Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ленорман Золотые Мечты (Расклады на колоде Золотые мечты и их интерпретация)
Ленорман Золотые Мечты
Увертюра Дата: Пятница, 08.09.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
Золотые мечты Ленорман. Расклад дня. 08.09.2017 год.
1. Работа (Лиса +14). Очень часто выпадает в раскладе дня на работу. Как понимаю, есть на работе хитрости, козни против меня, но мне удастся выкрутиться и обойти ловушки.
2. Дом (Мыши -23). Воспринимаю их в перевернутом значении как возможность потери, расстройства планов, но незначительные.
3. Неожиданное (Выбор -22). Мне не оставят возможности что-то решать, нужно будет действовать без раздумий, быстро и четко по инструкции. Сегодня уже была ситуация, когда срочно нужно было переместиться на «важное» заседание – 10 минут на сборы, а я еще в состоянии сна и «разобранности».
4. Моя роль (Гора -21). Преодолеть непреодолимое препятствие.
5. Результат (Клевер -2). Незначительные, но раздражающие потери.
Квинт (Собака -18). «Друзья» мои – совсем и не друзья, оболочка поддержки и участия. Полагаемся только на себя.
Карта дня – дополнительно вытянула (Крест -36). Не самый лучший день, но и не самый худший. Проблемы, скорее всего, все решаемые.
При тасовании колоды выпала карта Дом. Действительно, сегодня дома, работаю с после обеда.
Посмотрим вечером, правильно ли поняла значение карт в раскладе.
Очень много перевернутых карт, вот думаю, в этой колоде нет перевернутого изображения, как в «Шепоте осени». Может не стоит их при раскладе переворачивать и раскладывать только в прямом положении?
 
Lidika Дата: Пятница, 08.09.2017, 15:34 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, карты в положении пп показывают только изменение в трактовке в знак минуса, и все.

Карта Лиса в прямом положении может вообще показывать работу в офисе, коллективе, а обманы, измены, воровство итд, обычно в пп положении, но и судя по картам рядом можно увидеть где, в чем, с кем итп.

Мыши пп - возможно нет сплоченности или не все будут дома, нет ужина например(все же карта близка к пищеварительной системе, все грызут, поэтому и пищеварительная система и гинекология, зубы - это Мыши), это дополнительно в трактовкам об этой карте. Ну и материальное как истончение, те же кредиты например. Или еще что-нибудь.

Удобнее разбирать уже о сложившемся. Потому что я вижу не верный выбор и возможно выяснение отношений на работе, в результате усталость или неудовлетворение сложившимся.. Выяснение не "громкое", но чьи-то косяки придется решать


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:24 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Карта Лиса в прямом положении может вообще показывать работу в офисе, коллективе,
Работа - так и было, работа в кабинете и решение кучи мелких рабочих вопросов. Обычная рутина. Ничего примечательного.
Цитата Lidika ()
Мыши пп - возможно нет сплоченности или не все будут дома, нет ужина например(все же карта близка к пищеварительной системе, все грызут,
– пришлось решать проблемы голода членов семьи в экстренном порядке, как-то все неожиданно закончилось и не успелось приготовиться в срок.
3. Неожиданное (Выбор -22) - уже описала, ничего больше не происходило.
4. Моя роль (Гора -21) – сопротивление коллег присутствовало в решении некоторых вопросов, были срочные документы – пришлось организовать их быструю подготовку.
5. Результат – клевер показывает умение находить общий язык с окружающими, проявление коммуникабельности, у меня клевер был перевернут, и сегодня обратила внимание на свою повышенную жесткость с людьми, то есть проблема с коммуникацией, нежелание входить в положение другого, требование быстрого и четкого результата.
Квинт (Собака -18) – действительно, пришлось двигать всех с места в важном для меня вопросе, вроде всем надо, а как бы на деле, только мне. Неудовлетворенность присутствует, не завершено важное дело, отложено на завтра, и я не уверена, что будет сделано все хорошо (Это, как понимаю, крест пп).
Спасибо, Lidika, что помогли разобраться! flower

Добавлено (08.09.2017, 19:24)
---------------------------------------------
Еще вопрос: карты после работы нужно закрывать только теми картами, которые они показали при первом раскладе, мне хочется сменить карты, но опасаюсь, что им это не понравится?

 
Lidika Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
3. Неожиданное (Выбор -22) - уже описала, ничего больше не происходило.

А как же это?
Цитата Увертюра ()
действительно, пришлось двигать всех с места в важном для меня вопросе, вроде всем надо, а как бы на деле, только мне.

Карта Развилка это путь, дороги, в прямом положении все идет и двигается, в положении пп - вам надо идти и двигаться. Гора в прямом положении допустим устойчивость, блок, минералы и прочее, в положении пп - этого нет. То есть не с горы на всех плюем сверху, а с самого низа идем к вершине(в вашем случае) И нет - эгоизму. :)

Колоду лучше закрывать теми картами что выпали, за исключением ритуалов привлечения. Допустим деньги. Со стороны рубашки кладем карту активатор Солнце, со стороны картинок то, что привлекаем Рыбы. Любовь - Солнце, Сердце. Колода заворачивается в её обычный платок или убирается в мешочек до достижения результата.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:54 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за интерпретацию расклада flower1 Колоду храню в коробочке, нужно подумать о мешочке? Где-то читала, что нужно хранить в ткани (желательно шерсть, видимо имелось в виду натуральная ткань)?
Расклад дня на сегодня. 09.09.
1. Работа: +25 кольцо - видимо удачно завершу то, что вчера не сильно сдвигалось с места.
2. Дом: -12 птицы - на картинке домик птичек и все птички рядом с домиком; думаю, мне сегодня предстоит "дом вверх дном" в значении: много дел, которые нужно успеть или все птички "разбегутся" из дома, что уже и происходит.
3. Неожиданное: +28 мужчина - События дня требуют решительности, ответственности, мужества, использования силы (физической что-ли?) Очень динамичный день. (Не пойму только, что здесь неожиданного для меня?) Посмотрим вечером.
4. Моя роль: +34 рыбы - в книжечке в колоде ключевая фраза сегодняшнего дня: "Знай меру в пристрастии к алкоголю, если не хочешь быть с кружащейся головой и отеками". Как раз сегодня приглашена на день рождение и очень не хочу много алкоголя.
5. Результат: -7 змея - если смотреть прямое значение карты и потом его перевернуть, то сегодня все будет хорошо, без лицемерия, без предательства.
Квинт: +32 Луна
Карта дня: -36 крест (опять :o ) Эта карта меня не оставляет :( Может с сочетании с квинтом - поиск утраченных связей, веду активные переговоры с мамой: была когда-то давно одна ситуация, связанная с бабушкой (скорей всего двоюродной), которой нужно было перед смертью передать свои знания, и мама мне об этом говорила (я еще в школе была). А я вспомнила, теперь прошу подробности, но мама не помнит, видит только часть черной юбки и синей вязаной кофты и все (говорит, как стерли все из памяти). Бабушка хотела оставить маме свой домик, но мама тогда отказалась (говорит испугалась).

Добавлено (10.09.2017, 11:54)
---------------------------------------------
День прошел согласно раскладу, все, что предположила, нашло свое отражение в той или иной мере. Карта "Мужчина" так и не поняла, можно предположить, что там где вчера была, были неожиданные гости - мужчины.
На сегодня тянула "Карту дня" - мыши пп - еда, пищеварительная система, почти 100% это - голод и употребление пищи не очень подконтрольное (после вчерашнего праздника :( ).

 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:46 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
2. Дом: -12 птицы - на картинке домик птичек и все птички рядом с домиком; думаю, мне сегодня предстоит "дом вверх дном" в значении: много дел, которые нужно успеть или все птички "разбегутся" из дома, что уже и происходит.
Да, это карта родственников, семьи. Забота о членах "гнезда".

Цитата Увертюра ()
Карта "Мужчина" так и не поняла, можно предположить, что там где вчера была, были неожиданные гости - мужчины.
Не всегда эти карты Мужчина, Женщина, Ребенок, еще какие-то карты где есть персонажи несут информацию по данной трактовке из книги. Это и просто фигуры, персонажи.

Карта Луна показывает излишества, отравления(м.б.), даже Змея намекала о химии в результате дороги. И после этого нужно конечно же кушать, чтобы быстрее вывести отраву из организма.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 11.09.2017, 08:09 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Спасибо, Lidika, flower1 . Продолжаю дальше свое знакомство с колодой. Расклад на сегодня, 11.09.
1. Работа: +32 луна - работа в ночную смену (ну да, работаю сегодня с после обеда и по прогнозам до позднего вечера буду на работе). Также: признание заслуг, одобрение, награда, традиционная деятельность.
2. Дом: +4 дом - спокойствие в доме, вообще все спокойно и стабильно.
3. Неожиданное: +23 мыши (куда же без них то?) - внутренняя неуверенность в себе, своих действиях (сделала расклад на Духа-помощника, теперь очень сомневаюсь, что это надо было делать :( ). Может опять еда :o ?
4. Моя роль: +10 серп - быть осторожнее и внимательнее.
5. Результат: -20 парк - ненужная публичность, слухи и сплетни, участие в мероприятии, которое не по душе.
Квинт: +13 ребенок - начало чего-то нового, внутренняя радость, также, забота о своем ребенке, ребенок рядом со мной.

Добавлено (11.09.2017, 08:09)
---------------------------------------------
Lidika, очень прошу Вашей помощи в понимании расклада на Духа помощника. 1 карта - Лиса, долго над ней думала, читала, вглядывалась, решала: продолжать ли расклад, вроде как карта негативная, в тоже время и не очень. Расклад доделала, но пока не интерпретирую. Сомневаюсь, не сделала ли ошибки, продолжив расклад!

 
Lidika Дата: Понедельник, 11.09.2017, 12:53 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
3. Неожиданное: +23 мыши (куда же без них то?) - внутренняя неуверенность в себе, своих действиях (сделала расклад на Духа-помощника, теперь очень сомневаюсь, что это надо было делать

Возможно о семье нужно позаботится, какой-то совет, вопрос по телефону..
Цитата Увертюра ()
4. Моя роль: +10 серп - быть осторожнее и внимательнее.

Вариант - быстро собрать информацию нужную только вам(не общественности) и второй вариант -не "истерить" с ненужными людьми(пустыми) по Парку пп, или действительно быть внимательнее, поскольку уже ночь.

Зайдите по раскладу на помощника в мою ветку, я из сделала так много, что чужие помощнки ко мне стали приходить и себя показывать, а то и жаловаться на хозяек :D У меня там тоже мой помощник Лиса, почитайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:17 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Возможно о семье нужно позаботится, какой-то совет, вопрос по телефону..
и правда, вчера мои детишки со мной по телефону (дочу искала, а она заснула и не отвечала; сыну требовался совет - долго решали, но так и не решили, оставили на сегодня).
Цитата Lidika ()
второй вариант -не "истерить" с ненужными людьми(пустыми) по Парку пп
- вот это, пожалуй: не стала ждать - сделала сама.

Цитата Lidika ()
Зайдите по раскладу на помощника в мою ветку,
: уже смотрю, пока до Вашего расклада не дошла, буду дальше читать. Спасибо, Lidika, за помощь! flower flower1 flower
Расклад на день. 12.09.17
1. Работа: +28 – активность, успех, авторитет.
2. Дом: +32 луна – комфорт и спокойствие, традиции.
3. Неожиданное: +30 лилии – хорошие отношения с высокопоставленными особами, повышение по службе.
4. Моя роль: -17 аист – быть готовой к напряженности духовных и нравственных сил, что скорее всего, т.к.:
5. Результат: +8 гроб – который переворачивает все хорошие толкования наоборот, т.е. п.1-3 читать в противоположном значении?
Квинт: +6 тучи – временный застой, может и усталость, которая должна пройти, т.к. из-за туч уже светит солнышко.
 
Lidika Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:01 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
5. Результат: +8 гроб – который переворачивает все хорошие толкования наоборот,

На что похож Гроб визуально и интуитивно?
Коробка, шкатулка, кубышка, комната, помещение, кабинет(возможно из дерева), повышение чего-либо(наследство к примеру, как в плюс, так и в минус), а также болезнь(и скрытая форма например) и отложить что-то в долгий ящик.

Возможно к чему-то не готовы еще, поскольку карты до Гроба были неплохие. Хотя Лилии могут показать охлаждение или что там у нас клубни те же женские дела какие-то. И тогда логично Лилии-Аисты-Гроб будут означать нечто вроде детей не будет :) Ленорман очень интересные карты, там столько систем соединено вместе и все работает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 16.09.2017, 09:53 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
Lidika, изображение на карте совсем не пугает, только название, ну и общепринятое толкование карты. Мне больше напоминает глубокий сон. На картинке еще свечение - состояние медитации? Возможно это и есть результат, показанный в раскладе т.к. рано легла спать, как выпала из действительности.
Просмотрела Ваши расклады на Духа-помощника. Лиса - весьма двойной знак, обнаружила и положительные моменты, но есть предупреждение о его фальшивости, изворотливости и умении "тянуть одеяло на себя". По карте - бродит рядом, может его и не звать пока, дождаться Акции, да попросить другого?
Lidika, не устаю Вами восхищаться и Вас благодарить за помощь flower flower1 flower

Добавлено (16.09.2017, 09:53)
---------------------------------------------
Расклад на день. 16.09.17
1. Работа: -17 аист – на карте аисты вьют гнездо, т.е. действия на созидания. Понимаю в раскладе, как уход от действий. Сегодня работа не планируется даже в мыслях, только дом и практики, практики, практики.
2. Дом: -28 мужчина – возможно, буду думать о бывшем не очень хорошо, не понимаю его, появляется, пропадает («ты скажи, ты скажи, че те надо?). Мои сомнения, неопределенность, хочется отправить его в дальнее плавание, но что-то не пускает.
3. Неожиданное: -36 крест – опять неудовлетворенность? Не могу что-то завершить? Не хочу свободы, боюсь одиночества?
4. Моя роль: -34 рыбы – ничего нового не начинать, уследить за финансами, не растратить попусту.
5. Результат: +23 мыши – терпение, ожидание, в результате получение желаемого. Забота о семье.
Квинт: -20 сад – усталость, недостаточный отдых.
Карта дня: +35 якорь – улучшение ситуации, но не быстрое, хоть и стабильное.


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 16.09.2017, 09:54
 
Lidika Дата: Суббота, 16.09.2017, 10:23 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Просмотрела Ваши расклады на Духа-помощника. Лиса - весьма двойной знак, обнаружила и положительные моменты, но есть предупреждение о его фальшивости, изворотливости и умении "тянуть одеяло на себя". По карте - бродит рядом, может его и не звать пока, дождаться Акции, да попросить другого?

1. Нужно прочесть о духах животных. Лиса конечно же шайтан. И потом, нужно оговаривать заранее своему духу помощнику что он может взять себе за работу. К примеру вас обидели, вы отправляете своего Кумихо в гости к обидчику и говорите :Сделаешь то-то и то-то, возьмешь за работу(услугу, службу) то-то и то-то у него. Это помимо нужного вам.
http://www.liveinternet.ru/community/4160127/post147092319


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 20.09.2017, 19:15 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
Lidika, посмотрела про лиса, интересно :) Спасибо! Отправила на задание, проверила маятником - не услышал, позвала еще раз, повторила задание, пока не выполнил, хотя маятник подтвердил, что задание услышано и награда устраивает. Подожду.

Добавлено (16.09.2017, 15:55)
---------------------------------------------
Сегодняшний расклад похоже оправдался, хотя день еще не закончился! Но уже Якорь сработал :) Весь день практики, практики, как умею, как чувствую: пообщалась с Гекатой (обкурила статуэтку благовониями, поговорила с ней, как смогла), Таро - с ними не очень получилось, много не смогла понять, УМТ, маятник (давно не брала в руки, сегодня был очень активный), личный помощник. Именно маятник принес удовлетворение. Посмотрела с ним свои чакры, поставила защиту и чувство удовлетворения наконец получила. Весь день дома, "на свое волне", и похоже весь день в легком трансе (даже без УМТ). Состояние легкого головокружения (приятного) - это началось после Гекаты. Надеюсь она меня услышала хоть капельку.

Добавлено (17.09.2017, 08:52)
---------------------------------------------
Расклад на день. 17.09.2017.
1. Работа: +23 мыши: может разговоры, связанные с работой. Сегодня выходной, ничего не планирую, даже думать о работе лениво.
2. Дом: +30 лилии: спокойствие в доме, материнские заботы, удовлетворенность и уверенность. Дома все будет хорошо!
3. Неожиданное: +26 книга: тайное знание, сложность в процессе обучения, открытия, стремление к получению образования, к тайным открытиям. На самом деле, не собираюсь "опускать руки", буду дальше штудировать сайт и практиковать.
4. Моя роль: +25 кольцо: не переставать стремиться постигать, не прерывать партнерство, не снимать с себя обязательств, продолжить саморазвитие.
5. Результат: +35 якорь: ситуация улучшиться, но не сразу.
Квинт: +31 солнце: ах, как хорошо! Но без лишней самонадеянности. Восстановление сил, работа в новом направлении.
Карта дня: +8 гроб: упс! принимаем все изменения, которые происходят без страха, все, что не нужно, уйдет само, не стоит его держать и сожалеть. Карта предупреждает, что будет не просто, но так нужно!

Добавлено (20.09.2017, 19:15)
---------------------------------------------
Сегодняшний расклад ну совсем почти не оправдался. _
1. Работа: -32 луна: беспокойство, разочарование, переживания. Очень большой отчет, пришлось побегать за информацией для него, почти закончила его, но времени маловато, а еще делать и делать.
2. Дом: -18 собака: рассчитывать только на себя. Ничего особо не делала, так по мелочи по хозяйству и с огромным удовольствием картами занялась.
3. Неожиданное: +31 солнце: оптимизм, удача, небывалый подъем жизненных сил. В течение дня не наблюдалось :( Хотя настроилась, не судьба!
4. Моя роль: +16 звезда: осуществление планов, достижение желаемого. Мой результат: желаемого не получила, видимо, не то желала, что карты обещали.
5. Результат: -1 всадник: проволочки, опоздания. Может как раз о том, что мое желание не осуществилось, оно как раз связано с вестями. Вестей, которые ждала - не получила.
Квинт: -4 дом: недружелюбность в доме. Это да! Какая-то мелкая ругань, недовольство всех всеми, только к вечеру угомонились, занялись своими делами.
Карта дня: +20 сад - жизнь прекрасна, вас ждут друзья и родные - вы нужны им. Или стремление к отдыху. Скорее второе: очень хотелось тишины и покоя.



Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 16.09.2017, 15:57
 
Lidika Дата: Среда, 20.09.2017, 22:23 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
1. Работа: -32 луна: беспокойство, разочарование, переживания. Очень большой отчет, пришлось побегать за информацией для него, почти закончила его, но времени маловато, а еще делать и делать.

Новолуние, вот и силы на нуле, а еще и на деньги, здоровье и любовь надо поработать...
Цитата Увертюра ()
2. Дом: -18 собака: рассчитывать только на себя. Ничего особо не делала, так по мелочи по хозяйству и с огромным удовольствием картами занялась.

Собака животное общественное, а раз в положении пп, то и в одиночестве дела поделали. Ну и тд..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:24 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Новолуние, вот и силы на нуле,
о новолунии я не подумала! Спасибо за подсказку! flower

Добавлено (24.09.2017, 13:12)
---------------------------------------------
Расклад на 24.09.2017 год.
1. Работа: Букет +9. Легкий и приятный день. Забудьте о работе. – Забыла! Сегодня же выходной! Проверила – ничего на завтра готовить не надо, воспользуюсь старыми наработками.
2. Дом: Ребенок -13. Нет начала, нет прорыва, потеря доверия. Почему-то мне хочется эту карту интерпретировать непосредственно со своим ребенком: проблемы с ней и, возможно, не очень удачная попытка ей помочь. Дочь разболелась, пытаюсь лечить, да нерезультативно пока.
3. Неожиданное: Сердце -24. Когда раскладывала, эта карта норовила перевернуться (расклад на столе, ей было скользко). Эмоциональная напряженность, проблемы с любимыми, но я (или они) будут пытаться изменить ситуацию (это я предположила, т.к. карта хотела перевернуться).
4. Моя роль: Корабль +3. Стремиться вперед. Преодолевать. Не сидеть на месте – делать дело!
5. Результат: Луна +32. Отдых и размышления. Медитации. Еще кажется, что это намек на сегодняшнюю Акцию – в ночи. И сегодня все должно получиться, как я задумала.
Квинт: Змея +7. Спокойствие, мудрость и гибкость в суждениях. Сильные страсти, глубокие чувства, сексуальность. Вот! Точно с Акцией связан расклад.
Карта дня: +26 книга – получение информации, обучение, раскрытие тайн. Дополнительно карту вытянула: +8 гроб. Помехи в получении знаний. Так и есть – муж ходит туда-сюда, не спрятаться – не скрыться.

Добавлено (01.10.2017, 09:24)
---------------------------------------------
Неделя была насыщенной, расклады не делала, только на сайте делала интерактивный расклад на карту дня. Совпадало на 100%. Сегодня потянуло к моей колоде :) .
Расклад на 01.10.2017 год.
1. Работа: Мужчина +28. Либо как персонаж (т.к. дальше к раскладе письмо и кольцо), либо активная деятельность, выполнение работы ответственно, напористо, чисто с мужской хваткой.
2. Дом: Письмо +27. Ждем известий. Может даже каких любовных ^_^ (это в сочетании с кольцом). Либо будем заниматься "письмом", работа с документами, но дома :(
3. Неожиданное: Якорь +35. Все будет стабильно и хорошо.
4. Моя роль: Кольцо +25. Гармония. Договоренности с женатиком. :o Хождение по кругу (никак не разорвать круг).
5. Результат: Змея +7. Искушение. Ложь и завершение связи с человеком, от которого опять будет ложь. Либо: выжидание, хитрость для получения результата.
Квинт: +14 лиса. Манипуляции и одурачивание. "Обман и лесть приведут к разбитому сердцу. Мы тебя предупредили!" (интерпретации к колоде).Надо быть готовой!


Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 01.10.2017, 09:36
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:37 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
Фото расклада: (Ура! Получилось!)
Прикрепления: 8684992.jpg (37.4 Kb)


Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 01.10.2017, 09:38
 
TamaraA Дата: Четверг, 12.10.2017, 15:10 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Увертюра, а можно попроситься расклад к вам? На следующий год посмотреть что меня ожидает.
 
Увертюра Дата: Пятница, 13.10.2017, 10:59 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
TamaraA, если Вас устроит в течение недели? Имя по "нику"? Дата рождения в инфе правильная?
 
TamaraA Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:59 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Да все верно, как сделаете :)
 
Увертюра Дата: Суббота, 21.10.2017, 10:22 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
TamaraA, Ваш расклад готов, не судите строго, я старалась glasses

Добавлено (21.10.2017, 10:22)
---------------------------------------------
TamaraA, не удержалась от "отсебятины", посчитала Квинт: +2, Клевер. Мое общее впечатление от расклада подтвердил квинт. Значение карты клевер по книжечке, которая шла вместе с картами: "Я приношу тебе удачу и счастье. Я улучшаю ситуацию, и, если после меня нет негативных карт (а их нет, т.к. это квинт), превращу сложности в возможности. Я - приятный сюрприз и вздох облегчения". Клевер в колоде четырехлистный, что означает большую удачу :)

Прикрепления: 3524014.jpg (34.0 Kb)


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 21.10.2017, 10:12
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ленорман Золотые Мечты (Расклады на колоде Золотые мечты и их интерпретация)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: