Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)
Класс практических занятий.
Lidika Дата: Вторник, 11.02.2014, 02:21 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
dancingfantom Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:03 | Сообщение # 41
Начинающая
Mari, почему у меня не сворачивается? У моей ладони нет тепла и влажности? :)
 
Mari Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:30 | Сообщение # 42
Ищущая
Scorpy, нет, это просто доступное объяснение. Самой писать было лень. :)
Очень много физических явлений можно принять за чудо или сверхспособности. Даже передача кажись на Дискавери есть про фокусников, которые делают именно научные фокусы и просто в шок повергают зрителей.

dancingfantom, есть конечно. Мы эти штуки ещё в детстве делали с деньгами. Там очень много факторов, влияющих на поведение бумаги. В разное время она ведет себя по разному. Влажность и температура в помещении, характеристики самой бумажки, характеристики испытателя. У меня тоже по разному сворачивается, а иногда вообще нет.
Вообще у людей огромное количество совершенно обычных способностей, которыми мы в обычной жизни просто не пользуемся. На самом деле мы все обладаем разными видами чувствительности, в том числе и теми, которые принято считать необычными или волшебными. Но просто они менее изучены и не все знают как это объяснить.

Нас на кафедре даже "дальновидению" "учили", ну то есть такому восприятию, когда ты получаешь информацию не только глазами и ушами, и не только в пределах доступности зрения и слуха. Это могут абсолютно все в разной мере и можно этот навык тренировать.

Добавлено (26.05.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Вот нашла работу с опытами, объясняющую этот "фокус".
https://fiz.1september.ru/article.php?ID=200701602

 
Лёка Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:43 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Цитата Mari ()
Это могут абсолютно все в разной мере и можно этот навык тренировать.

Ну, собственно, тема и посвящена тренировке навыков. Только кроме обычной тренировки чувствительности добавляется еще особое состояние, что значительно влияет на результат.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 26.05.2014, 13:46
 
dancingfantom Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:51 | Сообщение # 44
Начинающая
Mari, Решила провести эксперимент. Взяла две одинаковых купюры на правую и левую руки. Все сделала, как и делала до этого, сосредоточилась, вошла в УМТ и О ЧУДО! края купюры завернулись, причем мгновенно, но только на правой руке. Руки лежали рядом, за окном 30 градусов, кондей с утра не включала. Mari, Я благодарю Вас, Вы помогли мне справиться с 1 упражнением cool
 
Mari Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:39 | Сообщение # 45
Ищущая
dancingfantom, я поняла. :) Но рано или поздно она закручивается абсолютно у всех людей.
 
ZagadkaNika Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:16 | Сообщение # 46
Спящая ведьма
Интересующаяся
Хочу написать про помощника Нижнего Мира. :D В первый раз я была на даче,начала делать всё как положено,звать,только глаз увидела.Мне показалось,что это была бабочка или мотылёк.Через какое-то время решила повторить в квартире,ночью.Делаю опять всё как положено,совершенно внезапно из норы выползает змея :o Ползёт ко мне,мою шею обвила,ведёт спокойно себя,не агрессивно.Говорю ей:"Если ты мой помощник,дай знак".На следующий день встречаюсь с подругой,она сообщила мне,что купила ей подарок,ожерелье на шею и показывает его мне.Я его в руки взяла,а оно и по форме и по расцветке на змею из моих видений похоже.Ещё подруга добавила,что она хотела купить ей другое ожерелье,но то как настоящая змея прям.Вот таким образом я и познакомилась dream
 
Лёка Дата: Пятница, 30.05.2014, 05:00 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
ZagadkaNika, узнайте как зовут Вашего помощника и в чем он будет Вам помогать. flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
ZagadkaNika Дата: Пятница, 30.05.2014, 07:19 | Сообщение # 48
Спящая ведьма
Интересующаяся
Лёка,я то знаю,хоть и не без труда.Просто написать забыла об этом.Спасибо за поддержку flower
 
ostara Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:44 | Сообщение # 49
Ведьма
Ведающая
Цитата ZagadkaNika ()
Хочу написать про помощника Нижнего Мира. В первый раз я была на даче,начала делать всё как положено,звать,только глаз увидела.Мне показалось,что это была бабочка или мотылёк.Через какое-то время решила повторить в квартире,ночью.Делаю опять всё как положено,совершенно внезапно из норы выползает змея Ползёт ко мне,мою шею обвила,ведёт спокойно себя,не агрессивно.Говорю ей:"Если ты мой помощник,дай знак".На следующий день встречаюсь с подругой,она сообщила мне,что купила ей подарок,ожерелье на шею и показывает его мне.Я его в руки взяла,а оно и по форме и по расцветке на змею из моих видений похоже.Ещё подруга добавила,что она хотела купить ей другое ожерелье,но то как настоящая змея прям.Вот таким образом я и познакомилась


ЗдОрово! Надо тоже попробовать :)

Добавлено (06.06.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Я в УМТ пробовала его вызвать, пока никого не приходило и не показывалось...может я что не так делаю? _



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ZagadkaNika Дата: Пятница, 06.06.2014, 18:24 | Сообщение # 50
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата ostara ()
может я что не так делаю?

Так ко мне не сразу пришёл тоже.Нужно подождать,я думаю.Может не время.
 
Lidika Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:38 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
Цитата ZagadkaNika ()
была бабочка или мотылёк.

Это чья-то душа из скорей всего родственников почивших вам помогает.
Цитата ZagadkaNika ()
внезапно из норы выползает змея

Сложный символ для трактовки. Это и мудрость, и предательство.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ZagadkaNika Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:24 | Сообщение # 52
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Это чья-то душа из скорей всего родственников почивших вам помогает

Есть такое предположение.Я ещё хотела купить цепочку с бабочкой,но откладывала,так и не купила.Надо заметить,увидела фотографии троюродной сестры по папиной линии в контакте,у неё как раз с бабочкой цепочка на фотографии,она её купила после моего упражнения)))Так что,если и покойный родственник,то по линии отца.С линией отца энергетическая связь у меня крепче,я считаю.Именно с той стороны были ведьмы,а с маминой вроде нет никого.
Цитата Lidika ()
Сложный символ для трактовки. Это и мудрость, и предательство.

Подумаю над этим.Спасибо :flower:
 
Марго Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:50 | Сообщение # 53
Начинающая
Привет, всем! Сегодня утром зажгла свечу красного цвета, концентрация на огонь, увидела его отражение в стекле, которое двигалось в такт пламени, потом хаотично, разделилось на два и превратилось в двух красно-оранжевых бабочек за окном. Поняла, что это и есть мои помощники из НМ. Думала будет что посерьезней, н-р, змея.
Отключила ВД, выдало имя "Ашрам". Затупила, ничего не спросила,т.к. целенаправленно ничего не делала в этом направлении, только просматривала тему и раскручивала чакры...
 
ostara Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:20 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Задание №5 Установление контакта с ДП нижнего мира


Попробовала сегодня выполнить это упражнение, так как давно хочется познакомиться со своими помощниками

Из норы показалась Змея! Про имя ответ был то ли Ужжжимат, то ли Ушшшимат... (кстати, а можно это имя тут произносить или нет?), сказал, что будет в делах помогать
^_^ , люблю змей, уж не знаю, подсознание ли тут виновато, или интуиция, но мне мой помощник очень понравился
heart

Добавлено (13.06.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Постаралась найти перевод, оказалось, что венгерский, и ujjaimat - пальцы what

Добавлено (13.06.2014, 00:09)
---------------------------------------------

Задание 6. Установление контакта с духами-помощниками среднего мира.

А у меня птица! Сова :) , Синк или Синх, сказала, что будет помогать в моем продвижении, а именно в духовном развитии, в развитии моих способностей
flower

Добавлено (13.06.2014, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Упражнение №7 на развитие чувствительности


А я так бессознательно всегда карты выбирала и руны dream
Чувствую тепло - от какой идет, значит надо брать)

А от табуретки почему-то ничего не пошло, то есть не чувствую тепла eyebrow , буду пробовать дальше


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 13.06.2014, 00:14
 
Lidika Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:34 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Змея ещё и символ целительства, посмотрите на медицинский символ где змея вокруг рюмки обвилась.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
messsi16 Дата: Вторник, 08.07.2014, 19:40 | Сообщение # 56
Начинающая
Цитата ostara ()
Про имя ответ был то ли Ужжжимат, то ли Ушшшимат... (кстати, а можно это имя тут произносить или нет?),

Не желательно кому-то кроме Вас знать имя Ваших помощников.
 
IriS Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:40 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
На отдыхе познакомилась с духом-помощником нижнего мира. Им оказался Паук. Сказал, что будет помогать в составлении заговоров и заклинаний, а также в защите от темной магии, темных сил.

Что интересно, Паук этот теплого коричневато-рыжего цвета.

Мой дух-помощник среднего мира - Лошадь , она рыжей масти.

Я так понимаю, что оба моих помощника относятся к стихии Огонь. Это о чем-то говорит?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Вторник, 22.07.2014, 14:57
 
Lidika Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:28 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
Я так понимаю, что оба моих помощника относятся к стихии Огонь. Это о чем-то говорит?

Шагом марш в Библиотеку :D , там есть материал по стихии Земля.

Цитата IriS ()
Сказал, что будет помогать в составлении заговоров и заклинаний, а также в защите от темной магии, темных сил.

Есть очень много всего на паутину, паутину с осиной(веточкой) и путанки разные( цвет нити согласно задуманному), а также наузы, тоже ваше.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:50 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Шагом марш в Библиотеку , там есть материал по стихии Земля.

Сходила. flower1
Вы имеете в виду,что коричневато-рыжий Паук относится к стихии Земля?
Но Лошадь, она рыжая,- точно Огонь. Так ведь?

Цитата Lidika ()
Есть очень много всего на паутину, паутину с осиной(веточкой) и путанки разные( цвет нити согласно задуманному), а также наузы, тоже ваше.


Спасибо за советы, Lidika flower !


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Lidika Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:26 | Сообщение # 60
Клан Селун
Совершенная
IriS, сорри, Огонь конечно же :D , не знаю для чего писала про Землю, вероятно вам не хватает заземления? Или очищения?
В моей практике было такое по работе с фото, имя было дано одно, а в трансе написала другое, и вот это другое оказалось настоящее :o , поэтому из песни слов не выкинешь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)
Поиск: