Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
Таро "Магических символов" Тота. Проработка.
ostara Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:08 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
TamaraA, добрый вечер! Спасибо за расклад! flower1 :)



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
TamaraA Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:52 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Получается наше будущее все же связано?

Если честно я делала расклад опираясь на вас обоих, наверное должно к вам относиться. ТК многие карты перекликаются с вами вместе.
 
TamaraA Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:57 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Lidika, глянь пожалуйста что по картам вышло , правельно ли я поняла или может что то напутала.

Расклад новое дело.
1 Потенциальные возможности замысла. 8 кубков
Возможности хорошие, с перспективой. Карта советует пробовать расширять горизонты.

2 Препятствия с которыми я смогу столкнуться. 10 Мечей пер
До конца не поняла какие именно препятствия будут, но точно к прибыли через преграду.

3 Мои возможности, сумею ли я претворить идею в жизнь. 2 дисков пер
Здесь тоже не до конца понимаю то ли карта говорит не стоит мне уходить с прежнего места, а дождаться когда уже все мои старания дадут плоды.
Или может я ошибаюсь.

4 Характеристика начального этапа. 6 Кубков
Карта рекомендует настойчиво сейчас работать, и она права я уезжаю в самый не подходящий момент в сезон работы своей.

5 Перспективы развития предприятия. Отшельник пер
Карта говорит пресс перспективы не будит, даже если я сменю место.

6 Прибыль которую я смогу извлечь. 9 Кубков
Любая схема заработка будит успешна реализована.

7Потери, которые я понесу. Туз мечей
Странно как, а эта карта говорит о процветании моего дела нового.

Душа 3 аркан - Императрица
Очень хорошая карта )
Но даже не знаю наверное дождусь что муж узнает у своего знакомого на счёт другого кабинета. В этом как то очень сильные затраты.

Добавлено (23.06.2016, 08:57)
---------------------------------------------
Да и вопрос я задала не та помещение которое хотела, а если впринципи менять место что будит.

Прикрепления: 5892869.jpeg (27.0 Kb)
 
TamaraA Дата: Пятница, 24.06.2016, 00:00 | Сообщение # 44
Ведьма
Ведающая
Расклад связь со вселенной.
1 Кто я ? Дьявол , меня смущает эта карта, сильно. Я так понимаю у меня есть темная сторона которая хочет вырваться или я путаю что то.
2 Зачем пришёл в этот мир? 7 жезлов - Господь дал мне испытания через которые я должна пройти. Так же это борьба с засильем низших устремлений (духа с материей), которые настолько велики, что изучать учебник тактики некогда - просто нужны быстрые действия и отвага.
3 Что мне предназначено судьбой ? 2 мечей - опять внутренние испытания судьбой чтоб достичь мира и гармонии.
4 Какую роль играю в этом мироздании ? Звезда - уравновешивание жизненных ситуаций, переходящее в гармонию. В раскладе эта карта говорит о личности сочувствующей, понимающей проблемы др людей. ( в принципе оно так и есть).
5 Где я сейчас ( на каком этапе жизни)? Паж дисков - возможно я сейчас открываю новый талант, а точнее изучение колдовства. Человек, которого представляет эта карта, - добрый, любящий и склонен оказывать помощь. Карта показывает, что вы - восприимчивый и артистичный человек, который сейчас эмоционально уязвим и нуждается в любви. Опасность здесь - гиперактивное воображение и склонность витать в облаках.
6 моя миссия в этой жизни? 10 кубков -полная удовлетворенность жизнью. Финансовое благополучие на предприятии, достаток в семье, гармония в родном городе. Получение удовольствий в культурно развлекательных заведениях; счастливая семейная жизнь, престиж на работе, понимание в семье. Возможно появление человека, который будет вам помогать в финансовом плане или просто понимать и поддерживать. Но может случится и так, что вы будете проявлять заботу о ближнем и оказывать всяческую поддержку. Отличные отношения с друзьями и полное понимание в любви
7 Куда ведёт этот путь ? 7 кубков пер - живу в мире элюзий, опять испытания которые нужно пройти, так же карта это 7 смертных грехов, или битва за собственную душу.
8 Чем закончится мой путь? 3 мечей пер
Перевернутая тройка Мечей несет чувство освобождения после чудом избегнутой опасности или несчастья. Мечи на картинке выпадают из сердца, а облака отступают.
С шаманской точки зрения карта может представлять черную магию, проклятия, традицию вуду и колдовство, направленное на причинение вреда другим людям.
Создание защитного покрова как на физическом плане, так и в воображении поможет отклонять вредоносные влияния. Вам может понадобиться помощь мудрого и дружелюбного целителя, шамана или психотерапевта.
Большую часть расклада не поняла впринципе.
Прикрепления: 6343852.jpg (30.9 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Пятница, 24.06.2016, 00:51
 
Lidika Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:15 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, я тебе про это и стараюсь намекнуть, носом ткнуть итд. Ты абсолютно не сотрудничаешь с тем, кто стоит за твоим правым плечом. Не общаешься, за помощью не обращаешься, вообще никакого баланса. Уже где-то писала и еще напишу, надо соблюдать баланс и не только деньги правят миром, хотя они конечно не лишние. У тебя все игры и задания с чертом, а ангел где? Зависимость от секса, денег, и думы о собственном бизнесе. И конечно навязчивые мысли об изменах. Надо это дело разбавить хорошими делами и позитивом. Т.е прекращаем думать низкими вибрациями. Это первый вопрос.
Цитата TamaraA ()
2 Зачем пришёл в этот мир? 7 жезлов

Карта хоть и предпринимательская, но больших доходов не сулит, но у тебя есть все, чтобы достичь любой твоей цели в мире бизнеса(допустим успех будет, денег не очень много), главное суметь в себе самой низшие вибрации убрать, это похоже на всю жизнь. Задача борьба на конкурентной основе, и выиграть её дано. Не важно в какой сфере с самой собой или где-то, пусть это отстаивание интересов и не в глобальных масштабах, но отстаивание территории и победа в различных спорных моментах - это как испытание воли. Это если хочешь быть "сверху", придется не прятать голову в песок, а встречать проблемы смело. Кстати, так созвучны карта Дьявола и 7 жезлов, в данном раскладе.

Цитата TamaraA ()
3 Что мне предназначено судьбой ? 2 мечей

Нужно научится находить мир с самой собой и окружающими, путем покоя в своем внутреннем мире(надеюсь не очень заумно пишу) достигается понимание внутренней правды, и является основой убеждений.
Все двойки - это двойственность в ситуации, любви, работе, семье. А это означает, что нам придется напрячь все существующие извилины и найти выход из сложившегося. "Не тронь меня" говорит энергия карты, проход запрещен - это не выход, если вообще коротко, то учимся находить компромиссы, не воспринимать в штыки, не терять внутреннее состояние покоя и гармонии, т.к. потеряешь покой - потеряешь ясность "взгляда". Учимся анализировать и блокировать негативные эмоции, они мешают видеть суть.
Цитата TamaraA ()
4 Какую роль играю в этом мироздании ? Звезда

Ты проводник между и между. Верь в судьбу, она у тебя "звездная", занимайся красотой и гармонией. Идея с салоном очень тебе подходит.
Цитата TamaraA ()
5 Где я сейчас ( на каком этапе жизни)? Паж дисков

Учишься и ищешь свой путь, судя по масти - зарабатывать деньги. Самое начало твоей самостоятельности. И это правда.
Цитата TamaraA ()
6 моя миссия в этой жизни? 10 кубков

Получить полное удовлетворение своей жизнью, дом полная чаша, отличная семья, продуктивный бизнес, кстати получение денег не обязательно от своего бизнеса, это еще и поддержка от супруга. Понимание в семье, кубки масть чувств, эмоций.
Цитата TamaraA ()
7 Куда ведёт этот путь ? 7 кубков пер

Ключевое слово это карты или девиз - проекты, главное не замечтаться и не остаться в мире иллюзий, поскольку все само будет идти к тебе в руки, нужно только научится самоконтролю и делать верный выбор, здесь вероятно говорится о том, что бизнес должен быть свой, без партнеров, поскольку могут быть варианты обманов. Доверяй, но проверяй.

Цитата TamaraA ()
8 Чем закончится мой путь? 3 мечей пер

Понимаешь, если не учитывать рекомендаций, а я попыталась очень и очень подробно трактовать каждую карту и если не учесть рекомендации 2-и мечей и еще пары карт, то дело пахнет керосином, т.е. минимум разводом, потери здоровья итд.
Дружба с темным(карта Дьявол) очень чревата, грозит потерей души, и в следствии сумашествием. Ревность вообще противопоказана, нужна определенная тактика в поведении, это если тебе твой мужик нужен и здоровье тоже.
Цитата
С шаманской точки зрения карта может представлять черную магию, проклятия, традицию вуду и колдовство, направленное на причинение вреда другим людям. Хотя в нашей культуре подобные предрассудки неизменно высмеиваются, представители племенной культуры знают, что дурные пожелания могут стать причиной серьезного дисбаланса в жизни всего сообщества. Создание защитного покрова как на физическом плане, так и в воображении поможет отклонять вредоносные влияния. Вам может понадобиться помощь мудрого и дружелюбного целителя, шамана или психотерапевта.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:09 | Сообщение # 46
Ведьма
Ведающая
Понятно, но есть но с ангелом я ещё не знакома, пыталась его вызвать и пока ни как было. Пробовала помошника заставить с ним вести дела, но видимо он пока даже и не пытался.
По поводу ревности с мужем этот этап я давно прошла, надоело все, стараюсь эгнорировпть ситуацию пока. Этой лббовности по началу тоже много чего наделала в порыве гнева, но это было давно тоже.
Про бизнес это я давно тоже уяснила что лучше без посредников работать, поэтому в салон я только по очень хорошему знакомству выходу чисто под Запись. Ну и соответсвенно в основном работаю у себя в кабинете на аренде . С которой тоже сейчас голова пухнет , чтоб поменять место.
Так его здоровье напрямую от меня зависет? Я просто непонимаю другого почему интерес пропал как я родила, вроде все при мне, ничего не изменилось. Ни Толстая, вроде симпатичная как все говорят окружающие, ТК мужики проходу не дают, а ему понять не могу что нужно ))
 
Lidika Дата: Пятница, 24.06.2016, 13:51 | Сообщение # 47
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
есть но с ангелом я ещё не знакома, пыталась его вызвать и пока ни как было. Пробовала помошника заставить с ним вести дела, но видимо он пока даже и не пытался.

Ой(здесь смайлик, размахивающий руками), у них же вражда, как может черт с ангелом дружить, если не было акции примирения? А до этого еще одной по знакомству с ангелом? С помощником правой стороны нужна начинать общение с молитвы, а левому приказать заткнуться, если будет вмешиваться, а то извечная борьба материй.
Цитата TamaraA ()
По поводу ревности с мужем этот этап я давно прошла, надоело все, стараюсь эгнорировпть ситуацию пока. Этой лббовности по началу тоже много чего наделала в порыве гнева, но это было давно тоже.

Здесь несколько вариантов, либо закрыть глаза и принять как есть, и тихонечко возвращать мужика, вернее интерес. Есть у мужчин такая особенность, не у всех конечно - после родов отворачивает, а у тебя еще и затяжная депрессия до родов была и его посторонний интерес результатом получился. Не любят мужчины депрессивных и несчастных женщин, им огонь в глазах подавай и беспроблемную женщину, и красивую конечно. "Зажигалочку". Еще кстати причина может быть в том, что ты занята ребенком - больше чем им самим. Что-то вроде сколько дала, столько и получила обратно.
И еще вариант выйти взамуж снова. Но, мужика своего не трогай никакими штуками и словами - береги, вон уже и так были проблемы с сердцем, а мат.помощь на ребенка тебе нужна.
Цитата TamaraA ()
Я просто непонимаю другого почему интерес пропал как я родила, вроде все при мне, ничего не изменилось. Ни Толстая, вроде симпатичная как все говорят окружающие, ТК мужики проходу не дают, а ему понять не могу что нужно ))

У тебя по Дьяволу - огромный, природный магнетизм, о его причинах пропавшего интереса, я уже писала. А бизнес твой, небольшой, тебе нужен для того чтобы не думать о всякой фигне про мужа, т будет порядок.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:50 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
Lidika, так в том то и дело он больше сейчас с ребёнком, чем я нянчусь) я постоянно вечером на работе, а он с ней. Что дочи только пару и подавай, я конечно не против этого)
По вниманию было такое что я пыталась ему её дать когда она маленькая была, но итог она орала у него и просилась ко мне наоборот. Поэтому я пыталась как могла не уходить с головой в материнство.
Депресия да была по началу когда мне страшный диагностик сказали , но потом как появилась возможность сделать Эко да ещё и по квоте , вроде я себя настроила так что не получится пойдём повторно делать. Итог все вышло, и опять всю беременность домагалась, а он боялся ребёнку больно видетели сделать))) даже гениколог над ситуацией смеялся)))
Потом во время беременности его засекла на измене по его глупости. Итог легла на сохранение. Вроде на время подуспокоился, а потом пошло поехало настойчиво, для меня было это очень непонятно как это так. И человеку говоришь либо я , либо эта женщина и по итогу все время засекала за перепиской в наглую или разговором. Что потом подумала ну не может быть так все просто без каких то что со стороны. Это уже я осенью поняла. Он какой то одержимый стал этой женщиной , хотя мне в глаза говорил нет , да ты что )))) глупые отмазки.
Ладно прошло уже все переболело, уже доверия почти нет , да и ситуацию отпустила.

Добавлено (24.06.2016, 18:45)
---------------------------------------------
А сегодня прям постарался нашёл мне место на аренду по выгодной цене , да и уже с ремонтом ))) прям меняется потихоньку на глазах. smile

Добавлено (24.06.2016, 18:50)
---------------------------------------------
А с ангелом не было акции ещё к сожалению , надеюсь что когда приеду с отпуска попаду на такую.

 
Vesna Дата: Суббота, 08.10.2016, 15:09 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
TamaraA, добрый день. Хочу попроситься к вам на расклад "Путь мага". flower1
 
TamaraA Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:36 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
4510904jj, добрый, можно ваши данные.

Добавлено (11.10.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Lidika, помоги я запуталась с раскладом путь мага (( давно ничего такого не делала и совсем подзабыла. :(

 
TamaraA Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:45 | Сообщение # 51
Ведьма
Ведающая
1. 9Жезлов
2. Паж Кубков пер
3. Колесница
4. Королева Жезлов
5. Паж дисков
6. Король дисков
7. 6 Жезлов пер
8. Принц Жезлов
9. 2Дисков
10. Принц дисков пер
11. 5 Дисков
12. 10 Дисков пер
13. Паж мечей
Что то непонимаю что к чему( может на 22 арканах сделать? Как думаешь
Прикрепления: 4721101.jpg (49.4 Kb)
 
Lidika Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:26 | Сообщение # 52
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, подожди, давай разберемся с тем что вышло, я помогу, но завтра. Напиши в целом что тебе идет по информации, а я уже в подробностях сделаю. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 12.10.2016, 13:20 | Сообщение # 53
Ведьма
Ведающая
Lidika, мне главное начать, а то я опять зависла на первой карте как и в тот раз с этим раскладом. По второй тоже немного недопоняла, там мне карта указывает толи на ребенка в душе, или ожидание ребёнка. Понять немогу при чем здесь это в раскладе.

Добавлено (12.10.2016, 13:20)
---------------------------------------------
Lidika, сдвинулась с мертвой точки наконец.

 
Lidika Дата: Среда, 12.10.2016, 14:34 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Lidika, сдвинулась с мертвой точки наконец.

Хорошо, у меня шаблон готов, я сюда и толкования добавлю. Избегай всяких рождений ребенка, зарабатывание денег итд, словом всего того, что не относится к развитию в магии, самосовершенствования и поисков в росте духовного.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 13.10.2016, 09:23 | Сообщение # 55
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Если что-то будет непонятно после двух толкований одного расклада - мы разберем.

Будет еще одно толкование? dream
 
TamaraA Дата: Четверг, 13.10.2016, 09:33 | Сообщение # 56
Ведьма
Ведающая
4510904jj, оно будит, просто не успеваю, ребёнок болеет и все время на шее, поэтому потихоньку делаю. Осталась третья часть.
 
Vesna Дата: Четверг, 13.10.2016, 11:15 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
TamaraA, это был вопрос, а не требование с моей стороны. rose2 Просто сначала я подумала, что Lidika, выложила результат уже ваших совместных толкований. А сейчас я поняла, что каждая из вас свою трактовку выложит. Это очень интересно. Я вас ни в коем случае не тороплю - когда будет время.
 
TamaraA Дата: Четверг, 13.10.2016, 11:57 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
4510904jj, это просто шаблон , у нас есть просто тема расклады и там этих шаблонов много.
 
Lidika Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:10 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
4510904jj, да будет расклад от Тамары и мы обсудим все вместе. Тамара хорошо раскладывает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 13.10.2016, 13:51 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
4510904jj,
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других
9Жезлов
Человек достаточно строптив, его упрямство поражает. Он не подаётся влиянию людей, не признает критики.
Человек понимает, что только силой воли и победой в борьбе он добьется успехов в жизни. Дисииплина - неотъемлемая часть его жизни. Подвижность, мастерство (возможно, в боевых искусствах). Человек имеет скрытых врагов, они, скорее всего, в физическом плане ему уступают, но имеют на него негативное влияние, способствующее уходу по неверному пути, от этого человек постоянно испытывает состояние отсрочки и неуверенности. Ваша сила заключается в вас самих.
Сила, это магия Огня, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Огнем. Сюда также входят любые энергетические практики (это и рейки, цигун). Биоэнергетика. Космоэнергетика. Это работа с чистой энергией. Также сюда относится Магия Свеч, Магия Цвета, Магические Лампы. Боевая Магия.

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух
Паж кубков пер
Есть вероятность, что именно сейчас ваша интуиция пытается донести до вас нечто такое, чего вы не хотите или не можете услышать. Возможно, вы находитесь под гипнозом, захвачены общением с духами и духовными наставниками или чрезмерно увлеклись спиритическими сеансами, гаданиями и предсказаниями судьбы. Может быть, вы с головой ушли в мечты или во влюбленность или удалились в частное внутреннее королевство, населенное воображаемыми друзьями, и захлопнули за собой дверь. На внутреннем плане это способность слушать свои сны, а так же способность слушать своего внутреннего ребенка, любить его и утешать.
С шаманской и магической точки зрения это ритуалы взросления, окончания отрочества и обретения статуса полноправного члена сообщества. В одной из традиций Паж Кубков означает "кукурузную куколку", используемую в обрядах инициации и, вероятно, символизирующую ежегодное обновление плодородной силы племени.

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
Колесница 7аркан
Карта указывает на принятие решения, уверенность, проявление совести, борьба между добром и злом. Проявление высокой воли, борьба с низменными страстями. Хорошее сочетание в характере самоконтроля, равновесия и дисциплины, что ведет к победоносному преодолению преград и трудностей. Так же карта говорит о удаче в любых начинаниях, наверное это касается и нашего клана и развитие вашей силы.
Что можно изучить: цыганская магия, вербальная магия, магия заговоров, магия мантр. Магические практики в которых можно использовать дороги и пороги. Магия следов.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
Королева Жезлов
- привлекательная, сильная духом женшина. Ей присуща властность, но она может быть также хорошей подругой, окружая своей нежностью и заботой. Энергичная, благородная, понимающая.
Вам необходимо заниматься вашим предназначением, обязательно продемонстрируйте уверенность в себе, чтобы люди это увидели. Вам всегда должны быть интересны проблемы других людей, - помогайте им, наполняйте их оптимизмом.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Паж Дисков
Данная карта олицетворяет молодую личность в самом начале своего пути.
Этот человек учится навыкам жизни, он молод душой и постоянно находится в состоянии поиска. Также карта говорит нам, что этот персонал может принести положительные новости или быть посредником между партнерами.
Так же эта карта Стихия земли, это магия Земли, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Землей. Сюда входит Природная Магия, в которую входит Магия Трав, Магия Деревьев, Магия Камней. Это и создание талисманов, амулетов, различных ритуальных предметов. Также относится Денежная Магия, Магия Знаков. Фэн-шу

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность
Король Дисков - этот человек воспитывался в традициях консерватизма, благодаря этому он достиг существенного влияния на общество или на различные жизненные ситуаиии. Его уважает окружение. Финансовое положение стабильно и не требует, каких-либо изменений. Человек много трудился и после всего этого он "купается в роскоши". Также эта карта может означать способности к математическим наукам.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
6Жезлов пер
Шестерка Жезлов может предрекать падение с высот. Это настоящий "троянский конь". Традиционно она предупреждает, что победа и успех всегда носят преходящий характер. Враг уже у ворот, и, возможно, вас ожидает предательство и измена.
С шаманской точки зрения это кавалькада фэйри, выезжающая из волшебного холма. Они готовы на всяческие проделки и могут утащить к себе любого, кто встретится им на пути. Также это может быть спуск в нижний мир, путешествие за самораскрытием, подобное нисхождению богини Инанны в подземное царство.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. Принц Жезлов
Трудоголик по натуре, много работает. В работе не стремится к известности, его можно сравнить с первопроходием, так как любит оказываться в ситуаииях, неизвестных ему ранее. Это способствует постоянному притоку энергии, тренирует интелект. При таких характеристиках человек не теряет достоинства даже в самых сложных ситуациях. Эта карта сочетает в себе энтузиазм и вдохновенный дар предвидения Жезлов с молодостью и пытливостью Рыцаря. Однако эта карта должна предупреждать нас от импульсивных действий. Ее девиз "Сначала действуй, потом думай" может завести нас в тупик. Рыцарь Жезлов воодушевляет нас сильным желанием испытать жизнь во всех ее проявлениях

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
2Дисков
Карта говорит о двойственном состоянии человека или различных его дел, с которыми он работает, либо работал. Символ Денариев в руках этого человека говорит о бесконечном изменении и трансформации. Человек находится в начале пути.
Как я поняла часу карту, скорее на пути обучения могут возникнуть трудности, небольшие в освоении магии. Но я думаю они тут почти у всех бывают и это не критично.

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
Принц дисков пер - вы сейчас можете как раз ниспровергать догмы материализма и сосредоточивать свое внимание на внутренней ценности вещей, на духе. Вы практикуете медитацию и ищете внутреннего покоя и мира. Перевернутый Рыцарь Пентаклей может говорить о том, что работа сделана и настало время отдыхать, играть и развлекаться. Однако все игры и развлечения могут оказаться пустыми и бессмысленными - просто средством забыть о своей заниженной самооценке, отсутствии цели и направления в жизни. Кроме того, эта карта иногда говорит о нахождении зарытых в земле сокровищ или об открытиях, которые другие проглядели.
С шаманской и магической точки зрения Рыцарь Пентаклей представляет древесных духов и Короля-Дуба. Также это умение читать незаметные постороннему глазу знаки, внимательно наблюдая за природой.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, гипноз, трансформация
5 Дисков - немного карту не дополняла может здесь пока нет навыков, а так даже и не знаю что ответить.

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти. 10Дисков пер
Эта карта говорит о том что вы выбрали правильно свой путь, и добьётесь успехов. Так же
перевернутая Десятка Пентаклей может указывать на отрица ние традиций или на отход от семейных дел. Вы либо сами отдаля етесь от дел своего клана и свойственных ему представлений, либо вас от них отстраняют.
С другой точки зрения, возможно, это вы зарываете в землю свои таланты и умения или - на другом конце спектра проявлений этой карты - воспринимаете материальный мир как конечную цель всех устремлений. На карте колоды Уэйта-Смит представлена схема Древа Жизни, где сефирот обозначены пантаклями, и в перевернутом положении Малкут, материальный мир, оказывается как раз вверху. Эта карта говорит, что вы либо застряли по уши в материи, либо находитесь на начальной стадии своего пути назад, к Духу, оставляя мирские дела позади.
шаманской и магической точки зрения богатство этой карты заключается в духовном благословении. Для племени или сообщества особое значение приобретают нужды предков и другие связанные с ними вопросы. Перевернутая Десятка Пентаклей - врата во внутренние земли, где можно встретиться со своей душой и с теми, кто покинул этот мир до вас.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д. Паж мечей в двух славах данный аркан если выпал можно описать : несносный и забавный.
Так же это человек которому до всего есть дело. У него столько жизненной энергии, что он не задумываясь тратит ее как на себя, так и на другах (разумеется, не спрашивая этих «других», хотят ли они такого вмешательства в собственную жизнь). К сожалению, помимо несносной привычки «выкапывать» подробности из жизни своих близких или просто знакомых ему людей, Паж Мечей отличается совершенно невероятной способностью запутать любое дело, с которым его столкнула судьба. Наверное тут нужно быть более сдержанным в любой ситуации.

Душа расклада : 8 аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ключевое слово сила.
Дух аркана: человек находится на высоком духовном уровне, может отвечать за себя и других.
Идите на пролом, изучайте магию во всех Ее проявлениях.

Добавлено (13.10.2016, 13:51)
---------------------------------------------
Теперь можно меня на и поругать если что напутала или недопоняла))) Lidika, ещё раз убезждаюсь что этими картами такие расклады тяжелы.

 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: