Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Истребление злонамеренных сущностей."
Обсуждение акции "Истребление злонамеренных сущностей."
Шаман Дата: Понедельник, 18.01.2016, 10:42 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Здесь можно поделиться впечатлениями от акции, задать и обсудить возникшие вопросы, и все такое :)
 
ALIKA Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:49 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Ой, спасибо за ветку, я буду первая, кто задаст вопрос:
во- первых, ещё раз благодарю Вас, Шаман за всё, что Вы делаете;
во-вторых, хочу спросить - если почувствую, что они снова вернулись, то что дальше делать ?
Как я понимаю, то у меня два вида сущностей, одни, которые присосались к моей голове и дальше внутрь в организм,
а вторые, те, которые прилетают тучами (летуны). Первых я вижу, вторых вижу, но иногда просто ощущаю, что прибыли.
Сегодня утром ИХ (летунов) чувствовала только рядом, а мозги продолжают пульсировать, но это наверное оттого, что работа продолжается. Не думаю, что с наступлением дня вся работа прекратилась. Наверное работа будет идти до тех пор, пока не истребят всех ненужных сущностей.
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:36 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Впечатление легкости, свободы, у меня это абсолютно четко. Тут девочки выложили фото-задание, и есть разница при просмотре до и после. До этого на фото помимо четкой связи с немцами, был ещё один элемент как желтое животное, по крайней мере мех точно был. Зашла в ту же тему после акции, снова с просмотреть и тут уже тематика акции показала себя во всей красе, сущность человека сжалась и потухла, он проявился как жалкий человек, просто усох. У меня впечатление что сущь испугалась :D и сдалась, а это говорит о том, что есть защита и меня боятся, поскольку могу больно стукнуть, т.е. уничтожить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:32 | Сообщение # 4
Ведьма
Интересующаяся
А как долго будет длиться эффект от этой акции?Я раньше даже не видела,что вокруг меня столько всякой всячины.Им нет конца и края,а значит они опять будут пытаться пристроиться? flower1
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:32 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Ощущение свободы. Чувствую себя в защитном куполе. Некоторых сущностей присутствие еще есть, злятся, что ничего сделать не могут. До Акции на ментальный экран смотреть не хотелось из-за мерзких морд. Сейчас хоть начала видеть приятные образы. Но пока еще не осознала всего эффекта от Акции, должно пройти немного времени. :)


Лазурная
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:39 | Сообщение # 6
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
А у меня сегодня недомогание и слабость. Еще чувство, что всякая информация рядом, как на ладони, но, вот, в упор не вижу. Странности, зато, во всем мерещатся. Вечером осенило, что в квартире уже несколько лет лежащий в коробочке сувенир не что иное, как колода для тарока. Оказывается, пока я думаю, что приобрести, Старшие Арканы давно живут в моем доме.
 
Милалика Дата: Понедельник, 18.01.2016, 20:35 | Сообщение # 7
Спящая ведьма
Интересующаяся
Сергей, у меня вопрос. Если в акции был обучающий момент, то как он может проявиьтся? И, как я понимаю, если проваливалась в транс, то это никак на качество акции не повлияет?
 
Taina777 Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:54 | Сообщение # 8
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Самое главное появилась уверенность,что я не одна и что у меня есть надежная защита!
Больше стала чувствовать,как интуиция подсказывает не делай этого или наоборот сегодня пришла мысль срочно все бросить и почистить дом от "непрошенных" гостей. Сны красочные эти дни сняться,прямо даже запоминающие,хоть записывай целые истории. Много появилось планов и как их реализовать быстрее и выгоднее.
Честно скажу сущностей я раньше видела,и в лицо заглядывали и страх появлялся ни с того ни с чего. А вот последнее время в доме большом живу одна и после смерти любимого мужа, с которым прожила 35,5 лет перестала бояться темноты и всяких теней,которые могут промелькнуть и даже на всякие шорохи и стуки не обращаю внимание. Может это связано с акциями пробуждений? Одним словом я их посылаю по русски. А теперь вообще думаю они ушли совсем и вернуться могут?
Спасибо Шаман ты нас учишь и защищаешь! Ты настоящий Мастер своего дела! flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Яромира Дата: Вторник, 19.01.2016, 08:15 | Сообщение # 9
Спящая ведьма
Постигающая
У меня после акций начинает прочищаться Вишудха. Я начала говорить то, что думаю. Раньше всегда сначала думала, а надо ли? И большей частью молчала. Сергей, хотелось бы узнать, что конкретно Вы с меня сняли и вытащили из головы? И кого я "заколола"? Хочу понять, откуда они появились. То, что с руки, скорее всего, подцепила, когда лечила своего мужчину. А остальные?
 
Izmaragd Дата: Среда, 20.01.2016, 01:23 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сегодня проснулась от того, что горело огнем то место, откуда сама доставала змей, и откуда в эту акцию вытянули какого-то бесконечно длинного удава. Прислушалась - а там настоящие баталии! Змея снова лезет на то место, а ее жжет огонь! :o Сущ пищит, пытается бороться, но пламя ее не пускает. Писки, визги! Потом все стихло. Посмотрела - там все чисто! Чудеса! :) flower

Добавлено (20.01.2016, 01:23)
---------------------------------------------
А вопрос у меня такой: в третий сеанс на меня с гардины прыгнула какая-то тварь, но я легко отбила нападение. Это такое проверочное задание было? glasses



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Vosmerka Дата: Среда, 20.01.2016, 04:20 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Засыпала вчера и с закрытыми глазами увидела как темная тень сверху вниз "перед глазами" промелькнула, мерзкая такая, на кольмара похожа.


Дорогу осилит идущий.
 
ALIKA Дата: Среда, 20.01.2016, 12:52 | Сообщение # 12
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Мой летун прилетал уже два раза, пыталась отбиться, но неудачно. cry
 
LADY Дата: Среда, 20.01.2016, 14:29 | Сообщение # 13
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
ALIKA, ох и любят вас летуны ! :)
 
elenako1983 Дата: Среда, 20.01.2016, 14:32 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
ALIKA, а что вы считаете за неудачу? И извиняюсь за вопрос - он на вас прилип или всё-таки улетел? Просто вы говорите "дважды"...


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
ALIKA Дата: Среда, 20.01.2016, 15:06 | Сообщение # 15
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата elenako1983 ()
ALIKA, а что вы считаете за неудачу? И извиняюсь за вопрос - он на вас прилип или всё-таки улетел? Просто вы говорите "дважды"...

Я уже писала, есть те, которые прилипшие, а есть те, которые прилетают и улетают, во вторник прилетал, обычно через темя влезал в меня, после акции не смог, так влез через подошвы ног. Сегодня утром снова прилетел, и также через подошвы ног влез в тело и сидит там, в такие дни мне тяжело, всё раздражает, чувствую себя неважно...Просто надеюсь, что со временем это будет всё реже и реже, а потом и совсем прекратится.
Да, LADY, не то что любят, я им как дом родной... -0
 
elenako1983 Дата: Среда, 20.01.2016, 15:34 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
ALIKA, ой! Бр-р-р! Прочитала и всю аж передернуло... Гадость какая! Я всего лишь одну лысую "кошко-курицу" увидела во время акции, так до сих пор от одного только воспоминания дурно... unhappy
Жечь тварей! unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
ALIKA Дата: Среда, 20.01.2016, 17:00 | Сообщение # 17
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Да, elenako1983, так и есть, но ко всему привыкает человек, было бы хорошо, если бы они от меня отстали насовсем.. angry
 
Шаман Дата: Среда, 20.01.2016, 18:51 | Сообщение # 18
Клан Селун
Шаман
Цитата ALIKA ()
Не думаю, что с наступлением дня вся работа прекратилась.

Защита, поставленная мною будет работать еще долго.
Цитата murashka ()
Им нет конца и края,а значит они опять будут пытаться пристроиться?

Ага.
Цитата Милалика ()
Если в акции был обучающий момент, то как он может проявиьтся?

Вы научитесь уничтожать сущностей - паразитов. А как именно - это уже сугубо индивидуально.
Цитата Taina777 ()
Спасибо Шаман ты нас учишь и защищаешь! Ты настоящий Мастер своего дела!

Лучше на "Вы".
Цитата Izmaragd ()
в третий сеанс на меня с гардины прыгнула какая-то тварь, но я легко отбила нападение. Это такое проверочное задание было?

Нет, это Вы научились сами с ними сражаться.
 
Шаман Дата: Среда, 20.01.2016, 18:53 | Сообщение # 19
Клан Селун
Шаман
Цитата Яромира ()
Хочу понять, откуда они появились.

Важнее уяснить почему - потому что не стоить лезть туда, куда лезть не стоит.
 
VasilisaJ Дата: Среда, 20.01.2016, 18:57 | Сообщение # 20
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Шаман, у меня в первый сеанс было ощущение, что я как бы накрыта стеклянным куполом, несмотря на всякие манипуляции - что это значит? И еще вопрос, почему "прилетело" слово "отстань", да еще так нецензурно и зашифровано?
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Истребление злонамеренных сущностей."
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: