Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Оракул Ленорман Лунный свет (Проработка колоды)
Оракул Ленорман Лунный свет
TamaraA Дата: Вторник, 13.12.2016, 13:44 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Оракул "Лунный свет" представляет собой практическое пособие по выявлению негативного воздействия на человека.
Определение наличия порчи, сглаза
Определение вида порчи
Определение зависимостей
Способы наложения порчь
Вампиризм
Выявление магических способностей


Добавлено (13.12.2016, 13:44)
---------------------------------------------
Расклад присутствие проклятья, негатива, порчи или сглаза.
1 расклад знакомая моя, имя Аня
1 был ли проклят? 10 коса да
2 кем? Корабль 3
3 почему? Медведь пер 15 из за ревности к сыну
4 это проклятье было сделано в данной жизни или перешло из прошлой? Всадник 1 пер опять карты указывает на близкого человека, от которого не ожидаешь удара в спину. Прихожу к выводу в этой жизни.
5 Что для неё это проклятье ? Совы 12 пер тут не до конца понятно, то ли она зомбирование и идёт на поводу всему, то ли уже смирилась с данной ситуацией.
6 как избавиться от него ? Клевер 2 пер
Как я понимаю уже не по одной карте пробита аура, негатив разрастается с большей силой, ( возможно и здоровье ухудшится ). Возможно подсадка сущностей или умерших близких людей.
Как снять тоже не поняла эту карту. Возможно нужно восстановить ауру, снять с обраткой эту порчу.
Предполагаю как по первой карте было сделано колющим предметом, но если это было давно, соответсвенно мы не найдём. Или нужен доп расклад для детального рассмотрения случая?
Прикрепления: 1279356.jpg (102.8 Kb) · 3885998.jpg (40.8 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Вторник, 13.12.2016, 13:49
 
Lidika Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:58 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
3 почему? Медведь пер 15 из за ревности к сыну

Медведь ведь еще и лапу может сосать, т.е. это относится к бизнесу, финансам. Что там за история? это твоя знакомая, которую мы смотрели?

Сделано на колющие предметы, скорей иглы, через тот мир, из-за мести по финансам, что-то поворошила или разворошила, и это для неё не только зомбирование, а непонимание происходящего, все отворачиваются, депрессия, посмотри на карту, там же совы нахохлились, снимать через кладбище(ЧМ). Карта Коса - очень плохая карта.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:16 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Lidika, так она поэтому и не понимаю , по таро было тогда на алкогольную зависимость. Может нужно ещё др раскладом каким уточнить чтоб удостовериться. На счёт дипрессии Ее не знаю, знаю что подбухивает и к ней люди сами такие же тянутся , она как магнит к ним.

Добавлено (13.12.2016, 15:16)
---------------------------------------------
По бизнесу она в том году вроде переехала где я сейчас работаю на новом месте, на старом она работала на дядю и ушла от него в своё плаванье. Поэтому скорее всего от него на врятли.


Сообщение отредактировал TamaraA - Вторник, 13.12.2016, 15:17
 
Lidika Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:33 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
1 был ли проклят? 10 коса да
2 кем? Корабль 3

Так по Кораблю это же вода, пьянство и есть. Я просто истории её не знаю, поэтому сложно среди множества значений карт сказать сразу о незнакомом человеке. Там запои? А что по здоровью, опухолей нет? Там что-то с внутренними органами по Медведю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:42 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Lidika, на счёт здоровья не интересовалась, но по лицу видно что органы пострадали, Ее лицо обсыпает мелкими нарывами, хотя говорит что мошки кусали. Щас смотрю тоже самое. Помню моя бабушка , мама отца тоже злоупотреляла и у неё такое же обсыпание было.
Ну блин не готова я ещё по кладбищу ходить ритуалы делать и не знаю когда буду готова к такому.(

Добавлено (13.12.2016, 23:42)
---------------------------------------------
Истрия такова была семья с 2 детьми, счастливая, и потом при загадочных обстоятельствах погибает муж , а свекровь Ее не долюбливала изначально и Ее сильно ревновала к сыну. Я просто тогда все думала видимо бабушка без защиты сделала какой то ритуал на неё , а в замен и сына забрали. И после она пить начала. Вообще мутная история.

 
Lidika Дата: Среда, 14.12.2016, 00:02 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Ну блин не готова я ещё по кладбищу ходить ритуалы делать и не знаю когда буду готова к такому.(

Ты уже в тетрадочку что-ли записывай, что я буду тебе подсказывать. Карта Клевер - карта почивших родственников и могильная трава. Карты системы Ленорман очень интересны своими трактовками и значениями.

Медведь - старший родственник в семье, часто женского пола(мама, бабушка). Порча там по Косе, не проклятие. Снять ты сама не можешь по Клеверу, силы нет. Сама маман не делала, бегала куда-то, а судя по Птицам-Совам дела там не очень. Мама развести их хотела? Двое же детей, о чем она думала..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.02.2017, 22:17 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Lidika, по-моему она вообще не думала.

Добавлено (13.02.2017, 22:17)
---------------------------------------------
Расклад колдовские чары Катя - 09.12.1990
* 1 — прошлое или воспоминания детства, которые могли по служить причиной такого состояния Вопрошающего - гора 21 здесь блокировка по карте
* 2 — события последних дней, возможно, повлиявшие на появление такого настроения -дерево 5 пер 
перевёрнутая карта показывает одинокая девушка в трауре, которая оплакивает потерю родного человека. Так же карта указывает не на одну смерть, и тут она призадумывается, а не случайность ли это. Чаще всего это порча на изведение рода, накладывается на вымирание мужчин в семье. Может наблюдаться внезапная смерть ( суицид), катастрофическая невезучесть. Возможно рождение детей с дцп. Так же возможны помутнение рассудка ( что и произошло с братом).
* 3 — состояние Вопрошающего после всего этого. Его взгляд на ситуацию -письмо 27 и опять карта с рунами и письмом где заклинание из рун, возможно приворот, здесь я тоже не до конца понимаю.
* 4 — как обстоят дела на самом деле - луна 32 данная карта показывает обострение психических заболеваний в полнолуние, возрастает нервное напряжение. Во сне она постоянно может видеть своих умерших родственников.
* 5 — что (кто) поможет Вопрошающему выйти из кризиса -Сердце 24 решение вопроса мирным путём, скорее всего близкий человек.
* 6 — что должен сделать Вопрошающий самостоятельно- книга 26 пер я тут путаюсь в правильности , но карта советует принять дар и его начать изучать усиленно. Поправь здесь если я не правильно поняла.
* 7 — результат - солнце 31 пер ( конец всего) карта указывает что нужно сменить место жительства, тк живут в аномальной зоне. Так же у карта указывать может порчу на пожар или проклятье. Сумашествие тоже присутвсует.
Прикрепления: 4069360.jpg (35.9 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 13.02.2017, 22:18
 
Lidika Дата: Вторник, 14.02.2017, 11:43 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, по первой карте блокировка, препятствие, испытание, судя по светлой стороне карты, то это на что-то хорошее. Дальше по соседним картам смотрим всю картину:
Дерево пп - здоровье родственников, Рода(карта Дерево показывает нам семью), потери перечисленного.
Письмо пр. - бумажный носитель, информация личная, переписка, личное общение касающееся только двоих, то есть из-за мужчины, он источник проблем. Еще скоротечные смерти и различные диагнозы.
Книга пп, Сердце пр - скрытая тайна, закрытая любовь, корысть. По книге(бабушкин талмуд) возможно это выражается в нелюбви к старшим также, поскольку нам показывают закрытое сердце(книга сердце). Долги, не только материальные.
Луна пр, Солнце пп - эти карты говорят о рождении больных детей, и усыхании Рода, ведь толкование карты Солнце пп есть пересохший колодец(источник). По этой карте можно сказать что проклятие сделано славянское, в толковании карты этого нет, но прочти о Черном солнце.

Я навскидку думаю что причина таки в "проклятом" мужчине, он принес это в семью. Уж за что там это было сделано, только вероятно Катя знает. Но сделано хорошо.

Покрути расклад, по диагонали, вертикали, все видно. Люблю эту колоду.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:23 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Расклад диагностика на Сергея :
1 есть ли негатив? Письмо 27 приворот по фотографии возможен.
2 кем ? Собака 18 пер тут предполагаю тк собака старая возможно женщина более взрослого возраста делала приворот.
3 почему? Мужчина 28 на карте изображён маг белой магии , почему не знаю(((
4 это было сделано в этой жизни или прошлой? Крысы 23 по этой карте видна жизнь, значит прихожу к выводу сделано в этой жизни.
5 что для вас этот негатив? Сердце 24 пер подрыв здоровья, астральная атака возможна, так же венец безбрачия.
6 что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться? Медведь 15
Нужно смирение и прощение, снять я так думаю с помощью белой магии нужно.
Прикрепления: 3177030.jpg (40.5 Kb)
 
TamaraA Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:24 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Расклад диагностика на Вячеслав :
1 есть ли негатив? Собака пер 18 карта наша говорит о порче, но мы интересовались приворотом и он есть на подчинение воли.
2 кем ? Змея 7 очень интересная карта говорит о корректировки семейных отношений и скорее всего делал близкий человек.
3 почему? Белая карта видимо карта нам намекает что это нужно было действительно.
4 это было сделано в этой жизни или прошлой? Чёрная карта тут я в тупик захожу
5 что для вас этот негатив? Лилии 30 пер тут тоже интересно как то есть остуда ? Или я не правильно опять трактую??
6 что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться? Крысы 23
Тут тоже не поняла
Прикрепления: 6437406.jpg (40.0 Kb)
 
TamaraA Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:23 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Расклад диагностика на Зульфия: 1 есть ли негатив?тучи 6 пер есть порча на здоровье
2 кем ? Лиса 14 хитрый человек украл какую ту вещь и последствие наведение порчи. От сюда ваши финансы утекают.
3 почему? Письмо 27 непонятно ( может быть зависть?)
4 это было сделано в этой жизни или прошлой? Кольцо 25 это точно сделано в этой жизни, смущает мужчина , возможно это он.
5 что для вас этот негатив?мужчина 28
Тоже непонятно белая магия при чем она здесь
6 что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться? Луна 32 пер данная карта говорит на о закрытии доступа в
к высшей магии, нужна чистка возможно с помощью чёрной магии совместно с белой.

Добавлено (04.03.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Девочки напишите что на самом деле чтоб понять что к чему, а то я пока учусь и как слепой крот.

Добавлено (04.03.2017, 21:53)
---------------------------------------------
Коррекция от Lidika,
Расклад диагностика на Сергея :
1 есть ли негатив? Письмо 27 приворот по фотографии возможен.
-----------------------------------------------------------------
Личная связь, общение, тут скорее что-то наговорено с пылу-жару
2 кем ? Собака 18 пер тут предполагаю тк собака старая возможно женщина более взрослого возраста делала приворот.
—------------------------------------------------------
Да, кем-то ни к месту, недружелюбное что-то.
3 почему? Мужчина 28 на карте изображён маг белой магии , почему не знаю(((
-----------------------------------------------------
Это типа возможно указали путь в правильном направлении ,см. за рукой, короче помогли или уличили в чем-то
4 это было сделано в этой жизни или прошлой? Крысы 23 по этой карте видна жизнь, значит прихожу к выводу сделано в этой жизни.
—---------------------------------------------
В кругу семьи, в семье вообще, типа позаботились например о пищеварительной или гинекологической проблеме(етитмадрид письмо - диагноз, мужик в белом - врач)
5 что для вас этот негатив? Сердце 24 пер подрыв здоровья, астральная атака возможна, так же венец безбрачия.
—-----------------------------------
Удар по сердцу.
6 что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться? Медведь 15
Нужно смирение и прощение, снять я так думаю с помощью белой магии нужно.
----------------------------------------
А похоже проблема то решена, да, пост, смирение и покаяние(типа)

Добавлено (04.03.2017, 21:57)
---------------------------------------------
Корректировка Расклад диагностика на Вячеслав :
1 есть ли негатив? Собака пер 18 карта наша говорит о порче, но мы интересовались приворотом и он есть на подчинение воли. - можно сказать что старый есть
2 кем ? Змея 7 очень интересная карта говорит о корректировки семейных отношений и скорее всего делал близкий человек. - ведьма делала, похоже на привязку или на секс, что собственно одно и тоже
3 почему? Белая карта видимо карта нам намекает что это нужно было действительно. - из типа благих целей
4 это было сделано в этой жизни или прошлой? Чёрная карта тут я в тупик захожу - в прошлом
5 что для вас этот негатив? Лилии 30 пер тут тоже интересно как то есть остуда ? Или я не правильно опять трактую?? - скорей черный приворот, уже
6 что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться? Крысы - здесь это через пищу снимать, это же пищеварение

Добавлено (04.03.2017, 22:23)
---------------------------------------------
У Зульфии просто сглаз, поэтому видимо плохо все сейчас, нужно почиститься.

Прикрепления: 0748735.jpg (42.0 Kb)
 
Veliara Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:57 | Сообщение # 12
Ведьма
Ищущая
Благодарю! ^_^ rose


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:40 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veliara ()
Благодарю!

Это не разговор, Тамара учится, а чему она может научится, если пояснений никаких нет? :)

Цитата TamaraA ()
Расклад диагностика на Зульфия:
1 есть ли негатив?тучи 6 пер есть порча на здоровье
2 кем ? Лиса 14 хитрый человек украл какую ту вещь и последствие наведение порчи. От сюда ваши финансы утекают.
3 почему? Письмо 27 непонятно ( может быть зависть?)
4 это было сделано в этой жизни или прошлой? Кольцо 25 это точно сделано в этой жизни, смущает мужчина , возможно это он.
5 что для вас этот негатив?мужчина 28 Тоже непонятно белая магия при чем она здесь
6 что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться? Луна 32 пер данная карта говорит на о закрытии доступа вк высшей магии, нужна чистка возможно с помощью чёрной магии совместно с белой.

С кем непонятные договорные отношения, обманные, и не получение прибыли в итоге?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veliara Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:24 | Сообщение # 14
Ведьма
Ищущая
В августе прошлого года сделали работу, а денег так и не получили. Заказчик - старая знакомая....


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
anna123 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:34 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
Цитата TamaraA ()
Расклад диагностика на Сергея :
1 есть ли негатив? Письмо 27 приворот по фотографии возможен.
--какой период времени рассматривать?У меня отношения с Сергеем-3 года-могу за это время только говорить.Я не привораживала.
Мама его против наших отношений и колдует как-то.В прошлом году со мной творилось не понятное-типа внезапных панических атак.Сходила к знакомой женщине-она все убрала и то не сразу прошло.

Цитата TamaraA ()
Личная связь, общение, тут скорее что-то наговорено с пылу-жару-мама его Украинка-очень эмоциональная.А так как самоучка-мнего делает наверно с пылу с жару и не в попад.
2 кем ? Собака 18 пер тут предполагаю тк собака старая возможно женщина более взрослого возраста делала приворот.
-это может отворот?От меня?
Цитата TamaraA ()
Да, кем-то ни к месту, недружелюбное что-то.
3 почему? Мужчина 28 на карте изображён маг белой магии , почему не знаю(((
- знаю, что мать молится много за сына-может по-этому?
Цитата TamaraA ()
А похоже проблема то решена, да, пост, смирение и покаяние(типа)
-значит сейчас все хорошо?

Добавлено (05.03.2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата TamaraA ()
Корректировка Расклад диагностика на Вячеслав :
1 есть ли негатив? Собака пер 18 карта наша говорит о порче, но мы интересовались приворотом и он есть на подчинение воли. - можно сказать что старый есть

15 лет назад у нас была большая любовь.12 лет назад-у нас родился сын.Затем я узнала, что его молодая девушка приворожила на кровь.Мама его ездила в какую-то деревню к "бабке"-та все подтвердила-приворот сняла, но сказала, что еще лет 5 будет не в себе.В итоге через год мы расстались.По сыну общаемся.
Вот здесь все сходится.

Добавлено (05.03.2017, 10:34)
---------------------------------------------
TamaraA, Lidika, Спасибо!!! flower flower flower



Anna
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:04 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
anna123,
Цитата anna123 ()
-это может отворот?От меня?

Вы сами дали ответ , мама колдовала.
Сергей значит нынешний ковалер? У вас нужно покаяние там по итогу. И мы ещё на вас сделаем, диагностику. Постараюсь сегодня вечером сделать и к ночи выложить.
 
anna123 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:20 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
TamaraA, спасибо за ответ!
Девочки, а здесь все можно писать?
Цитата TamaraA ()
У вас нужно покаяние там по итогу.
-я понимаю о чем это.
И мне нужна ваша помощь!

Добавлено (05.03.2017, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата TamaraA ()
И мы ещё на вас сделаем, диагностику. Постараюсь сегодня вечером сделать и к ночи выложить.

Очень жду!


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:48 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
Девочки, а здесь все можно писать?

Эта тема находится в Привате, а это скрытый форум от посторонних, пишем все как есть. :) Это видно только членам Клана и Администрации.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:53 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Lidika,
у меня во какая ситуация: У меня отношения с Сергеем-3 года , но он женат-там двое детей.
Я без мужа.Сегодня он мне сделал предложение создать семью, родить ребенка....
Я мягко сказать в замешательстве....Боюсь наломать дров.И вообще-мне 46 лет-рожать уже наврят ли получится.
Что мне делать?


Anna
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:53 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
anna123, почему такие поспешные выводы рожать уже поздно))) у меня много примеров кто родил в 46 и 48 и все хорошо. А по итогу если вы вместе это не означает что нужно сразу делать детей, тем более что у него есть уже детки.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Оракул Ленорман Лунный свет (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: