Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)
Класс практических занятий.
Lidika Дата: Вторник, 11.02.2014, 02:21 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:22 | Сообщение # 101
Клан Селун
Совершенная
Цитата АНКХ ()
поняла, что надо контролировать свои мысли и не представлять свои страхи - чревато быстрым воплощением.

Во истину, flower1
Цитата АНКХ ()
но вот странность денежная валюта (хоть и плотнее) скрутилась быстрее, чем обычный тетрадный лист бумаги.

Это не странность, денежная купюра прошла не через одни руки, а это все энергетика. Чистый лист, он и есть чистый лист, там энергия только ваша. dream

Вы молодец, тренируйтесь, все получится. Результат зависит только от наших целей, желаний и многократности выполнения одного и того же упражнения.

Цитата elenako1983 ()
Спасибо за возможность поучиться невероятно интересным вещам, буду тренироваться, чтобы получалось, как надо!

Вам тоже спасибо за добрые слова, и тренируйтесь, 30 минут в день и через месяц будете хвастаться итогами! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:32 | Сообщение # 102
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Это не странность, денежная купюра прошла не через одни руки, а это все энергетика. Чистый лист, он и есть чистый лист, там энергия только ваша.

Даже новые купюры такие. Может там краска особенно чувствительная к теплу :)
 
Lidika Дата: Вторник, 21.07.2015, 14:22 | Сообщение # 103
Клан Селун
Совершенная
Цитата Tasha ()
Даже новые купюры такие.

Возможно, но перед тем как попасть в руки нам, они даже новые проходят через руки и счетные машинки, по сравнению с офисной "Снегурочкой" .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:49 | Сообщение # 104
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika , занятие №2 "Энергетический шар" - раньше его ощущала, а сейчас попробовала, тепла не чувствую, чувствую холод, шар холодный, от "резинки" тоже холод идёт, и сразу в пальцах мурашки и покалывание, куда тепло то исчезло,? : :(

Добавлено (08.10.2015, 16:49)
---------------------------------------------
А калька не хочет сворачиваться, вокруг неё вижу красный контур, рука горячая, ноги горячие а ей хоть бы хны, что не так делаю? ohno совсем растерялась...



Сообщение отредактировал vorobieva - Четверг, 08.10.2015, 16:42
 
Север Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:56 | Сообщение # 105
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата vorobieva ()
чувствую холод, шар холодный, от "резинки" тоже холод идё

Ого! Попроситесь на диагностику негатива к девочкам.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:02 | Сообщение # 106
Клан Селун
Совершенная
Север, она уже была, судя по выпавшим картам негатива нет, но есть отток, энергия тратится на расстройства.

vorobieva, все предложенные здесь упражнения проходят на базе УМТ. Вы загляните туда, там много чего интересного для вас, например набор энергии. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Четверг, 08.10.2015, 23:28 | Сообщение # 107
Постигающая
Сегодня я решила попробовать , начала с задания №1. Бумагу взяла обычную, формат А4, вырезала квадратик. В УМТ не знаю умею входить или нет, пробовала, но не пойму пока. Глаза закрыла и начала направлять энергию к ладони. Глаза открыть боялась smile , вдруг не завернется? Завернулась, на лодочку похожа :) Рука болит и горячая. Буду следующие пробовать flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
belka Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:26 | Сообщение # 108
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Делаю упражнение №1. Отрезала кусок бумаги от листа А4, ладони загорелись, на левой ладони листок совсем чуток приподнял края, а на правой в течении нескольких минут так и остался ровным, никакого движения, хотя ладонь до сих пор горит.
 
LADY Дата: Вторник, 13.10.2015, 15:32 | Сообщение # 109
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika. вы правы, спасибо за подсказку, после упражнения "набор энергии" бумага стала понемногу сворачиваться,
Цитата aleksandrina ()
но есть отток, энергия тратится на расстройства.

я поняла, моя энергия тратится не на расстройства, а на общение с людьми, т.к. с работы я прихожу как выжатый лимон, у меня в коллективе одни женщины, есть дружны со спиртным и из мест не столь отдалённых, т, е, понятие дисциплина для некоторых новость,

Добавлено (13.10.2015, 15:23)
---------------------------------------------
Интересно, на правой ладони листок быстро свернулся в трубочку, а на левой медленнее и на 90 градусов и не более. , результата есть и это обнадёживает :)

Добавлено (13.10.2015, 15:32)
---------------------------------------------
Упражнение № 10. Определение сенсорных каналов. ,поняла, что у меня больше развито внутреннее зрение, осталось найти , как его развивать,но почему то при выполнении этого упражнения загорелись ступни ног



Сообщение отредактировал vorobieva - Суббота, 10.10.2015, 09:32
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:16 | Сообщение # 110
Ведающая
Тоже решила Упражнение № 1 попробовать. Вошла в УМТ (криво-косо, пока еще плохо различаю это состояние), сначала попробовала с квадратиком бумаги на левой руке - отправляла туда энергию, представляла еще плотный шар вокруг ладони, в итоге спустя минуту - ничего. А правая рука просилась. Попробовала с правой - меньше, чем за минуту, бумажечка согнулась с двух сторон, правда, только на 30 градусов. Но все придет с практикой. :)
P.S. Думала, что левая рука наоборот покажет лучшие результаты, я же левша.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
VasilisaJ Дата: Среда, 14.10.2015, 07:45 | Сообщение # 111
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
У меня тоже на левой ладони листок остался, практически, без изменений. А на правой дело быстро пошло :)
Morena_Ventrue, я левша на половину, в акции и после нее левая ладонь горела и стала более чувствительной, поэтому так же ожидала, что именно левая себя проявит.
 
Светлая Дата: Понедельник, 19.10.2015, 19:22 | Сообщение # 112
Спящая ведьма
Постигающая
Упражнение №1 Вошла в УМТ, сначала пробовала с небольшим кусочком белой чистой бумаги. Правую руку и левую, я хорошо владею обоими, но с чистым листком не получилось. Руки горели очень сильно, энергию я прямо ощущала - но листок остался почти ровным на обеих руках. Решила попробовать с денежной купюрой, только положила - и о чудо, она прямо на моих глазах стала со всех сторон подниматься и хорошо так поднялась. Почему не получилось с бумагой? Может у меня проблема с выходом энергии из рук? Но с деньгой получилось же.
 
TamaraA Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:17 | Сообщение # 113
Ведьма
Ведающая
Добрый день. Я вот пробую все по первой упражнение и что- то оно у меня никак не получается бумажка максимум что это немного приподнимается или поворачивается. А второе упражнение получаеться. Что может я не так могу делать. Если честно я наверное немогу от руки инергие в бумажку направить.

Добавлено (11.12.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Все получилось свернуть бумажку. Ура.
 
Lidika Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:12 | Сообщение # 114
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Все получилось свернуть бумажку. Ура.

Точно! Ура! flower1
Теперь тренируйтесь потихоньку, в день по 10-15 минут. Вам понравится. ;)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 16.12.2015, 11:06 | Сообщение # 115
Ведьма
Ведающая
Спасибо , я наверное больше этим занимаюсь , как то само собой выходит.

Добавлено (14.12.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Попробовала упражнение 8, интересные ощущения скажу. В сердечной чакре когда представляешь шар сначала только ощущаешь его, затем когда начинаешь мысленно энергию в него передавать начинается покалывание небольшое в сердце, потом когда крутить заставляешь чувствуется ощущение что что то вытягивается действительно именно из сердца. Спасибо за интересный урок. Правда очень тяжело мысленно что то представлять.

Добавлено (14.12.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Ещё вопрос по 10 упражнению. Если я по жизни могу разговаривать с человеком и чувствовать с ним мне тяжело общаться и отвращение полное и начинает в дрож бросать атмосфера напряженности, или же легко чувствуешь человек хороший добрый. Это примерно то же. Какие это чувства ?

Добавлено (16.12.2015, 11:06)
---------------------------------------------
Добрый день. У меня вопрос по 3 вопросу правильные ли ощущения по цветам бумаги улавливаю или нет. По красному чувствуется небольшое тепло , а по синему прохладна .

 
Lidika Дата: Среда, 16.12.2015, 18:51 | Сообщение # 116
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, по восьмому - чистка в действии, все правильно. Можно очиститься от переживаний, различного толка.

10 - вот по негативному ощущению могу сказать, что теперь нужно научится отслеживать какого рода негатив вы чувствуете, поскольку иногда это не личные мысли или сущность человека, а фон наложенной негативной программы, которая блокирует человека, отталкивая от него все.

3 - красный конечно тепло, и далее по спектру, синий будет холодить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:18 | Сообщение # 117
Спящая ведьма
Постигающая
1-е упражнение с деньгами получается, с обычной бумагой никак пока. Тренируюсь.
 
АНКХ Дата: Суббота, 05.03.2016, 20:51 | Сообщение # 118
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки и опять вопросы: по первому заданию, уже не в первый раз замечаю, что бумага на ладони левой сворачивается у основания ладони, а когда перекладываю на правую - то от пальцев загибается what Это нормально? Может это из-за отдающей правой, поэтому кончики пальцев сильнее..ума не приложу.
 
Acapulko Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:11 | Сообщение # 119
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте flower сегодня пробовала упражнение 1, для этого взяла бумагу для запекания, так как она по тоньше и у меня были сомнения _ что получиться, а ведь получилось :D ладошки обе горели и покалывали, бумажки свернулись. А вот с тетрадным листом пока не получается, тренируюсь дальше :)

Добавлено (15.12.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте, вопрос к упражнения 12, можно ли в медитации солнце заменить на ручей, с солнцем никак не получается :?



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Vesna Дата: Вторник, 07.02.2017, 11:13 | Сообщение # 120
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Для лечения и моделирования различных ситуаций в жизни - более сложное упражнение. Если это пойдет и будет желание усовершенствовать свои способности - пишите. Выложу и его.

Lidika, вы его не выкладывали? Если можно, выложите пожалуйста. flower

И еще, вопрос по упражнению № 11. Куда потом девать сиреневый шарик?
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: