Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Влияние магии на нашу жизнь
Влияние магии на нашу жизнь
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:11 | Сообщение # 21
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, да, мне тоже интересно :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:32 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
TamaraA, я в ментале это делаю, формирую как желание и отпускаю в космос. :)

Добавлено (24.04.2016, 14:32)
---------------------------------------------
Только поняла, к каждому желанию нужен четкий оговор или четкая визуализация, что бы сюрпризов не было :D это как на акции привлечение, что закажешь, то и получишь!
Помните про бронепоезд! :D

 
TamaraA Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:51 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Xomyak, да уж этот бронепоезд)))
 
ostara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:19 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Цитата Xomyak ()
а вот с мужчинами не клеится, 4-5 лет и они рядом со мной дуреют... Не выдерживают видимо... Посмотрим, что с сейчашним будет, время подходит, ему плохеет... Даже не знаю, что делать...

Xomyak, коллега flower по мужчинам. То же самое.
Мне вот в последнее время интересно - как бы оно было, если б рядом был мужчина со способностями dream

Добавлено (24.04.2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Kiara ()
Не держит меня никто и ничто. Не привязываюсь ни к чему и ни к кому. Это и мужчин касается. Вот проще мне одной. не знаю, почему.

Kiara, ага. После того, как очередной мужчина становится неинтересен, то на какой-то период именно такие мысли и идут. То ли не нужны мне пока отношения, а нужно саморазвитие. То ли просто отношения не те. И не с теми cool

Добавлено (24.04.2016, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Xomyak ()
10-12 лет назад я решила жить обычной жизнью, не лезть ни кому в мозги, убрала, карты, руны, к врачам ходила, если что...

Xomyak, лучше не надо. Это я поняла на собственной шкуре. Да и мноие тут писали. Нельзя нам "как все" или капут придет нам - это простыми словами ;)
Как все - пусть и будут как все. У нас своя дорога.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:34 | Сообщение # 25
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Это я поняла на собственной шкуре. Да и мноие тут писали. Нельзя нам "как все" или капут придет нам - это простыми словами ;)
Как все - пусть и будут как все. У нас своя дорога.

Полностью присоединяюсь. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Xomyak Дата: Четверг, 05.05.2016, 10:55 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Да, девочки, как у всех точно не мое! У нас войнушке за войнушками, мои вот тоже тихо сидели месяц, а сейчас опять активизировались...
 
Fleur Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:22 | Сообщение # 27
Начинающая
В 20-ти летнем возрасте был период посещения экстрасенсов, судьбу узнать, порчу убрать и все такое. И таро росклад, и обычные карты - все было. Почему же никто из них не сказал, что я имею силу, неужели они не видели?

Добавлено (24.11.2019, 23:31)
---------------------------------------------
Бывает общаешься с кем-то, а он раз тебя обидел и уже смотришь, а у него неприятности. Как быть? Сдерживать свои обиды, ведь людям плохо потом? или не сдерживать - пусть мучаются раз могут обидеть, пусть думают они
когда можно обижать? Я другой раз не сдерживаю себя, когда меня обижают и посылаю им "привет", это значит темная сила во мне говорит?



Знать-хотеть-уметь-молчать
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Влияние магии на нашу жизнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: