Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
Anastasia Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:39 | Сообщение # 901
Ведьма
Постигающая
Мне кажется эта женщина если умерла, то не очень давно, в пределах года. Очень насыщенный энергетикой взгляд. Глаза словно отдельно живут на фотографии, хотя и само изображение прощупывается. У нее очень мягкая приятная энергетика, возможно ее деятельность была связана с помощью людям. Может если и не профессионально, но кажется, что люди к ней тянулись и она им помогала. Почему-то при взгляде на фото ощутила запах корвалола или капель каких-то вроде валерьянки. Не знаю с чем связано, возможно какие-то переживания были у нее или с сердцем проблемы. Еще возможно с щитовидной железой проблемы есть.
Не судите строго, я тоже не вижу никаких знаков на лице как девочки.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Фреда Дата: Понедельник, 18.05.2015, 17:48 | Сообщение # 902
Ведьма
Ведающая
Цитата kvala ()
Не судите строго.

Цитата Anastasia ()
Не судите строго, я тоже не вижу никаких знаков на лице как девочки


Anastasia flower , kvala flower1 , девочки, у нас никто никого не судит - все мы учимся и все можем ошибаться, независимо от того, как получаем информацию!

Мы все очень разные и получаем инфу по-разному (яснослышание, яснознание, ясновидение, Руны, Таро и др.), но это не значит, что информация будет неполной - просто доступна становится в разном виде.

Пишите, что приходит по-вашим источникам, не стесняйтесь, пожалуйста, - только так вы сможете найти свой уникальный метод получения информации.
Давайте себе право ошибаться здесь, в практике ошибок будет минимум.

cool flower1

Извиняюсь за оффтоп.




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 18.05.2015, 18:10
 
Svetlaya Дата: Понедельник, 18.05.2015, 17:52 | Сообщение # 903
Начинающая
У меня вообще беда, после этих диагностик , настройка сменилась . Мертвые стали живыми , а живые мертвыми, оказалась в мире мертвых , искала человека, оттуда меня подруга выгнала, но немогу вернуться. Нестрашно, но очень интересно, если кто , что знает , раскажите.


Светлая
 
Analim Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:02 | Сообщение # 904
Ищущая
Я только новичок, так что не судите строго! Мне видеться женщина жива но больна! 3 детей! И она педагог!Еще мне видеться что она была близка с магией! Решила попробовать про диагностировать !
 
Svetlaya Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:21 | Сообщение # 905
Начинающая
Когда анахта активна , это значет что работа с детьми, воспитатели ,детские писатели, есть таблица професий,как определить деятельность по чакрам. Женщина да , очень к себе распологает , по ощющениям , что много воруг нее дитей , скорей всего мертвая, раз она у меня такая живая.


Светлая
 
kvala Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:24 | Сообщение # 906
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Вот что еще подумалось.
у женщины с таким большим потенциалом материнской любви, обязательно должна быть сильная луна - это и сильная интуиция, и вещие сны, и сильная связь со своим родом. Такой человек очень переживает за тех, к кому душой прикипел. Внешне весельчак и оптимист, а внутри легко ронимый и чувствительный.


Сообщение отредактировал kvala - Понедельник, 18.05.2015, 23:25
 
Taina777 Дата: Вторник, 19.05.2015, 10:26 | Сообщение # 907
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Ответ на задание 42
Не буду вас томить ответом!

Эта женщина Наина Владимирова - известная писательница, маг, парапсихолог, космоэнергетик и прекрасная гадалка. Много лет коллекционировала карты со всего мира, пробовала и испытывала способы предсказаний, о которых узнавала от самых разных людей, автор большого количества познавательных книг по искусству гадания на картах Таро. Я училась на ее книгах и до сих пор бережно храню их в своей библиотеке.
Вот из интернета о ней статья:
"Откровенно говоря, мне очень трудно писать этот пост. Воедино складывается весь прошедший год. Он был сложным для меня. Были моменты отчаяния, горечи, грусти, печали, периодически проскальзывало что-то хорошее. К сожалению, хорошее проскальзывает только тогда, когда его уже устаёшь ждать. Моя давняя мечта в этом году начала постепенно сбываться, и я благодарен за это высшим силам, однако очень много сопутствующих моментов огорчают и ранят. Ранят сердце и душу. Так, сегодня я испытал сильнейшее потрясение. Связано оно с моей любимой целительницей - Наиной Владимировой.

В октябре прошлого года я написал заметку о том, как купил новую книгу Наины Владимировой, но оказалось, что содержание в ней старое. Уже тогда подобное положение дел смутило, хотя я и знал, что Наина Владимирова периодически переиздаёт книги, т.к. они пользуются большой популярностью. Что, впрочем, неудивительно. Эти книги спасали человека. В своё время они помогли и мне. Так вот, с тех пор уже прошло больше года. В начале этого лета я решил навестить Наину Владимировну. Пообщаться, посмотреть матрицу, да и просто встретиться. На звонок ответила женщина и сказала, что Наина Владимирова болеет. На все вопоросы она отвечала размыто. Настаивать я не стал и решил позвонить через месяц. Прошло даже два. На мой звонок в августе был дан тот же ответ. Я насторожился и стал расспрашивать ученицу (или знакомую - моё предположение) о том, что происходит с Наиной Владимировной. Я так бы хотел встретиться с ней, быть может чем то помочь. Но, ученица сказала, что будет лучше, если я встречусь с целительницей после выздоровления. Важно отметить, что говорила девушка очень вежливо, без грубости и даже сказала, что может подсказать какие-то моменты связанные с матрицей. Я вежливо отказался. Мне хотелось услышать именно Наину. С того момента прошло уже 4 месяца. Сегодня с утра мне ударила в голову мысль опять позвонить целительнице. Правда набрал я старый телефон (из книги). Обычно на нём стоял автоответчик, который говорил на какой номер стоит звонить, чтобы застать Наину Владимировну. На сей раз подошёл сын целительницы. Я почему-то опешил, но быстро мобилизовавшись спросил: "Здравствуйте! Как я могу связаться с Наиной Владимировой?". В ответ услышат страшное известие: "Она умерла". Сын сразу положил трубку и наверное, сделал правильно. Я никак не мог предположить такого быстрого ухода. В моей душе всё перевернулось. Это был крик неслышный никому, после чего появилась горечь и опустошение. Больше я не смогу встретиться со своей любимой целительницей в нашей реальной мирской жизни. И дело даже не в гаданиях и матрицах, дело в обычной человеческой помощи. Наина Владимировна была ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. Она помогала советом, улыбкой, поддерживала в трудную минуту. Старалась быть нужной и у неё это получалось.

Трагедия не заставила себя ждать. Я звонил в августе, а 3 сентября Наина Владимировна покинула этот мир. К сожалению, в интернете информации об этом нет. Я еле-еле вышел на какой-то сайт через Гугл, на котором эта информация подтвердилась. В последние 2 года мне периодически снилась Наина Владимировна. Я помню, как она меня называла Дорогуськиным. Это было очень приятно слышать. Она воспринимала меня как внука и в тоже время, старалась показать, что наша земная жизнь - не пушистое одеяло, а цепочка состоящая из жёстких проверок. Пройдя их мы уходим туда, куда надо.

Теперь я понимаю, почему мне снились тяжёлые сны. И важно, что в своих снах я никак не мог попасть к Наине. Даже когда однажды я пришёл к ней с тортом (во сне) она сказала, что не сможет меня принять и я шёл обратно домой по длинной заснеженной дороге, плутая меж сумерек и безлиственных деревьев. Самый последний сон мне приснился как раз летом. Наина Владимировна шла по грязному асфальту в чёрном длинном пальто. Она была уставшей. Уже тогда я подумал, что здесь что-то неладное. К сожалению, так и получилось.

Честно говоря, мне бы не хотелось говорить слова соболезнования. Пусть в нашей душе Наина Владимировна живёт. У меня она жива в книгах, на кассетах (которые она всегда записывала и умело выключала в нужный момент) и в душе. Я верю что и сейчас ей приятно, что я вновь пишу о ней. Это был добрый человек с большой душой. Человек, который впитывал боль. Человек, который дал мне надежду в момент отчаяния."

ostara,

Цитата ostara ()
мне идет что-то родственное с Вами. Одна энергетика.

Ее книжки,как мои учебники и я училась на них и гаданию и магии. И в душе она мне была близка.

always-me,

Цитата always-me ()
Светлый человек, и добрая женщина. Интересный взгляд, умный, и не простой. Взгляд на фото очень живой, но само изображение плоское. Думаю, человек "ушел", но не так давно.
Семья была конечно, и дети. Не знаю сколько детей, сыновья, думаю

Все так она умерла не давно года 3-4 назад (не могла найти про нее биографию в интернете)
Про детей вроде один сын у нее.

Helga-Anna,

Цитата Helga-Anna ()
Мне кажется женщина с силой. То, что ранее сказали - "не простая". По жив-нет, ощущения двойственные. Взгляд очень живой, "разговаривает". Может быть болеет?

Да она болела (рак)
Фреда,

Цитата Фреда ()
Наделена Силой. Наверняка практиковала. На лбу - целое сочинение. И защитный пентакль в круге.

Цитата Фреда ()
В проявленном мире ее уже нет - но она не ушла совсем, для нее смерть - просто переход в другую форму, она рядом с детьми и сейчас.

Все верно
Цитата Фреда ()
И она Вам родная.

Я с ней не знакома лично,но когда читала ее книги,чувствала родственную душу.

Добавлено (19.05.2015, 10:26)
---------------------------------------------
kvala,

Цитата kvala ()
От женщины идет такой теплый свет. В обществе этой женщины всем было тепло и уютно.

Цитата kvala ()
у женщины с таким большим потенциалом материнской любви, обязательно должна быть сильная луна - это и сильная интуиция, и вещие сны, и сильная связь со своим родом. Такой человек очень переживает за тех, к кому душой прикипел. Внешне весельчак и оптимист, а внутри легко ронимый и чувствительный.

Ее книги!!!
Anastasia,
Цитата Anastasia ()
Мне кажется эта женщина если умерла, то не очень давно,

Все так.
Цитата Anastasia ()
У нее очень мягкая приятная энергетика, возможно ее деятельность была связана с помощью людям. Может если и не профессионально, но кажется, что люди к ней тянулись и она им помогала.

Вы правы.
Analim,
Цитата Analim ()
Еще мне видеться что она была близка с магией!

В точку!!!
Svetlaya,

Цитата Svetlaya ()
писатели,

Вы читали ее книги??? Это - кладезь!
Спасибо Вам огромное за участие в задании! flower
Прикрепления: 8053067.jpg (3.7 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
kvala Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:09 | Сообщение # 908
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Taina777 ()
Вы читали ее книги??? Это - кладезь!

нет еще, но уже хочу:)

Добавлено (19.05.2015, 13:09)
---------------------------------------------
Tiana777, большое спасибо за интересное задание. Вот человека и рядом нет, и в живых, а на фото посмотришь и прямо спокойно и тепло на душе становится.

 
kvala Дата: Среда, 20.05.2015, 08:41 | Сообщение # 909
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Задание №43.
Как обычно, все что сможете почувствовать об этом человеке
Прикрепления: 6141891.jpg (37.6 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Среда, 20.05.2015, 08:42
 
Vosmerka Дата: Среда, 20.05.2015, 09:04 | Сообщение # 910
Ведьма
Ведающая
kvala, его же все наверное знают smile


Дорогу осилит идущий.
 
Victoria Дата: Среда, 20.05.2015, 11:11 | Сообщение # 911
Ищущая
Не знаю, кто это. Возможно, человек известный.
Вижу,что человек мертв.
На щеке возле уха как будто стерты, но есть знак креста , перевернутая руна.
Мужчина занимался музыкой. Был женат два раза или имел двух любимых женщин.
Есть дети, сын и дочь.Мог писать книги. Видел многое как парапсихолог и просто психолог.
Внешне был недобр. Но сделал родным много добра.
Последние годы провел в жаркой стране, с семьей, с родными, даже с мамой. Непростые отношенияс мамой,она умерла и потом он.Многое видел в людях, и хорошее и плохое. Мог предупреждать события.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Anastasia Дата: Среда, 20.05.2015, 11:17 | Сообщение # 912
Ведьма
Постигающая
Да, его точно все знают. :) Особенно, кто всякие Битвы Экстрасенсов смотрит. Там было задание про него.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
kvala Дата: Среда, 20.05.2015, 11:43 | Сообщение # 913
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Эх, ........ не удалось задание ;)
Victoria - это Вольф Мессинг
 
kvala Дата: Среда, 20.05.2015, 13:14 | Сообщение # 914
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Можно я еще попробую dream
Задание №44
Надеюсь, что его еще не все знают smile
Прикрепления: 5453721.jpg (65.6 Kb)
 
Victoria Дата: Среда, 20.05.2015, 14:54 | Сообщение # 915
Ищущая
Цитата kvala ()
- это Вольф Мессинг
Ах, вот оно что!!!Значит, я кое-что не увидела. Но пришла к правильному выводу, что он мог предсказывать будущее. Это было его призвание в то время.Я Мессинга помню по фильму, он там милее, чем в жизни на этом фото.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 20.05.2015, 19:03 | Сообщение # 916
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Может быть актер? Человек творческий. В живых не вижу. По чему то пошло слово - Америка, Европа (причем ближе к Италии, картинка карты).


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
svetka68 Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:45 | Сообщение # 917
Ведьма
Ведающая
мой кумир
на фото закрыт. Непросмотр полный, сильный маг, что тут скажешь. мёртв , не стоит о нём наверно. можно получить за вторжение в личное пространство

Добавлено (21.05.2015, 16:45)
---------------------------------------------
второй открытый и милый человек, я знаю его по книгам. Честный парень.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Taina777 Дата: Четверг, 21.05.2015, 18:00 | Сообщение # 918
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Задание 44
Мужчина жив.
Писатель и поэт.
Очень много пишет о любви,возможно о магии.
Хороший психолог.
От фотографии идет "доброе" тепло.
Этот человек любит путешествовать и собирает материал к своим книгам. flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
kvala Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:52 | Сообщение # 919
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Наверное и этого человека многие знают, так как мало кто отозвался.
Ответ на задание №44
Владимир Мегре ( родился 23.07.1950) - российский писатель, предприниматель, автор серии книг «Звенящие кедры России», лауреат Премии Гузи 2011, деятель Нью-эйджа.
В начале 1990-х годов Мегре занимался организацией речных круизов, фотосъёмками туристов, продажей товаров народного потребления, алкоголя и сувениров в низовьях реки Обь. Весной 1994 года организовал коммерческую экспедицию «Купеческий караван» по Оби на речных судах по маршруту Новосибирск — Салехард — Новосибирск. Целью экспедиции было «налаживание экономических связей с регионами Крайнего Севера». В 1995 году Мегре повторяет экспедицию с целью поиска «звенящего» кедра, о котором узнал в ходе первой экспедиции

В 1996 году Мегре написал художественную книгу «Анастасия», главной героиней которой является живущая в глухой сибирской тайге девушка с необычными способностями и знаниями: телепортации, ясновидения, знанием устройства летающих тарелок и др. Всего в период 1996—2010 годов Мегре было написано десять книг об Анастасии, входящих в серию «Звенящие кедры России».

В конце 1999 года Мегре, в поданном в суд иске о нарушении своих авторских прав, заявил, что «Анастасия» — самостоятельный художественный образ, «имеющий эмоционально иносказательный смысл».

В 1999 году Владимир Мегре основал Владимирский фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия», открыл сайт «anastasia.ru».

В 2011 году стал лауреатом Премии Мира Гузи по литературе.

В настоящее время выступает на читательских и пресс-конференциях в России и за её пределами. В планах автора — написание сценария по теме книг.

Находится в списке 100 самых влиятельных духовных лидеров современности за 2012 год по версии журнала «Watkins' Mind Body Spirit».
Звенящие кедры России - самая лучшая серия книг, которые я читала за свою жизнь. Эти книги несут добро и стремление делать добро и становиться лучше. В такой мягкой и доступной форме описаны некоторые сложные и серьезные вещи.
Именно из этих книг я узнала о науке "Образности". Это конечно сугубо мои впечатления, но когда я пошла учиться астрологии (науке которой более 7000 лет), почти о всем, что нам рассказывали я уже знала из книг "Звенящие кедры России", ну конечно не о самих звездах:) Ну это меня уже понесло....... Люблю астрологию и книги Мегре В. smile
Спасибо, девочки, кто принял участие в задании.


Сообщение отредактировал kvala - Пятница, 22.05.2015, 22:54
 
Taina777 Дата: Суббота, 23.05.2015, 07:41 | Сообщение # 920
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala,
Цитата kvala ()
Наверное и этого человека многие знают,

Я не знала этого человека,ответила интуитивно на задание.
Спасибо большое за информацию. Очень интересный автор. flower1


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: