Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Оракул Ленорман Лунный свет (Проработка колоды)
Оракул Ленорман Лунный свет
anna123 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:07 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
TamaraA, Родить общего ребенка-ему важно и принципиально!


Anna
 
TamaraA Дата: Понедельник, 06.03.2017, 11:37 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
anna123, диагностика на негатив впринципи ничего не дала.
1. Есть ли негатив ? Сад 20 - карта говорит о временной остановке, или каких то болезнях или то что вы магией занялась , если смотреть совместно со второй картой.
Дальше нет смысла смотреть если первая карта не показывает!
2 кем? Крест пер
3 для чего? Книга - тоже мои мысли связанно с изучением магией.
Прикрепления: 4175723.jpg (34.2 Kb)
 
anna123 Дата: Вторник, 07.03.2017, 07:21 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
TamaraA, Спасибо! flower


Anna
 
TamaraA Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:14 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Диагностика салон
1 есть ли порча? При тасовании выпала карта крысы23 пер, звезды 16 - порча и сглаз
Так по карте крыса есть крадники и действительно это так, постоянно у них что то пропадает. В сочетании со след картой украли удачу и это тоже так!!! Салон затухает, клиентов мастера растащили, мастера тоже все по разбежались.
Ещё по карте звезды я так понимаю это про мастера - хозяйку , у неё сильный ах и есть обратка, у неё хорошо вроде все не пробиваемая.

2 кем? Книга 26 пер человек не обладающий способностями

3 почему? Всадник1 этот человек делал не сам, а ходил к специалисту. По карте вижу борьбу , что то мне кажется тут или это бывший мастер который с обидой ушёл из салона или клиент ( хозяйка др салона из / за зависти). Хотя может и ошибаюсь. Но что то моя интуицию мне говорит это мастер маникюра она такая , очень обидчивая женщина и на меня уходя зверем смотрела не говоря о салоне.

4 это проклятье сделано в данной жизни или перешло из прошлой? Лилия 30 тут я не поняла это же карта приворота ( а может это женщина Серёжи какая?)
Но прихожу к выводу в этой жизни

5 что для них это проклятье? Медведь 15 доход (все что есть их детище)
Нарушена тишина и покой.

6 что нужно сделать чтоб избавиться от него? Крест 36
Тут тоже не до конца поняла в церковь нужно идти или же священника вызывать для освящения места.
Прикрепления: 9998470.jpg (47.6 Kb)
 
TamaraA Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:36 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Диагностика Сергей
1 есть ли порча? 16 Звезда пер сглаз
Тут я что то совсем запуталась он что сам продует колдовать и за это откат получает на здоровье и доход?

2 кем? 27 Письмо пер тут я запуталась

3 почему? Солнце 31 может борьба за место?

4 это проклятье сделано в данной жизни или перешло из прошлой? Развилка 22 тут по карте развилкам дорог между мирами как я поняла.

5 что для них это проклятье? 8 гроб пер болезнь с исходом смерти ( сделано через кладбище)

6 что нужно сделать чтоб избавиться от него? Дерево пер 5 тут нужно обратиться к родовой защите, нужно исправить ошибки рода. Какая то ерунда если честно или я все не правильно поняла.
Прикрепления: 4871477.jpg (46.2 Kb)
 
Lidika Дата: Суббота, 08.04.2017, 15:59 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
1 есть ли порча? При тасовании выпала карта крысы23 пер, звезды 16 - порча и сглаз

Упс, Крысы это всегда ущерб, тем более пп, это порча на иглы, звезды в данном случае иглы, воткнутые в косяк.
Цитата TamaraA ()
Книга 26 пер человек не обладающий способностями

Книга пп - это может быть и закрытая работа, поэтому мастера и не видно.
Цитата TamaraA ()
3 почему? Всадник1

Цитата TamaraA ()
4 это проклятье сделано в данной жизни или перешло из прошлой? Лилия 30

Цитата TamaraA ()
5 что для них это проклятье? Медведь 15 доход

Цитата TamaraA ()
6 что нужно сделать чтоб избавиться от него? Крест 36

Тут я возьму это в целом, все карты, чтобы было более понятна хистори. В этой жизни это сделано, свежак практически. Нужно снимать наведенную нужду. Что там было не по силам(аренда, план судя по Лилии), но начитано на иглы и подкинуто(воткнуто в косяки) именно из-за хозяйки, разговор, информация о сокращении, нечто в этом роде послужило толчком.

Цитата TamaraA ()
1 есть ли порча? 16 Звезда пер сглаз
Тут я что то совсем запуталась он что сам продует колдовать и за это откат получает на здоровье и доход?

2 кем? 27 Письмо пер тут я запуталась

3 почему? Солнце 31 может борьба за место?

4 это проклятье сделано в данной жизни или перешло из прошлой? Развилка 22 тут по карте развилкам дорог между мирами как я поняла.

5 что для них это проклятье? 8 гроб пер болезнь с исходом смерти ( сделано через кладбище)

6 что нужно сделать чтоб избавиться от него? Дерево пер 5 тут нужно обратиться к родовой защите, нужно исправить ошибки рода. Какая то ерунда если честно или я все не правильно поняла.

Да подобрал и болезнь теперь на себя повесил, от того с кем общался, знакомы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 16.05.2017, 14:56 | Сообщение # 27
Ведьма
Ведающая
Негатив для Анастасии, предистория - у девочки достаточно давно постоянно возникают разные болезни с гниением или гноем, уже бедняга устала и на самом деле думает что у неё сглаз. Думаем что кто то пожелал ей сгнить заживо. Но по картам на сглаз не вижу болезной или сглаза на гниение.
1 Порча
Солнце пер
Сад пер
Дерево
Кто навел: рыбы пер - нет порчи

2сглаз
Дом
Тучи
Звезды 16
Кто навёл: башня 19 пер - сглаз
Карта дом- эта карта впринципи хорошая сопутствует удаче и стабильности, а так же хорошие семейные отношения.
Карта тучи- по карте есть помутнение рассудка , возможен морок. ( страхи, сомнения, путаница в мыслях)
Карта звезды-по карте у нас изображён ангел, видимо он отводит от неё смерть. Так же не зависимо от наведённого воздействия у противника могут быть проблемы, тк с такой защитой возможен обратный удар.

Кто навёл: башня здесь не понимаю может человек кто то из ближнего окружения и возможно жалеет о содеянном.

3Приворот
Собака 18
Чёрная карта
Якорь 35
Кто навёл : аисты пер 17 - нет приворота
 
Lidika Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:05 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, к гинекологу она ходила? Почки проверяла? Что-то с лимфатической системой совсем плохо, если в лимфе вирусы, бактерии, а они точно есть, надо делать полное обследование.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:08 | Сообщение # 29
Ведьма
Ведающая
Lidika, те это не сглаз
 
Lidika Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:18 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
те это не сглаз

Как-то странно, похоже на порчу, и источники тоже говорящие. Нужен более информативный расклад именно на порчу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:38 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
Атака для Анастасии
1 - Было ли произведено магическое воздействие? Солнце пп 31 эта карта говорит нам что человек проживает в аномальной зоне и чувствует снижение сил, возможно поэтому она и болеет. Возможно послано проклятье.

2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? Кольцо 25 на будущий брак

3 - Кто атаковал? Письмо 27 пп
Порча сделана по фото, кто сделал скрыто

4 - Чего добивался противник этой атакой? Клевер пп 2 хотели пробито ауру и негатив набирает абороты активно. Возможно Порча на подрыв здоровья

5 - Какие действия следует предпринять? Дерево пп 5 тут немного не поняла ей ненужно думать о своём негативе и срочно снимать.

6 - Что в итоге? Мужчина пп 28 это видимо я так понимаю снимать нужно с помощью чёрной магии?
Прикрепления: 0497046.jpg (34.1 Kb)
 
TamaraA Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:18 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Негатив на Евгению
1 Порча- сердце 24 пп нет порчи
2 сглаз - лиса 14 пп сглаз ( приворот), эта карта выевляет в окружении лживого и пакостного человека, который вредит. Сильнейший пробой ауры, возможен опой и угощения.
3приворот - женщина 29 нет приворота
4 кто послал - букет 9 кто не поняла , возможен подклад или подарок оберег.
Прикрепления: 6716000.jpg (33.9 Kb)
 
anna123 Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:03 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
Девочки, здравствуйте!
Я снова к вам за помощью.Посмотрите, пожалуйста наличие негативного воздействия на мне.
Очень странно и необычно я себя чувствую эту неделю.Как в тумане.Равнодушие, отсутствие аппетита.
Как будто я -это не я.Чувства к своему МЧ совсем охладели.Вечером рано спать хочется.Сил нет.
Данные в личке верные.


Anna
 
TamaraA Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:38 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
anna123, завтра попробую глянуть

Добавлено (19.05.2017, 11:38)
---------------------------------------------
anna123, добрый день, негатива нет, присмотрись к мужчине, видимо дело в нем.
Прикрепления: 7743937.jpg (39.7 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Пятница, 19.05.2017, 11:39
 
anna123 Дата: Пятница, 19.05.2017, 14:32 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
TamaraA, благодарю flower
Цитата TamaraA ()
присмотрись к мужчине, видимо дело в нем
-не совсем поняла. Вампирит что ли?
Я тут подумала-может я так реагирую перед предстоящей Акцией пробуждения ?Ведь состояние действительно как в полутрансе.


Anna
 
TamaraA Дата: Пятница, 19.05.2017, 15:16 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
anna123, просто поведение, перед пробуждениями кстати тоже состояние разное бывает, даже и апатия.
 
TamaraA Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:06 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Lidika, посмотри повтор расклада после чистки, прошло почти 3 недели.
Негатив на Аню его уже не вижу
Рыба 34 удача на прибыль должна начаться.

Книга 26 тут возможно Ее мысли заняться изучением родовой магии.
Она как раз думала о этом после снятия заняться.

Письмо 27' пп тут я так понимаю ее тётя попыталась вернуть обратно, но до неё не дошло. Или же здесь возможно имеется ввиду ей нужен талисман.

Откуда кольцо 25 тут я до конца не поняла или разрыв что у нас с тетей должен быть связи или все таки она решиться разорвать отношения с салоном и работать в др месте, тк там все хотят заработать, а у неё нет прибыли хотя она такая же соучредитель.
Прикрепления: 5359513.jpg (46.4 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Пятница, 09.06.2017, 09:24
 
Lidika Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:16 | Сообщение # 38
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, других вариантов трактовки нет? smile Читай о картах Ленорман.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:22 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
Lidika, всмысле читала, ну и плюс мои домыслы.
 
TamaraA Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:26 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Негатив на Сергея после чистки
Башня 19 пп вот данная карта я в замешательстве тк она перевёрнута не понимаю ещё есть воздействие?
Письмо 27 пп тут нужна защита
Развилка 22 эта карта дополняет ключ если вместе рассматривать ритуал снятия помог
Откуда женщина 29 видимо почувствовали что снят негатив, хотя не до конца карта понятна , вытащу дополнение
Карта Ключ 33 пп - видимо мастер ощутил снятие части своей работы.

Добавлено (09.06.2017, 09:26)
---------------------------------------------
Lidika, ты хочешь сказать что по письму 27 Порча осталась? Все таки

Прикрепления: 5990455.jpg (44.3 Kb)
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Оракул Ленорман Лунный свет (Проработка колоды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: