Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
svetka68 Дата: Среда, 12.02.2014, 18:02 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Аннет, Да да да. В любом случае женской энергии очень много.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:31 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Глядя на вторую фотку, начинает гореть затылок, потом шея и спина. Такое чувство, что человек сейчас лежит и отлежал себе спину, шею и затылок. При попытке наклонить голову, идет небольшая боль в область горла и в нижнюю челюсть. Несколько раз подходила, но ощущения одинаковые.
 
мудрена Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:26 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Вот тоже ощутила какой-то дискомфорт ещё с первой фотографии. Навязчиво шла мысль об инвалидности вопреки тому, что вижу на фото - это если с закрытыми глазами, ощущениями только. Если просто посмотреть, то нет ничего такого - мужчина очень ухожен и хорошо выглядит. Но, я решусь всё-таки такую версию высказать. Хотя, это не отменяет его неординарные способности. Личность творческая и интересная.


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 14.02.2014, 15:35
 
Виталина Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:41 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
На второй фотографии он и приоткрытая черная дверь, за дверью светло, интересно, что это.
 
clan-selune Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:53 | Сообщение # 25
Администрация сайта
Любопытствующая
Информация по заданию №1.
На фото - итальянский тенор Сальваторе Licitra (1968-2011), солировавший на сценах известнейших оперных театров мира.

В возрасте 43 лет Сальваторе Licitra погиб от травм головы и грудной клетки, полученных в аварии на мото-скутере. По заключению медэкспертизы причиной аварии стал микроинсульт, повлекший потерю контроля за управлением мотоцикла. Тенор направлялся в ресторан на встречу с подругой. По согласию его родителей, погибший стал донором органов.

 
clan-selune Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:07 | Сообщение # 26
Администрация сайта
Любопытствующая
Практическое задание №2.
Определить по фото: жив человек на фото или нет. Если жив - склонности или способности, любая информация. Если нет в живых - возможные причины смерти, любая информация.

Прикрепления: 3945037.jpg (68.2 Kb)
 
Lidika Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:16 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Цитата clan-selune ()
По согласию его родителей, погибший стал донором органов.

Это объясняет почему я вижу светящееся тело, но не голову. И, тепло от скана. Интересное наблюдение. И карта Башня - больница.
Цитата clan-selune ()
погиб от травм головы

А это темная голова!
Цитата clan-selune ()
Тенор направлялся в ресторан на встречу с подругой

А это карта Змея пп - показывающая, что семьи нет.
Интересный для меня опыт, спасибо flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:50 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Цитата clan-selune ()
погибший стал донором органов.

Человек подсказал сам пыхнув теплом от живота что не весь мертв. Очень интересные видения. Спасибо.

Добавлено (15.02.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата clan-selune ()
Практическое задание №2.

Мужчина. Ученый или путешественник. Иностранец. Вроде немецкие корни или англоязычный. Почему то вижу его на пристани, паруса яхты. И тут как то без трагедий ровно -жив. Хотя жизнь его легкой не назову. Изобретатель что ли. Буду еще смотреть и дополнять -интересно.

Добавлено (15.02.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Были сомнения похож на женщину.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:17 | Сообщение # 29





Цитата clan-selune ()
По согласию его родителей, погибший стал донором органов.

Возможно поэтому все увидели его живым.
 
Lidika Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:40 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Цитата Радобольская ()
С понтолыку сбивают очки, как то идет ученая,

Вот и у меня математика на уме, или бухгалтерия. Вижу её сидящую за бумагами,что-то пишет или разбирает. Попозже повнимательней гляну.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:24 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
Я сначала очень растерялась от того, что не могу определить под человека, И, кажется, человека либо в живых нет, либо жизнь в обычном понимании ей/ему не сильно интересны. Но, в любом случае: срок нормальной человеческой жизни закончился в районе 60 лет. Почему-то, кажется, что была достаточно сильная зависимость (от алкоголя?), и годы отчаянной борьбы за собственные жизнь и здоровье.

Чем дольше смотрю, тем все больше кажется что на фото какой-то ненастоящий человек.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 17.02.2014, 12:49
 
svetka68 Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:08 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Кожа нежная как у женщины. Взгляд чисто мужской прагматичный. Пол и мне не дает покоя.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:39 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
все увидели его живым.

Вот ведь опыт неоценим практически всем казалось что он наполовину мертв значит органы излучают ауру именно этого человека находясь в теле других. И посыл тепла был на отдачу. Вроде подсказки - я отдал часть своей жизни. Но с аварией у меня кроме скорости все мутно. А про итальянского певца мысль стояла. Блин, надо быть уверенной в себе.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Понедельник, 17.02.2014, 09:24 | Сообщение # 34
Ведьма
Ищущая
Задание № 2.
Женщина жива. Почему-то выскакивает картинка, что она сидит за столом и что-то пишет или делает набросок. Стол старинный в большом помещении и еще много книг, очень много. Еще горит затылок, сильно давит виски--это понимаю, что у нее инсульт или еще какая-то болячка головы.

Добавлено (17.02.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Вокруг нее все время много людей. Молодая много ездила по миру, красный крест? Много говорит, что-то доказывает, опять же не простым людям а каким-то собраниям.

 
AlisaNK Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:48 | Сообщение # 35
Ведьма
Интересующаяся
Как увидела, подумала, что мужчина, но нет - женщина.

Добавлено (17.02.2014, 12:48)
---------------------------------------------
Увидела её на берегу реки или другого водоёма, рубашка в клетку и штаны горчичного цвета, что-то подымала или рассматривала, изучала.



Помни о времени.
 
мудрена Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:36 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
С первого взгляда показалось, что на фото мужчина. Скандинавского типа и с явным гормональным дисбалансом. Но мужской энергетики нет совсем! Женщина всё-таки. Хотя и женское начало слабое.
Женщина жива. Но не здорова. Налицо недостаточная функция половых желёз, заболевания жкт, нагрузка на печень. Принимает много серьёзных лекарств.
По роду деятельности, человек увлеченный наукой, открытиями, изучением чего-либо. Много путешествовала. Возможно изучала культуру народов, языки - ощущение, что вокруг много разных людей. А возможно и биолог - ассоциации с природой, холодным морем, ветрами, солнцем.

Добавлено (17.02.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Ещё чувствуется, что человек добрый и глубоко верующий.


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 18.02.2014, 14:23
 
Маринка Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:06 | Сообщение # 37
Ведьма
Ищущая
Вот и мне все какие-то коробки и ящики видятся. А потом больничная палата и трубки.
 
Виталина Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:58 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
На фото она, а за ней люди ( я подумала, что это лес, но это люди), много людей, разных, от них волна добра.
Ещё окно, по обе стороны от окна вдоль стен стоят столы напротив друг друга. За одним столом она в халате, что-то пишет, всюду кажется склянки, трубки, мензурки,книги, бумаги. Она что-то давно ищет, движение от стола к столу.

Думаю, наверное она лекарство какое-то нашла, т.к халат и люди. Почему то от неё идёт едва уловимое тепло. Она очень старенькая? Не хочется думать, что она недавно умерла.

Добавлено (17.02.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата svetka68 ()
А про итальянского певца мысль стояла
У меня была картинка горы, внизу море, вверху небо голубые, жарко.
Цитата svetka68 ()
надо быть уверенной в себе
точно.
 
clan-selune Дата: Среда, 19.02.2014, 04:21 | Сообщение # 39
Администрация сайта
Любопытствующая
Дополнительное фото по заданию №2. Нажав на изображение можно смотреть его в полном размере.
(Первое фото по заданию №2 здесь)

Прикрепления: 4184708.jpg (68.0 Kb)
 
Лёка Дата: Среда, 19.02.2014, 06:38 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Слишком часто выходит из тела?

Добавлено (19.02.2014, 06:30)
---------------------------------------------
У нее как-то странно смещено сознание.

Добавлено (19.02.2014, 06:38)
---------------------------------------------
Шаманизм и что-то очень близкое к учению Кастанеды.
То, что я приняла сначала за зависимость - более похоже на галлюциногены или какие-то средства, помогающие изменить сознание.
Интерес к боевой магии.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 19.02.2014, 06:41
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: