Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Оракул Ленорман Лунный свет (Проработка колоды)
Оракул Ленорман Лунный свет
Utvikling Дата: Вторник, 27.02.2018, 14:21 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
TamaraA,
Я, к счастью, уже могу останавливать себя в киданиях, толку от киданий никакого, и невозможно менять работу каждый месяц как только наскучило. Но мне пришлось пройти через жуткие ломки, прямо как у наркоманов мозг сводило и вынуждало получить новую дозу новизны и остроты. Ломки эти были несколько лет, но постепенно справилась. У меня в голове србатывала как молния и всё - переклинивало, больше не могла вытерпеть одно и то же, даже если это одно и то же было всего месяц. И если я себя пыталась сдержать, то появлялся синдром отмены наркотика, а это жуткое ощущение)) Меня жутко носило повсюду понемногу и даже детей умудрилась оставить на бывшего мужа, правда, через несколько месяцев вернулась когда увидела в каком психическом состоянии дети оказались - обе ушли в аутичную реакцию. Так что пришлось мне переворачивать себя с ног на голову полностью, сжимать зубы и найти другую причину ради чего быть с детьми и сидеть на одном месте (кроме привязанности, которую не знаю как ощущать). Вот когда стала углубляться в лечение и психиатрию у меня стала получаться усидчивость, психиатрия и есть одна из областей потустороннего мира и в гомеопатии она относится к общей области магии (нептуниуму и плутонию). Я всё также не могу ощущать как обычный человек (работа мозга перестроена под другие энергии), но я могу вести себя как обычный человек :) Но причины ради чего я где-то и с кем-то нахожусь только "потусторонние" - если я вижу, что душе нужна помощь справиться с задачей/проблемой и человек просит помощь, остальные причины мне неинтересны.


Сообщение отредактировал Utvikling - Вторник, 27.02.2018, 14:23
 
Utvikling Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:41 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
Помогите понять расклад :)
Вопрос задала такой: "есть ли магические причины в смерти соседки моей мамы". Делала расклад "Определение причины события (в т.ч. неблагоприятных воздействий)".
Моя мама осенью мне пожаловалась на свою соседку на этаже, та в течение трёх лет вешала сушить вещи из парикмахерского салона на общий балкон на этаже. Там же сушили свои вещи и бельё другие соседи (4 квартиры на этаже) и каждый раз бельё пропитывалось химической вонью от парикмахерских вещей соседки. Много раз просили её соседи не вешать воняющие химией вещи вместе с бельём других людей, но та властная женщина (она хозяйка салона) продолжала в своём духе. Мама мне пожаловалась и я сказала своему чёрту разрешить ситуацию мамы, дополнительно вызвала образ соседки и сказала ей, что она больше не может гадить соседям. В итоге мама моя решила пойти к председателю дома, пожаловалась и председатель запретила вешать вонь на балкон (хотя по закону запрещать нельзя, либо уже всем запрещать вешать бельё). В итоге ситуация быстро разрешилась и соседка перестала вообще что-либо сушить на балконе, купила себе сушильную машину. И тут мама мне сообщает, что соседка её неожиданно умерла (спустя 4 месяца после разрешения конфликта), ей даже 50 лет не было.
С моей стороны я ничего не желала соседке, только заблокировала словесно на вред соседям. Судя по картам причина смерти могла таки быть связана с тем балконным конфликтом, а причиной смерти могло стать, например, сердце, как вариант заблокированной агрессии (аутоагрессии).

1. Кармическая ли причина?
Коса пп. - Я не знаю есть ли карма в этой карте, по мне любые события, тем более смерть заложены по судьбе, но человек может попытаться их избежать, хотя в книге к колоде написано, что у человека по этой карте бессилие что-либо изменить.
2. Материальная ли причина? Неосторожность, бытовая причина…
Сад пр. - Тут как будто всё в порядке.
3. Является ли причиной чужое неблагоприятное воздействие?
Мужчина пп. - Было негативное влияние человека.
4. Что сие событие означает, его символизм.
Развилка пп. - Люди разошлись во мнениях, желаниях, не нашли компромисс.
5. Кармическое последствие.
Книга пр. - У каждого действия есть свои закономерные последствия. Жизнь учит.
6. Материальное последствие.
Крысы пп. - Тут идут какие-то потери из-за конфликта (судя по картам рядом).
7. Последствие для окружающих.
Змеи пп. - Люди ругаются и не находят решения?
8. Предостережение, чего не делать или опасаться.
Ребёнок пп. - Не говорить, не делать ничего, находясь в гневе.
9. Совет.
Письмо пр. - Найти мирное решение, договориться (это много раз пробовали соседи, ничего не работало).



Добавлено (27.02.2018, 22:41)
---------------------------------------------
Сделала маленький расклад на вопрос "как я могу магически нанести вред человеку?", чтобы знать как могу вообще негативно повлиять на других людей, а я и не знаю об этом.
Вышли карты: Метла пп + Гроб пп + Собака пп, итог Совы пп.
Не понимаю метлу. Гроб - это наверное моя сила, но ничего такого намеренного, ритуалы не делаю. Собака - человек становится послушным. А по итогу - влияние внушения.
Как понять это целиком, включая метлу?

Прикрепления: 1208872.jpg (67.3 Kb) · 8832174.jpg (41.6 Kb)


Сообщение отредактировал Utvikling - Вторник, 27.02.2018, 22:43
 
Lidika Дата: Четверг, 01.03.2018, 14:30 | Сообщение # 63
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, ужасный расклад, карты шепчут плохие слова про женщину).

Цитата Utvikling ()
Вышли карты: Метла пп + Гроб пп + Собака пп, итог Совы пп.

Вымести из жизни(по Метле), наслать болезни(Гроб пп), лишить всего по Гроб-Собаке, она там привязана ко двору. То есть, отнять жизнь, здоровье, счастливую долю, удачу, наслать страдания, ввергнуть в непроходимую депрессию и превратить в безвольное зомби человека - вам вполне по силам. Но не личному помощнику, ему это запрещено, об этом даже в Коране написано.
Хотя, при всем при этом, можно наслать и таких, что замучают до самого цугундера, но это уже от другой епархии помощники.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Четверг, 01.03.2018, 20:50 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
ужасный расклад, карты шепчут плохие слова про женщину).

В каком смысле? Укажите мне что к чему в этом раскладе.. я вижу, что расклад нехороший и знаю, что та женщина была властной и не стеснялась пакостить другим людям, но есть ли магическая причина в её смерти - не поняла.

Цитата Lidika ()
вам вполне по силам. Но не личному помощнику

Какая добрая сила мне досталась со стороны отца.. Нет, конечно, это не только помощнику запрещено, но и мне самой тоже. Но надо знать где могу наделать глупости по незнанию.


Сообщение отредактировал Utvikling - Четверг, 01.03.2018, 20:51
 
Lidika Дата: Пятница, 02.03.2018, 00:49 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
1. Кармическая ли причина?
Коса пп. - Я не знаю есть ли карма в этой карте, по мне любые события, тем более смерть заложены по судьбе, но человек может попытаться их избежать, хотя в книге к колоде написано, что у человека по этой карте бессилие что-либо изменить.
2. Материальная ли причина? Неосторожность, бытовая причина…
Сад пр. - Тут как будто всё в порядке.
3. Является ли причиной чужое неблагоприятное воздействие?
Мужчина пп. - Было негативное влияние человека.

Коса карта резких перемен и очень плохой кармы(вашими понятиями, Сатурн), не нужно ей было ссорится с мужчиной, обладающим Даром. Это колдун, не удивлюсь вообще рунной тематики по Письму или работу по фото(бумажный носитель)
Цитата Utvikling ()
4. Что сие событие означает, его символизм.
Развилка пп. - Люди разошлись во мнениях, желаниях, не нашли компромисс.
5. Кармическое последствие.
Книга пр. - У каждого действия есть свои закономерные последствия. Жизнь учит.
6. Материальное последствие.
Крысы пп. - Тут идут какие-то потери из-за конфликта (судя по картам рядом).

Развилка это вилка, ловушка, тот же перекресток, место Гекаты. Скандал из-за денег. Замешательство, не знала что делать. Да и пора ей уже было уйти. Она обманула что-ли кто-то?
Цитата Utvikling ()
7. Последствие для окружающих.
Змеи пп. - Люди ругаются и не находят решения?
8. Предостережение, чего не делать или опасаться.
Ребёнок пп. - Не говорить, не делать ничего, находясь в гневе.
9. Совет.
Письмо пр. - Найти мирное решение, договориться (это много раз пробовали соседи, ничего не работало).
Какое уже мирное решение, уже все произошло, тут совет забыть уже эту историю. По Змее это очень опасная ситуация и маленькой ведьме лучше туда не лезть, это дело только тех двоих. Письмо карта личной связи, касается только двоих. Не стала писать про гадкую женщину).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 02.03.2018, 10:50 | Сообщение # 66
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
не нужно ей было ссорится с мужчиной, обладающим Даром

У нас в стране магия не на таком уровне использования как в России и люди ею, как правило, не пользуются, разве что для лечения кого поищут (специально наводила справки как у нас дела с магией в стране). Я видела расклады на ленорман, где мужчина и женщина не обязательно показывали прямой пол по карте, Мужчина мог показать женщину с мужской силой, а Женщину - мужчину с женской силой. У меня, например, одна сила имеет "женскую" природу, та, что мне одосталась по роду матери ("нептунианская"), а вторая сила чисто мужской природы ("плутонианская"). Я нашла ответ что неправильно я сделала с этой женщиной, мне подсказали карты и в книгу пальцем ткнула - тот же самый смысл в предложении - нельзя было блокировать энергию женщины, при этом ничего в ней не меняя. Если блокировать и не оставлять дренаж для слива негативной энергии, то она копится, наступает кризис и следом разрушение (к сожалению, эту ошибку я уже не первый раз делаю и уже были и смерти, и психозы у людей).

Цитата Lidika ()
Какое уже мирное решение, уже все произошло, тут совет забыть уже эту историю.

Я тоже так подумала, но я не совсем понимаю как смотреть на позиции правильно в раскладе.
 
Lidika Дата: Пятница, 02.03.2018, 16:11 | Сообщение # 67
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, у вас там могила Одина на одном из островов, как это нет магии? Северная традиция самая сильная в колдовстве. И потом я знаю ведьм с корнями из Прибалтики, не из телевизора, у них нет рекламы.

Цитата Utvikling ()
Я видела расклады на ленорман, где мужчина и женщина не обязательно показывали прямой пол по карте, Мужчина мог показать женщину с мужской силой, а Женщину - мужчину с женской силой. У меня, например, одна сила имеет "женскую" природу, та, что мне одосталась по роду матери ("нептунианская"), а вторая сила чисто мужской природы ("плутонианская").

Ребенок пп, это "маленькая" относительно ведьма, а Мужчина пп - взрослый колдун, там две фигуры и обе не светлые. И все крутится вокруг салона(Сад), только цели разные. Кого-то кинули на деньги и это серьезная причина.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 03.03.2018, 19:03 | Сообщение # 68
Ведьма
Постигающая
Спросила я у автора колоды как смотреть на личные карты - мужчина, женщина, ребёнок - обязательно ли они соответствуют полу и возрасту. Она ответила, что всё зависит от смотрящего, от его энергий. У одного человека эти карты (если ничего не оговаривать заранее) будут показывать физический пол и возраст, а у другого человека автоматически (если заранее не оговаривать) будут показывать не физический пол, а "пол" энергии, мужской или женской, в то время как физический пол может быть любой. То же самое с картой ребёнок - у одних покажет ребёнка, у других - неумение управлять энергией, в то время как сама сила может быть вовсе немаленькой.
Для меня на автомате проходит второй вариант, поэтому если я хочу знать пол, то мне надо оговаривать это перед просмотром.

Вторая приятная особенность, которую обнаружила - колода отлично отвечает на обычные немагические вопросы и вовсе не против этого, лишь бы ею пользовались) Моя колода Призраков не долго сопротивлялась, вчера вечером у неё аж крышка на коробке приоткрылась (я ей говорила дать знать, если захочет вновь работать), и снова показывает правильно. Чувствуется, что они не очень любят соседство друг друга, соперничают пока ещё, но обе хотят движение энергий, застаиваться не хотят.


Сообщение отредактировал Utvikling - Суббота, 03.03.2018, 19:05
 
Lidika Дата: Суббота, 03.03.2018, 21:42 | Сообщение # 69
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Спросила я у автора колоды как смотреть на личные карты - мужчина, женщина, ребёнок - обязательно ли они соответствуют полу и возрасту. Она ответила, что всё зависит от смотрящего, от его энергий. У одного человека эти карты (если ничего не оговаривать заранее) будут показывать физический пол и возраст, а у другого человека автоматически (если заранее не оговаривать) будут показывать не физический пол, а "пол" энергии, мужской или женской, в то время как физический пол может быть любой. То же самое с картой ребёнок - у одних покажет ребёнка, у других - неумение управлять энергией, в то время как сама сила может быть вовсе немаленькой.

Я бы акцентировала здесь на постановке вопроса. Все зависит от того, какой вопрос был задан картам перед раскладом. Если вы выясняли свою роль в смерти дамы - это одно. Если рассматривалась ситуация причины смерти - это другое. Тут многие путаются. Обязательно нужно соблюдать заданные рамки задачи, и тогда не будет огрехов и оговоров самой себя. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Понедельник, 02.04.2018, 20:43 | Сообщение # 70
Ведьма
Постигающая
Сделала расклад на наличие магической атаки приятельнице.
1. Было ли произведено магическое воздействие? - Луна
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? - Кольцо
3. Кто атаковал? Мужчина пп.
4. Чего добивался противник этой атакой? Сердце
5. Какие действия следует предпринять? Письмо
6. Что в итоге? Сад пп.

Здесь вроде всё понятно, атака делалась на то, чтобы развести людей, разрушить семью, но не понимаю последней карты.. если предпринять действия по карте Письмо (приятельница уже перепробовала разные способы, но на неё постоянно делают новое воздействие), то Сад пп. как понять?
Вообще, если в итоге выпадает негативная карта, то значит ли это, что любое защитное действие не приведёт к положительному результату?
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.04.2018, 21:40 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Вообще, если в итоге выпадает негативная карта, то значит ли это, что любое защитное действие не приведёт к положительному результату?

Итог в данном раскладе показывает что есть и будет, если не сделать чистку, привлечение мужчины и не поставить защиту. Письмо это очень такая личная карта, связь двоих. Раньше, когда не было тырнета, влюбленные или партнеры общались записочками или письмами, даже шифрованными, т.е. язык понятный только двоим. А Сад пп, нет общения, связей итд.

По Луне остуда была, делала женщина.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Понедельник, 02.04.2018, 23:54 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Спасибо!
Цитата Lidika ()
общались записочками или письмами, даже шифрованными, т.е. язык понятный только двоим. А Сад пп, нет общения, связей итд.

Т.е. Письмо и Сад пп. показывают, что требуется привлечение мужчины? Но я тогда немного запуталась)) Если бы стояли Письмо и Сад прямые, тогда бы я поняла, что привлечение поспособствовало бы взаимному общению и восстановлению отношений, но если Сад пп, то итог вроде как негативный.. охххх, не понятно мне _


Сообщение отредактировал Utvikling - Понедельник, 02.04.2018, 23:55
 
Lidika Дата: Вторник, 03.04.2018, 01:04 | Сообщение # 73
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, здесь итог расклада как раз и говорит что нужно сделать и что есть сейчас на данный момент, и что будет дальше, если ничего не делать. Карта Сад вообще говорит о социуме, общении, связях, в перевернутом виде говорит о необщении как таковом, либо оно есть, но в плохой компании. Письмо же говорит о постановке защиты, ну конверт, ребенка же в одеялко заворачивают, чтобы не замерз, и письмо также закрывают в конверт, запечатывают, чтобы дошло только адресату, и чтобы в целости и сохранности было.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 06.04.2018, 18:47 | Сообщение # 74
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Как выяснилось, там не только влияние на отношения, а вообще в целом, и отношения - это только часть марлезонского балета. Цель не в заполучении мужчины, а в самой женщине, чтобы её лишить любой возможной помощи и защиты. По Письму она как раз заказала рунную защиту, но она не сработала, как это и видно по Саду пп, она так и осталась под воздействием.

Делала этой женщине расклад на защиту. Какую ставленную защиту может показывать Луна?

1 - Наличие и сила природной защиты. - Звезда пп. Родовой, природной защиты нет или она отодвинута.
2 - Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Женщина пп. Отодвигалась ведьмой.
3 - Наличие поставленной защиты и ее мощь. - Луна. Защита или подселенец? Если это защита, то она мощная, но если это подселенец, то тоже мощный.
4 - Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Сад. Делали в магическом сообществе?
5 - Общая характеристика защищенности человека. - Дерево пп. Никакой действенной защиты не видно.


Сообщение отредактировал Utvikling - Пятница, 06.04.2018, 18:57
 
Lidika Дата: Пятница, 06.04.2018, 20:45 | Сообщение # 75
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Как выяснилось, там не только влияние на отношения, а вообще в целом, и отношения - это только часть марлезонского балета. Цель не в заполучении мужчины, а в самой женщине, чтобы её лишить любой возможной помощи и защиты.
Все черные вмешательства в жизнь человека, магические негативные программы - так или иначе создают вокруг "жертвы или кроля" круг, который не дает ничему хорошему пути - дороги. Возможности уменьшаются если не до самого минимума со временем, а могут и вообще прекратиться. Такова природа разрушительных воздействий. Пострадать может все, связи, здоровье, жизненные дороги(обобщаю), личная жизнь, работа, карьера, вплоть до смертельных исходов. Это не шуточки и делала серьезный практик.

Кстати, по Луне это может быть и семейное, карта Рода, наследство в смысле Дара и тогда полученная защита от богизнаюткого - это полная ерунда, или силенок маловато было у мастерицы. Возможно знаний не хватило, что-то еще. И потом, все, что предлагают в инете - не есть правильное и нужное. Нужен еще один расклад smile , не на защиту, в Атаке наоборот показано что она как раз и нужна.

Защиту делают после чисток и после привлечения в жизнь, назовем это потерянным. Это и есть комплексная помощь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 06.04.2018, 22:29 | Сообщение # 76
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Я делала расклад на защиту на Таро (до Лунного Света), делала так, как меня учили - сначала смотрела Родовую защиту, а потом ставленную. Там вышло, что Родовая защита была отовдинута для магического воздействия. А на ставленной защите тоже была Луна, но допы показали, что защита сама сваливается, даже не смотря на предварительную чистку, а подселы просто ждут когда защита свалится, чтобы вновь внедриться. Чистку и защиту делала сильный мастер, но там другая причина почему защита не держится. Спросила про карту Луна в Лунном Свете, чтобы понять что она означает в этой колоде как защита.


Сообщение отредактировал Utvikling - Пятница, 06.04.2018, 22:31
 
Lidika Дата: Пятница, 06.04.2018, 23:06 | Сообщение # 77
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Я делала расклад на защиту на Таро (до Лунного Света), делала так, как меня учили - сначала смотрела Родовую защиту, а потом ставленную. Там вышло, что Родовая защита была отовдинута для магического воздействия. А на ставленной защите тоже была Луна, но допы показали, что защита сама сваливается, даже не смотря на предварительную чистку, а подселы просто ждут когда защита свалится, чтобы вновь внедриться. Чистку и защиту делала сильный мастер, но там другая причина почему защита не держится. Спросила про карту Луна в Лунном Свете, чтобы понять что она означает в этой колоде как защита.
Родовая защита отодвигается, ну на суток трое. Она и осталась по факту и не денется никуда. И мастер сильный бы справился, если бы знал с чем. Луна это же зеркало, это вода, это отражение, лунная магия, но это не то. В данном случае, эта защита не подходит. Поскольку зеркало это и портал.

По раскладу Атака ясно видно, что будут страдания, пока не решится проблема правильно. Руны не подходят. И потом действие рун..., недолгое. Они работают быстро, сильно, но не долго. И не эти современные "простыни", где есть неприятные сюрпризы, такие скрытые потайные кармашки в пользу тех самых авторов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 07.04.2018, 13:34 | Сообщение # 78
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Спасибо! flower1
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Оракул Ленорман Лунный свет (Проработка колоды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: