Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Модуль: Привлечения. (Знакомство с модулем и вопросы по нему.)
Модуль: Привлечения.
TamaraA Дата: Среда, 13.04.2016, 20:01 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
Шаман, о как интересно ))) благодарю
 
vega Дата: Среда, 13.04.2016, 20:48 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Шаман, Я тоже оставила заявку на привлечение. Надеюсь, что правильно dream
Скажите, пожалуйста, а почему все заявки на привлечение отражаются в профиле как "советы ведьм" а не заявки?


 
always-me Дата: Среда, 13.04.2016, 21:46 | Сообщение # 43
Клан Селун
Мудрая
Цитата vega ()
Скажите, пожалуйста, а почему все заявки на привлечение отражаются в профиле как "советы ведьм" а не заявки?

Уже нет, эта информация не будет выводится вообще. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
АНКХ Дата: Среда, 13.04.2016, 22:35 | Сообщение # 44
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Шаман, пробную версию отправила red надеюсь справилась. flower
 
ostara Дата: Среда, 13.04.2016, 23:35 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
Ну я и намудрила с заявкой :D пожалуй, пока не буду ничего писать - надо подумать. А то написала целое сочинение - а пользы в нем ноль.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Шаман Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:58 | Сообщение # 46
Клан Селун
Шаман
Модуль "Привлечения" полностью активирован.
Удалил две заявки - одна явно не дописана до конца , другая привлекла бы в жизнь заявителя большие финансовые проблемы. Исполняется то, что написано и исполняется буквально, поэтому пояснение "мчусь в минус как паровоз" исполнилось бы на 100%. Хотя заявитель явно имел в виду точно обратное желание.
Я не зря предупреждал, что с этим модулем нужно быть осторожным и внимательным. Много думать и только потом делать.
 
TamaraA Дата: Четверг, 14.04.2016, 14:35 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
Шаман, еще раз можно подсказать моё привлечение имело отношения ваша последняя запись или у меня правельно было написано?
 
Xomyak Дата: Четверг, 14.04.2016, 18:46 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Шаман, я тоже намудрила с формулировкой? Нужно точнее?
 
Бык Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:52 | Сообщение # 49
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Все понятно! Учла! smile


жизнь!
 
Шаман Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:41 | Сообщение # 50
Клан Селун
Шаман
TamaraA, это же Вы собирались как паровоз мчаться в минус. :) Поэтому, я и удалил Вашу заявку.
 
TamaraA Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:47 | Сообщение # 51
Ведьма
Ведающая
Шаман, она у вас указана на сайте
 
Шаман Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:17 | Сообщение # 52
Клан Селун
Шаман
TamaraA, Вы изъясняетесь как иностранец. Иногда чтобы Вас понять приходится делать дополнительное усилие.
Да заявка которая опубликована - это Ваша вторая заявка. А заявку с паровозом мчащимся в минус я удалил.
Однако теперь, когда модуль активирован я буду публиковать заявки в том виде в котором их оставят заявители. Мчитесь в минус на паровозе, раз таково Ваше желание ( к примеру).
 
Kiara Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:21 | Сообщение # 53
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Шаман, задам глупый вопрос.
Привлечение действует 10 дней. Что это значит? Что в течение этого времени формируется толчок к достижению результата? Или в течение этих 10 дней произойдет то, что хочешь привлечь? Или по истечении 10 дней нужно что-то делать дополнительно?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:01 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Шаман, я русская и прежде чем выставлять спрашивала вашего мнения. Вы мне ничего не ответили,на что я поняла, значит все верно. Поэтому у нас недопонимание происходит видимо.

Добавлено (15.04.2016, 20:01)
---------------------------------------------
Вроде пока все нормально, клиенты правда старенькие записываются потихоньку. Буду надеяться что краха не будет. Спасибо за ваше терпение
 
Фрида Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:23 | Сообщение # 55
Ведьма
Ищущая
Уважаемый Шаман, , я уже второй раз пробую добавить свой запрос на Привлечение, но на странице привлечение он не отражается. Скажите, это потому, что Вы удаляете неправильно сформулированный запрос? Или у меня технические проблемы с добавлением? Мой запрос касается выполнения мною заказов и получения денег за них (раздел "деньги").
Вот и снова при добавлении запроса вижу надпись "Материал успешно добавлен", но он так и не появился на странице Привлечений. Не прошел премодерацию? Другая причина?


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Суббота, 16.04.2016, 21:23
 
Lidika Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:01 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
Фрида, Вероятно что ваш вопрос еще не прошел премодерацию, то есть, его еще не видели. Не волнуйтесь, все сделают. Дни акции, это всегда ажиотаж :) И в этом мире, и в том.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фрида Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 06:38 | Сообщение # 57
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо, теперь я спокойна!
Да, Акция же! Вот я стормозила!


Делай, что должно, и будь что будет
 
Шаман Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:27 | Сообщение # 58
Клан Селун
Шаман
Фрида, первую заявку Вы оставляли гостем. Такие заявки не принимаются. Вторая принята.
 
Бык Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:58 | Сообщение # 59
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Шаман,( TamaraA, это же Вы собирались как паровоз мчаться в минус. :) Поэтому, я и удалил Вашу заявку.)
Вышла накладка! С паровозом бала Я. :D Спасибо за корректировку! Все замечания учту.


жизнь!
 
Шаман Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:07 | Сообщение # 60
Клан Селун
Шаман
Цитата Бык ()
Вышла накладка! С паровозом бала Я

Хорошо, что не бронепоезд cool Его не удержать!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Модуль: Привлечения. (Знакомство с модулем и вопросы по нему.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: