Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Этрусков
Таро Этрусков
Vesna Дата: Среда, 12.04.2017, 13:23 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Расклад для anna123, ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ


1. Внутренние влияния: то что не осознается в обращении с де ньгами.Что чувствуете на самом деле.5 Мечей.

На уровне сознания она означает, что вы переживаете период агрессивного, деструктивного мышления.
Что в голове – то и в кошельке. Мысли про отсутствие денег вряд ли помогут их приумножить. Ведь что получишь, умножая на ноль? Начните контролировать все, что вы думаете о своих финансах. Осознание своих установок насчет материальных ценностей – первый шаг к вашему процветанию.

2. Внешние влияния: стечение обстоятельств, человеческий фактор.11Справедливость.

Карта говорит, что вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, однако если вы попытаетесь добиться своего обманом или иным нечестным путем, то провал обеспечен. Поэтому и в бизнесе карта предупреждает о необходимости соблюдать правила игры и платить по счетам.

3. Ваше материальное положение сейчас.
Дама мечей.
Королева Мечей может трактоваться как неблагоприятный показатель - риск лишиться денег или жилища, попасть в неблагоприятные обстоятельства, сложную ситуацию, бедственное положение. Королева Мечей может указывать на необходимость избегать всяких скользких сделок, сомнительных схем – вероятность разоблачения и потерь очень высока.
В общем и целом это совет держать глаза открытыми, не проявлять излишней доверчивости в финансовых вопросах, взять дела под контроль и в случае необходимости обратиться к знающему специалисту.

4. Материальная ситуация в будущем. Маг.

Начинания. Новый бизнес, новое дело. Одна из лучших карт для бизнеса. Новая работа найдена. Может символизировать торговлю.
Ответ да. Нужная сумма будет заработана.
Маг говорит о получении прибыли благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Даром ничто с неба не упадет, но знания и умения будут оценены и помогут заработать. Это классический показатель бизнеса, предпринимательской активности. Маг помогает инициативно разобраться с денежными вопросами, взять финансы под контроль. Он также говорит о том, что человек понимает, как устроен мир, откуда берутся деньги и что надо делать, чтобы достичь результата.
В любом случае Маг говорит о том, что сейчас есть возможность преобразить ситуацию в желаемом для себя направлении.

5. Какие блага вы получаете от жизни просто так. 8 пентаклей.
Финансовая прибыль как следствие таланта и трудолюбия.
6. Что нужно отдавать, чем делиться, чтобы улучшить свое финансовое положение. 8 Сила.

Вот тут я в затруднении. Делиться своими знаниями и опытом?

7 . Что сделает вас денежным магнитом? Рыцарь чаш.

Рыцарь Чаш советует забыть о проблемах, в смысле – увлеченно и тотально использовать новые возможности без колебаний. И, конечно, стараться выполнять свои обещания. Пойти на примирение.

Ответ на ваш вопрос-заработаете ли вы нужную сумму денег- положительный. Это видно по п.4. Финансовый прогноз составлен на 3 месяца.

Добавлено (12.04.2017, 13:23)
---------------------------------------------
Anna123, я здесь еще только учусь, поэтому давайте дождемся комментариев Лидики.
Вообще расклад довольно сложный для меня оказался. :)
Прикрепления: 2081535.jpg (25.8 Kb)


Сообщение отредактировал Vesna - Среда, 12.04.2017, 13:26
 
Lidika Дата: Среда, 12.04.2017, 21:50 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
1. Внутренние влияния: то что не осознается в обращении с де ньгами.Что чувствуете на самом деле.5 Мечей.
Кризис, утраты, утери, такая карта. Очень много негативных дум, расстройства. Масть Мечей это мысли, мир ментала. Если бы на маг.негатив можно было бы предполагать крадник(зависит от соседних карт).
Цитата Vesna ()
2. Внешние влияния: стечение обстоятельств, человеческий фактор.11Справедливость.

Здесь идет плата по счетам в виду нарушения баланса и опять же восстановление справедливости. В результате бесчестных чьих-то действий.
Цитата Vesna ()
3. Ваше материальное положение сейчас.
Дама мечей.
Несколько ущемлено, но с помощью проф.совета может поправится. Возможно женщина может помочь с более оплачиваемой работой или каким-то образом поможет.

Цитата Vesna ()
4. Материальная ситуация в будущем. Маг.
Будет возможность проявить свою предпринимательскую жилку.

Цитата Vesna ()
5. Какие блага вы получаете от жизни просто так. 8 пентаклей.

Дела наследные(вероятно есть чего получать) и какие-то возмещения в следствии утрат.
Цитата Vesna ()
6. Что нужно отдавать, чем делиться, чтобы улучшить свое финансовое положение. 8 Сила.
Вообще, это очень энергичная карта, показывающая что работой, трудовым рвением можно улучшить мат.положение.

Цитата Vesna ()
7 . Что сделает вас денежным магнитом? Рыцарь чаш.
Назовем это нечто источником визуализации. Как в воду смотрела или представила и воплотила свои желания. Как чутье на деньги. Вы там ничего на воду не читали? _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:54 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо вам огромное за вашу помощь. flower
Я не знаю, может книгу какую -то по Таро почитать. Карты то все верно говорят, но ведь надо еще правильно истолковать их послание.
 
anna123 Дата: Суббота, 15.04.2017, 13:30 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
Доброго времени дня!Простите за поздний ответ.
Я правильно поняла, что комментировать ситуацию нужно только с финансовой стороны?А не со стороны всех сфер жизни?
Vesna,
по каждому пункту:
Цитата Vesna ()
1. Внутренние влияния: то что не осознается в обращении с де ньгами.Что чувствуете на самом деле
-да, отсутствие денег меня очень напрягает!
Lidika,
Цитата Vesna ()
Очень много негативных дум, расстройства
-Да, это так.Очень переживаю.Не хочу менять образ жизни.Но заработки на данном этапе заставляют.

Цитата Vesna ()
2. Внешние влияния: стечение обстоятельств, человеческий фактор.11Справедливость.
-
Цитата Vesna ()
Здесь идет плата по счетам в виду нарушения баланса и опять же восстановление справедливости. В результате бесчестных чьих-то действий.
-это мне не понятно.Это значит я сейчас пожинаю плоды своих действий?Как узнать каких?Я значит взяла больше, чем нужно?И не заплатила?

Цитата Vesna ()
3. Ваше материальное положение сейчас.
Дама мечей.
Королева Меч

Цитата Lidika ()
Несколько ущемлено, но с помощью проф.совета может поправится. Возможно женщина может помочь с более оплачиваемой работой или каким-то образом поможет.
-Это да, есть женщина, которая мне помогает.Привлечь клиентов.Вообще в работе.

Цитата Vesna ()
4. Материальная ситуация в будущем. Маг.

Начинания. Новый бизнес, новое дело. Одна из лучших карт для бизнеса. Новая работа найдена. Может символизировать торговлю.

Цитата Lidika ()
Будет возможность проявить свою предпринимательскую жилку.
Сейчас как раз начинаем новое дело.

Цитата Vesna ()
5. Какие блага вы получаете от жизни просто так. 8 пентаклей.
Финансовая прибыль как следствие таланта и трудолюбия.

Цитата Lidika ()
Дела наследные(вероятно есть чего получать) и какие-то возмещения в следствии утрат.
-это будем ждать.

Цитата Lidika ()
6. Что нужно отдавать, чем делиться, чтобы улучшить свое финансовое положение. 8 Сила.
Вообще, это очень энергичная карта, показывающая что работой, трудовым рвением можно улучшить мат.положение.
-тружусь.
Цитата Vesna ()
7 . Что сделает вас денежным магнитом? Рыцарь чаш.

Цитата Lidika ()
Назовем это нечто источником визуализации. Как в воду смотрела или представила и воплотила свои желания. Как чутье на деньги. Вы там ничего на воду не читали?
-я сама просила у стихий-как вы, Lidika, мне советовали.


Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 15.04.2017, 14:13 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
anna123, о как smile . Я хочу несколько уточнить еще карту Сила для вас, вы достаточно "сильны" чтобы двигать дела, бизнес с нуля - это ваше.

А по Справедливости же, вы взяли на себя несколько непосильную ношу, на данный момент много чего происходит в мире от нас не зависящего, но отражающегося. Поэтому приходится крутится. Коснулось это всех, в той или иной степени.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 15.04.2017, 15:23 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо flower


Anna
 
Vesna Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:22 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Lidika, добрый день. Я хочу сделать себе расклад "Атака" из нашей копилки на выявление негатива. И у меня возник вопрос- его надо делать только Старшими Арканами?
 
Lidika Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:40 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
Vesna, добрый. flower1 В данном раскладе не обязательно только СА, хотя сделайте. Возьмите только 22 аркана и половину переверните, чтобы и в позиции пп были карты. А сам расклад мы разберем, иначе будет как всегда у новичков. Сплошные порчи, где их нет :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Пятница, 21.04.2017, 09:04 | Сообщение # 29
Ведьма
Постигающая
Lidika, я сделала расклад Атака.
 
Vesna Дата: Пятница, 21.04.2017, 09:21 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая


Добавлено (21.04.2017, 09:21)
---------------------------------------------
1. Было ли произведено магическое воздействие?
16 Башня. Получается, что да. На смерть что ли?
2. На какую жизненную сферу это больше всего повлияло?.
18 Луна. На моей колоде изображены два юноши, которые исполняют ритуальный танец для достижения своих целей.
Тут еще есть символы: сосуд -символ женской энергии, дельфин-символ свободы, радости,носитель душ умерших.; луна-умение формировать события.
Я не знаю, что и сказать. Просто, я точно знаю, что мне сделана порча на торговлю. Возможно моя колода решила мне указать, что есть что то еще, помимо этого.
Проблемы в отношениях, измены?
3. Кто атаковал?
17. Звезда пер.
Женщина. Почему перевернута? Мнимая подруга? Была у меня такая.
Или это женщина в возрасте? Тогда это все из-за мужчины. Весь сыр-бор этот.
4. Чего добивался противник этой атакой?
8 Сила пер. Разрушить хотел мою жизнь пои помощи грубой силы? На карте изображен жестокий человек, атакующий птицу.
Забрать хотел себе все, что есть у меня. Крадник?
5. Какие действия мне предпринять?
10. Колесо Удачи.
???не понятно. Действовать, атаковать и не ждать пока само разрешится?
6. Что получу в итоге?
20 Высший суд пер.
Плохая карта. Это я получу или мой противник получит?

Lidika, без вас мне тут не разобраться. :(
Прикрепления: 1935840.jpg (50.0 Kb)


Сообщение отредактировал Vesna - Пятница, 21.04.2017, 11:19
 
Lidika Дата: Пятница, 21.04.2017, 17:34 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Vesna, вы сами видите порчу(это еще до обсуждения расклада спрашиваю, симптомы какие-то есть?), дело в том, что я не помню уже кому говорила по снам, что подруга какая-то не подруга совсем.

Теперь расклад, карта Башня скорее покажет нападение, поскольку карты Силы это: Маг, Жрица, Жрец, Сила, Дьявол, Луна, Суд, они хотя бы определенно показывают человека обладающего магической силой или магическое воздействие(характер воздействия покажут последующие карты). Здесь идет речь о разрушении.

Где проявилось? Луна, говорит о любовной магии, также наследственное может показать, а если учесть что это холодная планета - отражение солнца и карта страхов, оморочек, то вполне можно сказать об остуде, отвороте. Здесь нам показывают лунную магию, как луна прибывает, так и у нас прибывает, карта не перевернута, значит что на прибыль была атака. Луна карта доллара также, вообще монет. В сочетании с Башней материальное положение выглядит неопределенным.

Кто атаковал? Звезда пп. Женщина это точно, с космоэнергетикой может быть знакома, с несбывшимися надеждами. Одинока.

Чего добивался? Сила пп. Вашей слабости. Это как были источник - была вода, источник пересох и соответственно воды не стало.

Какие действия предпринять? Привлечь Удачу, обратиться к Фортуне, и все наладится. Если оставить все как есть, то будет Суд пп.

Чистка нужна, и помещения в том числе. Ругались с вами?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:15 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Lidika, про подругу это вы не мне говорили.
По поводу того- ощущается ли порча: начиная с Нового Года мне снятся только плохие сны. Еще и отец покойный начал сниться. Затем, месяц назад я на своем пальто обнаружила воткнутую английскую булавку с красной головкой. Я это пальто давно не ношу, оно в шкафу висит. Булавку я уничтожила(в интернете прочитала как), а пальто так и висит. В отношениях с моим мужчиной все очень нестабильно. Мотает нас из стороны в сторону. Живем вместе, вроде все хорошо, но периодически ссоры возникают. Вплоть до расставания. Мне уже страшно и тяжело так жить. Никакой уверенности в завтрашнем дне. Я думаю порчу эту все время подделывают. Потому что периодами все идет. Как по кругу. И ощущение, что все не так. Ну , т.е не по наилучшему сценарию.
Кто атаковал? Женщин таких две, обе одного примерно возраста, обе одиноки. Которая из них- сложно сказать.
Какие действия предпринять? Очень интересно, но я в последнее время делала медитацию на карту Колесо Фортуны. Правда от случая к случаю.
Чистка: четверговую соль дома сыпала по углам, в еду понемногу добавляю. Но видимо этого недостаточно.
 
Lidika Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:33 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Vesna,там похоже ваша вещь или фото. Приглашаю на продолжение беседы в тему Нужна помощь. glasses


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 04.05.2017, 17:02 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! flower1 flower1 flower1

Сделала наконец то расклад на своего мужчину. Решила не усложнять, спросила есть ли на нем негатив и вытащила карту из Старших Арканов, затем две доп.карты из остальной колоды.
 
Vesna Дата: Четверг, 04.05.2017, 17:06 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая


7 Колесница, 10 мечей пер., 10 чаш.
Постоянно обновляющиеся любовные привороты?

Затем, все-таки сделала на него еще "Атаку".
Прикрепления: 1111300.jpg (36.7 Kb)
 
Lidika Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:27 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
7 Колесница, 10 мечей пер., 10 чаш.

Нет на нем негатива.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:38 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
Lidika, ну вот , мне теперь повсюду негатив мерещится.
В раскладе Атака первая кпрта Маг в перевернутом положении выпала. Значит тоже нет?


Сообщение отредактировал Vesna - Четверг, 04.05.2017, 18:39
 
Lidika Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:43 | Сообщение # 38
Клан Селун
Совершенная
Vesna, Колесницу можно понять как реакцию на чистку, потому и в туалет сходил. :)
Цитата Vesna ()
В раскладе Атака первая кпрта Маг в перевернутом положении выпала. Значит тоже нет?

А можно всю "картину"? Я бы не торопилась с выводами вашими.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:41 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Из туалета третий день уже не вылазит. :D

Расклад "Атака":

Добавлено (04.05.2017, 19:41)
---------------------------------------------
1. Было ли произведено магич.воздействие? 1Маг пер.
Было? Профессиональное, обращались к кому-то?
2. На какую сферу жизни больше всего повлияло? 13 Смерть.
Конец всему. В делах застой.
3. Кто это воздействие оказал? 18 Луна.
Женщина старше среднего возраста.Обманщица.
4. Чего хотела добиться? 3 Императрица.
Хотела стать хозяйкой в доме этого мужчины.
5. Что делать? 5 Иерофант.
Не знаю как истолковать.
6. Что в итоге получит? 21 Мир
Благоденствие наступит, гармония в жизни.
Прикрепления: 2455571.jpg (59.8 Kb)


Сообщение отредактировал Vesna - Четверг, 04.05.2017, 19:49
 
Lidika Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:25 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
1. Было ли произведено магич.воздействие? 1Маг пер.
Было? Профессиональное, обращались к кому-то?

Для меня эта карта неактивна в данном раскладе, поскольку дальше идет карта Смерть, а это трансформация или обнуление того, что было.
Нужно смотреть карты в целом, вообще всю историю, не исходить только из одной карты.
Луна также показывает жидкость, приворот и наоборот отворот(когда еще про побочку у мужчины прочла, почему-то так и подумала о любовной магии, тем более что симптомы были до чистки), по Иерофанту верить нужно в проделанное, не сомневайся говорит эта карта, на гармонизацию еще можно что-нибудь почитать и тогда и наступит мир вместо хаоса.

Какая-то похоже родственница там шалила.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Этрусков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: