Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро 111 карт. (Разные расклады, различные сферы..)
Таро 111 карт.
Иркис Дата: Суббота, 06.01.2018, 21:14 | Сообщение # 41
Ведьма
Ищущая
Lidika, добрый вечер! Понравился очень расклад, который вы делали "Магический Потенциал". Если можно, сделайте пожалуйста и на меня :) flower
 
Ягведа Дата: Суббота, 06.01.2018, 21:32 | Сообщение # 42
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, здравствуйте! Мне тоже очень интересен мой «Магический потенциал». Присоединяюсь к просьбе flower
 
Lidika Дата: Суббота, 06.01.2018, 22:03 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
izabella, Иркис, Ягведа, сделаю, надо время найти. :) Изабелла, попробую сегодня.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Суббота, 06.01.2018, 22:08 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Lidika, благодарю! Буду ждать flower
 
izabella Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:48 | Сообщение # 45
Ведьма
Интересующаяся
Ура! Спасибо, Лидия! flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:22 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
izabella, ваш расклад "Магический Потенциал"
Этот несложный расклад поможет вам определиться с тем, на каком этапе развития находятся на данный момент ваши способности в эзотерике (и есть ли они вообще).

--------------4-------5----------------
2-----------------1------------------3
---------------6------7---------------



Трактовка:
Прикрепления: 7006865.jpg (29.6 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
izabella Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:41 | Сообщение # 47
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, огромная благодарность, что Вы сделали расклад так скоро! Да еще и в период праздников! flower flower flower

Цитата Lidika ()
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. 3 Дерева.
Стихия дерева говорит о том, что человек благодаря своим Родовым корням стремится вверх, расширяя пространство вокруг себя. Здесь можно сказать о почитании переданных традиций, личном росте и гармоничном и верном развитии.

Я только-только начала развиваться. И по вектору, заданному в акциях. Вот, наверное, один из моих ступоров - я не знаю, какой Род, какая традиция. Из моих родственников 3-х поколений - не то, что не ведающие/практикующие, даже в музей никак.
Цитата Lidika ()
2. Ваша сильная сторона. 10 Воды.
Мудрость. Не только в отношениях, но помощь другим. И это правильно, помогая другим, вы получаете очень много.

Вот не зря я во всех акциях мудрости выпрашиваю :)
Цитата Lidika ()
3. Ваша слабая сторона. 3 Ветра.
На данный момент вам пока не удается все верно интерпретировать, то что вы чувствуете и видите, в результате чего вы можете пасовать перед трудностями или перекладывать на других то, что можете сделать сами, в результате страдает ваша практика и опыт. Не очень налажен еще контакт с помощниками.

Вот вообще в точку. Вообще мало что понимаю из того, что чувствую (оно меня прет изнутри - я прячусь "под одеяло" и всего боюсь). Очень активно перекладываю: хочу чтобы все сделали за меня, т.к. ничего не умею. ничего не понимаю и т.д. И вообще никак не практикую - жду как ни свечку. так формулу от практика. С помощником - вообще отдельная история. Он с первой акции всегда присутствует, активничает. А я раз поговорила и забыла о нем. О других помощниках - ни сном...
Цитата Lidika ()
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. 6 Металла.
На карте женщина с ребенком убегают от нападающего на них мужчины. Символически энергия карты сообщает о том, что вам мешают страхи, а также о том, что вы сами можете служить источником своих так называемых бед. Нужно контролировать себя в высказываниях, научится контролировать поведение личного помощника, избавиться от страхов, есть над чем работать. Учитесь защищаться.

в течение нескольких лет я во сне убегаю с младенцем на руках то от ведьмы с книгой. то от толпы разгневанной черни (только ребенок рогат). Я не могла понять к чему это и что это. Теперь понятно! Страх и саморазрушение- мое все :) И помощник за мою забывчивость мстит - выводит на эмоции. да такие......
Цитата Lidika ()
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы. Королева Земли.
Энергия благополучия и благосостояния, иначе заземление во всех смыслах. Тогда придет успех. Обратите внимание на связь с Родом. И помните про альтуизм, это тоже важно научится не только получать, но и отдавать.

Вот совсем не понимаю, что такое заземление. Встречается часто. а что это не понимаю. И опять же - Род.
Цитата Lidika ()
6. Задача данного периода в интересующем вопросе. Эгрегор. СА.
На карте сцена из "кукольного" театра с марионетками. Назовем это управлением ситуаций, различных и в разных областях. И не на личной силе, а с помощью разных эгрегоров(источников). Это говорит о расширении кругозора в разных областях ремесла и применения этого на практике.

вот с эгрегором мозг кипел: я, по наивности, долго думала какой же эгрегор мой, какая сила, что выбор эгрегора это раз и навек) и вот только вчера додумала (в книжке прочитала), что путь один, а эгрегоров много и со всеми нужно работать. вот осталось дело за практикой.
Цитата Lidika ()
7. Итог. Паж Ветра.
Это итоговая карта на данный момент (вместе с картой 1) говорит о том, что связи, сила, умение есть, но вы еще учитесь всем этим управлять. По первой карте вы на правильном пути, не останавливайтесь и станете Королевой Земли(Вседержительницей).

И я реально чувствую связь с кем то, силу ,как в себе (зародыш) .так и вокруг себя ( мощную) . Я начинаю видеть и осознавать свои умения в ментале. Но между тем, что есть там, и тем, что я здесь - пропасть.
Значит путь возврата - это действительно мое!
Спасибо, Лидия! Все настолько точно - поражает!
 
Гестия Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:22 | Сообщение # 48
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Можете сделать расклад? Я живу с мужчиной и сейчас была вынуждена его выпроводить к родителям, т.к. он стал почти невменяемым, обидел мою семью и друзей на праздники: сильно перебрал и был очень агрессивен. Через пару дней он вернется и мне надо принять решение - или я с ним расхожусь или начинаю борьбу с тем, что вызывает агрессию и желание употреблять алкоголь и не только. А тут еще к довершению мне сказали, что он к родителям поехал - деньги повез, а он остался без работы в декабре и расчет ему дали очень маленький. Поездку домой ему спонсировала я сама, т.к. он остался без денег. Мне нужна правда - неужели он мне наврал про работу и т.д.? Извините за эмоциональность - уже несколько дней кручу все ситуации в голове и вот решилась обратиться за помощью.
 
Lidika Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:31 | Сообщение # 49
Клан Селун
Совершенная
Иркис, ваш расклад Магический потенциал:



Трактовка:

Прикрепления: 5097938.jpg (31.9 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:35 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
Гестия, имя и дату рождения мужчины напишите пожалуйста. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Гестия Дата: Вторник, 09.01.2018, 07:14 | Сообщение # 51
Ведьма
Любопытствующая
Алексей, 17.02.1974
 
Иркис Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:35 | Сообщение # 52
Ведьма
Ищущая
Lidika,благодарю вас за расклад! Для меня это большое открытие!

Цитата Lidika ()
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. 2 Металла.
На карте два мальчика сошедшиеся в поединке на мечах или рапирах. Ну скажем так, нет пока стабильности и договоренности с самой собой. Но, есть небольшой опыт по отрезанию от себя различных привязок или тех же каналов, по которым уходила или уходит энергия, дистабилизируя вас. Не надо расстраиваться и возможно как-то не так реагировать на критику. Есть ясность во многом и несгибаемость в достижении результатов, отсекая все лишнее. Вы пока только начинаете закаляться как сталь.


Вы все правильно говорите. Действительно, я сама еще ничего не понимаю. Бросает меня из стороны в сторону. Так как я только недавно пришла в магию, ощущаю себя маленькой каплей в большом океане. Еще не совсем научилась доверять себе и верить в то, что могу что то сделать. Если что то получается радуюсь как маленький ребенок, а потом начинаю грызть себя. Талдычу, что это всего лишь совпадение, а не я. Надо больше верить в себя и развиваться.

Цитата Lidika ()
Вы уже достаточно хорошо можете заниматься всем связанным с энергией воды и предсказания, и исцеления итд. Зеркала, туман, дождь, море итп. Есть хорошее воображение и почитайте о магии стихии вода. Это ваше родовое.


По поводу магии воды, вы сделали для меня открытие. Надо же! Как интересно! Возьму это направление на заметку. Очень приятно осознавать, что это наше родовое. Вода начала меня притягивать недавно. Видимо на подсознании, я какое то время стала наговаривать на воду, очищаюсь через нее. Никак не думала что это моя стихия.

Цитата Lidika ()
Больше общайтесь с личным помощником.(!).


Всегда ощущала личного помощника рядом. И он знает как я ему благодарна за его помощь и наставление. И сюда меня привел он. Во многом помогает, но вот как с ним общаться я ещё не поняла.Он все делает молча, или я его не слышу. Думаю всему свое время. Наладим мы с ним контакт.

Цитата Lidika ()
6. Задача данного периода в интересующем вопросе. 6 Воды.
На карте в воде целующиеся мужчина и женщина. За ними с берега из-за кустов подглядывает женщина. Когда вы занимаетесь практикой - не должно быть третьих лиц рядом. Т.е. речь идет о нерастрачивании энергии на мешающие факторы. Вроде была у вас некая особь женского пола, как помеха, нужно её дистанцировать и не подпускать близко. Тем более в семью(это на всякий случай).


Про некую даму( третье лицо) не первый раз слышу. И сны мне об этом постоянно говорят. Я уже это взяла на вооружение. Есть у меня знакомая, с которой мы работаем и сестра двоюродная, которая тоже начала заниматься магией. Вот кто из них является помехой я не поняла. Но обе постоянно интересуются моим становлением. Раньше я была открытой и доверчивой, но теперь закрылась. Ограничиваюсь разговорами о рабочих делах. От вопросов о ремесле перевожу сразу разговор в другое русло. Практиковать я стараюсь только, когда дома нахожусь одна. Поэтому то и мало практики. Дома постоянно кто то находится, то муж, то сын. А стоит уединиться, помедитировать, так собака тут как тут, лезет целоваться и обниматься. Как будто все сговорились. Так и хочется уехать куда подальше от всех и на долго. Но пока не получается уединиться.

Еще раз благодарю вас, Lidika за расклад! Вы сегодня встряхнули меня. Дали понять в каком направлении надо двигаться. В данный момент я постигаю руны и еще понимала, что это не всё, что надо дальше идти и что то осваивать ещё flower flower1
 
Lidika Дата: Четверг, 11.01.2018, 21:46 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Ягведа, ваш расклад Магический потенциал:



Трактовка:

Прикрепления: 8800731.jpg (31.3 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:51 | Сообщение # 54
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, огромная Вам благодарность за расклад! Столько мыслей, и надо с этим переспать. Завтра соображу и дам ОС. flower
 
Grace Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:14 | Сообщение # 55
Ведьма
Ищущая
А можно мне тоже сделать этот расклад? Пожалуйста shy
 
Ягведа Дата: Суббота, 13.01.2018, 01:17 | Сообщение # 56
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, вот мой небольшой комментарий к раскладу! По поводу первого пункта – Разрушение, могу предположить, что речь идет о моем отстранении от Славянского эгрегора и от группы людей, с которыми углубилась в эту тему за последние 2 года. Но благодаря этому опыту я оказалась в Клане и похоже идет моя перестройка. По поводу процесса Пробуждения у меня идет туговато, и я понимаю, что у каждого свое время, поэтому намерена участвовать в Акциях, сколько потребуется. Про Фемиду прочитала, и действительно я поддерживаю адекват и справедливость, это правда. И также признаю и соглашусь с тем, что не раскрыта до конца сердечная чакра, есть во мне скованность, как будто блок что-ли. Часто даже сама замечаю, что эмоции сдерживаются, не могу по-настоящему, на всю катушку радоватся. Надо понять, как это проработать. Про сбор и структуризацию информации тоже верно, возможно сказывается техническое образование, да и вообще пока больше преобладает логика у меня, много в голове сижу, хотя полтора года назад неожиданно начала писать стихи и подключается все-таки творчество. Недавно стали сны сниться, завела Дневник даже, потому что забываются, а там скорее всего информация нужная, которую не понимаю пока. Из Магических инструментов Руны есть, и недавно первая колода Таро появилась (Колдовское). Все это в процессе усвоения и изучения пока. С Помощником не чувствую связи, хотя Акция была, но видимо мне одной мало. Вообще последнее время чувствую энергию в теле, все лучше получается ее перемещать в УМТ. Понимаю, что нужно больше практиковать, иначе не наработаешь опыта. Все рекомендации беру на заметку, ну а вердикт вообще вдохновляет!!! Огромная Вам Благодарность за расклад, вера в себя расправляет крылья! flower1 :)
 
Lidika Дата: Суббота, 13.01.2018, 02:28 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Grace, да, можно. Найду время и сделаю. Гестия, вечером все будет готово.

Цитата Ягведа ()
что речь идет о моем отстранении от Славянского эгрегора и от группы людей, с которыми углубилась в эту тему за последние 2 года.
Там в большинстве новодел, но поймете позже. dream Это как не настоящее.
Цитата Ягведа ()
есть во мне скованность, как будто блок что-ли. Часто даже сама замечаю, что эмоции сдерживаются, не могу по-настоящему, на всю катушку радоватся. Надо понять, как это проработать.
Пробуйте через животных. Или заведите или помощь приютам. Помогает.
Цитата Ягведа ()
пока больше преобладает логика у меня
Её вообще должно быть много, и никаких славянских групп не встретится на вашем пути.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 24.01.2018, 01:28 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Гестия, сначала ваш расклад Атака, оракул Лунный Свет(на основе Ленорман)





На мужчину уже завтра, у него тоже есть кое-что. Расклад я сделал, но не толковала. Там как блокировка на все. Ничего у него не выходит, никаких каменных цветков.
Прикрепления: 2521647.jpg (67.1 Kb) · 0859837.jpg (34.2 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 24.01.2018, 22:03 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
Гестия, такой же расклад на Алексея.



Прикрепления: 2767031.jpg (33.3 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Гестия Дата: Среда, 24.01.2018, 22:52 | Сообщение # 60
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо. Не знаю кто кому и что обещал, поэтому, думаю, что и не будет выполнено. А главное, совершенно не понимаю что это за мужчина такой. Попробую выяснить. Что касается моего расклада - я правильно понимаю, что воздействие было не так давно? Тогда единственный родственник способный что-либо сделать - это моя старшая сестра, но может как-то неосознанно? Последнее время я совсем стала нечувствительной к магии - снов не вижу, в акциях ничего не чувствую - может это связано с воздействием?
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро 111 карт. (Разные расклады, различные сферы..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: