Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » "Квантовое Таро". Проработка колоды. (Расклады: Да-Нет; Прошлое-Настоящее-Будущее; 7 тел; Миссия;)
"Квантовое Таро". Проработка колоды.
Xomyak Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:23 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Lidika, вчера прихожанин был, жуткий урод! :D послала туда, откуда пришел!

Добавлено (23.06.2016, 00:23)
---------------------------------------------
TamaraA, твой расклад о возможном негативном влиянии, сделала расклад "7тел".

ТЕЛО ФИЗИЧЕСКОЕ – это лишь скафандр человека, который состоит из тонких тел. Наши глаза устроены так, чтобы видеть только плотно-материальные объекты. Но если мы станем развиваться духовно, то откроются более совершенные участки мозга и видение тонкоматериальных объектов. И в нашем мире существуют люди, видящие тонкие планы окружающей жизни.
1.VII Колесница пер.
На "физике", в реальности все воздействия проявляются застоем в делах, проблемами, мелкими неприятностями.

ЭФИРНОЕ ТЕЛО является матрицей физического тела, но в виде тонком, духовно-материальном. Если органы эфирного тела здоровы, то автоматически они здоровы и в плотном теле. А эфирное тело будет здорово, когда ментальное и астральное тела создадут здоровые и чистые органы в нем путем чистых мыслей и добрых желаний.
«Видящим» эфирное тело представляется серовато-фиолетовым; от него во все стороны исходят короткие бледно-голубоватые лучи, так называемая Аура здоровья. Если эти лучики перпендикулярны поверхности тела, человек здоров; у больного же они опадают вниз и спутаны, особо в той области тела, которая болеет. Именно эти короткие лучики, которые являются проявлением жизненной силы, отталкивают от человека болезни.

Некоторые источники ставят в пояснениях Эфирное тело после Ментального – четвертым,– поясняя это тем, что по вибрациям, существующим у современного человека с его расширенным сознанием, оно превосходит оба предыдущих.
2. I Маг.
Воздействие есть, выражается ухудшением здоровья, болезнями. Потеря защиты.
Доп.9 посохов пер.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО – тело наших эмоций, чувств и желаний. И только тогда, когда наши чувства и желания будут полностью контролироваться нашими высокодуховными телами, тогда потребность в теле астральном отпадет.

- Астральное тело неразвитого человека представляет собой облачную неясно очерченную массу астральной материи низшего типа, которая способна отвечать на животные вожделения. Окраска его тусклая – коричневые, мутно-красные и грязно-зеленые тона. Различные страсти проявляются в них как тяжелые волны; так, половая страсть вызывает волну мутно-карминного цвета. А порыв злобы – красную молнию с синеватым оттенком.

- Астральное тело среднеразвитого человека больше по размерам, имеет светящийся вид. А проявление высших эмоций вызывает в нем прекрасную игру цветов. Очертания его ясны, оно получает сходство со своим владельцем. И «колеса» чакр в нем уже ясно видны, хоть и не вращаются.
3. IX Отшельник пер.
Эмоциональная холодность, потеря чувственности, отстранение.
Доп. Паж пентаклей.
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО - сознание, интеллект. Собственно, картина мира, шаблоны и стереотипы, программы, на которые человек опирается, оценивая окружающий мир. То, что он думает. Анализ и просчеты, построение планов и стратегий. Все это мы видим здесь, в теле сознания.
4. II Верховная жрица.
Воздействие есть. Возможно порча на закрытие дорог, способность трезво мыслить, видеть реальную картину обстоятельств. Оморочки?
Доп. Король кубков пер.

КАЗУАЛЬНОЕ ТЕЛО – хранит память всех наших жизней, которые мы когда-то проживали во вселенной. Были мы выходцами из разных миров, были мужчинами и женщинами, богатыми и бедными, царями и нищими…
Всем нам стерли память на время, чтобы не нанести вреда в теперешнем существовании. Все люди, имеющие с нами контакт, имели его в прежних жизнях, и память о прежних отношениях может лишь повредить.
5. XIII Смерть.
Блокировка защиты, возможностей.
Доп.6 мечей пер.

АТМАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО – хранит всю информацию о нашей настоящей жизни – со дня рождения и по сегодняшний день. Оно не исчезает со смертью физического тела, а присутствует с нами до тех пор, пока мы не выучим и не поймем всех предназначенных нам уроков.
7.VIII Сила пер.
Неуверенность в делах, себе. Сомнения, лень.
Доп. 2 пентаклей.

БУДХИАЛЬНОЕ ТЕЛО – является самым главным. Оно суммирует весь опыт нашей души, который накопился за всю историю нашего существования в вечности.
6.XXI Мир пер.
Блоки,
Пятое, шестое и седьмое тела в совокупности образуют вечную часть человека, его душу. Самое высшее тело представляет собой частицу Абсолюта – непосредственно наше высшее «Я» (на Востоке оно называется Атман). «Я» заключено в тело духовного разума – надсознания, дающего человеку способность прозрения, проникновения в сущность вещей путем мгновенного озарения – интуиции (теософическое название тела – Будди). «Я» и тело духовного разума образуют вечную монаду, одинаковую у всех людей, являющуюся бессознательной основой души каждого человека. Вокруг «Я» и тела духовного разума – тело ума: самосознания, абстрактного мышления, а также инстинктивного ума. Это тело является хранилищем результатов жизненных опытов и переживаний. Там хранятся приобретенные умственные и нравственные качества – иначе они не могли бы возрастать
S-VIII Сила.
Все получиться, нужно пробовать свои силы, тебе по силам все сделать самой.

Итог: воздействия есть, это и здоровье и блокировка работы, денег, эмоциональная подавленность, такое ощущение, что все это твой урок "силы", создалось впечатление, что нужно тебе самой все воздействия снимать, хоть и сделанны они сильными мастерами, но по квинту у тебя хватит сил и знаний все побороть.


Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 23.06.2016, 01:38
 
Xomyak Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:34 | Сообщение # 42
Ведьма
Постигающая
Фото раскла
Прикрепления: 7663337.jpg (20.4 Kb)
 
TamaraA Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:32 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Xomyak, спасибо
 
Lidika Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:01 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Есть несколько карт, говорящих в раскладе на магию о магическом воздействии: Повешенный, Смерть, Дьявол, Луна, Влюбленные, Папа.




Цитата Xomyak ()
1.VII Колесница пер.На "физике", в реальности все воздействия проявляются застоем в делах, проблемами, мелкими неприятностями.

Нет энергии Земли, а значит и заземления. А если нет подобной связи, то и деньги сложно заработать. Неразбериха в мыслях, конфликт могу и хочу(несовпадение), а от того и крушение планов. В физическом теле магия не читается, хоть там Дьявол, хоть Луна…если в остальных телах ничего – значит, магии на человеке нет.

Цитата Xomyak ()
2. I Маг.Воздействие есть, выражается ухудшением здоровья, болезнями. Потеря защиты.

Человек перерасходовал жизненные силы. Эгрегор сердится, т.к. если клиент будет уставшим, он станет хуже реализовывать свою миссию, хуже работать на Эгрегора. Поэтому тот грозит клиенту пальчиком заранее. Манипулирование, одиночество своеобразное, но в принципе девиз Мага - я могу! Нет блокировки или воздействия.

Цитата Xomyak ()
3. IX Отшельник пер.Эмоциональная холодность, потеря чувственности, отстранение.

В этом раскладе нет разницы прямые карты или перевернутые. Проведение через себя негативных эмоций. Здесь это можно прочесть как старую проблему или не очень(работа, личное, то что давало повод устранится или чувствовать себя изгоем)

Цитата Xomyak ()
4. II Верховная жрица.Воздействие есть. Возможно порча на закрытие дорог, способность трезво мыслить, видеть реальную картину обстоятельств. Оморочки?

Навязчивые мысли, не о том, о чем надо. О любовнице например, а сама себя запросто заблокировала мыслями о смерти. Но, это может говорить и о защите Родовой Дамы нашей кверентки.

Цитата Xomyak ()
5. XIII Смерть.Блокировка защиты, возможностей.

Смерть всегда говорит о профессиональной работе мага, порче и сглазе, сделанным скорее всего за деньги. Но, здесь ставилась какая-то другая магия, а получилась порча, клиента преследуют неудачи. Если разнести карты по чакрам, то это Вишудха, обиды возможно, нет возможности себя выразить как хотелось бы, гормональные проблемы. Эта карта в такой позиции отвечает нам о нарушениях - человек совершает не те действия и получает…
Цитата Xomyak ()
6.XXI Мир пер.Блоки,

Человек преследует не те ценности и получает суровые уроки от Эгрегора Миссии. Мир "наоборот" в данном случае показывает что не видим, не воспринимаем информацию т.к. нужно из мира духовного, Мир - это и тонкий мир, а здесь наш третий глаз да и вообще мы смотрим не туда, куда нужно. Не обращаем внимания на мир вокруг себя, не используем свой опыт.
Цитата Xomyak ()
7.VIII Сила пер.Неуверенность в делах, себе. Сомнения, лень.

человек отказывается исполнять свое предназначение и получает суровые уроки от Эгрегора Миссии (здесь надо знать миссию клиента!). Уроки могут ему преподаваться через ситуации, других людей. Не прилагаются усилия для развития своей души, вероятно так точнее, нет осознанности или связи с ВС. Нет развития в духовном.

Я за переделку расклада, непонятно почему Смерть на сердце, вероятно проблемы с деторождением так дали о себе знать или вообще мысли о смерти. Что могло так повлиять, что легло порчей? Не вижу связей с Землей и Космосом (первая и последние чакры, хотя по Колеснице - это поездка возможно на "историческую родину" той самой дамы или вообще другое).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:46 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
Lidika, какой расклад лучше выбрать для уточнения?
 
Lidika Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:48 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, сам расклад тот же самый, посмотри под спойлером, там же и как делать уточняющие расклады на 5 и 8 карт. flower1

То есть надо делать расклад по новой. И там уже выявлять нарушения. Если не поймешь карту - я помогу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:08 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
Lidika, а как узнать какая миссия должна быть?
 
Lidika Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:21 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, допустим раскладом Моя связь с Вселенной. У себя в ветке сделаешь, или дашь Катерине потренироваться? неплохой расклад, вроде на 7 карт.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 23.06.2016, 21:13 | Сообщение # 49
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо.
 
Xomyak Дата: Пятница, 24.06.2016, 00:30 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Lidika, я переделала расклад, но там опять все те же.

Добавлено (24.06.2016, 00:30)
---------------------------------------------
1. XXI Мир.
2. XII Повешенный.
2-е тело (эфирное) – перерасход жизненных сил. Эгрегор сердится, т.к. если клиент будет уставшим, он станет хуже реализовывать свою миссию, хуже работать на Эгрегора. Поэтому тот грозит клиенту пальчиком заранее
3. XVIII Луна.
3-е тело (астральное) – 1) слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься, 2) спящая родовая магия.
4. XI Справедливость.
5. 0 Шут.
6. XIV Умеренность.
7. XIII Смерть.( уточнявший расклад на 8 карт)

Прикрепления: 1608741.jpg (19.3 Kb)
 
Xomyak Дата: Пятница, 24.06.2016, 00:39 | Сообщение # 51
Ведьма
Постигающая
____4_____8
____1____
__2___3__
____5____
__6____7_

1. XIIIСмерть Материя и Антиматерия.
Разрушительная сторона циклического процесса, изменение, адаптация к окружающему миру, сопротивление переменам, даже если они ведут к лучшему, они часто встречают достаточно сильное сопротивление.
Изменения-это разновидность смерти, напоминание о нашей недолговечности.
2. 2 пентаклей. Спин.
Нерешительность, сомнения, неустойчивость, может"да", а может "нет".

3. VIII Сила. Пер. Общая теория относительности.
Искажение пространства-времени, упорное и любящее приложение личной силы. Сострадание, управление без принуждения и насилия.

4. III Императрица. Пер.Гравитационное Взаимодействие.
Сила притяжения, зарождение новой жизни.

5. II Жрица. Слабое Взаимодействие.
Процесс невидимых перемен, обретение знаний и мудрости через самопознание, выходя за пределы рациональности мышления и обозрения опыта.

6. 7 кубков пер. Красный Гигант.
Карта мечтаний, воображения, фантазии. Отделение реальности от фантазий.

7. Королева кубков. Андромеда.
Навязанное бездействие, иногда единственный способ остановить в делах, заставить размышлять. Заглянуть внутрь себя. Сострадание, замедлить бег, осознать эмоции.
Способность к эмпатии.

8. 5 Кубков пер. Распад элементарных частиц.
Потеря чего-либо. Скорбь важна, но не забывайте радоваться тому, что у вас осталось.
Частицы не разваливаются в буквальном смысле, они преобразуются в более легкие под воздействием слабого взаимодействия.
Прикрепления: 8736960.jpg (21.7 Kb)


Сообщение отредактировал Xomyak - Пятница, 24.06.2016, 12:44
 
Lidika Дата: Пятница, 24.06.2016, 01:36 | Сообщение # 52
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, похоже папина тема крутится, Тамара рассказывала о подобном. Я еще вернусь к трактовке.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 24.06.2016, 01:45 | Сообщение # 53
Ведьма
Постигающая
Lidika, мне тоже так показалось, сижу разбираюсь. Описание выложу утром.
 
TamaraA Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:11 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Lidika, Xomyak, это вы к чему, что у нас плохие отношения? Так это он сам добился такого отношения к себе. Мне наоборот всю жизнь хотелось нормального отца, а не дебошира и пьяницу.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » "Квантовое Таро". Проработка колоды. (Расклады: Да-Нет; Прошлое-Настоящее-Будущее; 7 тел; Миссия;)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: