Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
Таро "Магических символов" Тота. Проработка.
Lidika Дата: Пятница, 14.10.2016, 00:45 | Сообщение # 61
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, это не сложная колода, просто надо больше практиковать в раскладах :) , ничего страшного, все поймешь со временем. Единственное, о чем хочу напомнить при толковании карты нужно прочесть значение и интерпретировать своими словами относительно того, что идет о кверенте.
Цитата TamaraA ()
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других
9Жезлов

Асцендент это всегда ярко, это показатель совокупности тех звезд или планет, которые находились в знаке зодиака кверента в момент его рождения. Это обобщенно. Число на карте иной раз говорит больше, чем ты поймешь из толкования карты. Жезлы, скипетры или другое - это активность, работа, лидер ведущий за собой, человек достойный подражания, достойный соперник, по 9-ке понятно(окончание цикла) что были испытания, но человек получил достаточно опыта(мудрости) для осознания ответственности за свои поступки, но я говорю о мудрости ведической и также отталкиваясь от этого числа Исиды, а также от некошерной масти карты. Это же, те же Трефы. Пойдут ли за нашим лидером? Конечно пойдут. Есть ли смысл кого-то бояться? Конечно нет, поскольку аргументов или фактов опять же благодаря мудрости, опыта и памяти у кверента вполне достаточно. Из личного опыта люди 9-ки, если не увлекаются разной ерундой вполне успешные, занимают вполне приличные посты в компаниях, и очень, очень умные и интересные люди с широчайшим кругозором. Да, огня много.

Цитата TamaraA ()
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух
Паж кубков пер

С шаманской и магической точки зрения это ритуалы взросления, окончания отрочества и обретения статуса полноправного члена сообщества. В одной из традиций Паж Кубков означает "кукурузную куколку", используемую в обрядах инициации и, вероятно, символизирующую ежегодное обновление плодородной силы племени.(М.Грир)
Я оставлю свое толкование и расшифровку(см.выше от М.Грир), та школа в которой мы учились и другие учереждения, существенно отличаются от школы ведовства. На карте, там у пажа в перевернутом виде бокальчик соответственно смотрит в землю, что и подсказывает нам о источнике связи или канала с умершими родственниками. Что касается воображаемых друзей итд, я написала о внутреннем мире. в котором нужно разобраться и научится жить в нескольких мирах одновременно, а пока мы прислушиваемся, присматриваемся.. В любом случае, даже если человек практиковал до акций, все пойдет по новому, потому что его будят по настоящему.(Читать статьи Шамана, блог, о Ведьмах, и комментарии под статьями).

В остальном я согласна, хоть и не своими словами изложено, а что касается 5 Пентаклей:
5 число путешествий, любви во всех проявлениях, число мага, и кризиса. В масти денег, наследия, пентаклей это считается нуждой или нищетой неважно чего идей, мат.средств, любви итд. Плутон планета кризисных ситуаций дефолты, перевороты, его зовут планетой ужаса, это глобальные изменения и такие же катастрофы, массовые. Но и преображения, трансформации. Не зря же эту планету соотнесли с созвездием Скорпиона! Предрасполагает к занятиями психическими науками, магией, геологией, археологией, доисторической наукой и я бы добавила - нуждается в проработке, судя по нужде представленной 5-кой Денариев.

4510904jj, мы ждем ваших комментариев. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:28 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
Lidika, TamaraA я очень благодарна вам за этот расклад. flower flower1 Я сегодня не на компьютере, а с телефона очень сложно писать. Отпишусь завтра. :)

Добавлено (15.10.2016, 12:28)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал 4510904jj - Суббота, 15.10.2016, 12:34
 
Lidika Дата: Суббота, 15.10.2016, 16:03 | Сообщение # 63
Клан Селун
Совершенная
4510904jj, :) , отвечу только на вопросы ко мне, и попробую обобщенно, т.е. кратко:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:24 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо вам большое. Очень полезное получилось для меня общение и поучительное. rose
 
TamaraA Дата: Суббота, 05.11.2016, 14:03 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
Посмотри я сделала расклад что не так написала. А то что то по картам я не наблюдаю магического воздействия , если правильно поняла.
Расклад колдовские чары.
1 Прошлое или воспоминание из детства, которые могли послужить причиной такого состояния Вопрошающего.
Король Кубков
Возможно было оказано негативное давление в своё время и это сказалось. Карта советует отойти от негативных людей, видимо от бывшей/нынешней девушки, она плохо на него влияет.
2 События Последних дней, возможно повлиявшие на появление такого настроения. Жрец 5 аркан
Эта карта скорее всего будущий союз, который нужно выбрать. Необходимо довериться человеку, чьи Советы благополучно помогут преодолеть препятствия. Так же карта означает что ему необходимо пользоваться своей волей, видимо эта карта и означает наше отстранение от одной девушки и тянет по непонятным причинам к старой.
Возможен брак.
3 Состояние вопрошающего. Его взгляд на ситуацию. 6 мечей
Он устал от своей старой жизни, стал активно работать на улучшение своего благосостояния. Полное изменение жизни, возможно отдых.
4 Как обстоит дело на самом деле. Звезда 17 аркан
Здесь я немного не дополняла, вроде карта хорошая в прямом положении. Но помниться когда я читала описание из негативных карты то она означала любовный треугольник. Может она показывает ваши отношения на данный момент.
5 Что или кто поможет выйти из этого кризиса. 7 кубков ( непоняла)
6 Что должен сделать вопрошающий самостоятельно. Паж дисков пер
Данная карта нам говорит о человеке ведущем распутный образ жизни; карта советует ему остановиться и присмотреться ко всей ситуации сложившейся.
7 Итог 10 кубков пер
Возможно потеря друга, неудовлетворенность жизнью; сплошные конфликты и разногласия;
Душа расклада 4 аркан Император
Указывает на зрелую и сильную личность, может влиять на людей используя свой интеллект.
Несмотря на то, что человек сильный, преуспевающий на данном этапе, он будет выбит из нормального русла жизни. Это кармическая отработка прошлого воплощения. Lidika,
 
Lidika Дата: Суббота, 05.11.2016, 16:30 | Сообщение # 66
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, купи себе с картинками колоду, какую-нибудь классику, у Уэйта на 6 мечах двое в лодке. Она сидит, он рулит. Нет негатива, есть что-то вроде психотерапии :)



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 29.11.2016, 11:24 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо, а то я думала может что то не так поняла. flower

Добавлено (29.11.2016, 11:24)
---------------------------------------------
Lidika, в кратце сделала не просто так себе на негатив.
1 есть ли на мне негатив? Башня - есть
2 какой негатив ? Фортуна-как я понимаю на удачу, любовь, Здоровье
3 кто навёл ? 4 Мечей - бывшая возлюбленная это как я уже у вас в описании нашла, подтверди или опровергни.


Да и свеча звук издаёт, и наплыв идёт небольшой.
Прикрепления: 4120245.jpg (55.1 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Вторник, 29.11.2016, 11:28
 
TamaraA Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:55 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
Чакровый расклад

1 Муладхарда
Императрица 3
Почему то карта указывает на то что он боится состариться и потерять свою привлекательность. Что то тут не совсем так) я за ним такого не наблюдала.
Так же есть в нем хорошие отцовские чувства.
Есть проблемы с не большой жировой клетчаткой , это действительно так , пиво это крах всего.

2 Свадхистана
Сила 11 по своей сути у него завышенная самооценка и это действительно так, так же он привык чтоб все было по его воле и ему подчинялись, это тоже совпадает , соответсвенно себя он очень любит. В семье отношение все не предсказуемо. Все для себя, но не для нас. Хотя бывает пытается или делает вид что все делает для семьи, а по итогу умысел один.
Данная карта может указывать на болезни сердца

3 Манипура
Колесница 7 пер
Достижение целей отличное, всегда добивается что наметил. Типаж человека не стабильного, что хочет, то и делает, все сходиться.
Почему то карта про финансы врет( говорит что ему не важны, но на сколько знаю это не так. Деньги на первом месте, как заработать и какими путями, даже если не законными. Из эмоций - гордыня, уверенность.
По карте возможны - скорее всего печень ( подозреваю из за алкоголя )

4 Анахата
Умеренность 14
Тут прямо в цель!!! Человек не от сего мира, такое у него поведение ко всем, и друзья под стать такие же. Ни кого ни во что не ставят.

Из болезней опять печень и кожа ( да с кожей есть сухая экзема обострилась)

5 Вишудха
Дурак 0
Он просто наслаждается жизнью, в данном типе просто заигрался. Все ради себя любимого. В деловых вопросах крайне опасен, не до конца видит перспективы и в конце концов может наступить крах. Это я так понимаю то чем он занимается, очень опасно и бывают моменты когда он вист на волоске от краха.
Здесь только может быть духовная болезнь из за гордыни.

6 Аджна
Маг 1
Воля и целеустремлённость человека, который ради своей выгоды готов на все. Так же о последствиях совсем не думает , тк может разразиться скандал.
Интуицией он не всегда пользуется, хотя она у него развита, чаще всего спрашивает мое мнение, и из этого делает все вплоть на оборот. И по итогу крах, происходит так как я сказала.
В медицинском аспекте карта указывает на легкие, бронхи и Всей дыхательной системой.

7 Сахарасхара
Луна 18
Здесь я не ноги запуталась тк дух аркана этот попадаете в подземное царство. Поэтому затрудняюсь что то правильное написать.
В медицинском аспекте опять экзема.

Добавлено (31.03.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Vesna для вас расклад
Юля и Сергей
1 как вы способствовали распаду - колесница 7 пер непостоянство и нестабильность в поведении. Вы выпали из рабочего графика и деловых процессов, что то произошло и затмило вас. Деньги на данном этапе вам не важны, тк проблем с финансами нет.

2 основная причина по которой распались -5 земля карта указывает на то что вас растоптали и подавили. Вы полностью дезориентированы в данной ситуации. Вам нужно дождать окончания всей ситуации и только потом начинать все с нуля.

3 как он способствовал распаду - луна 18 пер страх, опасение, сомнение, переживание, скрытая или возможная угроза. Он всегда находиться в эпицентре проблем, либо создаёт их сам. Человек всегда существует в трагедии или проблеме, удивляя окружающих своих невезением.
На работает как он с деньгами ладит, нет проблем с долгами или кредитами?

4 как вы считаете -1 воздух карта говорит что ты все тщательно обдумываешь и взвешивает за и против. По страхам ты боишься сделать не верный выбор. Совет нужно действительно все обдумать, нужно ли оно и если да, то как.

5 что происходит с отношениями прямо сейчас - 7 воздух пер иллюзорность восприятия, самообман, неверная оценка происходящего. Причина у человека создана своя иллюзия происходящего и он ничего не слышит или видит. И скорее всего его все устраивает. В деньгах у вас возможны неоправданные траты или рискованные вложения, аккуратно.

6 как он полагает - 21 мир пер ну тут человек полностью уверен в своих лидерский качествах и сильном характере, не видит очевидных проблем.

7 как уйти от прошлого - 2 верховная жрица тут нужно просто самой прекратить эти отношения, резко, тк они не к чему не приведут хорошему. Сам он точно не будит рвать ваши отношения, тк повторюсь его все устраивает.

8 самое лучшее что вы оба сможете сделать -1 маг
Ну для начала кому то из вас нужно перестать доминировать и подчинять, поменьше быть тираном, так же перестать быть эгоистом. Наверное тут вам нужно как то прислушиваться и идти на встречу друг к другу чтоб вместе работать.
Совет : пока нужно быть на стороже !!!

9 взгляд в будущее - 8 справедливость
Ну тут если вы останетесь вместе, то вроде как все будит устраивать, но многое будит сокрыто или даже не будит доступно для тебя. Все будит решать твой компаньон.

Душа расклада : 14 аркан умеренность
Слишком тянешь с решением, есть опасность в остановке дел.
Твой компаньон наглухо закрыт от тебя и не слышит ничего кроме себя.

Как выйти с наименьшими потерями 9 Вода пер карта выпала при тасовании, она характеризует окончание ваших отношений, в скором времени. Но и есть риск потерять все.
Прикрепления: 5672330.jpg (34.9 Kb) · 1769596.jpg (67.7 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Пятница, 31.03.2017, 18:58
 
Lidika Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:03 | Сообщение # 69
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Vesna для вас расклад
Юля и Сергей

Как я понимаю этот расклад, могу конечно ошибиться, но все же:
1. Колесница (буду трактовать по классике, мне так проще), союз противоположностей, каждый тянет в свою сторону, поспособствовала поездка, возможно вы не потянули такого совместного движение, ваша повозка опрокинулась именно по причине бедности любви. 5 Земли или пентаклей там стоит женщина у церкви и просит милостыню. Чьи-то чувства просто кончились или их было очень мало.
Как он способствовал по Луне пп - обманывал, недодовал, не поддерживал, когда это было нужно, возможно и выпивал, карта помимо обмана и страхов показывает жидкость, мама там его не участвовала в дебатах-советах?
Вы, по Тузу Воздуха уже на пределе, вам просто необходимо разобраться в ситуации, пан или пропал. Он по Миру пп не мирный человек сам с собой, как по течению плывет, вместе с депрессией и возможно психозами по Луне. Возможно бессилием еще вызывал недопонимание, именно в отношениях, мало любви, все идет как идет, вода водой.
Что можно сделать по Магу? Число его 1, а это можно и вернуть, а можно и разрубить узы, нужно понаблюдать по Жрице и действовать согласно интуиции, или через женщину попытаться наладить отношения, ну по женски как-то подойти.
Справедливость говорит о недостатке романтики. Вместо уси-пуси, мы отношения выясняем по 7-ке Воздуха, и результат может быть вполне справедливым, по 9-ке Воды пп не то, чтобы потерять все, а не время активничать слишком, даже Жрица советует переждать это дело. И все время урок, женская мудрость итд. Я не в курсе ваших отношений конечно, но так вижу карты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:59 | Сообщение # 70
Ведьма
Ведающая
Lidika, тут у нас расклад на разрыв деловых отношений, поэтому любовь не рассматриваем.
 
Lidika Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:41 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, предупреждать надо smile

По Магу надо бы к юристу сходить, а предистория есть? В бизнесе свои нюансы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 01.04.2017, 13:25 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Я отпишусь сегодня после обеда.

Добавлено (01.04.2017, 12:54)
---------------------------------------------
Предыстория вот какая: у меня была идея ,информация и сумма денег, взятая в кредит. Но этой суммы было не достаточно. На курсах по открытию своего дела я с этим человеком познакомилась. Он активно демонстрировал свое желание с кем-нибудь сотрудничать. Я ему предложила-он согласился. Все 50 на 50. И вложения и прибыль.
Потом я поняла, что он со мной не честен. И денег он толком не вносил. Жулик одним словом. Очень тонкий психолог. Работаем третий год, прибыли никакой. Какие то отчетики мне печатает недостоверные. Мы хоть и учредители оба, но он директор. Это дает ему дополнительные полномочия, которых у меня нет.Сижу уже вместо продавца за мизерную зарплату.
Вобщем я поняла, что каши с этим человеком не сварить. И хочу с ним разойтись. И при этом не остаться с носом.

Добавлено (01.04.2017, 13:25)
---------------------------------------------
А теперь по раскладу:
1. Я действительно выпала из рабочего графика-личная жизнь тому причиной. Я перестала рабочие процессы контролировать. Все верно.
2. На данный момент все в его руках. Дошло до того, что сегодня он в отдел меня не пускал. Доступ к счету отказывается предоставить. Так что да- такое наглое поведение является основной причиной распада.
3.К нему вообще как то деньги не идут. И человек совсем не способен к взаимовыгодному сотрудничеству. Обмануть, сжульничать-это да. Причем в таких порой мелочах, что даже странно.
4. Я действительно боюсь ошибиться. Метания- то ли мне свою долю продать, или у него его долю купить.
5. Иллюзорность восприятия. Тут я не знаю что сказать. Возможно я уже все потеряла, но пребываю в иллюзии, что смогу еще свою долю отвоевать?
6. Без комментариев. Все верно. Мне кажется он даже в азарт какой то впал.
7. Здесь все понятно. Жаль потраченного времени и сил и денег.
8.Договариваться все равно придется. Вот только как-если доверия нет совсем. Сходить к юристу, по совету Лидики.
9. Карта Справедливость. Хотелось бы чтобы все по справедливости решилось.
Я только не поняла- мне подождать или наоборот не тянуть?


Сообщение отредактировал Vesna - Суббота, 01.04.2017, 13:47
 
Lidika Дата: Суббота, 01.04.2017, 14:44 | Сообщение # 73
Клан Селун
Совершенная
Vesna, надо идти и стараться взять ситуацию в свои руки. Но, только после консультации у юриста. Выяснить что можно сделать, возможно заказать какую-нибудь финансовую проверку, оценить активы и сделать разделение долей, если не сделано, с последующей продажей доли(вам или ему). Директор перевыбирается путем проведения собрания акционеров, можно это сделать после проверки финансовой отчетности на основании недоверия(бумаги должны быть на руках об обманах, недоимках итд). Тогда он станет на ваше место и возможно продаст вам свою долю. Нужно почитать уставные документы. Короче без юриста никак.

И еще, похоже по Магу - хозяин должен быть один.

Цитата Vesna ()
5. Иллюзорность восприятия. Тут я не знаю что сказать. Возможно я уже все потеряла, но пребываю в иллюзии, что смогу еще свою долю отвоевать?

Эта карта говорит об обмане и тонкой игре. Поэтому я говорю в пользу заказной специальной проверки. Да, есть конечно риск потерять что-то, но, вся вина ляжет на директора, он ответственный, вы вкладчик, и соучередитель. У вас есть на руках что-то подтверждающее вложение? Целевой кредит или что?

А то, что все это должно произойти позже, это мы говорим о конечном результате, а вот хитро действовать нужно уже сейчас.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 01.04.2017, 16:33 | Сообщение # 74
Ведьма
Ведающая
Vesna, у меня по картам карта справедливости играет роль немного другую, по сути своей она говорит если вы будите продолжать работать вместе итог будит один, все будит сокрыто как впринципи вы и пишите. Что вас не допускают до своих документов и тп.
Наверное мне кажется как и лилия сказала нужно судиться и найти что нибудь на него где он допустил может ошибку или где сокрыл от вас истинный доход.

Добавлено (01.04.2017, 16:33)
---------------------------------------------
Послностью с Лидией согласна нужно действовать и хитро с таким человеком. И вообще не понимаю как вы втянулись в бизнес с кем то? Сколько не смотрела бизнесменов у которых совместный бизнес , даже друзья по итогу врагами становятся.

 
Vesna Дата: Суббота, 01.04.2017, 18:38 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
TamaraA, и не говорите, угораздило меня так попастся.
Lidika, , TamaraA, спасибо вам огромное. А то у меня такой раздрай был в голове. Я поняла теперь в каком мне направлении двигаться.
 
TamaraA Дата: Суббота, 01.04.2017, 18:51 | Сообщение # 76
Ведьма
Ведающая
Vesna, я рада что мы вам помогли. :)
 
Vesna Дата: Суббота, 01.04.2017, 18:54 | Сообщение # 77
Ведьма
Постигающая
Lidika, можно еще я выложу расклад "Решение проблемы", который я делала на своей колоде? Сложности у меня с толкованием.

Добавлено (01.04.2017, 18:54)
---------------------------------------------
TamaraA, вы мне уже второй раз помогаете. Надеюсь, я вам тоже когда-нибудь пригожусь. flower

 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:31 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
Vesna, здесь открывайте тему. В Привате. Пишите название колоды и выкладывайте расклад.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 03.04.2017, 13:06 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Расклад для Anna123 (Елена и Сергей)
Выйдет ли за муж
1. Характеристика ваших отношений в настоящее время. 4 Вода здесь страх и неуверенность в себе, в своих возможностях и твоей неверной самооценке. Ты боишься не сколько партнера, сколько сделать ошибку в ваших отношениях. Видимо вы устали друг от друга.
Совет если хочешь сохранить на этом этапе отношения лучше пережди и отдохни от них.

2. Совместимость с партнером. 8 земля пер не поняла до конца карту по совместимости, но по сути она говорит что вам пора делать передышку.
Одиночество становиться залогом спокойствия. Отсутсвие близости у вас на данном этапе, что приведёт к разрыву отношений.

3. Чего Вы ожидаете от партнера? 8 огонь по карте очень много иллюзий если к размышлению о партнере. И пора снять "розовые очки", посмотреть все как на самом деле обстоит. Видимо ты слишком много хочешь от партнера и думаешь что так оно и есть.

4. Чего ожидает партнер от вас? 8 справедливость пер он хочет вас контроливать , если посмотреть на карту девушка укрыта в платок и за ширмой спрятана, ей интересно что происходит во круг, но выйти она не может. Поэтому прихожу к выводу у вас разные взгляды на отношения.

5. Будущее ваших отношений. 13 Смерть эта карта у нас обычно означает конец отношениям, но и так же может означать начало чего то нового, если по классике рассматривать. Но по Манара все же будит у вас разрыв отношений, но не буду я так утверждать придёт время поймёшь сама.

6. Что следует сделать, чтобы улучшить отношения?король воздуха пер по карте нужно детально все распланировать как действовать дальше. Мне кажется нужно подумать нужны ли эти отношения, и будит ли продолжения.

7. Что может испортить отношения?
2 земля
Прощупывание партнера в целях какой то выгоды. Такое ощущение что он и сам не хочет продолжения и пока не догадывается об этом. Хотя могу заблуждаться.

8. Стороннее влияние на ваши отношения. 2 Верховная жрица пер
Мне тут кажется он сам мешает, а точнее вы боитесь продолжения ваших отношений по каким то принципам, и тормозите ход.

Душа расклада: 9 аркан отшельник
Одна из самых мрачных карт - означающая тоску и одиночество. Поэтому ваши отношения на ваш взгляд это одиночество вдвоём.

Итог: я не вижу по картам брака, все ведёт к разрыву отношений рано или поздно.
Прикрепления: 2669151.jpg (68.9 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 03.04.2017, 13:07
 
anna123 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 16:30 | Сообщение # 80
Ведьма
Постигающая
TamaraA, спасибо!
ОС:
1.
Цитата TamaraA ()
Вода здесь страх и неуверенность в себе, в своих возможностях и твоей неверной самооценке. Ты боишься не сколько партнера, сколько сделать ошибку в ваших отношениях. Видимо вы устали друг от друга.

Как только он делает больше для меня и старается быть чаще рядом-меня пугает будущее-я начинаю сомневаться, правильно ли я делаю, слишком многое поставлено на кон.И вдруг это не мой мужчина(я не буду с ним счастлива) и т.д.
2.Сейчас самый пик наших отношений-на данном этапе я вижу, что он очень влюблен!Хотя у меня и в правду могут быть розовые очки.О разрыве не думаем, наоборот, строим планы на будущее.Он очень боится сделать этот шаг-уйти из семьи( а вернее от сына).
3.Я действительно в последнее время прошу определенности-прошу делать шаги, если его намерения серьезны, а не просто разговоры.Он сегодня сказал,что я на него давлю. Что все нужно делать с умом и не рубить с плеча.На самом деле у меня нет повода ему не доверять.
4.
Цитата TamaraA ()
Чего ожидает партнер от вас? 8 справедливость пер он хочет вас контроливать

Это действительно так.Он не на час не оставляет меня без внимания.
5.
Цитата TamaraA ()
Будущее ваших отношений. 13 Смерть эта карта у нас обычно означает конец отношениям, но и так же может означать начало чего то нового

Я склоняюсь к началу новых отношений.
6.
Цитата TamaraA ()
нужно детально все распланировать как действовать дальше

Это то, о чем он мне говорит.Не нужно пороть горячку.
7.
Цитата TamaraA ()
Прощупывание партнера в целях какой то выгоды

Он не терпит корысти в отношениях.
8.
Цитата TamaraA ()
Мне тут кажется он сам мешает, а точнее вы боитесь продолжения ваших отношений по каким то принципам, и тормозите ход

Тормозим, т.к. он думает, что своим уходом сломает сыну жизнь.По этому будит тянуть с решением до последнего-это я так думаю.А я считаю, что не имею права ставить условия, т.к. это не я ухожу из семьи.
9.
Цитата TamaraA ()
Ваши отношения на ваш взгляд это одиночество вдвоём.

Я действительно думаю, что даже если он уйдет из семьи и мы будем вместе,-его сердце будет не на месте-он душой будет там-с сыном и в итоге всем будет плохо.
Если есть вопросы-спрашивайте.


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: