Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
Helga-Anna Дата: Четверг, 07.04.2016, 13:37 | Сообщение # 101
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
vega, Большое Спасибо. Написала в личку.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
TamaraA Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:39 | Сообщение # 102
Ведьма
Ведающая
vega, добрый день как и обещала посмотрите пожалуйста .

Прикрепления: 4685265.jpeg (17.9 Kb) · 0606910.jpeg (17.9 Kb)
 
vega Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:15 | Сообщение # 103
Ведьма
Ведающая
TamaraA, Добрый вечер!
На фото очень хорошо видно салфетку, а вот с линиями и знаками похуже. :)

Что точно можно отметить:
Эта женщина рассудительна, хорошо чувствует людей, настойчива и упряма в меру.
За счет своей гибкости и природной хитрости умеет добиваться своего.
Стремится быть лидером и вести за собой окружающих. Не плохо с этим справляется.
Обладательница этих ладоней принимает жизнь во всех ее проявлениях, не переживает по пустякам и не стремится ломать сложившийся уклад дел. Не отличается терпением и скрупулезностью, зато быстро реагирует на разные события и видит картинку в целом. Другими словами - сосредотачивается на основной проблеме, не отвлекаясь на разные мелочи.
Деятельная, не терпящая промедления натура. Не тратит много времени на обдумывание, предпочитая решать проблему действиями.
Прямолинейна, не кривит душой.
Развитый холм Юпитера под мизинцем говорит о том, что женщина коммуникабельна и амбициозна.
Возможно, есть интерес к бизнесу.
На сгибе между первой и второй фалангами на большом пальце правой руки есть хороший знак - "Пшеничное зернышко".
Это вытянутый символ, образованный двумя линиями, выглядит как продолговатый остров на отчетливой линии сгиба.
"Пшеничное зернышко" связывают с успешностью человека в финансовых вопросах - указывает на умение и способность зарабатывать на жизнь своим трудом. Это, отнюдь, не знак легких денег, скорее отражает то, что человек умеет зарабатывать.
Так же, у основания большого пальца ярко выражена семейная цепочка, которая указывает на крепкую связь с членами семьи.
Каких-то выраженных проблем со здоровьем нет, женщина физически достаточно активная.
TamaraA, скажите, пжл, а линия ума на правой руке заканчивается развилкой или островом?
А Вы можете сделать более четкие фотографии, вплотную, чтобы было хорошо видно линии и знаки? flower1




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 18.04.2016, 22:17
 
TamaraA Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:10 | Сообщение # 104
Ведьма
Ведающая
vega, могу попробовать ещё раз сфотографировать по чётче , как увижу маму))) мне просто интересно у неё отражается на руках примерно тоже что и у меня , поидее должно тк от неё веет прям черты ведьмы .
А так все что описали все сходится , кроме наверное бизнеса и того что она лидер. ТК вроде им себя показывает со стороны, но при этом сама так не считает))
 
vega Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:17 | Сообщение # 105
Ведьма
Ведающая
TamaraA, возможно на правой руке есть "око ведьмы"? это такой островок на линии ума.
Плохо видно, а додумывать не хочется. У меня такой образовался после первой акции, в сообщении №100 фото выложила.
Да, руки у Вас с мамой похожи. Энергии много, потенциал хороший!
Жду новых фотографий! :)


 
Xomyak Дата: Вторник, 19.04.2016, 11:05 | Сообщение # 106
Ведьма
Постигающая
vega, я тоже хочу! flower можешь меня в очередь поставить?

Добавлено (19.04.2016, 11:02)
---------------------------------------------
У меня была девушка, помощница по дому, она рассказывала, что однажды ее руку смотрела Мастер, увидела смерть от мужа, решила помочь, ногтем выдавливала линии, до крови, удлинила их и соединила. Девушке сейчас 42 года, муж умер в аварии, но она жива, должна была умереть в 36. Тогда у них с мужем ругачка была, он ее избил сильно, она лежала в больнице, но выжила. Авария через неделю после того как она вышла!

Добавлено (19.04.2016, 11:05)
---------------------------------------------
vega, если нужны будут более четкие фото, скажи я сделаю, очень интересно, что у меня...

Прикрепления: 3983940.jpg (16.5 Kb) · 2474125.jpg (16.0 Kb)
 
vega Дата: Среда, 20.04.2016, 00:34 | Сообщение # 107
Ведьма
Ведающая
Xomyak, Вечером отпишусь Вам :flower:
Если сможете сделать более четкие снимки (вплотную, чтоб более крупным планом), то будет замечательно.

Цитата Xomyak ()
ногтем выдавливала линии, до крови, удлинила их и соединила.

У Японцев сейчас очень популярна услуга лазерной коррекции ладоней (режут линии, остаются тоненькие шрамы, которые по сути являются новыми линиями). Лично мне пока красной ручки достаточно, а дальше по ситуации буду смотреть :D





Сообщение отредактировал vega - Среда, 20.04.2016, 00:34
 
Xomyak Дата: Среда, 20.04.2016, 08:08 | Сообщение # 108
Ведьма
Постигающая
vega, все очень правильно! :o :)
В деньгах ни когда не знала нехватки, только в их количестве! :D
Я была замужем 2 раза, сейчас 3й. После первых 2х рождались дети и я сидела дома, наслаждаясь покоем и воспитанием молявочек, сейчас гражданский брак уже 5 лет, хочу еще деток и с удовольствием бросила бы бизнес ради этого, но мой мужчина ни как не делает нужный шаг, поэтому я работаю( хотя появляюсь там 2-3раза в неделю, в лучшем случае). Я домосед. Вообще у меня все спонтанно в жизни, не люблю правила и ограничения. Мой муж военный и не может понять такое положение дел, из-за этого бывают размолвки. Постораюсь сделать более четкие фото:flower:
 
Xomyak Дата: Среда, 20.04.2016, 08:10 | Сообщение # 109
Ведьма
Постигающая
Так лучше?

Прикрепления: 6430259.jpg (13.1 Kb) · 9869015.jpg (10.7 Kb)
 
Xomyak Дата: Среда, 20.04.2016, 08:12 | Сообщение # 110
Ведьма
Постигающая
И так.

Прикрепления: 4795926.jpg (11.5 Kb) · 1886886.jpg (10.5 Kb)
 
always-me Дата: Среда, 20.04.2016, 21:39 | Сообщение # 111
Клан Селун
Мудрая
vega, я хотела бы показать Вам свою ладошку и задать конкретный вопрос по сочетанию некоторых линий, они появились на руке в последнее время. Попробуете? flower


༨་ ༊ ꧂
 
vega Дата: Четверг, 21.04.2016, 00:14 | Сообщение # 112
Ведьма
Ведающая
Xomyak, отпишусь Вам в ближайшее время flower
always-me, давайте попробуем.
Можно в почту, чтобы в качестве фотографии не теряли. После публикации на сайте разрешение пикселей падает, мелкие линии становятся размытыми.


 
always-me Дата: Четверг, 21.04.2016, 06:13 | Сообщение # 113
Клан Селун
Мудрая
vega, спасибо, отправила! rose


༨་ ༊ ꧂
 
vega Дата: Суббота, 23.04.2016, 03:17 | Сообщение # 114
Ведьма
Ведающая
always-me, вчера Вам ответила flower1

Xomyak, flower
Добавлю, что у Вас на обеих руках под указательными пальцами есть кольца магов.
1) Кольцо белого мага (первая дуга под указательным на обеих руках) - это энергетический знак, указывающий на духовное развитие. Как я уже писала выше - люди к Вам очень тянутся, прислушиваются и т.д. Полность признают Ваш авторитет.
2) Кольцо черного мага (чуть ниже, вторая дуга под указательным на правой) у Вас не так ярко выражено.
Название этого знака говорит само за себя - и сглазить можете, и, при желании, что-нибудь посильнее сглаза сделать.
Но сейчас, судя по всему, из-за повышенной эмоциональности этот знак скорее пассивен.
3) Кольцо серого мага (чуть ниже, под указательным левой руки) указывает на то, что Вас нельзя обижать, от Вас чужое зло отскакивает обратно многократно умноженным. И чем сильнее незаслуженная обида, тем больше времени пройдёт до ответного удара, но сильнее будет этот удар.
Еще знак говорит о том, что все озвученное Вами обязательно будет сбываться. Неважно, счастье пожелаете или зло - Вас услышат и все воплотят в жизнь.

Еще обратила внимание на линию здоровья правой руки (со стороны мизинца), которая пересекая линию судьбы врезается в линию жизни (примерно в 60 лет).
Может указывать и на болезнь, НО вообще, очень интересное пересечение получилось: вместе с линией судьбы образуется знак бесконечности (или восьмерки), соединяя Ваши ментальный и материальные миры.
Вертикальное расположение знака указывает на необходимость трактовать все-таки как восьмерку и обратиться к нумерологии:
Восьмерка приносит человеку стабильный доход и говорит, что у него хорошие организаторские способности, и талант к коммерческой деятельности. ЧТД про бизнес. :)

Пока из дополнений все flower
С толкованием всего остального захожу в тупик. Еще учиться и учиться.




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 23.04.2016, 03:23
 
Xomyak Дата: Суббота, 23.04.2016, 11:10 | Сообщение # 115
Ведьма
Постигающая
vega, а я то думала всегда, почему люди говорят:"я белый маг", или целитель, а другие:"я черный", потом попала к одному дяденьке, хотела у него учиться, он мне говорит:я только белых учу... И долго так смотрел на меня... "Ты серая, сама выберешь", первое пробуждение думаю он провел, после него мне меч пришел и первый помощник...
Но предки у меня разные... По маме черные, по папе светлые...
После акции вообще состояние, что во мне все полочки пере ломали отбойным молотком, а теперь мусор выгребают, место расчищают для нового.
Все желания всегда сбывались, иногда себя останавливаю даже, про плохое думать перестала лет 5 назад, заметила что если пожелаю до цели доходит быстро.
Спасибо! flower Может мне с этой восьмеркой поработать как-нибудь, как думаешь есть смысл ее размыкать?
 
Север Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:17 | Сообщение # 116
Спящая ведьма
Постигающая
vega, а можно мне попроситься?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
vega Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:24 | Сообщение # 117
Ведьма
Ведающая
Xomyak, восьмерка - это хороший знак.
Не понравилось, что линия здоровья как бы подрезает линию жизни - считается, такое песечение указывает на разные "болячки".
У меня похожее пересеченение есть (тоже после 60) и даже поставлен был предварительный диагноз - "что-то" будет со спиной .
Посоветовать могу простым красным фломастером время от времени прочерчивать линию жизни, чтобы все шло ровно. Такая коррекция как раз от избавления от всех возможных болезней. flower1

Добавлено (23.04.2016, 12:24)
---------------------------------------------
Север, конечно! мне очень нужны кролики flower
Если при публикации фотографии получатся нечеткими, то можно через почту.




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 24.04.2016, 02:01
 
Север Дата: Суббота, 23.04.2016, 13:53 | Сообщение # 118
Спящая ведьма
Постигающая
vega, на почту не получается :(



Прикрепления: 4862660.jpg (10.3 Kb) · 8383388.jpg (9.4 Kb) · 0552402.jpg (11.2 Kb) · 6036706.jpg (10.7 Kb)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
vega Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:10 | Сообщение # 119
Ведьма
Ведающая
Север,
Не могу точно определить тип ладони, точно одна из двух стихий: вода или воздух.
Ваши пальцы указывают на любовь к мелочам во всем — в обстановке комнаты, в отношениях к окружающим, в творчестве и быту.
Уделяете внимание и мелочам в одежде (аксессуары), стараясь привлекать внимание.

Заостренные кончики пальцев указывают на сверхчувствительность. Развито тактильное воспритятие и Вы беспрепятственно пропускаете энергию через руки.

У Вас хорошо выражен холм Венеры вокруг большого пальца. Венера, как известно, богиня любви и красоты,- поэтому развитие этого холма, прежде всего, говорит о развитии чувственной стороны жизни. Такой холм говорит о высокой степени сексуальности. Личная жизнь, любовь, семья — все эти категории являются для Вас категориями первого плана. Высокий холм Венеры, создающий впалую ладонь — это признак сопутствующей человеку удачи.
Кроме того, развитый холм Венеры говорит также о наличии у человека способности чувствовать прекрасное, утонченного вкуса. Возможно у Вас хороший слух, Вы любите музыку или красиво танцуете, находя в танце огромное удовольствие.

Вы очень педантичны, любите порядок абсолютно во всем. Перфекционист с заморочками smile
По натуре очень добрый и открытый человек. Эгоизм - это вообще не про Вас.

У Вас способности медиума, хорошая интуиция. Мечтательны, любите "полетать в облаках".
Умеете манипулировать окружающими.

Север, я буду ждать более четких фотографий. Написала Вам в личку адрес своей почты flower1




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 23.04.2016, 18:10
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:50 | Сообщение # 120
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, А можно и мои руки посмотреть? :) flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Поиск: