Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать. (Озвучиваем свои "хотелки".)
В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать.
always-me Дата: Четверг, 07.04.2016, 02:38 | Сообщение # 21
Клан Селун
Мудрая
Доброго дня всем. flower1
Интересна тема работы со стихиями и стихийной защиты;
УМТ - усиление концентрации;
Работа с чакрами.


༨་ ༊ ꧂
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:30 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Добрый день!
1. Осознание принципов защиты и нападения.
Способы( что-бы по полочкам в голове стало) для какие атаки каким оружием отражать, ментал, ритуалы.
2. Вспомнить все о прошлых жизнях.
3. Что можно делать с помощью родовой силы и знаний.
4. Развить видение, ситуаций, людей, по фото, на расстоянии.
5. Управление стихиями.
6. Как достичь максимальной концентрации энергии в ментале.
7. Активация рун, карт таро.
 
murashka Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:26 | Сообщение # 23
Ведьма
Интересующаяся
Всем привет!
Я бы хотела много чего:
1 набор энергии(у меня самой не всегда получается)
2 защита
3 помощники и что с ними делать(на акции по встрече с АХ я видела кроме АХ и черта еще троих)
4 руны (я в этом деле -совсем новичок)
5 карты
6 ментал,видение(все,что возможно и побольше)
Пока все,а там -время покажет. flower1 flower1 flower1
 
Фрида Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:24 | Сообщение # 24
Ведьма
Ищущая
Взрыв мозга! Все хочу dream
Всё же перечислю хотелки:
1- Пробуждение, это очень-очень нужно!
2- набор энергии, управление открывшейся силой, лучшее понимание , как она действует, как её направлять, лучше чувствовать, управлять, влиять на результат произвольно, а не только спонтанно (пока все , что получается, по большей части получается "само" и производит на меня эффект "ух ты!")
3- целительство, биоэнергетика
4 - стихийная магия
5- поддерживаю хотелки по поводу черта (познакомиться, научиться взаимодействовать, работать с ним)
6- рунная магия
7- практики УМТ, акция/или семинар, ментальный экран не выходит у меня(
Уф... Остановлюсь пока. Край непочатый работы...
flower спасибо, Шаман!


Делай, что должно, и будь что будет
 
Бык Дата: Пятница, 15.04.2016, 13:39 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый день! Хочется Все и Сразу!
1- Пробуждение!!! (Осознать кто я и что я есть. Без пробуждения остальные пункты аннулируются! )
Пробуждение влечет за собой желания научиться:
2-Набираться энергией
3- Защита( уметь защищаться, и защищать своих близких)
4-УМТ
5-Встреча с родом ( уметь- понять -принять информацию своего Рода).
6-Иметь возможность проконсультироваться, получить совет- не любительский.
Желаний много, но думаю этого пока достаточно. Всему свое время!
По мере развития, уверенна, возникнут новые вопросы и желания. :)
Всегда открыта новому!
С уважением Бык!


жизнь!
 
Шаман Дата: Вторник, 03.05.2016, 20:17 | Сообщение # 26
Клан Селун
Шаман
Запланировал восстановить старую свою акцию "Вспоминание родового заклинания". Очень полезная вещь, дает очень большой толчок в сторону Рода и связи с ним. помогает овладеть своими собственным подходом к составлению и использованию заговоров и заклинаний. Акция обучающая, очень сильная и глубокая.

Есть мысль провести акцию на развитие Ментального экрана. Особо полезно будет тем у кого проблемы с визуализацией. С моей помощью эти проблемы можно будет решить или по крайней мере сделать шаг в сторону их решения. Акция мне видится как занятие с заданиями и отчетами о результатах или неудачах. Находится в стадии обдумывания. :)

Вообще по УМТ практически по каждому упражнению могу время от времени проводить сеансы дающие толчок к овладению этим упражнением. Нужно ли? Многие и так уже успешно продвинулись на этом направлении.
 
TamaraA Дата: Вторник, 03.05.2016, 22:12 | Сообщение # 27
Ведьма
Ведающая
Шаман, а заклинание рода подходит для тех кто ещё не пробудился ?
Мне умт вроде все нормально даётся) ментальный только хочеться научиться видеть помещение с закрытыми глазами.
 
aljonaltv Дата: Вторник, 03.05.2016, 22:27 | Сообщение # 28
Ведьма
Ищущая
Акция развитие Ментального Экрана,для меня была бы полезной.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 00:44 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шаман ()
Запланировал восстановить старую свою акцию "Вспоминание родового заклинания".

Очень, очень жду ^_^ , даже в предвкушении.

Цитата Шаман ()
Есть мысль провести акцию на развитие Ментального экрана. Особо полезно будет тем у кого проблемы с визуализацией.

Согласна, очень надо. Это хорошее предложение.

А навыки по УМТ согласно к каждому упражнению это будет 2 в 1? Это интересно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 04.05.2016, 04:26 | Сообщение # 30
Клан Селун
Мудрая
Цитата Шаман ()
УМТ практически по каждому упражнению могу время от времени проводить сеансы дающие толчок к овладению этим упражнением.

Я очень хорошо помню акцию по вхождению в УМТ. После этой акции уже не возникало вопросов "что и как". flower1

Цитата Шаман ()
Запланировал восстановить старую свою акцию "Вспоминание родового заклинания". Очень полезная вещь, дает очень большой толчок в сторону Рода и связи с ним. помогает овладеть своими собственным подходом к составлению и использованию заговоров и заклинаний. Акция обучающая, очень сильная и глубокая.

!!
Как раз собиралась задать вопрос на тему составления заговоров, потому что иногда "проскакивают" слова, которые хоть и вписываются по звуку, но делают заговор не совсем понятным.

-----------------------------
И еще хотела добавить к пожеланиям - активация ведьминского Атама.


༨་ ༊ ꧂
 
Helga-Anna Дата: Среда, 04.05.2016, 10:24 | Сообщение # 31
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Я очень хорошо помню акцию по вхождению в УМТ. После этой акции уже не возникало вопросов "что и как". flower1

Вот мне бы этого очень хотелось! А то вроде получается, но как человек умеющий (и любящий размышлять ;) ) - а вдруг не так? а может ещё что-то нужно?
Вот очень нужно понять четкое ощущение - как, вот как именно правильно?!

Цитата Шаман ()
Запланировал восстановить старую свою акцию "Вспоминание родового заклинания". Очень полезная вещь, дает очень большой толчок в сторону Рода и связи с ним. помогает овладеть своими собственным подходом к составлению и использованию заговоров и заклинаний.


Тоже очень интересно и хочется! У меня "выплывают" в памяти знания. Что нужно делать с ножем, при ритуалах. Слова прабабушкины иногда говорятся smile (она у меня на украинском говорила). Когда отливки делала - голос менялся и несколько моментов пришло - подсказок к ритуалу. А вот вторую часть Рода - Отцовскую, пока к сожалению не чувствую. Такое ощущение, что бабушка обиделась, и сейчас просто наблюдает. (Она мне Силу Рода хотела отдать - я испугалась, отказалась) Сейчас пробую наладить контакт
saint . Я вообще Акционный маньяк становлюсь. :D

Единственное, о чем жалею, так это что год практически потеряла. Не пошла сразу на Акции. eyebrow


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Шаман Дата: Среда, 04.05.2016, 12:18 | Сообщение # 32
Клан Селун
Шаман
Цитата Lidika ()
А навыки по УМТ согласно к каждому упражнению это будет 2 в 1?

Как это 2 в 1? :o
 
Шаман Дата: Среда, 04.05.2016, 12:19 | Сообщение # 33
Клан Селун
Шаман
Цитата Helga-Anna ()
Такое ощущение, что бабушка обиделась

Это невозможно. Они не обижаются и очень терпеливы.
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 12:57 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шаман ()
Как это 2 в 1?

У нас на форуме УМТ все упражнения по развитию целительства, внутреннего слуха, воссоздания заклинания итд - на основе этой техники, поэтому и предположила.
red


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Бык Дата: Среда, 04.05.2016, 16:01 | Сообщение # 35
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Цитата Шаман ()
Вообще по УМТ.....сеансы дающие толчок к овладению этим упражнением. Нужно ли? ..........

Цитата always-me ()
Я очень хорошо помню акцию по вхождению в УМТ. После этой акции уже не возникало вопросов "что и как".

Я конкретно о себе, мне не просто нужно, мне необходимо! Подозреваю, что я долгоиграющая-позднодогоняющяя!!! И чтоб не возникало вопросов " что и как" cool


жизнь!
 
Helga-Anna Дата: Среда, 04.05.2016, 16:35 | Сообщение # 36
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Шаман,
Цитата Шаман ()
Это невозможно. Они не обижаются и очень терпеливы.

Это просто замечательно :) . Что они такие мудрые и терпеливые.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Фреда Дата: Среда, 04.05.2016, 17:20 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Шаман flower , добрый вечер! Мне очень интересна акция Вспоминание родового заклинания. Хотелось бы поучаствовать. dream


 
Шаман Дата: Среда, 04.05.2016, 17:22 | Сообщение # 38
Клан Селун
Шаман
Фреда, на днях я уже объявлю дату проведения этой акции. Все готово.
 
olga-rservis Дата: Среда, 04.05.2016, 17:56 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Вообще очень радует участие в ЛЮБОЙ акции, особенно на первоначальном этапе! :flower1:
Но лучше все по порядку: УМТ , МЭ и все остальное. У меня в приоритете УМТ, т.к. тоже много не получается. А вот с заклинанем родовым..вопрос: у меня предки, которые возможно "ведьмачили" -иностранцы. Я значит по идее должна на иностранном языке заклинания " воспроизводить" из памяти? У меня однажды короткая фраза на немецком всплыла из МЭ, хотя и не знаю его.


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Среда, 04.05.2016, 17:57
 
Шаман Дата: Среда, 04.05.2016, 20:10 | Сообщение # 40
Клан Селун
Шаман
Цитата olga-rservis ()
Я значит по идее должна на иностранном языке заклинания " воспроизводить" из памяти?

Совсем не обязательно. Но вдруг начнете вещать как Геббельс, кто знает? :D Слова не так важны, как дух, эмоция, темп мысли и ее направленность. А всего важнее некое особое состояние в которое впадает заклинатель, что и роднит его на время с миром духов.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать. (Озвучиваем свои "хотелки".)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: