Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Истребление злонамеренных сущностей."
Обсуждение акции "Истребление злонамеренных сущностей."
Яромира Дата: Среда, 20.01.2016, 19:46 | Сообщение # 21
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
Важнее уяснить почему

Я это и имела в виду, только коряво выразилась. :(
Цитата Шаман ()
не стоить лезть туда, куда лезть не стоит

Уже учла на будущее. :)
Спасибо! flower1
 
АНКХ Дата: Среда, 20.01.2016, 19:49 | Сообщение # 22
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Хм, а как понять куда стоит лезть, а куда - нет? what
Огромное спасибо Вам за такую чудесную акцию - мне стало на много лучше и свободнее, больше энергии появилось flower
Обязательно буду участвовать в такой же акции еще.
 
belka Дата: Среда, 20.01.2016, 22:05 | Сообщение # 23
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман, здравствуйте! Очень жалею, что не получилось поучаствовать в данной акции. Планируется ли Вами проведение данной акции еще раз для желающих ? dream
 
Шаман Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:31 | Сообщение # 24
Клан Селун
Шаман
belka, на данный момент нет, не планируется.
 
Шаман Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:37 | Сообщение # 25
Клан Селун
Шаман
Цитата VasilisaJ ()
что я как бы накрыта стеклянным куполом, несмотря на всякие манипуляции - что это значит?

Защита.

Цитата VasilisaJ ()
И еще вопрос, почему "прилетело" слово "отстань"

Я не слышал. Вообще далеко не на все надо искать ответы. Потому что далеко не все то, что происходит, это вопросы.
 
ALIKA Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:45 | Сообщение # 26
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Знаете, Сергей, у меня идёт качественное переосмысление взаимосвязи с этим Летуном, после акции идут какие-то новые понятия и понимание процессов и это так ярко связано с акцией, что у меня нет сомнений по этому поводу. Каждый день какое-то откровение.. ..удивительно. Спасибо rose rose rose
 
Niema Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:25 | Сообщение # 27
Любопытствующая
Добрый день, Шаман, !
После участия в акции по устранению зл.сущ. мне приснился сон со вторника на среду. Подскажите, пожалуйста, было это в реальности или это просто сон(игра воображения)?

Спасибо flower


Сообщение отредактировал Niema - Пятница, 22.01.2016, 01:02
 
lasurnaya Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:32 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
А я вчера впервые увидела своего Ангела хранителя, до вчерашнего только слышала. И изменилось восприятие людей.


Лазурная
 
Taina777 Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:03 | Сообщение # 29
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Шаман, Извините за не тактичность.
У меня вопрос такой - я видела в первый день акции женщину,которая внимательно смотрела мне в глаза и потом исчезла.
Это мой страх или это сущность сидела во мне?


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
TamaraA Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:00 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Добрый день. У меня после акции стали сны больше запоминаться, они красочные только смысла я их непонимаю пока) ещё вчера лежала медитировала ночью сразу появилось небо перед глазами чёрное со звёздами красота просто и много туч серых, при том небо с тучами двигалось и на нем много сущностей летало только они уже были такие не четкие расплывчатые. Я загляделась на небо красота. Спасибо вам что вы нас обучаете. flower1
 
Vosmerka Дата: Пятница, 22.01.2016, 13:19 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
У меня мозги прочистились. Даже во снах ощущается, а то мне мама часто снится, причем типа "мама". И вот позавчера впервые я во сне сказала той твари (которая в образе мамы), что моей мамы уже нет в этом мире, покажи свое истинное лицо и прогоняла. А до этого 3 года, когда она снилась, я не помнила, что ее уже нет. И вообще как-то легче и чище мозги работают. Какая же акция полезная и классная!! hearts


Дорогу осилит идущий.
 
Шаман Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:12 | Сообщение # 32
Клан Селун
Шаман
Цитата Niema ()
Сергей, развейте, пожалуйста, мои сомнения

Я вообще здесь не вижу никакого повода для беспокойства. Почему не отогнали это нечто прямо? Ведьме надо быть посмелее и по наглее.
Цитата Taina777 ()
Это мой страх или это сущность сидела во мне?

Второе.
 
Niema Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:28 | Сообщение # 33
Любопытствующая
Шаман, спасибо за пояснение. flower
Во сне я не осознавала, что это что-то вредоносное. Обычно когда думаю о сущностях воображение рисует монстров, а тут нечто не понятное было.
На будущее учту.
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.07.2017, 20:11 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
В эту акцию я "вспомнила" практически всю свою жизнь, мне было не очень важно видеть откуда это пришло, но их было достаточно много. Все видения снова качества художественного фильма, и оказывается у меня обширный арсенал для уничтожения или отпугивания зловредных сущностей.

Я очень удивилась практически вторжению в свое пространство черного орла или ворона, прилетел с верхней левой стороны, явно не к добру. Я его заморозила, расчленила и еще долго тыкала, вдруг очнется. Не очнулся. :) Ой, все в синих искрах было.

Была в каком-то белом замке, поднималась по лестнице наверх, а они ползли за мной черной биомассой, было сражение, поскольку сдерживания они не понимали.

Запомнила как снимается этот черный плащ, я уже проделывала подобное в одно из затмений, но тот плащ был как маскировочный халат охотника, сетка в листьях, называется Леший.

Сны все эти три дня не были страшными, поскольку все отработалось во время сеансов. В первую ночь я на корабле метеоре пела о водах священного Байкала, женщина с хором вторила моей песне, но мухи отдельно, котлеты отдельно, она ушла на другом кораблике. Вторую ночь смазано помню, а сегодня это была еще одна говорящая история, мне дали брошюрку и там прочла "она умеет читать судьбу" лицо рыжеволосой знакомой молодой женщины, темного практика, потом появился арбузный турмалин, и мне сказали что камни радиоактивны и камень разделился на розовый и зеленый турмалины. Оконцовка послания кристаллом зеленого турмалина дала понять, что я на верном пути. Большой такой был, красивый, цвет весенней листвы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veliara Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:52 | Сообщение # 35
Ведьма
Ищущая
Прошла неделя с момента Акции "Истребления злонамереных сущностей",
Хочю выразить Шаману огромную Благодарность за его труд и работу с нами! flower1 Прошли головные боли, которые начинались каждый день после обеда, домой приезжала уже совсем без сил.
Спокойно теперь переношу офисное пространство, и самое главное торговые центры, на энергетическом уровне нет той опустошонности, которая была раньше. Со мной остается больше сил и энергии.
Спасибо! rose2 rose2 rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Воскресенье, 30.07.2017, 08:52
 
TamaraA Дата: Понедельник, 07.08.2017, 12:03 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Ощущение после акции, стала на любые попытки окружающих на меня напасть реагировать очень агрессивно, раньше такой агресси не наблюдала. Ну и очень устала, ощущение что набираю силы, а они не набираются.
 
Шаман Дата: Суббота, 19.08.2017, 17:12 | Сообщение # 37
Клан Селун
Шаман
TamaraA, что у Вас происходит в Вашей так сказать не-магической жизни? Это очень сильно Вам мешает продвигаться по дороге ремесла. И именно м этом, а не в магических практиках находятся причины и Вашей усталости, и агрессивности.

хотя само по себе возникающее чувство агрессии, если оно контролируемо - нормальный эффект когда Вы участвуете в акции. Если по окончании акции проходить и излишняя агрессивность - значит все в порядке, не о чем беспокоиться.

Но если не проходить, а становиться постоянным - тут есть о чем подумать.
 
TamaraA Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:14 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Шаман, да вроде уже отпустило, просто нужно было на отдых поехать.

Добавлено (22.08.2017, 18:14)
---------------------------------------------
Неделю назад стала ощущать, где нужно помещения чистить и происходит что-то не то в этих местах. Поняла только сейчас это, после этой акции по истреблению, стала у себя дома и на работе что нужно чистить.
Сейчас была в вс во время акции в церкви , позвали меня крестной тётей и церковь мне не понравилась. И ощущение негатива там было сильное, даже дочка моя подметила что здесь не хорошо.))) а ночью во время акции в этот же день увидела про того мужчину и тут состыковала, что видимо девочку мою крестили чёрной магией. Ужас просто. До сих пор сижу думаю как можно это исправить, если вообще можно.
 
Lastivka Дата: Пятница, 12.01.2024, 22:21 | Сообщение # 39
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Здравствуйте ещё раз уважаемый Шаман!
Раз уж мне сюда, значит спрошу, а то до конца месяца начну грызть себя вопросами.
Можно же, да? Если нет, то удалите пожалуйста.
Выше говорится, что не надо лезть куда не надо. А я опять как цыплёнок, не понимаю куда зя, а куда низя. Сущи- это лярвы, суккубы, инкубы - это с ними акция? Низшие мрази, правильно? И девочки видят их, а я ж реалистка. Опять не такая как все что ли?
А то я такая деловая, месяца 2 назад чувствовала страх 2 ночи, аж со светом спала, потом сказала: значит так, я хочу спать, не хватало, чтоб я ещё и не спала и боялась вас. Давайте, все вон! Всë как рукой сняло, и в квартире более никого не тревожило.
В голове каша: кого я выгнала? И откуда у меня сущи? Сама притягиваю или моей защиты маловато, а может руками цепляю, когда к народу дотрагиваюсь с открытою душою и и любящим сердцем? Или другое?
Подскажите, объясните пожалуйста уважаемый Шаман, вы же всë знаете! :)


Родная земля согревает.
 
Шаман Дата: Суббота, 13.01.2024, 14:38 | Сообщение # 40
Клан Селун
Шаман
Цитата Lastivka ()
Опять не такая как все что ли?

Lastivka, после участия в акции многие из Ваших вопросов отпадут.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Истребление злонамеренных сущностей."
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: