Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
TamaraA Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:21 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Сегодня заметила у себя новую фишку))) Клиенка сидит рассказывает о своём старом муже и его новой девушке и о своём новом муже и бывшей жене, сразу образ возник обоих девушек. Решила проверить не ошибаюсь ли я, итог все сошлось весь типаж))) только лица я не увидела к сожалению. Так что процесс идёт видимо.
 
ostara Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:39 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
ostara, похоже на твое состояние во время сеансов? Или твое "спокойно" другое? Очень интересно

Фреда flower1 , есть в этом что-то. Но мое "спокойное" больше в том, что у меня меньше стало ощущений и видений. Как-то все по чуть-чуть. Как будто раньше порции этих самых ощущений и видений были больше, а сейчас они дозированно стали уменьшились :)
Может все дело в том, что мы сначала еще совсем "зеленые" были, поэтому в нас как в губку все впитывалось и казалось таким интенсивно-необычным, а теперь - нам дают понемножку, но качественно, так как и уровень у нас уже повыше будет :dream:

Добавлено (23.04.2016, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата TamaraA ()
Клиенка сидит рассказывает о своём старом муже и его новой девушке и о своём новом муже и бывшей жене, сразу образ возник обоих девушек. Решила проверить не ошибаюсь ли я, итог все сошлось весь типаж)))


TamaraA, cool я тоже многое из того, что рассказывают, вижу наперед. Или о человеке, с которым разговариваю. Или иногда мысли "угадываю". Нечасто, но более-менее стабильно уже это происходит.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 23.04.2016, 22:40
 
TamaraA Дата: Суббота, 11.06.2016, 08:24 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
ostara, ну мысли тоже бывали впринципи до этого, а вот видения тяжелова то пока приходят, не могу сконтролировать когда хочу, пока только сами по себе не вовремя приходят скажу )))

Добавлено (11.06.2016, 08:24)
---------------------------------------------
Доброе утро, что то в этот раз после акции по пробуждению мне не жарко, а наоборот сильно холодно, даже не могу согреться. По среди ночи проснулось с сильным ознобом, непонятное что то происходит.


Сообщение отредактировал TamaraA - Суббота, 11.06.2016, 08:25
 
vega Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:52 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
Доброе утро, что то в этот раз после акции по пробуждению мне не жарко, а наоборот сильно холодно, даже не могу согреться. По среди ночи проснулось с сильным ознобом, непонятное что то происходит.

Мне тоже интересно, почему одним ведьмам жарко, а другим холодно? Я во все акции мерзну, мурашкой покрываюсь, готова от холода стучать зубами. Чувствовала тепло только один раз - во время акции АС, тогда руки горели так сильно, что аж покраснели и были красные пятна по локоть.
Предыдущие сеансы акции Пробуждения сопровождались гулом в ушах (словно трансформаторная будка у меня в голове), в этот раз гула не было. Так же, раньше были ощущения, словно меня приподнимают над кроватью, но в этот раз тоже без них.
Другими словами, физических ощущений становится меньше с каждой акцией (не считая холода), зато образы стали ярче и красочней + картинки стали сопровождаться звуками. Это как от черно-белого немого кино перейти сразу к фильмам в 3D.


 
TamaraA Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:55 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Цитата vega ()
во все акции мерзну, мурашкой покрываюсь, готова от холода стучать зубами.

Я про другое, во время акций бывает тоже самое. А это как вчера после акции весь день и ночь, и сегодня тоже самое немогу согреться. Щас только вот еду в метро вроде даже жарко стало на моё удивление.
А так до этого после акций я пламенем пылала, сейчас немного другая ситуация.
 
aljonaltv Дата: Суббота, 11.06.2016, 19:48 | Сообщение # 26
Ведьма
Ищущая
У меня после участия в акции началось какое-то депрессивное состояние на пустом месте.Пробивает на слёзы,вспомнились старые обиды,очень тяжело на душе,не хочется ничего далать.Хочется забится в угол и плакать.Депрессивные эмоции просто накрывают.Это так и должно быть?


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:24 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Девочки, вы - меняетесь. Совсем. Абсолютно. Все системы организма подвержены перезагрузке. У кого по эндокринке идет, вернее показывает(не в смысле болезни) обострение чувств, у кого по другому. Все индивидуально. Нужно переждать некоторое время, и начать тренировки на осознание. Вы все поймете позже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kotya_igen Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:31 | Сообщение # 28
Ведьма
Ищущая
aljonaltv, у меня тоже самое, тяжелый день, депрессия, плакала, давление скачет, общий дискомфорт, даже горло разболелось и низ живота тянет.

Lidika, спасибо за поддержку, действительно, тяжело после первого раза


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)

Сообщение отредактировал kotya_igen - Суббота, 11.06.2016, 21:29
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:34 | Сообщение # 29
Ведьма
Ищущая
Lidika, а тренировки на осознание-это что именно?

И кстати,после того как я вчера описала своё состояние на форуме,мне полегчало :) .Спасибо за поддержку flower smile


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:58 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Цитата aljonaltv ()
а тренировки на осознание-это что именно?

Во-первых строках моего письма.. - конечно форум УМТ, а еще есть очень интересная тема это Практические занятия на форуме Практики Ведьм. Хотя бы "Ментальные руки" взять, потом расскажете какого цвета и размера ваши когти :D .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:18 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Озноб у меня тоже есть, во время акции проходит, жарко становится, вчера во время акции запали слова"лебединая песня" так четко звучали! К чему еще не поняла, впервые пропал звук-вообще, кроме этих слов ни чего не слышала, губами шевелят, а я ни чего не понимаю...ужасно болела область проекции 3 глаза, и зубы! Такое ощущение было, что мне их выдирают по одному!!! Прошло только утром, всю ночь мучилась, таблетки не спасали.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:33 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
запали слова"лебединая песня"

Это стадия отбеливания, в алхимии нужно посмотреть что это такое. А также про лебедей почитать и про этот символ в том числе. :)

А озноб, это и трата вашей энергии, поскольку вы принимаете непосредственное участие в акции, да и общение с миром мертвых теплотой не отдает. это же ваши родственники.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:57 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Я сегодня утром вообще проснулась как ошпаренная в 7.00 бодрячком на удивление моё и было не уснуть, весь день голова болит и сильное давление в ушах. А ещё не знаю чем я во время акции занималась помимо больных ушей, мой ноготь один отодрался гель лак во сне))) как то странновато с гель лаком вышло. :D
Да а когти это то что то с чем то они не только длинные, но и цвет имеют белый светящийся.

Lidika, видимо я с родственниками круглые сутки общаюсь тк мёрзну с пятницы круглые сутки)

Сегодня гуляли в парке, и там очень много деревьев. Не смотря на холодную и немного моросящую погоду было очень хорошо. Пока ребёнок бежал впереди меня , я куда то в ментал ушла и шла медленно и напитывалась энергией деревьев. Было просто замечательно, бегающие мурашки по всему телу и наполнение даже очень приятное, такого раньше не было ощущения воздушности какой то. Видимо скоро полечу)))
 
Xomyak Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:29 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Lidika, про отбеливание прям верю, в последний день акции мне крылышки белоснежными сделали smile
Не могла уснуть до 4.00 опять, пошла на кухню попить, услышала свои цветы, они кричали пить, пить! Напоила, с чувством выполненного долга пошла спать.
В ментале по периметру купола появились столбы из дерева, в виде вырезанных в нем войнов, ожили, теперь защита еще новая появилась... Интересно так.
 
ostara Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:10 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая
aljonaltv, по-моему у Вас чистка проходит. Все нормально, типичные симптомы :flower1:

kotya_igen, и у Вас то же самое, судя по симптомам. Я помню свои самые первые Акции - все точно также было

Xomyak, я горю всегда на Акции :) мне очень приятно
А насчет необычного или, скорее, несвойственного мне, все три дня Акции отключалась полностью, и еще и днем в сон валило _ и да, физических ощущений меньше и меньше.
И еще заметила - информация теперь идет не непосредственно на Акции, а после нее - ночью, в снах. И более 80 процентов я не помню :what:

TamaraA, гель-лак отодрался и у меня dream , указательный палец левой руки


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 13.06.2016, 17:05
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:27 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
ostara, у меня тоже указательный ))) видимо что то одинаковое происходило)))
 
kotya_igen Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:34 | Сообщение # 37
Ведьма
Ищущая
Добрый день всем! После пробуждения второй день внутри меня гудит трансформатор, сильно горят ладони, выламывает руки и ноги, но совсем не чувствую род, силу чувствую, сила возросла, а ремеслом заниматься не могу..как то не выходит..подскажите, старшие, что это?


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Lidika Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:59 | Сообщение # 38
Клан Селун
Совершенная
kotya_igen, как не можешь? Что-то мешает или что? У меня с субботы например агрессивное состояние, на фоне которого я зарядила очень приличный оберег на защиту. Это чтобы дома никого не сожрать..
Даже судя по цвету излучаемой мною энергии(желтая) считаю, что сделала все правильно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 25.08.2016, 21:50 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
kotya_igen, не переживай, у меня было такое, в начале лета, на фоне ломоты притупляются все чуйки, я потом поняла, что ни чего не уходило, только видоизменялось. После родовых начала видеть не только своих, но и у других людей smile

Добавлено (25.08.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Lidika, расскажи пжл, как можно оберег зарядить таким состоянием? Очень интересно ^_^ .

 
Lidika Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:22 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, кодировкой и образами, иначе силой мысли вместе с концентрацией и силой воли. Цвет энергии удивил, я уже привыкла к фиолетовому когда ворожу или к голубому, а в состоянии агрессии оказывается желтый. Моя вещь светилась желтым от закрученного мной "вихря".

У каждого есть свой способ тот или иной. Кто рукой заряжает, кто чем-то еще. Нужно обязательно пробовать. Все. Вокруг. Как маленькие дети когда познают свой мир - тянут все в рот(вкус) и берут в руки(тактильные ощущения), смотрят во все стороны(наблюдение - потому что все интересно и нужно узнать взаимодействие одного с другим).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: