - позвонил сын - напомнить о себе, посмеялись,что мать в заботушках совсем сыну не звонит :)


Сообщение отредактировал Увертюра - Среда, 15.11.2017, 18:30
 
Lidika Дата: Среда, 15.11.2017, 20:04 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, ключевые слова по карте Совы:

У нас в Библиотеке есть значения Ленорман и по отдельной карте и даже книги Зайченко и другие авторы, в Альбоме Таро(разные краткие значения). А диета может ударить по иммунке, тучи - легкие и органы дыхания, возможен кашель.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:31 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Lidika, Зайченко, как понимаю, один из лучших авторов? Знакомлюсь с его книгой, спасибо за совет! flower
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ленорман Золотые Мечты (Расклады на колоде Золотые мечты и их интерпретация)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: