Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать. (Озвучиваем свои "хотелки".)
В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать.
Шаман Дата: Среда, 06.04.2016, 12:52 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Кроме уже существующих и хорошо вам известных акций мы планируем и несколько новых. Это же относится и к практикам, занятиям, тренингам и тому подобным мероприятиям.

В связи с этим предлагаю всем участницам клана высказать свои пожелания, "хотелки", какого рода помощь необходима в продвижении по овладению ремеслом и так далее.

Можете не стесняться, все равно учтено и принято к сведению при планировании новых занятий и акций будет не все, а только действительно полезное и необходимое. :)

Тема свободная, но от флуда и оффтопа прошу воздержаться.
 
Lidika Дата: Среда, 06.04.2016, 13:06 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Девочки, не стесняемся, высказываем пожелания. Я уже вынесла свое в Посиделках о гипнозе. Мало того, мне хотелось бы развить "зрение", я про чтение не только фото. Это несколько хаотично выходит, кого-то вижу только астральной проекцией(вероятно потому что только там и "шарится") судя по цветам и тому что проступает сквозь лицо, это при близком контакте, а про фото я там просто "гадаю" над метаморфозами. Я еще подумаю над тем, в чем мне нужна помошь.

Кому-то нужно УМТ. Кто-то ещё не знаком с огнем, как тот кто уже принимал участие в вашей акции. Я со своим рунным наборчиком принимала участие в рунной акции, девочки, это же нечто, также и с подключкой карт. Высказывайтесь, возможно ваши предложения также будут очень нужными.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 06.04.2016, 13:58 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Добрый день.
Мои "скромные" хотелочки:

1) Практики и(или) акции на освоение УМТ.
Регулярно практикуюсь, научилась все-таки останавливать внутренний диалог, но не получается вызвать тепло-холод/тяжесть-легкость. Чувствую прям, что мне не хватает "волшебного пинка" на этом пути.

2) Защита.
Очень хочется научиться ставить непробиваемую защиту и вообще разбираться в теме.

3) Практики по рунам, составлению ставов и их нанесению.
Заинтересовалась темой рун, но пока не рискую использовать ставы.
С одной стороны, мне не хватает описания логики составления става (состав, последовательность и т.д.), с другой стороны я боюсь изобразить став криво/косо и получить результат, противоположный желаемому.
Очень хочется научиться делать ставы самостоятельно, поэтому такие практики будут для меня очень кстати.

4) Хочу научиться видеть ауры и делать корректировку.
5) Усиление энергетики и техники набора энергии.




Сообщение отредактировал vega - Среда, 06.04.2016, 21:53
 
Тата Дата: Среда, 06.04.2016, 15:13 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток всем! Я уже както спрашивала о возможности Акции по набору энергии, и мне до сих пор её не хватает :)


Тата
 
Фреда Дата: Среда, 06.04.2016, 15:44 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Всем доброго дня flower !
Хочется всего и сразу :D

А если выделить наиболее основное,желаемое и нужное на сейчас, то мне (поддерживаю Лидию flower1 ) очень хочется больше развить Видение(во всех возможных аспектах - интересно все). Прямо сейчас у меня идут изменения в этом плане и помощь-толчок - очень бы не помешали. :dream:

Интересна еще и акция по рунам (она у нас есть в модульных).

Очень занимает тема целительства вообще, а еще - коррекция в хиромантии(коррекционная хиромантия). Либо еще какие-то возможности коррекции пути (событий) в пределах человеческой судьбы.

Еще подумаю - тогда дополню glasses flower




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 06.04.2016, 16:37
 
TamaraA Дата: Среда, 06.04.2016, 16:47 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Добрый день!
1 тоже умт вроде освоила, только не полностью, почему то не всегда могу видеть что хочу, огнём не получается работать пытаюсь представить могу держать максимум около минуты потом пропадает визуализация, опять по новой пробую; так же хочу научиться видеть по фото и сканировать пока не получается , так же не помешало при контакте с человеком тоже его ситуацию проглядывать.
2. Да защита тоже страдает, но скажу уже лучше не стараюсь держать по крайней мере бабушке моей не удаётся подвампирить как раньше.
3 хочу поучаствовать к подключению к картам пока, ТК бьюсь с ними уже давно и никак немогу их увидеть и расшифровать без книги.
4 руны на будущее пока, хочу летом в отпуске сама их для начала изготовить из морских камушков или ракушек посмотрю к чему рука ляжет.
5 да забыла очень хочеться научиться лечить людей как пока не понимаю тк много не знаю(((
Ну впринципи все что приложите для того чтоб научиться всему что мы ещё не знаем, не знаем мы многое я за все только за!!!! smile
 
ostara Дата: Среда, 06.04.2016, 16:51 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
1) поддерживаю Лидику в части знаний о гипнозе flower . Много перечитано литературы, но опыт не помешает. Хочется побольше информации, практики, заданий, оттачивания знаний.
2) также раз уж пошел разговор о хотелках, уже давно у меня появилась мысль о неком разделении Ведьмочек по тому, какие у кого способности преобладают на данном этапе, кто к чему более склонен. Например: таролог, рунолог, зеленая/деревенская магия, тд. Можно сразу понять (и не субьективно - самой, а с точки зрения знающих людей) к чему есть склонность, что нужно развивать, а что - совсем уж не твое :flower1:
3) мне лично из всех Акций нравится Акция Пробуждения - поэтому я за то, чтобы она всегда присутстсвоваала и далее среди доступных на выбор Акций
4) знания по защите , любой - рунной, энергетической, психологической. Вс это очень важно и нужно в нашем Ремесле
5) практики сканирования по фото - очень и очень важный лично для меня аспект развития - учишься видеть, причем в процессе отфильтровываешь именно свои эмоции, свое видение и свои ощущения. Повторенные многократно - они становятся собственным почерком в работе
6) раздел с рунными ставами - хочется больше отзывов, не просто картинки. Кто работал с ДРС, какие ощущения, какие результаты, тд
7) практика набора энергии и работа со стихиями
8) работа и навыки общения с Чертом (у нас что-то там совсем тихо)
9) сканирование человека на предмет негатива, подселения, тп - вживую. Хотя бы азы. А то иногда много всего видишь на человеке - а что и как, не понятно.
10) работа со сновидениями - осознанные сновидения, программируемые сновидения, возможность подключения к сновидениям "кролика".
11) работа с Родом - практики по налаживанию контакта, умение самой выходить на контакт, принимать и понимать всю информацию от Рода, Родовая защита, тд
12) здорово бы было хотя бы раз в пару дней или тп. делать общие Задания по какой-либо тематике, для общих практик среди Ведьмочек. Как было всегда с фото и картинками. Но чтобы это было систематически, а не иногда. А вот принимать участие или нет, расти или нет - тут уж зависит от желание и возможностей каждого.

А вообще я всегда ЗА любую новую информацию!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 06.04.2016, 20:10
 
TamaraA Дата: Среда, 06.04.2016, 17:11 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
О да ostara, тоже верно сказала черт есть , а общаться особо не хочет, а если приходит то путешествие происходит непонятное и невозможно уже когда отключаешься вспомнить что хотел сделать или сообщить. Поэтому мне тоже навык не помешает.
 
мудрена Дата: Среда, 06.04.2016, 17:38 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
А мне интересно, если такое возможно, примирение со стихией ветра. Это даже не хотелка, а необходимость.
Огонь и воду люблю - они мои помощники. А с ветрами не дружу совсем. Дом построили на Розе ветров - всегда ветер, любой, пользуйся, наслаждайся. А у нас никакой взаимной симпатии.
А вообще, есть и хотелки :) Потом еще допишу.

Цитата ostara ()
А вообще я всегда ЗА любую новую информацию! :


Поддерживаю!


Сообщение отредактировал мудрена - Среда, 06.04.2016, 18:03
 
Kiara Дата: Среда, 06.04.2016, 17:41 | Сообщение # 10
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Я еще в самом начале Пути, поэтому того, что есть мне "за глаза", но поддерживаю всех!!! :)
Вот еще бы помимо черта и хранителя, куратора бы:)) Мне до общения с чертом как до Луны, а вот куратор бы не помешал


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Helga-Anna Дата: Среда, 06.04.2016, 18:14 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Поддерживаю всех девочек! Хочется уметь все.
Из того, что мне особо интересно:
1. Пробуждение.
2. Встреча с Родом.
3. Руны.
4. Развить Видение ( и понимание, что видишь)
5. Общение с животными.
6. Боевая магия. (что бы "стукнуть" при необходимости можно было)
7. Защита. (а то кажется, что получается, а на проверку - слабовато)
8. УМТ. (и понимать, что делаешь, а то по косвенным признакам работа идет, но как-то слегка "на ощупь")
9. Интересна Хиромантия и коррекция. (появилось много новых линий, что они значат - не знаю).
10. Осознанное лечение людей. (а то получается что-то, а что и как? все по наитью)
11. Встреча с помощниками.
Хочется все. :flower:
И конечно, мне очень хочется, как можно чаще - "хочу карапузика". Ну просто я его правда очень хочу.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Среда, 06.04.2016, 19:15
 
Шаман Дата: Среда, 06.04.2016, 19:28 | Сообщение # 12
Клан Селун
Шаман
Цитата Helga-Anna ()
И конечно, мне очень хочется, как можно чаще - "хочу карапузика". Ну просто я его правда очень хочу.


Данная акция не относится к "ремесленным", она будет проводится в общедоступном режиме и платно. А здесь мы обсуждаем именно "ведьминские" акции. flower

Однако же и в рамках внутренних возможностей Клана Вы можете получить весьма и весьма существенную помощь с "карапузиком". Но об этом немного после, сейчас у нас идет серьезная клановая реорганизации и на "боковые ветки" времени нет. flower1
 
Helga-Anna Дата: Среда, 06.04.2016, 19:35 | Сообщение # 13
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Шаман, Спасибо Вам большое!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Среда, 06.04.2016, 19:37 | Сообщение # 14
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ну, так как я пока не проснулась, то я хочу:
1 Проснуться
2. Разить видение
3. Научиться управлять своей силой т.е понимать, если я сделаю это, то на выходе получится вот это, а не спонтанно что-то получается, а что-то по каким-то причинам - нет или вообще наоборот. И управлять внешними силами.
4. Конечно же связь с Родом для меня важна.
5. Практики по защите.
Пока все, а там по мере "взросления"
 
TamaraA Дата: Среда, 06.04.2016, 19:46 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Шаман, вопрос для начала мне нужно в какой акции поучаствовать я щас прочла список и хочу все и сразу))) посоветуйте что лучше. Карты таро, пробуждение или..
 
olga-rservis Дата: Среда, 06.04.2016, 19:53 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
В свете последних "боевых" событий в моей жизни создалась острая необходимость в таких умениях и навыках:
1. УМТ!!! Ментал и все что с ним связано. Очень туго идет,но уже получается. Хочется налечь на это всей силой.
2. Боевая магия
3. Набор энергии,работа со стихиями
4. ВИдение, лучше все-таки Видеть,чем не видеть от кого защищаться
5. Пробуждение и усиление имеющихся или выявленных недавно способностей
6. Связь с Родом,помощниками
7. Биоэнергетика, целительство.
8. Работа со сновидениями.
9. Гипноз
Это основное и самое на данный момент необходимое

Далее:
1.Руны
2.Поддерживаю предыдущий пост: Хиромантия,коррекция
3. Общение с природой,животными

Подумаю,может еще добавлю.. flower1


В поисках ответа...
 
Шаман Дата: Среда, 06.04.2016, 20:25 | Сообщение # 17
Клан Селун
Шаман
Цитата TamaraA ()
вопрос для начала мне нужно в какой акции поучаствовать

У Вас не будет выбора. :) Все будут участвовать в той акции, которая будет проводится.
 
TamaraA Дата: Среда, 06.04.2016, 20:29 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Шаман, спасибо flower1
 
Север Дата: Среда, 06.04.2016, 21:04 | Сообщение # 19
Спящая ведьма
Постигающая
Добрый вечер.
Мне бы очень хотелось
1. Наладить работу с Родом.
2. Защиты, никогда не бывают лишними.
3. Работы с мертвыми. Не прям Некромантию во всей красе, уж очень это опасное занятие, а именно работы с Некропривязками. Как их правильно счищать, убирать, как от них защищаться. Ведь иногда такие встречаются - Мама не горюй!
4. С удовольствием займусь вИдением.
5. Работы со стихиями.
6. Миры Прави. Если это возможно
7. Боевая магия.
Чего то еще хочу, но это пока в зародыше. Родится - скажу.
Вообще, я за все, что только можно, для изучения, закрепления и тем более роста. :glasses:

Добавлено (06.04.2016, 21:04)
---------------------------------------------
Вот. Лидика как раз напомнила. У людей есть ниточки-хвосты. Вся моя информация, собранная о них - личный опыт и информация от помощников. Вот если бы можно было больше узнать об этом? Как то более структурировано, что ли.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...


Сообщение отредактировал Север - Среда, 06.04.2016, 21:04
 
vega Дата: Среда, 06.04.2016, 22:46 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Еще для меня актуальны акции любовной тематики (привлечение любви, усиление сексуальной энергетики и т.д) ^_^


 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать. (Озвучиваем свои "хотелки".)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: