Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)
Класс практических занятий.
Lidika Дата: Вторник, 11.02.2014, 02:21 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:30 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Занятие №2 "Энергетический шар"

Со вчерашнего дня стала проводить занятия. Очень интересные, приятные ощущения. При сведении ладоней вместе (где-то на расстоянии 10-15 см) явно что-то ощущается, как будто присутствует масса, вязкая, тягучая, упругая, при этом если начинаешь двигать руками вперед-назад (медленно), при раздвигании явно чувствуется как будто что -то растягивается между ладонями. Мячик я еще пока не ощущаю, ощущаю массу, если примитивно сравнить - похоже на жвачку, растягивается-стягивается. Получилось ощутить с первого же раза. Сегодня хорошо ощущаю границы этого поля, чувствую как вхожу, если делать очень медленно, есть ощущения, что присутствует сопротивление. При разведении ладоней (если делать очень медленно) чувствуется что-то, что не дает ладоням разойтись, как бы притягивает. Вот такой мой первый опыт, я очень довольна.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:44 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ну что же, контакт есть, и результат также. Осталось только развить его и закрепить ,упражнение очень полезное для чувствительности рук и также при лечении очень пригодится. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннет Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:21 | Сообщение # 23
Ведьма
Ищущая
Вдохновившись примером Ириски, начала с упражнения №1. Взяла матирующие салфетки, они же из кальки вроде. В правой ладони прямой листик закручивается гораздо быстрее, чем в левой.
 
Ириска Дата: Среда, 30.04.2014, 15:16 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
Цитата Аннет ()
Взяла матирующие салфетки, они же из кальки вроде.

Хорошая идея, я сегодня тоже попробовала с такой салфеткой, но ни какого эффекта(, с денежкой у меня получается хорошо, а матирующая салфетка вообще не двигалась, чувствую как нагревается, но остаеться без движения. Она вроде тоньше сторублевки, а вот такой казус.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
sentjabr Дата: Среда, 30.04.2014, 17:30 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Попробовала упражнение 1 (мы еще в школе эти "фокусы" показывали, даже не подозревая, что сие означает) rolleyes
Так вот, деньги у меня не закручиваются, а просто складываются пополам. А вот бумага еле-еле уголки поднимает. Маловато энергии во мне?
 
Аннет Дата: Среда, 30.04.2014, 23:23 | Сообщение # 26
Ведьма
Ищущая
Ириска, sentjabr, а у меня купюра гораздо хуже кальки складывается. smile
 
clan_selune Дата: Четверг, 01.05.2014, 06:16 | Сообщение # 27





sentjabr, девочки, мы все разные и энергетика у нас соответственно разная, не зацикливайтесь на том, что ни как у всех. Для этого и существует этот класс практических занятий, для тренировки и познания себя, думаю каждый из нас чувствует, хватает ли ему энергии или не достает, от этого и нужно отталкиваться. smile
 
Scorpy Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:15 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Пыталась сделать упр. 8. Впервые не могу создать шар, или он чувствуется очень слабо. Пыталась соединить потоки - так затошнило! Пишу, а до сих пор сильно мутит! Наверное, надо сначала с чарками поработать, я так понимаю, что там не все в порядке! Пошла в раздел УМТ
 
Lidika Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:32 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, не получается - значит надо отдохнуть, а потом снова продолжить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:04 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Lidika, Вы как всегда правы! flower Спасибо. Попробовала поработать с Вишутхой, Аджной- ничего. Отрицательные ощущения волнами подступали и отступали. Наверное, я на нуле, что даже с температурой и с жутким состоянием справиться не могу уже двое суток, ребенку помочь не могу sad
 
Маринка Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:43 | Сообщение # 31
Ведьма
Ищущая
Задание №1
Купюра заворачивается, с этим все хорошо. Усложнила себе задачу- взяла фольгу. Она нагрелась очень быстро, но не свернулась... Буду работать над этим.
 
ostara Дата: Суббота, 24.05.2014, 22:21 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Попробовала сделать первое упражнение с листочком. Взяла оторванный календарный листок за прошедший день)
Если вхожу в УМТ, не смотрю на листок и не думаю ни о нем, ни о бумажке, ни о результате - уголок с одной стороны просто рекордно начинает закручиваться, причем ладонь становится очень горячей, из центра ладони тепло распространяется на всю руку.
Как только перевожу взгляд на сам листочек - все, он перестает закручиваться вообще
dream

Добавлено (19.05.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Очень интересное задание, надо попытаться теперь с другими подручными средствами (листочками и бумажками)

Добавлено (24.05.2014, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Занятие №2 "Энергетический шар"


Когда начала сводить руки в первый раз, почти ничего не почувствовала, затем чем ближе они располагались друг от друга, тем сильнее стало чувствоваться тепло (около 15-20 см друг от друга), затем они начали сопротивляться при движении друг к другу, а потом - и слегка отталкиваться.
Таким методом я определила пределы их сближения и немного "ощупала" расстояние между ними: почему-то мне показалось, что между руками у меня было что-то прозрачное, теплое и вязкое, ладони чуть покалывало при этом и через некоторое время после завершения упражнения и выхода из УМТ.
Спасибо за упражнение, буду практиковаться еще, очень понравились ощущения! glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:24 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
ostara, ну, успехи есть, причем вы тут же и отвечаете сама себе:
Цитата ostara ()
Если вхожу в УМТ, не смотрю на листок и не думаю ни о нем, ни о бумажке, ни о результате - уголок с одной стороны просто рекордно начинает закручиваться, причем ладонь становится очень горячей, из центра ладони тепло распространяется на всю руку.

Прекрасно! Это говорит о том, что когда голова свободна, внутренняя пустота, все получается, а как только начинаешь что-то ждать - то и результат не тот. Кстати, также происходит и с желаниями. Загадали и забыли.

С шаром, вы тоже молодец flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:29 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо за теплые слова и поддержку! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
dancingfantom Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:45 | Сообщение # 35
Начинающая
Занятие №2 "Энергетический шар"
Когда начала сводить руки почувствовала тепло между ладонями. Ладони налились тяжестью, в кончиках пальцев покалывало, а на правой руке даже сустав один побаливал. Потом ощутила границу шара, он как не до конца надутый воздушный шар, мягкий, но упругий. После этого пыталась немного отдалить ладони друг от друга, не очень то получалось :)
Занятие№1
Вот тут у меня какие-то проблемы. Сколько ни пыталась, не выходит вообще. Пытаюсь сосредоточиться, но рука и не думает "наливаться" как в упражнении с шаром, даже наоборот холодной становится. Я так поняла, что на листок не нужно смотреть и думать о нем тоже? Может на чем то другом мысли сосредоточить?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:45 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
dancingfantom, вам не хватает практики по УМТ и Техники по набору энергии, ничего страшного, с практикой все придет. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
dancingfantom Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:31 | Сообщение # 37
Начинающая
Lidika, Ну значит на том и сосредоточусь в ближайшее время, спасибо :)
 
Scorpy Дата: Понедельник, 26.05.2014, 03:05 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Lidika, здравствуйте! Решила проверить свое биополе после всего, что было, честно говоря чувствую себя опустошенной. Сделала упражнение 1. Использовала кальку, вернее бумагу для запекания,?я ее отрезала, но она была в рулоне, слегка закручена. Я намеренно положила бумажку на ладонь слегка закрученной стороной вверх, чтобы посмотреть, выгнется ли, распрямится, а потом свернется ли на руке. Левый уголок свернулся прям сразу, потом она выгнулась и скрутилась в пределах 10 секунд. Потом я решила поэкспереметировать с 2-й раз - тоже скрутилась, но в пределах 5 секунд, третий раз я попробовала с командой: положила и сказала: "Скрутись!" Скрутилась прям секунды за 3-4. Пока писала, решила еще раз проделать все это с командой, получилось секунд за 7. Т.е. Я еще не совсем обессилена? Все более или менее? Как практически это упражнение применить? В чем оно может помочь? flower

Добавлено (26.05.2014, 03:05)
---------------------------------------------
Прочитала в сообщении у Маринки, что можно усложнить задание, использовав фольгу, попробовала. Первый раз ничего не получилось, второй раз - когда направила энергию от предплечья в ладонь, то фольга прилипла к ладони, и два верхних уголка загнулись на градусов 30 в течение минуты :( . Значит, есть над чем работать! :)


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 26.05.2014, 03:14
 
Mari Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:22 | Сообщение # 39
Ищущая
Девочки, вы меня извините, но упражнение с листочком бумаги или купюрой, это чистая физика. Мы его на лекциях разбирали. Там биополе вообще не причем. Тепло и влажность ладони, и структура материала с количеством внутренних слоев.
"Влияют влага и тепло ладони. Они неравномерно воздействуют на материал бумаги, в материале возникают неравномерности изменения натяжения и упругости, хотя эти изменения не очень значительные - бумага ведь тоже не жестяной лист, их хватает для деформации.
А разница в скручивании - поскольку у каждого человека эти характеристики индивидуальны.
У мятой бумажки эффект не проявится, поскольку компенсируется микродефектами, разрывами, изгибами ...они сработают как демпферы и компенсаторы."
 
Scorpy Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:28 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Mari, а эта цитата из учебника?
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: