Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Правила Школы Ведьм. (Относится ко всем группам занимающихся саморазвитием.)
Правила Школы Ведьм.
Lidika Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Устав ШВ.


1. ШВ создана для того, чтобы начинающие ведьмы, у кого дар не был передан напрямую могли не только раскрыть свои способности, но и научиться ими пользоваться.

2. ШВ предоставляет возможность не только разобраться в теоретических вопросах магического ремесла, но и проверить свои возможности на практике.

3. Все практические занятия строятся по принципу коллективного взаимодействия и могут прорабатываться как в паре, так и в группе.

3.1. При работе в парах участники либо выполняют задания по очереди, или один из участников является "кроликом". После каждого упражнения или задания оба участника пишут отчет в теме.

3.2. При работе в группе:

а) Группа формируется лидером по принципу взаимной симпатии на интуитивном уровне, то есть, энергетика участников в групповой работе не должна вступать в противоборство друг с другом. Такие занятия должны быть комфортны для всех ее членов.

б) Порядок проведения занятия регламентируется ее лидером, члены группы могут внести на обсуждение свои предложения, но окончательную структуру занятия выстраивает только лидер.

в) Устоявшая группа может дополнятся новыми членами, новичок может обратиться к лидеру и группе с просьбой принять его в свои ряды для совместной работы. Новичок на первом групповом занятии должен максимально нейтрален и не принимать самостоятельных решений, чтобы не войти в диссонанс с группой.

г) Каждый член группы должен предоставить отчет в теме по пройденному занятию (сеансу) в течение суток (если иное условие не было оговорено заранее).

д) Участник вошедший в диссонанс с группой во время сеанса выводится из данной группы.

4. Все участники ШВ должны помнить, что школа не ринг для демонстрации своей силы. Любой, кто будет замечен в агрессорском поведении по отношении к своим коллегам, будет строго предупрежден, в случае повторных поползновений изгнан с сайта не смотря на длительность пребывания и статус.

5. В случае если кем-то из участников ШВ было замечено посягательство на него лично будь то текст поста с резкими высказываниями или нападение в ментале должен сообщить Модератору или Администратору в личку и вопрос будет решаться совместными усилиями без огласки.
Чинить самостоятельные разборки на просторах сайта категорически воспрещается, у нас не бойцовский клуб!

6. Все занятия, в том числе целительские проводятся с целью совершенствования навыков, никакой саморекламы и Якания быть не должно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:59 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Lidika, добрый вечер, подскажите как можно попробовать испытать свои силы, что нужно для этого.
 
elenora5 Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:22 | Сообщение # 3
Начинающая
Приветствую всех! помогите ответом на вопрос. Как пробудить свои способности ? так сказать "проснуться"
 
Lidika Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
elenora5, самое действенное, это принять участие в акции Пробуждение спящих ведьм. Следите за объявлениями на главной странице сайта. Это самое безопасное пробуждение способностей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenora5 Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:59 | Сообщение # 5
Начинающая
Что включает в себя эта акция и какие условия участия? спасибо.

Добавлено (14.01.2016, 21:38)
---------------------------------------------
еще вопрос , как проходят акции -дистанционно или конкретно в каком то месте ? очень прошу подробных разъяснений. спасибо

Добавлено (14.01.2016, 23:59)
---------------------------------------------
С кем можно бы пообщаться в личной переписке ? есть вопросы , хотелось бы обсудить ,с уже знающими и практикующими магию ,людьми. Большое спасибо заранее.

 
VasilisaJ Дата: Пятница, 15.01.2016, 01:06 | Сообщение # 6
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
 
elenora5 Дата: Пятница, 15.01.2016, 02:23 | Сообщение # 7
Начинающая
Девушки , участвующие в акциях, что в действительности происходит после? и происходит ли? какова денежная плата? этого я на сайте не нашла. заранее спасибо за откровенность

Добавлено (15.01.2016, 02:23)
---------------------------------------------
И если "проснуться" с первого раза не выйдет, надо будет принимать участие в подобных акциях и дальше и каждый раз оплачивать также ? Прошу откровенного ответа и разъяснений. Спасибо

 
VasilisaJ Дата: Пятница, 15.01.2016, 02:29 | Сообщение # 8
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenora5, выше ссылка, пройдите по ней и почитайте. Там есть раздел "Вопросы по акциям", где можно задать интересующие Вас вопросы. Есть также тема с отчетами тех, кто принимает участие в акциях - в них подробно описано, что да как.
Цитата elenora5 ()
И если "проснуться" с первого раза не выйдет, надо будет принимать участие в подобных акциях и дальше и каждый раз оплачивать также ?
Да. Но надо это или нет, решать только Вам.
http://vedma.clan.su/forum/7-198-1


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Пятница, 15.01.2016, 02:31
 
always-me Дата: Пятница, 15.01.2016, 05:26 | Сообщение # 9
Клан Селун
Мудрая
Цитата elenora5 ()
что в действительности происходит после

Опыт пробуждения глубоко личностный. Почитайте в блоге Шамана, в разделе Ведьмы.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Правила Школы Ведьм. (Относится ко всем группам занимающихся саморазвитием.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: