Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 27, 28, 29 октября 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)
Класс практических занятий.
Lidika Дата: Вторник, 11.02.2014, 02:21 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Lidika Дата: Вторник, 07.02.2017, 21:30 | Сообщение # 121
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
Упражнение №11. Энергетическая очистка канала ясновидения.

Утилизируем, куда же еще грязь девать? В свой колодец, в космос на переработку, сжечь магмой земли..
У каждого свой способ, привычный для него или удобный.

Acapulko Дата: Понедельник, 17.04.2017, 11:23 | Сообщение # 122
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте flower1 пару дней делаю упражнение 2 , чувствую упругость между ладоней и вчера был момент будто между ладоней туман. Во время упражнения по ладошках бегают мурашки .
Пробовала упражнение 5, попала на дно озера и из водорослей видела рыбку, увидев меня что сказала и уплыла, может не мой было или я растерялась или ещё не уверенность, незнаю но буду пробовать дальше.

по что пойдешь, то и найдешь.

anna123 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:29 | Сообщение # 123
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Задание №1
, решилась выполнить сегодня.
Листок загнулся по краям-по форме ладони не больше, чем на 30".На левой немного меньше, чем на правой.
Вечером попробовала еще раз.Перевернула листочки-на правой совсем немного прогнулся по форме ладони, на левой так и остался прямым.

Anna

Lidika Дата: Четверг, 12.10.2017, 19:42 | Сообщение # 124
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
Листок загнулся по краям-по форме ладони не больше, чем на 30".На левой немного меньше, чем на правой.
Вечером попробовала еще раз.Перевернула листочки-на правой совсем немного прогнулся по форме ладони, на левой так и остался прямым.

Сил пока мало. Нужны тренировки по набору энергии(перед каждым упражнением). 1 упражнение в день, примерно месяц тренировок на каждое упражнение.

anna123 Дата: Пятница, 13.10.2017, 16:07 | Сообщение # 125
Ведьма
Постигающая
Lidika, я правильно поняла: сначала упражнение по набору энергии, затем упражнение выполнять?

Anna

Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: