Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
Xomyak Дата: Суббота, 27.08.2016, 13:20 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Lidika, я тоже стала различать цвета зеленый, белый защита, черный, болезнь, голубой, синий лечение, восстановление. Желтый еще не видела).
Кодировки сами пришли интуитивно, осваиваю.
 
TamaraA Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:08 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Доброй ночи, я наконец вспомнила два дня акции что делала и где была.
Первый день, я видимо путешествовала, очутилась там где муж сейчас отдыхает, а точнее в комбоджи. Помню мужа сидит с друзьями пиво пьёт и какой то местный кабак, странна бедная, дети голые бегают и босые, я почему то решила мне нужно срочно в туалет, но не нашла его. Помещение было все в коврах старых обтянуто, и мне стало не по себе ))) тут мое внимание переключили на бабуль, их было много и все искали очки. Я решила помочь нашла и отдала, меня поблагодарили, потом не помню что я делала.
2 день акции, было сильное возбуждение, и в трансе приходил мужчина, предлагал сексом заняться, я помню что не отказывалась, но и не занялась , только поигралась с ним и кинула. Очнувшись был дикий запах мужика, я все пыталась вспомнить откуда. Вот и вспомнила. Третий не получается вспомнить к моему сожалению.
Думаю к чему все образы были, может очки что нашла буду лучше людей проглядывать теперь.


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 30.01.2017, 23:09
 
aljonaltv Дата: Четверг, 02.02.2017, 01:58 | Сообщение # 43
Ведьма
Ищущая
У меня какой-то раздрай в голове,совсем запуталась...В один из дней сеансов акции,не в это раз,в какой-то из предыдущих было видение.Сперва слышу голос,женский:В нашем роду ведьм не было.Спрашиваю:Кто это(в смысле,кто говорит со мной)?.Увидела фото,моих прабабушки и прадеда(очень набожные люди были).Я говорю:Ну как же не было,я же ведьма,значит были.Она в ответ:Ты в детстве в рай хотела попасть,а туда таких не берут.(А я и правда хотела,да и сейчас бы не отказалась...)Я ей говорю:Я зла стараюсь не причинять.Ритуалы только для себя провожу.Она отвечает,мол раньше у Бого просила,и всё получала,зачем ритуалы.Я позвола чёртика своего,он пришёл,яу него спрашиваю: Я ведь ведьма?Он говорит:Ты знаешь.( В том то и дело,что знаю).

После их прихода,у меня как сбой системы произошёл.Все ритуалы получаются.Молитвы на ура идут.Заговоры срабатывают.Руны,карты-всё замечательно.Инсайты происходят.Видеть потихоньку начинаю.Вроде бы всё хорошо,развиваюсь полным ходом.Но нет,что-то изменилось во мне,после разговора с ними.Не скажу,что желание пропало...Но как стопорнули они меня.Совестно,как то перед ними.Помню,прабабушку,она меня очень любила,и я её.А тут получается,что надежд её неоправдала.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Четверг, 02.02.2017, 02:27 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
aljonaltv, ну вот, а если я скажу что ты сама с собой говорила? С той, что сомневается? Для начала надо понять и принять себя, на двух стульях не усидишь. Объясняю:
Мы только проводники между и между, и мы тоже божьи дети, не сомневайся даже. Твоими сомнениями могут воспользоваться "прихожане" разные, и получится что ты служишь разным силам, а не они тебе, как должно быть. В статьях Шамана столько всего хорошего и ценного написано и описано, надо бы еще прочесть, чтобы от зубов отскакивало.
Цитата aljonaltv ()
Молитвы на ура идут.Заговоры срабатывают.Руны,карты-всё замечательно.Инсайты происходят.Видеть потихоньку начинаю.

Это все только инструменты для достижения результата. Ведьма вне эгрегоров придуманных людьми, никому не служит, всяких разных на плечах не возит(это образное выражение и буквальное) она живет во взаимодействии с природой и по её законам, энергозаконам, и любит то, что делает, чем живет. Не путайся, акции всегда очень многое дают, пока еще все по полочкам разложится - время должно пройти, у меня это было раньше до двух недель, в зависимости от направленности, сейчас сутки после акции и три дня её прохождения. Ну ка, столько вкладывают и открывают, не мудрено и мозгам вскипеть. Все пройдет.. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:02 | Сообщение # 45
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо flower Вроде бы понимаю это,но всё равно,внутри что-то покоя не даёт.Пойду почитаю блог Шамана.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
anna123 Дата: Суббота, 25.02.2017, 07:55 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Lidika, Всем доброго времени суток!
Я хочу поделиться опытом и узнать ваши мнения,советы и т.д.
Сегодняшний первый сеанс Акции "Пробуждения спящих ведьм" начался для меня привычно.
Ровный стук сердца, выравнялось дыхание, тепло в ладошках и ступнях-в голове приятные ощущения..Я ощущала себя в состоянии легкого транса (сразу вопрос-это правильное состояние в режиме УМТ?).
Затем все перемешалось -может быть я уснула...И такой грохот услышала в комнате сына-испугалась-позвала его-он говорит ничего не падало-все в порядке, я спал...Это было часа в три ночи.( what )
А под утро мне то ли сны снились, то ли видения...Я когда проснулась-было состояние "озарения" что ли..Потом я все забыла cry
Опишу как могу.На самом деле-это были не сны-я как будто очутилась в другом Мире(пространстве или как правильно).Так вот-там есть ВСЕЕЕЕ!
Там есть я-настоящая!Там все правильно и гармонично.Там не нужны слова, что бы что-то объяснять и не нужно о чем-то догадываться.
Это как источник-там хочется наполняться, что ли...Мне туда точно надо!!!
А когда я проснулась-то это тоже -я!НО-только в смирительной рубашке, с шорами на глазах, с завязанным ртом-образно, конечно.
Я вдруг поняла, что совсем ничего не понимаю в этой жизни!
Lidika, я даже не представляю-как вы доносите до людей все, что знаете и понимаете-это ведь как-то нужно в человеческий язык ужать, еще и в формулировки, а потом урезать минталитетом и еще кучей условностей.Дай Бог одна миллиардная часть понимается... :o

Добавлено (25.02.2017, 07:55)
---------------------------------------------
А во вопрос мой самый главный:
Перед сеансом я настроилась так-что бы не происходило во сне- я буду реагировать на все спокойно...
Но, но снова на те же грабли!!!Мне приснилось, что я сижу за рулем в своей машине( не еду).Вокруг ночь или просто темно..
И я вижу (чувствую) как ко мне-к водительской двери подходит что то мужское,черное , мощное, страшное!У меня внутри возникает леденящий страх, что я не успею блокировать двери автомобиля-он откроет дверь и меня поглотит!!!
Я проснулась резко и в ужасе!
Что это такое?Меня этот страх просто парализует во сне!



Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:28 | Сообщение # 47
Клан Селун
Совершенная
anna123, вы можете мне объяснить откуда страх? Вы может быть незрелая личность? :D Или вас настолько "зомбировали" и "связали" разного рода условности, законы, непонятные догмы, многочисленные табу социума? Общественное мнение? Для того, чтобы встретится со своим духовным Я (это его вы видели и это всегда с вами, но на данный момент вы его не слышите, я уже описала причины), нужно все что навязано различными "институтами" мира, общество, семья, церковь - встряхнуть с себя, проснуться.

Ведьма означает - знает дом спокойный и мыслит абсолютно, иначе женщина знающая все законы космоса и этого мира в том числе. Женщина со Знаниями. Так и станьте ею уже, отбросьте страхи и сомнения. Я видела сон (даже проснулась и записала в 3.40 ночи), где вы боитесь, не надо бояться, ничего. Станьте просто наблюдателем, в акциях так точно, ну а про жизнь и говорить нечего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:39 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
Lidika, мне кажется по началу мы все проходим через свои страхи и только спустя время начинаем осознавать всю правду и то что хватить бояться ))
 
Lidika Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:23 | Сообщение # 49
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, да, это как проверка на стрессоустойчивость, ничего не видела, сидела в коконе, а тут ой, сколько загадочного. Ты тоже во сне была. :)

Так что выдержка, выдержка и еще раз выдержка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:23 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Всем доброго времени суток!
Я правильно поняла-сны во время акций обсуждаем здесь?Или в "обсуждении трансовых сновидений?"



Anna
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 27.02.2017, 02:09 | Сообщение # 51
Ведьма
Ищущая
Девочки,у меня вопрос...В последнем сеансе акции,я на оргии очутилась.Обычно я в таких мероприятиях не участвую,но тут вроде сеанс был,подумала-может это какая-то ступенька в развитии,в общем решила присоединится.Меня там никто не принуждал,не угрожал,но присутствовало целенаправленное совращение...Теперь вот сомнения одолевают...Нужно ли было это делать?Может это я зря?Или это нужно было для того чтобы проснутся?Поделитесь пожалуйста опытом flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:16 | Сообщение # 52
Клан Селун
Совершенная
Цитата aljonaltv ()
Теперь вот сомнения одолевают...Нужно ли было это делать?Может это я зря?Или это нужно было для того чтобы проснутся?Поделитесь пожалуйста опытом

Ведьма во время занятий сексом заряжается энергией, и это нам надо и мы это любим. Мой опыт только подтверждает это. Тем более что во время акции чужих нет, все под контролем Шамана.

anna123, что-то мне Вия напомнило, ваше описание. Мы уже знаем что на Украине очень много колдунства, ну вот есть оно там и все, и Лысая гора и прочее, конечно там много и чернухи в том числе, но у каждого свой выбор и манера или способ колдовать. Судя по вашему сну я бы проверила ваше мужское окружение на предмет приворотов и отворотов, это на всякий случай, и не пугаю, поскольку даже по числам 2- пассив, 3 - актив, значит нужно проявить активность. На всякий случай по здоровью нет проблем? Возможно в прошлом?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:09 | Сообщение # 53
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Судя по вашему сну я бы проверила ваше мужское окружение на предмет приворотов и отворотов
-
Как это сделать?
Цитата Lidika ()
На всякий случай по здоровью нет проблем? Возможно в прошлом?
-да, это было прошлым летом ...


Anna
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.02.2017, 21:01 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
Как это сделать?

Диагностикой, картами, рунами, тренироваться же нужно на ком-то. Хоть на бывшем муже. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 27.02.2017, 21:11 | Сообщение # 55
Ведьма
Постигающая
Lidika, но ведь я ничего этого пока не умею делать....


Anna
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.02.2017, 22:08 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
anna123, я тоже не умела dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 29.03.2017, 08:28 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
Всем доброе утро, ну наконец после нашей последней акции мои силы начали восстанавливаться, после осенней потери. Вчера опять начала управлять погодой, ура dream

Сегодня поняла что, что то изменилось и очень хечеться дальнейших изменений. Особенно появилось желание начать практиковать)))


Сообщение отредактировал TamaraA - Среда, 29.03.2017, 08:28
 
Lidika Дата: Среда, 29.03.2017, 13:24 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, продуктивные новости. Погода в Питере конечно та еще, обещают заморозки до -6, но, солнце есть и это лучше пасмурного дня. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 29.03.2017, 13:46 | Сообщение # 59
Ведьма
Ведающая
Lidika, это верно)))
Да я вчера должна с ребёнком идти на занятия и шёл снегопад сильный, просила прекратить на то время пока мы добирались, все вышло как и раньше.
 
мудрена Дата: Среда, 29.03.2017, 14:22 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
А меня дождь ждет, не мочит, если прошу - всегда успеваю до дома добежать :) Стихия воды для меня самая дружественная.

Во время прошедшей акции было много видений , связанных с воздухом, ветром, водой. И дни стоят ветренные очень. Сильный Ветер всегда вызывал у меня тревогу, а сейчас поймала себя на том, что стою и наслаждаюсь, слышу этот шум и ликую! Даже двери передо мной сквозняки стали открывать, а не захлопывать!


Сообщение отредактировал мудрена - Среда, 29.03.2017, 14:45
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: