Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка чакрового расклада на ТАРО (Практика определения негатива, защиты)
Проработка чакрового расклада на ТАРО
Kiara Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:50 | Сообщение # 41
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Девочки, поскольку здесь есть очень личная информация, тему переношу в Приват.


Да, точно. Я забываю, что основной форум всем виден:)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 26.05.2016, 20:50
 
vega Дата: Пятница, 27.05.2016, 10:24 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Kiara, Ангел Хранитель, я бы даже добавила - Архангел.

Девочки, спасибо Вам большое! Всегда знала, что за мной сверху приглядывают saint никогда в этом сомневалась.


 
Kiara Дата: Пятница, 27.05.2016, 10:49 | Сообщение # 43
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата vega ()
Девочки, спасибо Вам большое! Всегда знала, что за мной сверху приглядывают никогда в этом сомневалась.


Мне кажется, что за каждым из нас приглядывают smile
Это и есть тот внутренний голос, который нам помогает


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
olga-rservis Дата: Пятница, 27.05.2016, 10:55 | Сообщение # 44
Ведьма
Постигающая
Kiara, можно и мне узнать состояние защиты? Только вот не знаю как правильно сформулировать вопрос - если у нас есть у всех ставленная (Шамана),то наверное этот вопрос бесполезен. Только вот не пойму - почему у девочек ранее выпадали ответы по другим их защитам. Конечно интересует очень вопрос родовой защиты,т.к. были проблемы с этим,интересно есть ли какие-то сдвиги в этом плане. Заранее, спасибо! flower


В поисках ответа...
 
Тата Дата: Пятница, 27.05.2016, 15:44 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
Kiara, Lidika, мне вот что интересно, если ставленная защита Клана, она в раскладе никак не обнаруживается?


Тата
 
Kiara Дата: Пятница, 27.05.2016, 16:34 | Сообщение # 46
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
olga-rservis, Xomyak, девочки, вечерком посмотрю.

Тата, не знаю. тоже интересен вопрос. Подождем, что Лидика скажет

olga-rservis, Я вижу, что ставленая защита у Вас очень хорошая. Она похожа на яйцо. То есть, негатив с нее "скатывается". Атаки вижу на здоровье, через опой, окорм. Защита хорошо сопротивляется

Мир: 3 кубков, 5 жезлов, 9 мечей

Насчет родовой. Она есть. Защищает умершая родственница. Защита пассивная. То есть она поглощает негатив и выводит его, как абсорбент.

Императрица: 4 пентаклей, паж жезлов, 4 мечей


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:37 | Сообщение # 47
Клан Селун
Совершенная
Цитата olga-rservis ()
Только вот не знаю как правильно сформулировать вопрос - если у нас есть у всех ставленная (Шамана),то наверное этот вопрос бесполезен.

Не нужно думать что защита Клана это панацея от всех, всех, всех именных или еще каких целенаправленных порч, проклятий и так далее. :) Да, сглазы, слова разные, зависть итд. Сами-то не плошайте.

Если на вас целенаправленное негативное воздействие, то тогда это вообще отдельная работа с такого рода негативами, вы же должны это понимать. Его можно заблокировать, на время акции, но не снять.

Все бяки выявляются диагностикой (карты, руны, воск итд), даже метод снятия можно подобрать, не можете сами - тогда на консультацию к Шаману.

Какая может быть защита? Это и усиление ваших связей с Родовыми, АХ, личный помощник. Не у всех это могло быть активно, теперь налажено и усилено. Неужели никто не видел крутящихся в белом фигур вокруг вас? Или остальных перечисленных?

А вообще это стихии конечно, и защита может быть гибкой. А потому существенно отличатся от защиты мага - которую видно. Духи стихий приходят когда это нужно, могут даже погибнуть защищая, но не допустить до "тела".

Кратко о стихийной защите.

Пы.Сы. Защита очень гибкая в том смысле, что она подвижна, при просмотре может и не быть видна врагам, что не гарантирует им их безопасность. Я просто не в курсе как у кого у нас работает умственная деятельность (извиняюсь!!!), некоторым приходится разжевывать.

У человека несколько сущностей, и можно сильно обломаться при просмотре. Точно знаю, что например мою и еще кой-кого защиту помимо нечисти и привидения бояться, маги и магини с интересом разглядывают, они не понимают, а раз не понимают, то лучше не лезть, от греха. Поскольку неизвестно что огребут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Пятница, 27.05.2016, 21:25 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Kiara, благодарю Вас! flower1 Удивлена,но по описанию все сходится,умершая родственница действительно во снах приходит за металлоломом :)
Цитата Kiara ()
Атаки вижу на здоровье, через опой, окорм. Защита хорошо сопротивляется
:o Я тут озадачилась, т.к. кормлю себя только я, единственное исключение - изредка свекровь любит гостинцы присылать, _ или же в гостях у родителей были недавно..но вот там все "свои",кроме невестки. eyebrow Надо вычислять "доброжелателя"...


В поисках ответа...
 
Kiara Дата: Пятница, 27.05.2016, 21:31 | Сообщение # 49
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
olga-rservis, Во Благо flower1
С опоем и окормом вообще все сложно:) Я вот так долго думала на свою маму, т.к. в гостях бываю у нее. А кроме нее оказалось, что и свекровь моя "подрабатывает". Когда я была беременна, была у нее в гостях всего пару раз. Но она очень не хотела, чтобы я родила нормально. По итогу, ребенок родился 5/6 по Апгар, не дышала. Слава Хранителям моим. Помогли дочке. Даже интубация не понадобилась. А съела всего один салатик один раз и чай попила один раз за 9 месяцев.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
olga-rservis Дата: Пятница, 27.05.2016, 21:38 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо! flower

Добавлено (27.05.2016, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Kiara ()
С опоем и окормом вообще все сложно:)

Т.е. это точно внешняя атака? Наверное глупое предположение, но все же - может ли например собственное переедание (к примеру) расцениваться как атака, или например та же лярва,она же плод наших вредных привычек, она же нас и пожирает,т.е. "атакует"?


В поисках ответа...
 
Kiara Дата: Пятница, 27.05.2016, 21:50 | Сообщение # 51
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата olga-rservis ()
Т.е. это точно внешняя атака? Наверное глупое предположение, но все же - может ли например собственное переедание (к примеру) расцениваться как атака, или например та же лярва,она же плод наших вредных привычек, она же нас и пожирает,т.е. "атакует"?


Мне кажется может. Почему ж глупое? :) Тем более когда из подсознания вопрос идет.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Тата Дата: Суббота, 28.05.2016, 05:45 | Сообщение # 52
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю за подробное разъяснение! flower


Тата
 
Xomyak Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:44 | Сообщение # 53
Ведьма
Постигающая
Kiara, можешь сделать расклад на мой день. Канал? Интересует:1.Есть ли воздействие со стороны.
2. Состояние защиты.

Добавлено (09.06.2016, 23:44)
---------------------------------------------
Kiara, еще нужна твоя помощь в трактовка защиты:

III императрица. Гравитационное взаимодействие.
Родовая
9 мечей пер. ? Под воздействием?
8 пентаклей пер.?
Туз кубков. ? Стихийная вода?

 
Фреда Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:56 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Xomyak flower1 , думаю ,что Kiara не сможет Вам ответить сейчас.
Обратите внимание - у нее изменилась группа(теперь - Посетитель), значит, - у нее нет доступа в Приват. _


 
Xomyak Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:58 | Сообщение # 55
Ведьма
Постигающая
Фреда, спасибо! Девочки уже сказали... Жаль.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка чакрового расклада на ТАРО (Практика определения негатива, защиты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: