Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
vlastori Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:29 | Сообщение # 21
Спящая ведьма
Ищущая
Morena_Ventrue, вот наконец-то я и добралась, чтобы сфотографировать руку. Как смогла... Если увеличить, вроде видно нормально.
Прикрепления: 3771661.jpg (9.9 Kb)


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:57 | Сообщение # 22
Ведающая
vlastori, опыта у меня еще нет, так что заранее извиняюсь за возможные ошибки flower1
Судя по форме руки, Вы человек простой в общении, практичный, умеете работать руками, выносливы, твердо стоите на ногах, но Вам не всегда хватает терпения на то, чтобы рыться в деталях. Возможно, частенько беретесь за новое дело, не закончив старое. Но тем не менее, людей с такой формой руки называют еще и мастерами на все руки. Вы энергичны, пребываете в постоянном движении, обладаете острым и живым умом. Вам комфортно, когда Вы заняты, когда есть дела. У Вас "духовная" линия сердца, то есть, Вы человек теплый, любящий, умеющий заботиться, и если с Вами случаются неприятности, Вы не позволяете себе впадать в отчаяние. Вам нравится общаться с людьми, но в то же время для Вас важно свободное пространство. Линия ума у Вас творческая, это говорит о богатом воображении. Линия ума как бы сливается с линией жизни, а это значит, что огромное влияние на Вас оказала семья и иногда Вам бывает сложно самостоятельно принимать решения. Разносторонне развитый человек, у Вас множество интересов в разных областях. Если Вы занимаетесь делом, которое приносит удовольствие, то можете и вовсе не чувствовать усталости. О Вашей выносливости, энергичности и жизнелюбии так же говорит и линия Жизни.

Пока это все, что мне удалось разглядеть по фотографии. Возможно, не заметила каких-то маленьких линий или островков, разрывов. Если еще что-нибудь увижу - обязательно дополню. :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
omafa777 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:39 | Сообщение # 23
Начинающая
Здравствуйте девочки,я на сайте новичок,но меня впечатлило еще то,как вы общаетесь друг с другом,доброжелательность....открытость,желание поучаствовать,помочь....приятно !
И,конечно же,не могу пройти мимо.....и не напроситься....в гости.....
можно мне тоже расшифровочку smile :)
Прикрепления: 3868146.jpg (11.6 Kb) · 7835479.jpg (8.4 Kb)
 
Фреда Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:28 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Цитата omafa777 ()
можно мне тоже расшифровочку

omafa777 flower1 , во всех практических темах действует правило - Вы можете просить "расшифровочку" или какой-либо расклад, набрав не менее 20 сообщений на форуме или внеся пожертвование на развитие нашего сайта.




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 12.04.2015, 17:29
 
Sool Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:15 | Сообщение # 25
Ищущая
Посмотрите мою ладошечку. Всех благ.
Прикрепления: 5818515.jpg (19.3 Kb)
 
Sool Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:25 | Сообщение # 26
Ищущая
дополнила
Прикрепления: 6382097.jpeg (13.1 Kb)
 
omafa777 Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:23 | Сообщение # 27
Начинающая
Фреда,спасибо за информацию!
 
vlastori Дата: Среда, 15.04.2015, 14:33 | Сообщение # 28
Спящая ведьма
Ищущая
Morena_Ventrue, спасибо! flower1 Наконец-то добралась, чтобы отписаться и поблагодарить Вас! :)
Цитата Morena_Ventrue ()
Судя по форме руки, Вы человек простой в общении, практичный, умеете работать руками, выносливы, твердо стоите на ногах

Всё верно, вот только работать руками умею только в пару направлениях :D , иногда кажется, что они не от туда растут.
Цитата Morena_Ventrue ()
Вам не всегда хватает терпения на то, чтобы рыться в деталях. Возможно, частенько беретесь за новое дело, не закончив старое.

Вот это касается только хобби, могу действительно чем-то загореться, но так же быстро и остыть. В остальном же, если дело мне интересно, буду рыться до последнего.
Цитата Morena_Ventrue ()
Вы энергичны, пребываете в постоянном движении, обладаете острым и живым умом. Вам комфортно, когда Вы заняты, когда есть дела. У Вас "духовная" линия сердца, то есть, Вы человек теплый, любящий, умеющий заботиться, и если с Вами случаются неприятности, Вы не позволяете себе впадать в отчаяние. Вам нравится общаться с людьми, но в то же время для Вас важно свободное пространство.

Это в самую точку! Особенно, про острый живой ум. :D :D :D Люблю себя, балую!( шутка)

Цитата Morena_Ventrue ()
Линия ума как бы сливается с линией жизни, а это значит, что огромное влияние на Вас оказала семья и иногда Вам бывает сложно самостоятельно принимать решения.

Скорее всего, да, так оно и есть! Не была бы сейчас здесь. Принимать решения действительно порой сложно, т.к. приходится принимать их ежедневно и самостоятельно.

Цитата Morena_Ventrue ()
Разносторонне развитый человек, у Вас множество интересов в разных областях. Если Вы занимаетесь делом, которое приносит удовольствие, то можете и вовсе не чувствовать усталости. О Вашей выносливости, энергичности и жизнелюбии так же говорит и линия Жизни.

Это точно, за интересным делом могу просидеть и день, и ночь. :)


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 15.04.2015, 16:45 | Сообщение # 29
Ведающая
vlastori, спасибо за такую подробную ОС и опыт flower1 flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:13 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Девочки, предлагаю свою ладонь для обучения. ОС гарантирую.
Прикрепления: 8427965.jpg (81.6 Kb) · 2142457.jpg (75.3 Kb) · 9124581.jpg (75.1 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:29 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
А возможно прикрепить файл чтоб изучать картинки с обозначением линий.
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:32 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
А если все линии изрезаны и четкости особо нет на ладошки.
Прикрепления: 1693030.jpeg (19.8 Kb)
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:33 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
И левая рука
Прикрепления: 4032423.jpeg (19.2 Kb)
 
vega Дата: Пятница, 18.03.2016, 01:33 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Здравствуйте. Я новенькая на сайте.
Уже месяц с удовольствием Вас читаю, и только сейчас набралась смелости "выйти в свет".

Посмотрела последнее фото TamaraA и увидела на ладонях ярко выраженные отметки ведьмы:
Левая рука (является кармической и отражает то, с чем мы родились)
1) Пентаграмма. Говорит о том, что в роду практиковали магию. Обладатель такой отметки – рожденная ведьма.
Могу ошибаться (просто фото не четкое), но на левой ладони, возможно, есть даже «око ведьмы» (глаз под пентаграммой) – эта отметка говорит о мощной энергетике и способностях целительства, ясновидения и т.д. + расположена как раз у холма Луны, покровительствующем всему таинственному.

Правая рука (наша жизнь, что мы делаем сами)
1) Пентаграмма (отметила красным). Говорит о том, что обладательница ладони активно практикует магию ;)
2) Квадрат (отметила зеленым). Говорит о сильной защите.
3) Крестики между линией сердца и линией ума (отметила синим) говорят о том, что человек обладает хорошей интуицией. Когда крест находится под средним пальцем (как у обладательницы ладони), то способности могут и будут влиять на судьбу человека.

Ладони настоящей ведьмы, интересно было посмотреть!
Вообще, я самоучка, не профессионал. Прошу прощения, если что не так flower
Прикрепления: 5119091.gif (197.6 Kb) · 6600192.gif (186.4 Kb)


 
Вильга Дата: Пятница, 18.03.2016, 01:55 | Сообщение # 35
Ищущая
vega, Добро пожаловать! flower1
Я бы тоже напросилась на просмотр,можно?
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 18.03.2016, 02:03 | Сообщение # 36
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
vega, доброй ночи! Как интересно Вы обозначили знаки на ладонях. flower1 Решила сфотографировать свои)
Прикрепления: 8910303.jpg (18.1 Kb) · 1664462.jpg (18.1 Kb)


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Пятница, 18.03.2016, 02:10
 
olga-rservis Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:44 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
vega, я в последнее время почемк-то часто задаюсь вопросом о наличии родинки на правой ладони, которая появилась уже когда я стала мамой. Можно и мне напроситься к вам на просмотр? :) flower1


В поисках ответа...
 
Умари Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:20 | Сообщение # 38
Ищущая
vega, а мои можете посмотреть? Я пыталась разобраться, но трактую в своих интересах и толком не разбираюсь в хиромантии. Нужно мнение независимого эксперта) Посмотрите?
 
Умари Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:28 | Сообщение # 39
Ищущая
Вот мои ладони))
Прикрепления: 4617347.jpg (33.9 Kb) · 6255653.jpg (33.5 Kb) · 0566454.jpg (19.9 Kb) · 4912335.jpg (20.5 Kb)
 
TamaraA Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:51 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
vega, ничего себе новичок))) я валяюсь, даже и не знала что на ладонях моих такое есть. Одна родственница по линии мужа мне их смотрела, но сказала что не будит рассказывать так как меня может шокировать и я должна сама все узнать. Или если не узнаю мне легче будит без этого жить. Вот оказывается что скрывалось.))) только на счёт практики вы пока ошиблись я ещё даже не практикуюсь пока силёнок маловато) да и защита слабая ТК даже родная бабушка может моей инергией подпитаться. А вообще спасибо ха такой развёрнутый ответ, даже есть о чем призадуматься.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: